Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:17:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции в Отель-Бутик  (Read 406 times)
URG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:06:24 AM
 #21

Имеется Земля для строительства Отели-Бутика. И первые этапы строительства. Но в связи с тем что нет средств стройка заморожена уже более 5 лет. Кто готов инвестировать в строительство. Нужно порядка 150 тыс долларов или порядка 20 битков.

Интересно узнать кто готов инвестировать.
За 20 битков нужно как минимум больше информации, плюс бп и фотографии того что есть, проект, сметы.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 10:12:58 AM
 #22

Строительство уже начата лет 5 назад. Только вот остановлена из-за средств как я уже писал. Находиться в Киргизии, в городе Ош. Прям у подножья Сулейман-Горы.  Разделяет гору и отель только дорога. Находится прям в центре города.

По поводу реализации если будут средства то максимум 9 месяцев и отель будет достроен. И введен в эксплуатацию.
По поводу окупаемости - даже не знаю. Порядка 5 лет. 

На криптофоруме писать про окупаемость 5 лет  - это смешно Grin Здесь никто ничего Вам не даст. Если вложить в перспективную крипту, то за 5 лет можно и х100 сделать. За год в крипте сделать х2-х5 отнюдь не сложно. Так что Вы явно ошиблись выбором форума=)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 10:26:35 AM
 #23


[/quote]
 Подскажите, почему именно ваш проект? Вы должны создать хорошую презентацию, чтоб нас заинтересовать. Я так и не поняла почему ваш проект мы должны инвестировать, надо задуматься. Опишите детально, что влечет за собой -этот проект. Удачи вам
vjaches13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 10:53:38 AM
 #24

Быть может это действительно бизнес, который окупится, но недостаточно просто написать: вот есть недостроенный отель, нужны деньги. Вам надо конкретно расписывать перспективы данного проекта, что от этого будет инвесторам. То есть  нужен пробный сыроватенький бизнес-план.

Полностью согласен, хотя я понимаю ,что прежде чем давать бизнес-план, надо понимать есть ли заинтересованные лица.
Alinurian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:10:03 PM
 #25

Quote

Полностью согласен, хотя я понимаю ,что прежде чем давать бизнес-план, надо понимать есть ли заинтересованные лица.
Хоть один человек понял посыл этой темы.
SergiOLa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 02:40:51 PM
 #26

Объясните, пожалуйста, что такое отель-бутик, чем он отличается от обычного отеля? Почему сейчас модно все называть с приставкой бутик? Это действительно меняет концепцию чего-либо, или это новое веяние?
storonaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 05:57:39 PM
 #27

Имеется Земля для строительства Отели-Бутика. И первые этапы строительства. Но в связи с тем что нет средств стройка заморожена уже более 5 лет. Кто готов инвестировать в строительство. Нужно порядка 150 тыс долларов или порядка 20 битков.

Интересно узнать кто готов инвестировать.

неужели не нашлись инвесторы ? выгоды они не увидели ?
Напишите, где эта земля расположена ?
Alinurian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 04:43:23 AM
 #28

Имеется Земля для строительства Отели-Бутика. И первые этапы строительства. Но в связи с тем что нет средств стройка заморожена уже более 5 лет. Кто готов инвестировать в строительство. Нужно порядка 150 тыс долларов или порядка 20 битков.

Интересно узнать кто готов инвестировать.

неужели не нашлись инвесторы ? выгоды они не увидели ?
Напишите, где эта земля расположена ?

Киргизия, г.Ош, у подножья Сулейман горы.

https://yadi.sk/i/52mu0mVLTv6hLw

https://yadi.sk/i/tV-YVnQsBgtuLw


Alinurian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 05:19:08 AM
 #29

Строительство уже начата лет 5 назад. Только вот остановлена из-за средств как я уже писал. Находиться в Киргизии, в городе Ош. Прям у подножья Сулейман-Горы.  Разделяет гору и отель только дорога. Находится прям в центре города.

По поводу реализации если будут средства то максимум 9 месяцев и отель будет достроен. И введен в эксплуатацию.
По поводу окупаемости - даже не знаю. Порядка 5 лет. 

На криптофоруме писать про окупаемость 5 лет  - это смешно Grin Здесь никто ничего Вам не даст. Если вложить в перспективную крипту, то за 5 лет можно и х100 сделать. За год в крипте сделать х2-х5 отнюдь не сложно. Так что Вы явно ошиблись выбором форума=)

C Того момента как ты написал данный текст прошло более 1 года. я что то не заметил чтобы криптохолдеры сделали х2-х5. вужи что сделали минус х2 минус х5.


ХЕХХХ
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 03, 2018, 11:57:59 AM
 #30

Вот правда, год прошел, и до сих пор инвесторы не нашлись? Почему? Может проект не достаточно интересен? Что не так не пойму. Хотя отели сейчас очень популярны. Туризм развивается.
Alinurian (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 12:05:33 PM
 #31

Вот правда, год прошел, и до сих пор инвесторы не нашлись? Почему? Может проект не достаточно интересен? Что не так не пойму. Хотя отели сейчас очень популярны. Туризм развивается.

Все хотят Бизнес план. а мы просто хотели узнать, имеются ли заинтересованные люди в криптосообществе.
 
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!