Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:22:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: удаленный топик  (Read 2295 times)
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 02, 2018, 02:32:28 PM
 #261

Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

1715325724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325724
Reply with quote  #2

1715325724
Report to moderator
1715325724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325724
Reply with quote  #2

1715325724
Report to moderator
1715325724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325724
Reply with quote  #2

1715325724
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715325724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325724
Reply with quote  #2

1715325724
Report to moderator
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 03:39:10 PM
 #262

Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 10:22:27 PM
 #263

Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
непохоже конечно на скам. но рас уж тут такое дело что всё отовсюду по удаляли, значит тут уже действительно чем то по пахивает нехорошим
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 02:41:23 PM
 #264

Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
непохоже конечно на скам. но рас уж тут такое дело что всё отовсюду по удаляли, значит тут уже действительно чем то по пахивает нехорошим

Да вроде как точно уже, новостей никаких нет... От команды ничего - загарают уже видимо на островах))
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 03:26:56 AM
 #265

очень жаль что такой проект соскамился. я очень надеялся на его успехи в бизнесе для реального сектора. идея была замечательная, думаю в будущем найдутся смельчаки, которые слепят что нибудь подобное без скам движух.


П.С. автору топика спасибо, за предупреждение и переводWink
      
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:02:45 PM
 #266

Да вионекс был меньше всего похож на скам. И главное лимиты еще были на участников. Уже кстати не первый проект который с лимитами и в итоге скам

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 10:44:09 PM
 #267

Чего-чего, но такого негативного движения от этого проекта я точно не ожидал. неплохо по работали ребята. думаю сейчас им точно не до нас )))
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 11:26:16 PM
 #268

Очень жаль, проект действительно был одним из самых позитивных проектов. Я на него больше надеялся чем на все остальные. Будем теперь зато понимать, насколько мошенники хитры
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 06, 2018, 03:15:52 AM
 #269

Очень жаль, проект действительно был одним из самых позитивных проектов. Я на него больше надеялся чем на все остальные. Будем теперь зато понимать, насколько мошенники хитры
МошОнники с каждым разом эволюционируют - качественные сайты, белые бумаги, прокачанные ТГ группы и т.д. Нужно пристальнее изучать проекты и обращать внимание на мелочи.

Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:16:46 AM
 #270

очень жаль что такой проект соскамился. я очень надеялся на его успехи в бизнесе для реального сектора. идея была замечательная, думаю в будущем найдутся смельчаки, которые слепят что нибудь подобное без скам движух.
П.С. автору топика спасибо, за предупреждение и перевод       
Очень жаль, проект действительно был одним из самых позитивных проектов. Я на него больше надеялся чем на все остальные. Будем теперь зато понимать, насколько мошенники хитры

Столько людей доброжелательно обсуждали проект умного дома. Столько веры в перспективу.
И надо же - опять СКАМ, опять - облом вере и настроенности людей на перспективность хорошей идеи.
Досадно, что и говорить. Ладно, как то и это переживем.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:29:33 AM
 #271

Да, этот скам был сделан наверняка профессионалами. Над проектом явно по работали психологи, всё так и набрать 4 мульта и просто исчезнуть, круто Smiley

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 08, 2018, 07:47:17 PM
 #272

Да, этот скам был сделан наверняка профессионалами. Над проектом явно по работали психологи, всё так и набрать 4 мульта и просто исчезнуть, круто Smiley
согласен! по команде проекта было совсем не сказать. они себя реально вели как профессионалы. жаль ребят баунтистов, только по надеелись на проект, а он и тут соскамился

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 02:08:33 AM
 #273

Да, этот скам был сделан наверняка профессионалами. Над проектом явно по работали психологи, всё так и набрать 4 мульта и просто исчезнуть, круто Smiley
согласен! по команде проекта было совсем не сказать. они себя реально вели как профессионалы. жаль ребят баунтистов, только по надеелись на проект, а он и тут соскамился

Да, не один день в деле ребята, видно было. И этот сайт с его правилами знали очень хорошо! Местные ребятки.
И ведь даже твиттер на аудит собаки проверяли!
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 07:35:13 AM
 #274

Да, этот скам был сделан наверняка профессионалами. Над проектом явно по работали психологи, всё так и набрать 4 мульта и просто исчезнуть, круто Smiley
согласен! по команде проекта было совсем не сказать. они себя реально вели как профессионалы. жаль ребят баунтистов, только по надеелись на проект, а он и тут соскамился

Да, не один день в деле ребята, видно было. И этот сайт с его правилами знали очень хорошо! Местные ребятки.
И ведь даже твиттер на аудит собаки проверяли!



вот это новости  Shocked
я этот аватар очень часто видел, зашел почитать, проект очень интересным показался, привлек, еще хотел в баунти поучавствовать но сначала одну подпись носил а когда снял сюда уже по срокам не было смысла заходить
я в диком шоке, даже не представляю каково инвесторам, сразу и не поверишь что это скам
А Ребятки эти хорошо подготовились



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 06:23:32 PM
Merited by vigmar (1)
 #275

Да, этот скам был сделан наверняка профессионалами. Над проектом явно по работали психологи, всё так и набрать 4 мульта и просто исчезнуть, круто Smiley
эти ребята явно профессионалы, знают свое дело, постоянно отвечали в личку на форуме, все таблицы подсчитаны, не подкопаешься
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 09, 2018, 06:31:51 PM
 #276

Кто-нибудь знает, сколько примерно удалось собрать этим гражданам во время проведения краудсейла? Просто интересно на что они разменялись.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 10:37:39 PM
 #277

Кто-нибудь знает, сколько примерно удалось собрать этим гражданам во время проведения краудсейла? Просто интересно на что они разменялись.

Что то даже и не помню сколько они собрали а посмотреть негде)) выше пишут 4 миллиона вроде как. В любом случае не мало..
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 16, 2018, 12:12:58 PM
 #278

Кто-нибудь знает, сколько примерно удалось собрать этим гражданам во время проведения краудсейла? Просто интересно на что они разменялись.

Что то даже и не помню сколько они собрали а посмотреть негде)) выше пишут 4 миллиона вроде как. В любом случае не мало..
да, примерно 4 миллиона собрали, не удивительно за столько то времени, помню баунти продолжалась на протяжении 3 месяцев вроде как
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 29, 2018, 01:17:54 PM
 #279

Блин, ясно почему они мне изначально не нравились своими странными действиями: разные ветки для разных этапов, всё как-то замороченно. а от того, что scamьё обыкновенное.
Менеджер vionex последний раз активничал на тапке 1 марта. А от меня к нему письмо сегодня ушло, не забыли ли они про выплаты по баунти, а то я всё жду и жду, а их всё нет.
Ха-ха, подумалось, вот будет смешно, вионексовцы прочтут ща моё письмо и скажут: "ладно, давайте этой партитуре зашлём 50 баксов за труды, пускай угомонится!"
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 03, 2018, 09:58:04 AM
 #280

Блин, ясно почему они мне изначально не нравились своими странными действиями: разные ветки для разных этапов, всё как-то замороченно. а от того, что scamьё обыкновенное.
Менеджер vionex последний раз активничал на тапке 1 марта. А от меня к нему письмо сегодня ушло, не забыли ли они про выплаты по баунти, а то я всё жду и жду, а их всё нет.
Ха-ха, подумалось, вот будет смешно, вионексовцы прочтут ща моё письмо и скажут: "ладно, давайте этой партитуре зашлём 50 баксов за труды, пускай угомонится!"
Видно,не прислали,раз не угомонился)) Они подчистили всё.Если б можно было-и здесь бы убрали свои ветки. Поэтому  письмо ищет адресата...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!