Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1263 times)
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 06:52:12 PM
 #21

В Украине все возможно, я уже ничему не удивляюсь. Только надо учитывать, что украина находится под контролем США, и президента там будут просто назначать, и народ проголосует куда он денется. Только Вакарчуку точно не светит президентское кресло, разве что попиариться.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 11:45:34 PM
 #22

В Украине все возможно, я уже ничему не удивляюсь. Только надо учитывать, что украина находится под контролем США, и президента там будут просто назначать, и народ проголосует куда он денется. Только Вакарчуку точно не светит президентское кресло, разве что попиариться.
могу ошибаться, но мне кажется что этот самый контроль уже лишь иллюзия, слишком понравилось олигархам самим заправлять всем, могут и своим путем пойти, своих людей выбрать и забить на спонсоров
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:30:13 AM
 #23

«Популярность Вакарчука – головная боль для Юлии Тимошенко, потому что стоит вопрос, кто попадает во второй тур на президентских выборах. Вопрос также в том, начнут ли вокруг Вакарчука объединяться определенные силы. Тогда можно увидеть, насколько это серьезно, все же это все виртуальный элемент. Возможно, кто-то уговаривает Вакарчука баллотироваться»
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:33:44 AM
 #24

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

ну вообще то Вакарчук уже хотел идти в политику, и по моему даже был , просто совсем мало)) а те кто пишут что ему надо пропиариться , вы думаете что вы пишите ? Он что первый день на сцене или что? он уже давно пропиарен его знают очень многие)) и если он станет президентом я думаю у него все получиться 

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:26:32 PM
 #25

кондитер был.теперь певец. боксёр А лучше сразу клоуна.хоть удивляться не будем. я предлагаю на место параши поставить верку сердитую
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:05:13 PM
 #26

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Ещё месяца три назад смотрел видео про такой вариант, вроде на Ютуб канале PolitRussia, но это не точно...
У него отец Министром был, плюс от ещё курсы прошёл ельские)))
Так что думаю, что затащит Cool
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
November 26, 2017, 08:44:20 PM
 #27

я думаю такая альтернатива вместо Порошенко было бы очень хорошо, такое положение дел который сейчас есть в Украине это не очень хорошо, потому что видите невыполненные обещания президента и это расстраивает, ведь мы ему доверились

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 10:17:47 PM
 #28

В Украине все возможно, я уже ничему не удивляюсь. Только надо учитывать, что украина находится под контролем США, и президента там будут просто назначать, и народ проголосует куда он денется. Только Вакарчуку точно не светит президентское кресло, разве что попиариться.
могу ошибаться, но мне кажется что этот самый контроль уже лишь иллюзия, слишком понравилось олигархам самим заправлять всем, могут и своим путем пойти, своих людей выбрать и забить на спонсоров

Да не, такого точно не будет. не под подушкой же они миллионы свои хранят) Прижмут пару каналов и все на этом закончится.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 10:41:25 PM
 #29

я думаю такая альтернатива вместо Порошенко было бы очень хорошо, такое положение дел который сейчас есть в Украине это не очень хорошо, потому что видите невыполненные обещания президента и это расстраивает, ведь мы ему доверились
Порошенко сам себе замену найдет и новый кандидат явно будет ругать старую власть, на этом сыграют и получится легко избраться, да и с денежной поддержкой проблем нет.

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
November 27, 2017, 09:45:48 AM
 #30

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

это крутая новость, конечно сможет а почему не сможет) он достаточно человек умен и начитан)) он всегда говорит хорошие вещи )) я думаю если он будет , то очень много поменяется в хорошую сторону

Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
November 27, 2017, 10:44:12 AM
 #31

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

а почему он не сможет? Он такой же самый человек как и все)) Он далеко не тупой, и достаточно умный и начитаны, я б была рада если б он стал президентом, было б интересно посмотреть) я думаю он многое  бы поменял в стране

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:06:23 AM
 #32

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Это очень крутая новость)) я буду очень рада если его выберут))он очень хороший человек )) он очень умный. всегда говорит как есть)) и почему у него может не получится?? все получится , главное верить)) но если его выберут , и все будет плохо, то я уже точно никогда никому верить не буду ((

GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:41:56 AM
 #33

Это очень крутая новость)) я буду очень рада если его выберут))он очень хороший человек )) он очень умный. всегда говорит как есть)) и почему у него может не получится?? все получится , главное верить)) но если его выберут , и все будет плохо, то я уже точно никогда никому верить не буду ((

А что здесь крутого? Человек который всю жизнь был в шоу-бизнесе как Ксюша Собчак не сможет нормально управлять страной. Этим нужно учиться заниматься с юных лет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Russelmain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:44:11 AM
 #34

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

вот круто , пусть готовят)) думаю если он будет президентом то многое поменяется в стране в хорошую сторону )) он очень умный, и любит свою страну)) думаю он плохого не сделает для страны )
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 12:04:51 PM
 #35

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

вот круто , пусть готовят)) думаю если он будет президентом то многое поменяется в стране в хорошую сторону )) он очень умный, и любит свою страну)) думаю он плохого не сделает для страны )
Главное желание сделать что-то лучше. У президента возможностей больше чем у обычного человека. Но у Вакарчука появился  конкурент- Владимир Зеленский.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:33:52 AM
 #36

Главное желание сделать что-то лучше. У президента возможностей больше чем у обычного человека. Но у Вакарчука появился  конкурент- Владимир Зеленский.

Зеленский - не конкурент. Он в фильме может сыграть президента, но в реальной жизни у него есть бизнес на который после политики не будет времени.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:43:13 PM
 #37

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
История доказывает невозможного ничего нет. Рональд Рейган актер и в последствии президент США!
Вакарчук это вариант для Украины.
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:56:12 PM
 #38

Кому и кобыла жена. Кому и Вакарчук президент. Хороший человек, это еще не значить хороший президент. Все самое гнусное делали всегда хорошие люди и всегда с самыми хорошими побуждениями. А на умницу Мураева СЛАБОHuh? или защищать интересы самой украины и украинцев УЖЕ НЕ ПАТРИОТИЧНО?
Elize Gryanova
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:10:09 PM
 #39

так же как и мэр города - боксёр
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 02:11:58 PM
 #40

Ребята, в инете куча фейков. Вы реально думаете что кто то кого то готовит?
Тот готовит, может сам спокойно стать президентом, за чем ему кто то для этого?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!