Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:40:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1263 times)
octoberfirst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
December 14, 2017, 11:22:54 AM
 #81

Деньги с бюджета воровать и лапшу на уши вешать даже певец сможет, а вот сделать что-то полезное для простого народа - нет. Не получится у него управлять страной.

█▀▀▄  █  ▄▀▀▄  ▄▀▀▀  █   ▄   █          ▄▀▄    █▄    █  ▄▀▀▀  █▀▀▀  █▀▀▄ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▀▄   ▀▄   ▀▄                         Freelance on the Blockchain                         ▄▀   ▄▀   ▄▀              [ Twitter (https://twitter.com/blocklancer) ]
█  █    █  █    █  █        █▄▀    █        █▄▄▄█  █  ▀▄█  █        █▄▄    █▄▄▀ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)          █     █     █      The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)     █     █     █               [ Facebook (https://www.facebook.com/blocklancer) ]
█▄▄▀  █  ▀▄▄▀  ▀▄▄▄  █  ▀▄  █▄▄▄  █      █  █      █  ▀▄▄▄  █▄▄▄  █    █ (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481)       ▄▀   ▄▀   ▄▀                         VISIT US! (https://blocklancer.net)  |  JOIN BOUNTY! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1997477.0)                         ▀▄   ▀▄   ▀▄        [ Announcement (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1974481) ] 
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
December 14, 2017, 11:25:09 AM
 #82

Действительно он для страны уже ничего не сможет сделать ,не хватит силенок бороться с олигархами -это очень точно отразил Зеленский в сериале "Слуга народа".

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
December 14, 2017, 02:57:00 PM
 #83

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

пусть готовят , господи да ну и что что он певец и творческий человек )) спасибо хоть не еврей, как все политики наши )) он сделает страну , поставит на ноги ) не нужно думать о всех плохо))

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
vaszel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:31:01 PM
 #84

Надеюсь фейк! Очень негативно отношусь к нему! У него цель одна- слава и деньги! На пике популярности (после революции), понимая, что не успевает все деньги собрать, выпустить фильм со своим концертом! Бред!
MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 03:35:58 PM
 #85

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

думаю если он будет президентом то он многое изменит в нашей стране и в хорошую сторону )) я надеюсь на это, он настоящий патриот своей родины )
legoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:51:29 PM
 #86

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Смотря в каком качестве его готовят. Если просто выполнять приказы от "изготовителей", то много ума не нужно. А если что то больше то врядли, мелковат как то, да и нужно понимать с кем придётся работать, такому подготовить нельзя, только опыт
kianotrip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:23:24 PM
 #87

В России готовят Собчак, а В Украине Вакарчука Grin Все логично, должен же кто-то повеселить публику и в то же время поиграть в умного правителя.

COINVEST ● Decentralized Stock Market for Crypto ● COIN TOKEN
Buy, Sell, Short Crypto // Create Personal Index Funds (http://coinve.st)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:27:15 PM
 #88

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

ну и пусть попробует )) да ладно ? за него будут голосовать еще как , он патриот страны не плохой ) и как человек он серьезный  и достаточно умный ))

Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:03:05 PM
 #89

Он будет напыщенный, самовлюбленный правитель ищущий славы и поклонников ,а на страну ему будет глубоко все равно ,как и на людей.

mastor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:31:43 PM
 #90

Он будет напыщенный, самовлюбленный правитель ищущий славы и поклонников ,а на страну ему будет глубоко все равно ,как и на людей.
Славу он себе уже нашел и поклонников тоже. Но вряд ли у него получится перестроится. Да и примут ли его люди в новом амплуа, это большой вопрос
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:30:40 PM
 #91

С одной стороны Вакарчук-президент выглядит комично и маловероятно,(примерно,как Собчак-президент),особенно,если учесть его"политический опыт"депутата,откуда он сбежал не сделав ничего,а с другой стороны-чем черт не шутит,когда Бог спит-стал же заурядный актер Рейган одним из самых значимых президентов в истории США.Никто не знает как все обернется.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:07:57 PM
 #92

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

почему это за него не будут голосовать , глупости какие то )) я уверенна что за него очень много людей проголосует , он патриот , он очень умный мужчина , и я уверенна что у него много чего получиться ) что бы поставить страну на ноги
Sunriseback
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:09:10 PM
 #93

Вакарчук может стать удобным кандидатом для его потенциальных влиятельных покровителей: манипулировать им будет наверняка проще, чем прожженными политиками-циниками
djimbim0
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 12:09:25 PM
 #94

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

я думаю он сможет )) он очень умный мужчина, он настоящий патриот нашей страны) а то что он певец это не значит что он не сможет работать у власти )) главное голова на плечах

ZecLi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:20:30 PM
 #95

Первый раз слышу эту фамилию, пойду гуглить Roll Eyes
daniel24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:58:30 PM
 #96

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

я думаю он сможет )) он очень умный мужчина, он настоящий патриот нашей страны) а то что он певец это не значит что он не сможет работать у власти )) главное голова на плечах
Может он и умный, но президентом не может стать любой человек с улицы
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 02:00:37 PM
 #97

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
А кто это такой? такой же как Порошенко или лучше? Если сможет наладить у вас дела и все успокоить что бы людям жилось отлично в своей стране, то почему бы и нет.

suomidretor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:27:33 PM
 #98

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

я думаю он сможет )) он очень умный мужчина, он настоящий патриот нашей страны) а то что он певец это не значит что он не сможет работать у власти )) главное голова на плечах

Типичный женский взгляд он такой умный и настоящий мужчина Grin А ничего страшного что в политике он ничего не понимает и развалит страну?
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 15, 2017, 10:42:03 PM
 #99

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

ну это круто)) да какая разница кто он по професии , ну певец , и певец это ничего не значит )) он патриот нихеровый , и если он будет президентом то я думаю он не плохо справиться со своей должностью))

Патриоты УЖЕ правят, вы не заметили? И еще один такой же - от этого точно ничего не измениться
znatokbt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 11:29:19 PM
 #100

Какой с него президент, люди, не шутите...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!