Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: ICO проект, требуются люди!  (Read 1555 times)
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 04:32:42 PM
Last edit: November 23, 2017, 10:25:05 PM by AlexsandrPharma
 #1

Всем привет! Наша компания, можно сказать новички во всем этом движении, но многое изучили и продолжаем учится. Сейчас создаем программу позволяющую, любому человеку в любой точки мира, купить любой необходимый медицинский препарат из любого уголка земного шара за криптовалюту, при помощи BlockChain. Мы не новички в этой и других областях бизнеса и экономики и по сути боремся за права и здоровье любого человека на земле, как вы знаете один из главных нам противников, это Фармацевтические компании выпускающие "препараты убийцы", блокирующие информацию о лекарствах от серьезных болезней и способы их лечения, контролирующие реальный сектор продаж!

Наша программа при помощи BlockChain позволит продавать человеку товар по себестоимости, привозить лекарства день в день необходимые ему препараты, покупать за любую криптовалюты ликвидную на рынки.

Мы считаем, что вся тематика, выходит из ЭКО- системы и начинает двигаться к переломным моментам, мы предлагаем один из них!

Ждем от, Вас мнения, советов по организации  ICO, где посмотреть как сделать лучше, и приветствуем инициативу любого участия! Будем ждать Ваших сообщений!

Всем мира, добра, красоты и здоровья!
1715180901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180901
Reply with quote  #2

1715180901
Report to moderator
1715180901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180901
Reply with quote  #2

1715180901
Report to moderator
1715180901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180901
Reply with quote  #2

1715180901
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180901
Reply with quote  #2

1715180901
Report to moderator
1715180901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180901
Reply with quote  #2

1715180901
Report to moderator
Limmbabske
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 4


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:22:09 PM
 #2

Привет! Очень сложная идея. Очееееень. Реализация - просто ахнуть, как трудно реализовать.

По ассоциациям: вспоминаю ЕГАИС, который вводило гос-во, ну как вводило принудительно в силу законов навязала рынку. Очень много косяков, трудностей и всего остального...

Здесь же частный проект, который метит в стандартизацию еще более сложной ниши - фармацевтики.

Нужна более простая идея или реализация не через ICO.

Stogramm
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:28:03 PM
 #3

Ваш проект именно для России?
Если так, то я даже представить не могу, как это может быть реализовано со всеми этими нашими санкциями/антисанкциями.
Сайт у вас есть?
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 05:36:21 PM
 #4

Наша программа при помощи BlockChein позволит
ничего она не позволит, по крайней мере, пока не научитесь писать грамотно
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 05:48:37 PM
 #5

Привет! Очень сложная идея. Очееееень. Реализация - просто ахнуть, как трудно реализовать.

По ассоциациям: вспоминаю ЕГАИС, который вводило гос-во, ну как вводило принудительно в силу законов навязала рынку. Очень много косяков, трудностей и всего остального...

Здесь же частный проект, который метит в стандартизацию еще более сложной ниши - фармацевтики.

Нужна более простая идея или реализация не через ICO.

С технической точки зрения, сложно, но и то на начальном этапе, не через ICO, это как лист несущейся по ветру, занесет так уж занесет.

ICO сможет дать начальную логистику, странны где люди наиболее заинтересованны в том, чтоб не переплачивать, производители в Азии, Индии, России и некоторые в Европе очень лояльны и им не интересно чтоб их перекрывало государство и они из- за цен упускали прибыль, а это позволит, например: Вьетнаму продать лекарство женщине из деревни Франции, где блокчейн позволит конролировать что она купила, где живет и курс постоянно поставлять в нужное время. Так же перевозчики, которые у компании так же уже есть и я думаю будут нарабатываться и подключаться новые игроки в дальнейшем, очень заинтересованны и имеют всю необходимую документацию.

Естественно есть сложности с рядом препаратов, но основные, они доступны и легко пройдут в те же самые Индийские трущобы, например пенициллин как благотворительность, а купил их парниша за любую крипту, а иначе бы потратил бы кучу денег на, которых у них нет, на внутреннем рынке или на внешнем за счет конвертации валюты.

Мы же не зарабатываем на НДС, или накрутки, а предоставляем то что нужно каждый день, добиваемся себестоимости, а крипта за счет постоянного движения и простых алгоритмов приносит дивиденды. Это еще один момент почему ICO необходимо иначе ни как.

Нам выгодно обходить государство, но не медицинский институт,так как главное не навреди и так же не хотим продавать это не в лечебных целях, но речи об стандартизации не идет.
Сложно, это не то слово) Но не невозможно)
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 06:04:28 PM
 #6

Ваш проект именно для России?
Если так, то я даже представить не могу, как это может быть реализовано со всеми этими нашими санкциями/антисанкциями.
Сайт у вас есть?

Наш проект, скорее всего для России с точки зрения перспективы и в первую очередь, для производителя.

Санкции не влияют, логистика позволит избежать данных проблем, мы выступаем за рынок без влияния политики и геополитики на необходимости человека и свободную торговлю в общем.

Сайт имеется, но не по данной тематики, хоть и связанный с "аптекой".

Сейчас на стадии white paper.

И нашим людям еще нужно научить старшее поколение пользоваться технологиями и рассказать им о новых возможностях, так как большая часть населения в неведение.

Основной рынок, это Азия, Индия, Европа, Южная Америка.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 23, 2017, 08:57:32 PM
 #7

Слишком мало информации для того чтобы делать какую либо начальную аналитику,
но в целом медицинское направление, довольно востребованная ниша.
Если сделать все грамотно - профит будет.
satellit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:42:32 PM
 #8

Как идея, то очень даже. У меня тётка вон, из Германии пилюли через знакомых заказывает. В России - низя))  а без них она овощ. Поэтому повторюсь, идея хороша. Но от идеи до реализации, ууууууух)).
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 09:48:50 PM
 #9

Мы не новички, но пишем с ньюби аккаунта, с ошибками в самых важных словах и т.д. Очередной скам проект.  К серьезному бизнесу подход совершенно другой
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:59:53 PM
 #10

Обычно, когда здесь спрашивают насчет идей, они оказывается отстойными. А тут, действительно, интересно. Только вам надо подумать, как это все можно реализовать. И с юридической точки зрения в том числе. Надеюсь, что вы не скам)
Бтв, blockchain.

FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 23, 2017, 10:26:55 PM
 #11

Вы хотя бы описали механику вашей идеи, чем она так хороша, что можно запускать ICO?  А это будет легальный бизнес или не легальный? И при чем тут блокчейн? Что вы там держать будете? Информацию о клиентах и сроках поставок? Не совсем ясна идея бизнеса и не понятно чем конкретно вы будете заниматься и, для начала, в какой нише. Ведь эта идея доставок лекарств в срок и за любую валюту, не нова, она приходит в голову любому интернет-магазину. Чем вы будете отличатся от обычных онлайн магазинов по продаже лекарств? Вопросов масса.
Я немного занимаюсь этой темой, веду баунти-кампанию медицинской компании, которая переводит на блокчейн торговлю мед.оборудованием. Так у них уже вложения несколько миллионов от частных инвесторов, договоренности с американскими властями по подключению к их системе несколько больниц. И это за 4 года работы целой компании в этом направлении. И они только сейчас запустили ICO. А у вас какие планы развития? Собрать денег и начать разработку?
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 10:47:11 PM
 #12

Обычно, когда здесь спрашивают насчет идей, они оказывается отстойными. А тут, действительно, интересно. Только вам надо подумать, как это все можно реализовать. И с юридической точки зрения в том числе. Надеюсь, что вы не скам)
Бтв, blockchain.
Мы не новички, но пишем с ньюби аккаунта, с ошибками в самых важных словах и т.д. Очередной скам проект.  К серьезному бизнесу подход совершенно другой

 Оу, даже не обратил внимание где же все- таки была та коварная ошибка на которую так атаковали)) nativevideobox спасибо что показали ее.
Я думаю в данном сообществе знают что важно понимать саму технологию и как применить, а уже развить аккаунт и разобраться в самом сообществе- дело не такое долгое, тем более специалистов мы начинаем искать именно здесь и себя специалистом назвать не могу, но не в макроэкономике, структурировании политических и других систем, так же работы данной площадки.  

Что такое скам?)

Юристы, с нами работает целая команда юристов, по международному и другому праву. Реализация так же понятна. Нам не хватает именно специалистов в BlockChain, да простит меня Satoshi.
Сама технология понятна, и ее применение, но это огромная децентрализованная система, наш "несерьезный бизнес" и для ее поддержания предстоит сделать многое, но повторюсь основные компоненты понятны. Сейчас нам главное создать "правильное" пред ICO для производителей и ICO  для людей.
deadline 24 декабря; 24 января.
 
Спасибо за Вашу поддержку, для новичков форумов это важно.

Garant581: не новички в реальном секторе и понимаем что к чему, не только на территории РФ, но новички на форуме. По итогам обсуждения на англоязычном пространстве я с удовольствием скину сюда итог, как отреагируют на наш проект там.
И подскажите как вы считаете, какой подход должен быть к серьезному бизнесу? (только не говорите что это пиджак, брюки, удавка на шеи).
Или когда человек на сегодняшний день в реалии, не может получить необходимых вещей из- за кипы бюрократических норм.
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 10:57:56 PM
 #13

Само стремление реализовать такую идею - замечательно. Поэтому, не слушайте скептиков и смело двигайтесь к своей цели. Нужные ресурсы и возможности обязательно откроются.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 11:00:13 PM
 #14

Странный вопрос Александр. Это я про подход к бизнесу. Данный форум является топовым и практически единственным лостойным в мире криптовалюты. Чтобы успешно презентовать свой проект, стоило его немного изучить и понять предпочтения местной публики. Более того, если вам нужны специалисты и подсказки в сфере блокчейна ИСо и т.д, то стоило сделать пост в разделе работа, потом пообщаться с теми кто откликнется и далее презентовать свой проект. а так как наскок какой-то у вас выходит.
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:20:33 PM
 #15

Вы хотя бы описали механику вашей идеи, чем она так хороша, что можно запускать ICO?  А это будет легальный бизнес или не легальный? И при чем тут блокчейн? Что вы там держать будете? Информацию о клиентах и сроках поставок? Не совсем ясна идея бизнеса и не понятно чем конкретно вы будете заниматься и, для начала, в какой нише. Ведь эта идея доставок лекарств в срок и за любую валюту, не нова, она приходит в голову любому интернет-магазину. Чем вы будете отличатся от обычных онлайн магазинов по продаже лекарств? Вопросов масса.
Я немного занимаюсь этой темой, веду баунти-кампанию медицинской компании, которая переводит на блокчейн торговлю мед.оборудованием. Так у них уже вложения несколько миллионов от частных инвесторов, договоренности с американскими властями по подключению к их системе несколько больниц. И это за 4 года работы целой компании в этом направлении. И они только сейчас запустили ICO. А у вас какие планы развития? Собрать денег и начать разработку?

Спасибо за вопросы.

Начнем с легальности, и раскрою более детально. Как Вам должно быть известно если мы продадим человеку лекарство требующие для продажи: лицензии, рецепта сертификата и много прочего без этого то сразу становимся нелегальны. Блокчейн- получится очень сложная структура по внутренностям самого проекта, для чего он) Очень хороший вопрос)
Я, если вы не против приведу самые простые два примера, зачем он нужен и его перспективу развития в этой области:
Алиса живущая в Нидерландах болеет астмой, она стоит на учете у своего врача, покупает и разные препараты, допустим для сына от простуды, она установила наше приложение, и вбивает при регистрации данные, вплоть до номера медицинского страхования, если вы знаете то в Европе это все автоматизированно. Но допустим она просто зашла как в аптеку но зарегистрировалась, программа видит что ей нужно именно ей, это индивидуально, согласитесь, нет сбоев, видит что она покупает, может предложить что то лучше для лечения, при необходимости делает запрос рецептуры, так же мы знаем что в Нидерландах в определенном участки определенное покрытие нашей программой и мы открываем там офис, и решаем все проблемы пользователь, договариваемся с аптеками ставим нужное ПО, много что нужно сделать, до 5 лет работы, но мы не можем начать сразу по максимуму и не из- за денег про которые вы упомянули, а Алиса сможет купить лекарство по себестоимости так как мы получим для нее рецептуру и она будет в блокчейне и государство сможет в свободном доступе увидеть почему мы продаем и так действуем, точнее не мы, а интеллект заложенный в блокчейн изначально, так же он ей расскажет что заказав, при ее диагнозе тот то чай она сможет не опасаться за свое здоровье, а может и вылечиться и утром узнает о новом лекарстве, так как производства будут в таком же блокчейне, но забивать другие данные.

Или второй пример, это то, с чего стоит начать на наш взгляд: когда люди платят своей криптой, у нас есть команды которые реализуют ее на рынке и мы можем закупать по себе стоимости деньгами и чем выше будет становиться наш коин, тем ближе мы приближаем цену к себестоимости и увеличиваем сервис, это по сути "вирусная" программа, которая чем меньше нам платят, тем богаче мы становимся, но вы видите, что о личной выгоде речь минимальная.

Залог Экономики, это товара оборот, товара оборот= движение денег, в нынешнем, точнее прошлом понимании, это ликвидность одной валюты к другой, инфляция, гиперинфляция. Здесь же нет проблем в обмене итд, если человек много купил на мало ликвидную валюту, то валюта пошла в верх, формулы просты.

Я лично занимаюсь вопросами, медицины уже 4 года, так же виду компанию, но занимались узкопрофильными моментами, либо искали то чего нет, лекарства помогающие людям при раке, ВИЧЕ и др заместо губительных систем террапий итд, либо для поддержании спорта и здоровья в целом, мази, чаи, различные витамины. Работаем с пару заводами, есть в аптеках. Но многое не предается огласки, так как должны понимать, что на рынке творится как только дело доходит до власти. В общем не вдаюсь в полемику.

По блокчейну как и многие давно узнаю и развиваюсь, и в один прекрасный вечер, пока что думал над биржей химических веществ, я понял как использовать его в своем бизнесе и достичь того к чему идем не первый год, и о чем говорят многие производства.

Оборудование это круто, есть выходы))))Но мы о другом.)
Планы, все сделать в нескольких этапах, все считается и сшивается, посмотрим какой отклик даст рынок после первого этапа, а потом люди и сможем понять правильное продолжение пути.

А что бы вы посоветовали?
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:28:43 PM
 #16

Странный вопрос Александр. Это я про подход к бизнесу. Данный форум является топовым и практически единственным лостойным в мире криптовалюты. Чтобы успешно презентовать свой проект, стоило его немного изучить и понять предпочтения местной публики. Более того, если вам нужны специалисты и подсказки в сфере блокчейна ИСо и т.д, то стоило сделать пост в разделе работа, потом пообщаться с теми кто откликнется и далее презентовать свой проект. а так как наскок какой-то у вас выходит.

Спасибо за конструктивность. Раздел- Бизнес, этот бизнес проект, не его презентации, а его описание. Узнать от людей из бизнеса, пользователь Рунета, какой мы получим отклик. Сама презентация будет иметь полную бизнес модель, как по учебнику, но понять почву, у нас эта задача.

Например сейчас, те кто владеют превосходным английским языком готовят мини презентацию для англ говорящего населения и я думаю вы должны понимать, то что это на сегодняшний день основной ЦА, но лично для меня, важно прочитать мнение, какое бы оно не было, от сограждан именно об идеи, нужна ли она нам.

Ну и узнать свои ошибки)

Само стремление реализовать такую идею - замечательно. Поэтому, не слушайте скептиков и смело двигайтесь к своей цели. Нужные ресурсы и возможности обязательно откроются.

Спасибо Вам за поддержку!)
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:48:35 AM
 #17

Обычно, когда здесь спрашивают насчет идей, они оказывается отстойными. А тут, действительно, интересно. Только вам надо подумать, как это все можно реализовать. И с юридической точки зрения в том числе. Надеюсь, что вы не скам)
Бтв, blockchain.
Мы не новички, но пишем с ньюби аккаунта, с ошибками в самых важных словах и т.д. Очередной скам проект.  К серьезному бизнесу подход совершенно другой

 Оу, даже не обратил внимание где же все- таки была та коварная ошибка на которую так атаковали)) nativevideobox спасибо что показали ее.
Я думаю в данном сообществе знают что важно понимать саму технологию и как применить, а уже развить аккаунт и разобраться в самом сообществе- дело не такое долгое, тем более специалистов мы начинаем искать именно здесь и себя специалистом назвать не могу, но не в макроэкономике, структурировании политических и других систем, так же работы данной площадки.  

Что такое скам?)

Юристы, с нами работает целая команда юристов, по международному и другому праву. Реализация так же понятна. Нам не хватает именно специалистов в BlockChain, да простит меня Satoshi.
Сама технология понятна, и ее применение, но это огромная децентрализованная система, наш "несерьезный бизнес" и для ее поддержания предстоит сделать многое, но повторюсь основные компоненты понятны. Сейчас нам главное создать "правильное" пред ICO для производителей и ICO  для людей.
deadline 24 декабря; 24 января.
 
Спасибо за Вашу поддержку, для новичков форумов это важно.

Garant581: не новички в реальном секторе и понимаем что к чему, не только на территории РФ, но новички на форуме. По итогам обсуждения на англоязычном пространстве я с удовольствием скину сюда итог, как отреагируют на наш проект там.
И подскажите как вы считаете, какой подход должен быть к серьезному бизнесу? (только не говорите что это пиджак, брюки, удавка на шеи).
Или когда человек на сегодняшний день в реалии, не может получить необходимых вещей из- за кипы бюрократических норм.

Скам - это мошенники. Проект выходит на ICO, собирает денег и на этом история заканчивается. Тут многие даже чеклисты составляют с кучей разных пунктов, чтобы отличить скам-проект от добросовестного. В общем, у вас должно быть все максимально доступно и прозрачно  Smiley

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 24, 2017, 05:01:47 PM
 #18

я бы допустим не стал инвестировать в ваш проект, так как информации очень мало. могу вам по секрету скинуть ссылочку, там критерии которые будут по максимуму доказывать что вы не скам. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371411.0

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:45:25 PM
 #19

Не со зла: пожалуйста, обзаведитесь хорошими редакторами. У вас очень много орф. ошибок! Неприятно читать неграмотный текст, хотя идея такая хорошая и серьезная.
AlexsandrPharma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 06:50:30 PM
 #20

я бы допустим не стал инвестировать в ваш проект, так как информации очень мало. могу вам по секрету скинуть ссылочку, там критерии которые будут по максимуму доказывать что вы не скам. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371411.0

Спасибо за ссылку, хорошая инфа, для этого и скинули идейную информацию, чтоб создавать по всем каноном и правилам в мире PtP.
Чтоб скидывая белый лист и сайт ICO не было косяков на чистовом варианте, а все решать с самого начала.
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!