Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:59:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: удаленный топик  (Read 2295 times)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 09:47:12 AM
 #141

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
Согласен, тем более подобных проектов я на блокчейне не видел, хоть что-то оригинальное и полезное. Сборы, правда, слабовато идут, но это может с праздниками связано, после нового года инвесторы могут подтянуться.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
December 28, 2017, 04:22:36 PM
 #142

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
да не то слово, это будет очень нужная штука
только надеюсь у них безопасноть продумана, а то будет много желающих залесть вот в такой дом, взломать систему опытным "взломщикам" не составит труда, это тихо и без следов, это не дверь бронированную пилить -шума много будет  Grin
думаю если бы кто то всё таки имел возможность взломать блокчейн, первое кому пришел бы трындец, так это битку. так что это намного безопасней чем кажется

vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:25:39 PM
 #143

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
да не то слово, это будет очень нужная штука
только надеюсь у них безопасноть продумана, а то будет много желающих залесть вот в такой дом, взломать систему опытным "взломщикам" не составит труда, это тихо и без следов, это не дверь бронированную пилить -шума много будет  Grin
думаю если бы кто то всё таки имел возможность взломать блокчейн, первое кому пришел бы трындец, так это битку. так что это намного безопасней чем кажется
согласен. на самом деле если кому под силу ломать блокчейн, первым делом добрались бы до биткоина, и очередь до данного проекта вряд ли дойдет
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 28, 2017, 04:59:53 PM
 #144

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
Согласен, тем более подобных проектов я на блокчейне не видел, хоть что-то оригинальное и полезное. Сборы, правда, слабовато идут, но это может с праздниками связано, после нового года инвесторы могут подтянуться.
сборы идут слабо не только изза праздников. тут еще и биток с эфиром такие скачки показывает. много инвесторов сейчас просто в биток уходят

Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:54:26 PM
 #145

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
Согласен, тем более подобных проектов я на блокчейне не видел, хоть что-то оригинальное и полезное. Сборы, правда, слабовато идут, но это может с праздниками связано, после нового года инвесторы могут подтянуться.
сборы идут слабо не только изза праздников. тут еще и биток с эфиром такие скачки показывает. много инвесторов сейчас просто в биток уходят
для такого проекта на самом деле сборы идут хорошо. учитывая то что проект совершенно прозрачен.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 12:35:16 PM
 #146

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
Согласен, тем более подобных проектов я на блокчейне не видел, хоть что-то оригинальное и полезное. Сборы, правда, слабовато идут, но это может с праздниками связано, после нового года инвесторы могут подтянуться.



и хорошо что и февраль все таки захватили, потому что если дело в праздниках, то января было бы мало. так как полмесяца только праздники а потом народ приходит в себя остаток месяца



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 29, 2017, 01:23:20 PM
 #147

Умный дом это одна из сфер, в которых явно не помешает блокчейн, можно найти ему множество применений
Согласен, тем более подобных проектов я на блокчейне не видел, хоть что-то оригинальное и полезное. Сборы, правда, слабовато идут, но это может с праздниками связано, после нового года инвесторы могут подтянуться.



и хорошо что и февраль все таки захватили, потому что если дело в праздниках, то января было бы мало. так как полмесяца только праздники а потом народ приходит в себя остаток месяца
Это у нас такие праздники длительные, в Европе, например, рабочий режим начнется раньше.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 03:52:10 PM
 #148

А баунти аналогично продлевается на период ICO или баунти до 31-го декабря только? Если продлевает, то есть ли смысл вступать?
По идее баунти программу должны также продлить, совместно с ико, это было правильно, реклама во время краудсейла это важно.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 03:54:37 PM
 #149

Если айсио продлили до февраля 2018, то интересует такой вопрос, планируются ещё какие то дополнительные баунти программы, например фейсбук?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
December 29, 2017, 05:20:41 PM
 #150

Если айсио продлили до февраля 2018, то интересует такой вопрос, планируются ещё какие то дополнительные баунти программы, например фейсбук?
тоже очень интересует этот вопрос. всё так и если продление до весны, тогда по любому должны и баунти продлить
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 29, 2017, 05:30:56 PM
 #151

тоже очень интересует этот вопрос. всё так и если продление до весны, тогда по любому должны и баунти продлить
Если айсио продлили до февраля 2018, то интересует такой вопрос, планируются ещё какие то дополнительные баунти программы, например фейсбук?
приветствую! узнал по Вашему вопросу. так вот, согласно правилам баунти, участие можно принимать до конца ICO, соответственно почти до весны )

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 07:18:56 PM
 #152

в принципе можно было и самим догадаться зайти в англо ветку и прочитать через гугл переводчик. что я и сделал )

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 30, 2017, 09:30:53 AM
 #153

итого за месяц проект набрал около 1 млн. сомневаюсь конечно что проект наберет хотябы середину (5 млн), но 2 млн он точно должен набрать

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 30, 2017, 11:18:51 AM
 #154

итого за месяц проект набрал около 1 млн. сомневаюсь конечно что проект наберет хотябы середину (5 млн), но 2 млн он точно должен набрать
да, но однако бывают случаи, когдща проекты за пару дней миллионы набирают. тут случай немного иной конечно, но всякое возможно

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 30, 2017, 11:23:59 AM
 #155

итого за месяц проект набрал около 1 млн. сомневаюсь конечно что проект наберет хотябы середину (5 млн), но 2 млн он точно должен набрать
да, но однако бывают случаи, когдща проекты за пару дней миллионы набирают. тут случай немного иной конечно, но всякое возможно
С таким количеством проходящих параллельно ICO,  не думаю что здесь много соберут. Но в любом случае для запуска проекта должно хватить.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 10:42:25 PM
 #156

я бы и сам не прочь про инвестировать в проект. однако думаю стоит для начала дождаться пока монета на биржу выйдет. 
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
January 01, 2018, 09:47:21 PM
 #157

я бы и сам не прочь про инвестировать в проект. однако думаю стоит для начала дождаться пока монета на биржу выйдет. 
сейчас многие так инвестируют. я и сам никогда не закупался на ИКО. в основном покупаю монету у баунтистов )
да вот я бы не сказал. на самом деле очень много проектов, которые после ико взлетают не плохо

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 01, 2018, 10:02:19 PM
 #158

Управление умным домом ничего такого что выделяет от традиционного, существующего способа кроме блокчейн. Думаю в такой идеи блокчейн не нужен вообще.
LuckyLi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:19:35 PM
 #159

не думал что такой проект наберет что то. а тут уже 400 к.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 10:41:03 PM
 #160

не думал что такой проект наберет что то. а тут уже 400 к.
я тоже на самом деле не верил. но проект набирает обороты е плохо. и уже не 400к а целых 800к.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!