Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:35:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: онлайн сервис по прогнозированию лотерей  (Read 2362 times)
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:08:07 PM
 #161

Как можно спрогнозировать то,что даёт шанс выигрыша один на миллион допустим. Думаю,что угадать шансов не меньше,чем спрогнозировать. Если вы дадите какие-то подтверждающие материалы,то может у вас что-то и получится.
seo8 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:49:10 PM
 #162

Как можно спрогнозировать то,что даёт шанс выигрыша один на миллион допустим. Думаю,что угадать шансов не меньше,чем спрогнозировать. Если вы дадите какие-то подтверждающие материалы,то может у вас что-то и получится.


#прогнозирование #лотерей fiq чаво  http://www.seo8ceo.com/lottery-forecasts-stoloto-faq.htm

вместо 1000 слов динамика распознования 2015-2017 год


2017 
распознование сигнатуры 60-80%
распознование временного ряда 72%

начало 2018 года
распознование сигнатуры 80%
распознование временного ряда 84%

да вы правы
частица опыта и знаний в крипте в период биточка - верх оптимизма Smiley
seo8 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 03:18:52 PM
 #163

Как можно спрогнозировать то,что даёт шанс выигрыша один на миллион допустим. Думаю,что угадать шансов не меньше,чем спрогнозировать. Если вы дадите какие-то подтверждающие материалы,то может у вас что-то и получится.

это вполне возможно если делать это каждый день и поручить это шаблонное дейсвие ии

 подробная статья для фом неверящих  Grin
как и зачем создал ии www.seo8ceo.com/prognoz-loterei-iskusstvennyj-intellekt-startup-ai-lottery-1.htm

некоторые светлые головы попросили оцениь привлекательность крипты
и3учаем перестраиваем ИИ под прогнозирование инвестпривлекательнсоти токенов и криптонов
в долгострочной перспективе  Grin

вопрос в том что люди не верят поддаваясь эмоциям

мы 0перируем фактами
seo8 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:41:00 PM
 #164

Как можно спрогнозировать то,что даёт шанс выигрыша один на миллион допустим. Думаю,что угадать шансов не меньше,чем спрогнозировать. Если вы дадите какие-то подтверждающие материалы,то может у вас что-то и получится.

скажу больше  сейчас опробуем прогнозирование поведения криптовалют
привращение токенов  в лузеров  Grin
и тупенов в иксы  Smiley
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:49:15 PM
 #165

Спргнозировать можно только в случае копирования программы этой машини, А человека спрогнозировать нельзя тут действительно только удача и фарт.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 06:17:14 PM
 #166

Интересно бы посмотреть на саму тему 10-летней теории и аналитики... В моем понимании, каждая лотерея начинается с белого листа и имеет одинаковую вероятность в соответствии с теорией вероятностей. Как может работать такой сервис если он не скам для меня загадка, ведь это лотерея...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
seo8 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 02:01:57 PM
 #167

Интересно бы посмотреть на саму тему 10-летней теории и аналитики... В моем понимании, каждая лотерея начинается с белого листа и имеет одинаковую вероятность в соответствии с теорией вероятностей. Как может работать такой сервис если он не скам для меня загадка, ведь это лотерея...

Интересно бы посмотреть на саму тему 10-летней теории и аналитики
 сюда типа бетты белой книги
http://www.seo8ceo.com/lottery-forecasts-stoloto-faq.htm

и имеет одинаковую вероятность в соответствии с теорией вероятностей. 
нет
гсч столото тупит 7 сигм вместо 3 по  теории вероятностей
вот наша работа находить анамалии а не закономерности

Как может работать такой сервис если он не скам
работает чуток с 2015 года  в год подписка 7,77 баксов но люди считают что 2 бутылки в год это дорого

не скам для меня загадка, ведь это лотерея...
давайте разбивать на классы
мне нравяться прогнозируемы цифровые лотереи
паверболл мегаиллионс евромиллионс даже итальянский супер пупер 90+90+90 даёт 4+1
6 45 и 4202 столобстул

у разных лотерей разные хараектеры и закосы
но вот делема 4 цыфырки из британии подходят дял лотохи из гонкога Smiley

но прототип ИИ уже уловил суть проблемы и задача выстроить фалангу из 1000 щитов
но люди полны гордыни и хз чего только ен взаимодействия

когда я первый раз  теоретически угадал 6/6 была эфария и подавленность и депресуха 

моя работа прсото цыфровая катарго
сейчас робыту подносиж данные и отсылаеш игрокам  номерви

поэтому недавно люди попросили проверить теорию ИИ на рынке альтеркоинов
да утт есть лузыеры и есть лидеры
маркеры дов0льно простые и интересные

будет модуль решений можно делать консалтинг крипты притом любой
монитотить айсыки сторить торгового бота который может противодейсвовать другому ИИ
и заглядывать вбудущее
но людям нужна боль и адреналин Sad
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 02:13:26 PM
 #168

Хоть это и лотерея, но нужно учесть математику чтобы проигрыш отбить нужно повышать ставку следовательно играть еще одну игру пока не сделаешь плюсовый профит.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:33:53 PM
 #169

Если всё вами расписанное и по формулам и цифрам доказанное действительно работает и как я понимаю ещё и усовершенствование всего имеющегося происходит,то с внедрением вашей технологии в жизнь ЛОТЕРЕЯ как таковая может просто исчезнуть,так как она просто станет не выгодным бизнесом. Данные разработки рассчитаны на криптолатерею или на лотерею нашего мира? Grin
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
May 01, 2018, 11:14:07 AM
 #170

Прогноз на лотерею ? Это очень странно. Какой может быть прогноз для лотереи, это как повезёт. Это ведь не ставка где есть известные всем коэфиценты.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:00:22 PM
 #171

Прогноз на лотерею ? Это очень странно. Какой может быть прогноз для лотереи, это как повезёт. Это ведь не ставка где есть известные всем коэфиценты.

Математический расчёт,если я всё правильно понял,может даже теория вероятности и применение все различных формул. А ставки с имеющимся коэффициентом тоже спрогнозировать невозможно,только угадать,или проанализировать всё до мелочей и при этом ещё удача должна быть на твоей стороне.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
May 01, 2018, 04:20:04 PM
 #172

Если действительно такой способ окажется действенным, то вскоре все что сейчас есть из лотерей, а еще лучще из бирживой отрасли канет в лету. Мне кажется такого не будет и спрогнозировать такие вещи невозможно
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 01, 2018, 04:33:01 PM
 #173

Многие люди разрабатывали или пытались разработать собственные системы выигрышей в лотерею. Еще со времен, когда всякая электроника была в диковинку, заядлые игроки писали в тетрадках комбинации, ходили в библиотеку, брали подшивки газет и выписывали выпавшие комбинации за несколько лет, что-то там придумывали. Но нет ни единого доказанного случая срабатывания таких теорий.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:39:24 PM
 #174

Многие люди разрабатывали или пытались разработать собственные системы выигрышей в лотерею. Еще со времен, когда всякая электроника была в диковинку, заядлые игроки писали в тетрадках комбинации, ходили в библиотеку, брали подшивки газет и выписывали выпавшие комбинации за несколько лет, что-то там придумывали. Но нет ни единого доказанного случая срабатывания таких теорий.

Если бы хоть один умелец действительно придумал такой способ,то его бы сразу же "обезвредили" узнав о его способе выигрывать,и не факт,что таких умельцев не было,правда мало в это верится.Это на столько масштабный и прибыльный бизнес,что вряд ли дадут его разрушить.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 07:56:09 PM
 #175

По моему это нереально прогнозировать лотерей. наверное уже много умных людей, которые всю жизнь имели дело с цифрами, пытались из чисто научного интереса, подобрать хоть какой нибудь более ли менее жизнеспособный алгоритм.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Yamakuna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:02:42 PM
 #176

Если гипотетически разработать алгоритм с достаточно хорошей вероятностью предсказывающий результаты лотереи (но не "гослото", эти господа под эгидой государства обирающие доверчивых граждан не подвержены алгоритмизации), то что мешает разработать алгоритм лотереи противодействующий первому ? А как известно ресурсы необходимые на "защиту" в контексте цифровых данных при правильном подходе на порядке меньше ресурсов требуемых на "нападение"
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:57:20 AM
 #177

Если гипотетически разработать алгоритм с достаточно хорошей вероятностью предсказывающий результаты лотереи (но не "гослото", эти господа под эгидой государства обирающие доверчивых граждан не подвержены алгоритмизации), то что мешает разработать алгоритм лотереи противодействующий первому ? А как известно ресурсы необходимые на "защиту" в контексте цифровых данных при правильном подходе на порядке меньше ресурсов требуемых на "нападение"

Мне кажется,что если бы даже нашлись такие специалисты,которые смогли бы разработать данный алгоритм,то им бы просто не дали это афишировать или воспользоваться им,ведь лотерея собирает денег не меньше,чем налоги государства,этот бизнес находится под хорошей защитой.
voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:00:52 AM
 #178

Прогнозирование лотерей это сильный ход. Обычно прогнозируют цену акций или валют ( с тем же успехом что и выпадение цвета на рулетке, хочу заметить) но народ ведется, что поделаешь, надо прогнозировать.
Wallkar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:16:56 AM
 #179

Почитал ТС, ну что сказать - с некоторыми тезисами я условно соглашусь. Да, есть в некоторых лохотронах лотереях признаки аномалий, я не раз такое подмечал, но сколько не проводил анализ - системы не увидел. Возможно что при правильной нейросети и есть вероятность иногда угадывать 4/6 но не более. А соответсвено 4/6 это копейки и вы их будете тратить на покупку тех же билетов.  Например у меня в стране 4/6 это около 30$, так что надо угадывать не менее 5/6 раз в месяц а это извините ФАНТАСТИКА! А все остальное у автора - просто набор терминов/хештегов и т.д. Извините, но прибыть (совсем небольшая) тут может быть только у ТС путем продажи а-ля "прогнозов"

А на счет критопрогнозов, то да это тема более акутальна/реальна и прибыльна чем попытка вздрючить оператора лотереи. Но там надо учитывать множество факторов, и прогноз только краткосрочный поскольку рынок очень дикий. Но есстественно качесвенный анализ никто и никогда не продает, он использутся только в очень узком круге инвесторов.



GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 12:11:21 PM
 #180

ну я так вот вкратце почитал несколько страниц, ну идея то толковая, правда сложная для воплощения. и ещё - прошло уже полгода с момента публикации идеи. есть какие то продвижения или проект так и заглох на начальном этапе?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!