Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:39:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN+БАУНТИ] REALISTO - Инвестиции в недвижимость  (Read 1636 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 09:55:24 PM
 #21

Добрый день. Многие пишут о том, что полно ещё нереализованных идей в мире, что не хватает фантазии для создания креативных проектов и одни и те же дублируются. Но прочитав описание данного проекта, возникает ощущение того, что он здравый и адекватный, а не какие-то там из пальца высосанные фантазии, которые на деле врят ли найдут широкое применение. Недвижимость - это серьезно и всегда интересно.

У меня уже ночь Smiley Но и вам здравствуйте.

Вы совершенно верно подметили. Правда я ничего не имею против фантазий и их воплощения, но нужно четко знать план действий после того как вы соберете кучу бабла. Что с ними делать. А то многие обещают горы - а после сборов молчок.

Не надо врать самим себе - мы ведь в большинстве случаев тут из-за прибыли, денег. Да это круто быть частью будущих технологий уже сейчас. Но чем вам не технологии будущего - инвестиции в реальные активы при помощи электронных денег? По-моему самое что ни на есть будущее. Вопрос в том, насколько хорошо оно будет реализовано и кем. Я понимаю, что были уже проекты с недвижимость. Но они не одинаковые. Кто-то обещает сразу инвестиции по всему миру, ну-ну. Я считаю, что данный проект все делает правильно. Начав с одного города, хотя Берлин входит в 10 самых технологичных городов мира, а потом уже можно и масштабироваться, если все пути сойдутся. 
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 11:48:40 PM
 #22

Большой плюс этого очередного проекта в сфере недвижимости, что среди основателей нет ни одного представителя, так называемой, русской команды.

Павел Метелицы
Главный технический руководитель, разработчик
Родился в 1984 году в Санкт-Петербурге, Россия.


Недосточной русский? Какое отношение национальность имеет к хай-тек проекту? Умные головы собрались вместе и пуст доведут дело до конца
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 26, 2017, 10:19:22 AM
 #23

Большой плюс этого очередного проекта в сфере недвижимости, что среди основателей нет ни одного представителя, так называемой, русской команды.

Павел Метелицы
Главный технический руководитель, разработчик
Родился в 1984 году в Санкт-Петербурге, Россия.


Недосточной русский? Какое отношение национальность имеет к хай-тек проекту? Умные головы собрались вместе и пуст доведут дело до конца

Давайте не будем продолжать тему национальности. Я знал, что среди них есть русский. И конечно же я против этого стереотипа, почему-то сложившегося у наших людей насчет наших ICO. Просто тут на форуме столько разных людей и доказывать им что-либо нет смысла, если это не касается напрямую проекта. Поэтому я просто игнорирую такого рода беседу.
Создается все людьми, а не национальным признаком.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 26, 2017, 12:34:35 PM
 #24

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 26, 2017, 01:24:09 PM
 #25

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

Думаю не многие заметили, хорошо, что alexrums напомнил сегодня, узнал наверняка о выплатах прибыли на инвестированный капитал, который REALISTO будет выплачивать в Эфире, а не токенах. Что очень привлекательно само по себе и для инвесторов тем более. После уверенного роста эфира становится еще привлекательней. Такого в недвижимости на моей памяти никто не предлагал. Так же, со слов основателей проекта, они ведут переговоры с крупными инвесторами.
Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 01:55:35 PM
 #26

Проект многообещающий! И хоть это мой первый проект по недвижимости, думаю,что у этой команды все должно получиться.

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 02:07:27 PM
 #27

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

Думаю не многие заметили, хорошо, что alexrums напомнил сегодня, узнал наверняка о выплатах прибыли на инвестированный капитал, который REALISTO будет выплачивать в Эфире, а не токенах. Что очень привлекательно само по себе и для инвесторов тем более. После уверенного роста эфира становится еще привлекательней. Такого в недвижимости на моей памяти никто не предлагал. Так же, со слов основателей проекта, они ведут переговоры с крупными инвесторами.

Соглашусь, это является очень убедительным плюсом проекта, как такого! Так что "очередной проект о недвижимости" может превратится даже очень прибыльную компанию как для инвесторов, так и для участников баунти, а о выплате в эфире я вообще молчу, как то совсем необычно и привлекательно смотрится!
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 03:27:53 PM
 #28

А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
November 26, 2017, 03:37:02 PM
 #29

А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

Если учитывать что почти все монеты падают после выхода на биржу, то цену можешь смело делить на 2 как минимум.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 03:38:58 PM
 #30

Интересно выстрелит ли, уже сбился со счёту какой проект, в сфере недвижимости, после пары удачных, типа пропи и атланта
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 03:42:41 PM
 #31

А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

Если учитывать что почти все монеты падают после выхода на биржу, то цену можешь смело делить на 2 как минимум.

"почти все" это еще не все монеты. И хотелось бы получить ответ хотя бы от автора топика

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 26, 2017, 03:45:51 PM
 #32

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

Думаю не многие заметили, хорошо, что alexrums напомнил сегодня, узнал наверняка о выплатах прибыли на инвестированный капитал, который REALISTO будет выплачивать в Эфире, а не токенах. Что очень привлекательно само по себе и для инвесторов тем более. После уверенного роста эфира становится еще привлекательней. Такого в недвижимости на моей памяти никто не предлагал. Так же, со слов основателей проекта, они ведут переговоры с крупными инвесторами.

Отлично а ничего что рентабельность в секторе недвижимости даже до 10% годовых не доходит? И это до выплат всех налогов и сборов. Это может быть интересно банку но никак не криптотрейдеру.
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 09:49:17 AM
 #33

А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

На сайте Реалисто - Стоимость токена REA (основанная на курсе ETH/USD - 330 долларов США)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 27, 2017, 10:19:55 AM
 #34

Интересно выстрелит ли, уже сбился со счёту какой проект, в сфере недвижимости, после пары удачных, типа пропи и атланта
Для инвесторов пока все проекты по недвижимости убыточные, рекс, пропи, атлант все торгуются ниже цены краудсейла, причём заметно ниже.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 27, 2017, 11:15:28 AM
 #35

А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

Уточнил ваш вопрос. Пока не могут сказать какова планируемая цена, из-за поведений рынка в последнее время. По баунти нам считают типа 1 REA = 1 USD.


А какой хардкап, подскажите. Это если они раньше времени соберут его, а ты в подписной в общей суме не наберешь 50 постов то по сути ничего не получишь?

Хард капа нет вообще. Идея без хард капа в том, чтобы привлечь как можно большее количество участников и не акцентировать внимание на лимите по инвистициям. ICO продлится ровно до 25 декабря, не больше не меньше. Проект уже состоится. Платят в токенах а не в %.

Каждый миллион долларов собранный на ICO будет добавлять 30к токенов нам всем за работу. Поэтому стимул есть)
С этим разобрались, спасибо)
 хочу еще спросить какая планируемая цена токена при выходе на биржу?

На сайте Реалисто - Стоимость токена REA (основанная на курсе ETH/USD - 330 долларов США)

Это информация старая. Эфир был стабилен еще. Никто не может так быстро обновлять сайт, как сейчас торгуются валюты.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 02:59:43 PM
 #36

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

Думаю не многие заметили, хорошо, что alexrums напомнил сегодня, узнал наверняка о выплатах прибыли на инвестированный капитал, который REALISTO будет выплачивать в Эфире, а не токенах. Что очень привлекательно само по себе и для инвесторов тем более. После уверенного роста эфира становится еще привлекательней. Такого в недвижимости на моей памяти никто не предлагал. Так же, со слов основателей проекта, они ведут переговоры с крупными инвесторами.

Отлично а ничего что рентабельность в секторе недвижимости даже до 10% годовых не доходит? И это до выплат всех налогов и сборов. Это может быть интересно банку но никак не криптотрейдеру.
Недавно видел на форуме подобный проект, только с ориентацией на недвижимость в Лондоне, не имевший грандиозного успеха. Недвижимость в Берлине, это еще более специфический продукт, из-за особенностей немецкого законодательства в этой области.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 27, 2017, 07:15:35 PM
 #37

Очередной проект в недвижимости, изучив проект я хочу сказать что есть все шансы занять лидирующие позиции в это сфере. Пропи утратил хорошую репутацию, Аталант вообще творит что то непонятное не держит слово, проекту это явно не в плюс, так что проект буду поддерживать возможно именно он станет лидером на рынке недвижимости.

Думаю не многие заметили, хорошо, что alexrums напомнил сегодня, узнал наверняка о выплатах прибыли на инвестированный капитал, который REALISTO будет выплачивать в Эфире, а не токенах. Что очень привлекательно само по себе и для инвесторов тем более. После уверенного роста эфира становится еще привлекательней. Такого в недвижимости на моей памяти никто не предлагал. Так же, со слов основателей проекта, они ведут переговоры с крупными инвесторами.

Отлично а ничего что рентабельность в секторе недвижимости даже до 10% годовых не доходит? И это до выплат всех налогов и сборов. Это может быть интересно банку но никак не криптотрейдеру.
Недавно видел на форуме подобный проект, только с ориентацией на недвижимость в Лондоне, не имевший грандиозного успеха. Недвижимость в Берлине, это еще более специфический продукт, из-за особенностей немецкого законодательства в этой области.

По словам и прочитав whitepaper разработчиков впечатление, что у них все очень налажено с законодательством. Так же у них в команде юрист с огромным стажем работы. А то, что они концентрируются вначале на одном городе пока, считаю только правильным решением. Они все там знают и владеют связями, в отличие от других проектов, которые наобещали вам инвестиции в недвижимость по всему миру, а сами только картинки выставили на сайт. Это я про пропи. И Берлин, кстати, входит в десятку самых технологически развитых городов мира.

Я ни в коем случае не призываю инвестировать, но впечатление от проекта и команды хорошее. В телеграме они очень активны, причем сами основатели.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 07:40:42 PM
 #38

От вложения в недвижимость не возможно получить серьезной прибыли. Это консервативная, не ликвидная сфера деятельности.
Предлагается вложиться в недвижимость в Берлине, тем более, сделать это через покупку токенов.
Кому это надо? Консервативным инвесторам?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 28, 2017, 11:07:34 AM
 #39

От вложения в недвижимость не возможно получить серьезной прибыли. Это консервативная, не ликвидная сфера деятельности.
Предлагается вложиться в недвижимость в Берлине, тем более, сделать это через покупку токенов.
Кому это надо? Консервативным инвесторам?

Кому-то да надо. Если вам это не интересно, а я думаю вам вообще инвестиции не интересны Smiley то не значит, что другим это не интересно. Это раз
Во-вторых недвижимость неликвидна где? Может быть в каком-то селе с плохо развитой инфраструктурой, да. Но не в Берлине.
Ликвидность зависит от того, насколько квартира соответствует определенным критериям: так, хорошая транспортная доступность и престижный район всегда играют на повышение ликвидности жилища, в то время как аварийное состояние дома или неузаконенная планировка, напротив, существенно снижает его ликвидность.

НО, это ведь еще и краудфандинг платформа, при которой из пула возможностей согласно риску, вы можете выбрать куда инвестировать, а люди уже займутся ремонтом и полным восстановлением и дальнейшей продажей. Это вы тоже считаете консервативными инвестициями? Неликвид? Скажите тогда это людям, которые ездят с котлетами в штанах и на дорогих машинах, при этом покупая старье за копейки и делая из него конфетку на миллион.

Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 12:31:09 PM
 #40

Никого не агитирую, но при выборе Баунти проверил проект по icobench.com. Они первые в категории ICO-Недвижимость
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!