Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:29:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade  (Read 2195 times)
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:41:11 AM
 #101

Кстати что-то давненько автор топика не появлялся в теме с качеством своих сигналов? Roll Eyes
Ну на бесплатном канале в телеграмме  я так смотрю сигналы появляются регулярно
Serge_Quantor
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10

Quantitative investments in decentralized ecomomy


View Profile WWW
January 17, 2018, 10:56:05 AM
 #102

Вы торгуете алгоритмами или только руками (и головой  Smiley)?

Urabot ska3233
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:26:38 AM
 #103

я на русскоязычном пространстве не встречал еще ниодного нормального сигнал канала! Лучше разбирайтесь сами, используйте доступные инструменты, которые помогут вам в торговле, фундаментальный и технический анализ! Ищите тренды и куда смотрит рынок! Разбирайтесь в успешных исо! Хотя начинают появляться хорошие решения для этого, я активно слежу за ALGORY, являюсь их инвестором и учавствую в баунти, посмотрите какие они решения предлагают, лучше вложиться в исо это компании , чем покупать какие то платные сигналы, которые дают люди с непонятно какой экспертностью.И не факт что вы окажитесь в плюсе после этих сигналов,а может и вовсе пролетите
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 02:09:11 PM
 #104

я на русскоязычном пространстве не встречал еще ниодного нормального сигнал канала! Лучше разбирайтесь сами, используйте доступные инструменты, которые помогут вам в торговле, фундаментальный и технический анализ! Ищите тренды и куда смотрит рынок! Разбирайтесь в успешных исо! Хотя начинают появляться хорошие решения для этого, я активно слежу за ALGORY, являюсь их инвестором и учавствую в баунти, посмотрите какие они решения предлагают, лучше вложиться в исо это компании , чем покупать какие то платные сигналы, которые дают люди с непонятно какой экспертностью.И не факт что вы окажитесь в плюсе после этих сигналов,а может и вовсе пролетите
Так автор писал что у него есть какие-то проверенные инсайды с Азии, их же рынок на порядок быстрее реагирует чем наш.
genacor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:03:37 PM
 #105

Мне лично все равно автор берет сигналы с Азии или высчитывает по какому-то алгоритму, главное чтобы профит был
bednikovvmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:20:40 PM
 #106

Вот это точно, я того же мнения, судя по инфе на бесплатном канале, весьма неплохо попадает. Конечно стратегию я бы немного другую взял за сколько покупать и сливать, но сигналы нормас вроде.
f_antony (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:22:44 PM
 #107

Сигналы обычно даются с определенной целью либо получить за их продажу прибыль, либо этими же сигналами пампить то что вы заранее прикупили и выставили уже ордера на продажу, когда собирается норм народа то можно сигнал давать чуть ли не на любую монетку и те кто слепо следует за вами ее и пампят), так в чем же ваш интерес таких сигналов?

профит от платного доступа и благодарности подписчиков, кроме помимо платы за доступ и донаты шлёт))

а про дать сигнал, закупив заранее, это не про нас, у нас в вип канале до 100 подписчиков, по просмотрам можете проверить, они цену никак не поднимают, их же не 20тысяч, как на бесплтаных фуфлоканалах, на этом не заработаешь на нагревании ложными сигналами!
f_antony (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 10:12:31 PM
 #108

Спрашивали про отчеты доходности, я же каждую монету с отчетом и времени сигнлала выкладываю в канал , на скринах всё видно, подписывайтесь http://t.me/signals_AFTrade , отслеживайте, действуйте по бесплатным сигналам, которые мы тоже даём! 
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:25:12 AM
 #109

Смотрю появилась инфа о 40% скидке на месячную подписку, при этом якобы дают на полтора месяца, может взять реально потестить.
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 12:12:45 PM
 #110

Подписался товарищи Grin, надесь не зря, ожидают на профит и уважуху от автора Cheesy шучу. Надеюсь просто что деньги будут потрачены не зря.
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:03:27 PM
 #111

Если не сложно отпиши через недельку мне в личку по эффективности из этого канала.
заранее спс!
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:06:52 PM
 #112

В нашем канале мы публикуем торговые сигналы на покупку прибыльных криптовалют.

https://t.me/cryptosignals_AFTrade

Мы торгуем на бирже bittrex, так как там торгуются максимальные объемы по АЛЬТАМ. Альты очень волативны и потому на них можно зарабатывать больше в течение торгового дня.

Наша команда AF-Trade получает сигналы по началу фундаментальному и техническому анализу из зарубежных источников, фильтрует их и действует по отобранным! За последние 2 недели 88% сигналов отработало в плюс. Понаблюдайте за статистикой наших сигналов сами, изучите время их объявления и сравните, что происходило с движением рынка после наших оповещений и сделайте выводы по пути ли вам с нами Smiley


Готов протестить ваши сигналы своим торговым ботом, и выложить статистику.

Надеюсь Вы не пиздаболы как вот эти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2127349.msg25401369#msg25401369
))))да этих самых хватает
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:25:42 PM
 #113

Если не сложно отпиши через недельку мне в личку по эффективности из этого канала.
заранее спс!
Да вообще без Б самому интересно что с этого получится.
bednikovvmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:42:40 PM
 #114

эх блин сегодня на бесплатном канале была инфа про скидки на подписку, но уже мест нет, чего сюда в тему не публикуют...
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:54:27 AM
 #115

эх блин сегодня на бесплатном канале была инфа про скидки на подписку, но уже мест нет, чего сюда в тему не публикуют...
Так я писал в темке выше, я думал, но пока чет не созрел
genacor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:25:28 PM
 #116

Я при случае наверное продлю подписку если будут какие скидки так как профит вполне себе неплохой
bednikovvmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:41:22 PM
 #117

Да да я сам подписался буду мониторить инфу
aleks1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:05:05 PM
 #118

Подписался товарищи Grin, надесь не зря, ожидают на профит и уважуху от автора Cheesy шучу. Надеюсь просто что деньги будут потрачены не зря.

Буду благодарен, если мне тоже черкнете через месяцок о профитности каналаSmiley
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 06:21:18 PM
 #119

Ну тут мне еще кажется сильно влият какими финансами ворочить
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:07:22 PM
 #120

Буду благодарен, если мне тоже черкнете через месяцок о профитности каналаSmiley
Не вопрос вообще, самому интересно что выстрелил с этого
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!