Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:04:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Денежный вопрос  (Read 793 times)
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 17, 2017, 05:41:12 PM
 #41

Никогда не любил коробки квартирные,проще купить дом за городом,и по деньгам дешевле,и для здоровья полезнее.
AlexsInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:46:21 PM
 #42

Если у вас есть квартира и вы в ней живёте, хотите к примеру купить квартиру детям и уверенны в чистоте застройщика - то можно покупать такое жилье, выгода иногда доходит до 30%, но будьте готовы к тому, что год, два в этом доме будут делать ремонт и будет очень шумно и грязно.
lipas_1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 05:00:08 PM
 #43

Навеяно новостными сюжетами об обманутых дольщиках в недостроенных новостройках. Нужно ли идти на такой риск? Вкладывать большие деньги, продавать уже имеющиеся (!) квартиры, жить на съемных, чтобы неизвестно когда получить новое жилье. Разве за эти деньги нельзя купить хорошую квартиру на вторичном рынке. Которая уже есть, которую можно увидеть и пощупать?
согласен - лучше не рисковать, гарантии никакой
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:08:54 PM
 #44

Конечно новая квартира это круто, но лучше все-таки купить вторичное, чем вложиться в стройку. Сестра вложилась еще в 2013 году, обещали что заедут в новый дом уже в 4 квартале 2014 года. Но увы стрйку заморозили по не понятным причинам и еще не известно когда разморозят(((
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
January 05, 2018, 05:57:39 AM
 #45

У меня одна знакомая тоже так укололась. Этого вообще не стоит делать в наше время. Лучше синица в руках,чем журавль в небе.

(GrOOm)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:44:39 AM
 #46

Нет, не стоит. Я когда думал покупать себе квартиру, сразу сказал себе: на не дострой я обращать внимание не буду! Выбирал квартиру в уже сданных домах, выбрал, живу сейчас в новой квартире. О покупке не жалею.
Irina69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:57:28 AM
 #47

Конечно , нет не стоит . Приведу пример , у меня соседи согласились на обмен квартиры в городе ,  а сейчас уже в течение года они мучаются и никак не могут получить квартиру .
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 17, 2018, 11:02:51 AM
 #48

Всё упирается в стоимость, к примеру живут люди в однокомнатной в 4-5, а хочется конечно попросторней, взять на вторичке 3-4 комнатную - нет денег,  а вот приобрести квартиру в ещё не построенном доме - хватает.

Отсюда и проблемы, но это проблемы не людей, а бездарного законодательства...видимо это выгодно кому-то
ekayuth256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:05:24 AM
 #49

Навеяно новостными сюжетами об обманутых дольщиках в недостроенных новостройках. Нужно ли идти на такой риск? Вкладывать большие деньги, продавать уже имеющиеся (!) квартиры, жить на съемных, чтобы неизвестно когда получить новое жилье. Разве за эти деньги нельзя купить хорошую квартиру на вторичном рынке. Которая уже есть, которую можно увидеть и пощупать?

Лучше не стоит. Если и рисковать, то только если застройщик проверенный, чтобы была какая-то уверенность, что квартира будет, а не за воздух платить.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 11:12:24 AM
 #50

К большому сожалению эта тема открыта и обманутых людей все больше и больше. У меня на работе только двое человек также попали с долями. И вопрос до сих пор не решен и прогресс по его решению идет очень медленно. Пока не вмешается правительство, а конкретно президент РФ, то так и будет. Надеюсь, что после выборов этот вопрос будет решен. Мне нравится идея компании Home Loans (ипотека по криптовалюте). Если все свершится, то думаю станет легче, а сейчас мы платим огромные проценты, а в итоге нас еще и кидают и мы заплатив за квартиру в ней так и не живем. Увы.  Embarrassed Huh Angry

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:57:03 PM
 #51

Конечно не стоит вступать в долевое строительство,это как кот в мешке) ты не знаешь точно ли достроят твою квартиру,и от чего это зависит. Самый оптимальный вариант,это вторичка на рынке недвижимости(чтоб дому было примерно лет 10),и ты сможешь зайти в квартиру,всё осмотреть и точно знать что ты покупаешь и в каком состоянии.
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:46:07 PM
 #52

мы покупали кв в долевом строительстве,но на тот момент дом уже строился и все закончилось благополучно
creat!ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:50:14 AM
 #53

Я считаю, что не стоит. Когда я выбирал себе квартиру, я смотрел только на уже достроенные дома, на не дострой я даже внимание не обращал.
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:27:08 AM
 #54

Я вот тоже не доверяю долевым строительствам! сколько людей уже пообжигались! и все равно лезут,желая секономить!
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 06:45:39 AM
 #55

Квартиры в новостройках обычно дешевле. Чтобы не нарваться и не стать одним из обманутых, покупайте квартиру у именнитых строительных компаний с государственной поддержкой (где можно купить квартиру в ипотеку через сбербанк)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
charliethemarley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:18:32 PM
 #56

Если уже была масса случаев, когда просто не пропадали с деньгами или денег не хватало и были разные разбирательства, то здравомыслящий человек не будет вкладывать в подобное.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 05:44:43 AM
 #57

Пик, Мортон, Urban вроде как уже проверенные застройщики, еще вроде никого не кидали, по крайней мере я не нашел информацию (чтобы кому-то что-то недостроили). А вот покупать у каких-то левых и сэкономить 500 000 рублей, заманчиво, но стоит ли так рисковать?

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
vetochka654
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:57:32 AM
 #58

Лучше конечно купить уже построеную новую квартиру, а если нет такой возможности , лучше тогда вторичку. Это будет гораздо надежнее , чем вкладывать деньги в то, что неизвестно когда построят.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 06:19:13 AM
 #59

Уже много обманутых людей, которые потеряли свои деньги, и ждут их годами. Если государство не может защитить граждан от потери и возврата денег, то лучше не стоит вкладываться, лучше поискать уже построино новое жылье, или вторичку.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:14:30 AM
 #60

Навеяно новостными сюжетами об обманутых дольщиках в недостроенных новостройках. Нужно ли идти на такой риск? Вкладывать большие деньги, продавать уже имеющиеся (!) квартиры, жить на съемных, чтобы неизвестно когда получить новое жилье. Разве за эти деньги нельзя купить хорошую квартиру на вторичном рынке. Которая уже есть, которую можно увидеть и пощупать?
мы сами в долевое не влазили, но влазил брат... и столько денег потратили, нервов и времени что можно было за те деньги купить две однокомнатные квартиры, вместо одной построенной. они года 3-4 ждали пока их дом построится, по-моему около года когда сдадут и вот когда они уже заселились посчитали что очень много переплатили. я конечно за новые квартиры, но лучше покупать когда она уже продается в достроенном доме.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!