Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:04:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN+БАУНТИ] REALISTO - Инвестиции в недвижимость  (Read 1636 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 04:20:55 AM
 #61


Из-за текущей сетевой нагрузки и большого количества незавершенных сделок мы рекомендуем
использовать лимит газа в размере 300 000 и цену газа в размере +30 Gwei при отправке вкладов!

Сейчас вроде пишут многие что уже и повышенный размер газа плохо помогает. Эфиру реально не хватает надежности на такие вот случаи. Сеть лежит практически совсем. На все это невесело смотреть.
Вот есть хороший сайт для мониторинга оптимальной цены газа: https://ethgasstation.info/ полезно заглядывать перед каждой транзакцией в сети эфира. На текущий момент минимально от 30 гвей надо ставить, чтобы прошла транзакция.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 07, 2017, 10:30:49 AM
 #62


Из-за текущей сетевой нагрузки и большого количества незавершенных сделок мы рекомендуем
использовать лимит газа в размере 300 000 и цену газа в размере +30 Gwei при отправке вкладов!

Сейчас вроде пишут многие что уже и повышенный размер газа плохо помогает. Эфиру реально не хватает надежности на такие вот случаи. Сеть лежит практически совсем. На все это невесело смотреть.

Нам не весело смотреть. Многим не весело смотреть. Но картина для криптосообщества в общем вырисовывается положительная. После этих тупых котиков людям будет легче понимать и зайти в крипту, посредством казалось бы тупой игры. А эта тупая игра, по-моему мнению, будет вписана в историю крипто мира и будет описана в книгах через лет 5. Людям всегда нравились простые, тупые вещи, а тут еще можно продать их за бешеные деньги.

Я вижу большую картину для крипто сообщества в целом в этих тупых казалось бы котятах
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 08, 2017, 01:47:38 PM
 #63

Сегодня мы хотим поделиться с вами типичной собственностью для пула возможностей REALISTO, чтобы вы могли понять, какие квартиры мы обычно ищем.
Вы также можете просмотреть собственность на альфа платформе по ссылке: https://demo.realisto.io/#/object/a-quick-flip

Youtube-видео: https://youtu.be/I1jbdyn5sng
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 07:19:08 AM
 #64

Здравствуйте, мне не начислили стейки в таблице, хотя отчет я выкладывал. Проверьте пожалуйста.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 10:29:02 AM
 #65

Здравствуйте, мне не начислили стейки в таблице, хотя отчет я выкладывал. Проверьте пожалуйста.

Здравствуйте. Пишите сразу в какой баунти, какой у вас номер по таблице, ваш пост на отчет.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 10:32:07 AM
 #66

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
December 09, 2017, 10:41:59 AM
 #67

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.
Напоминает вопрос "сколько попыток должен совершить ребёнок пока не научится ходить?" Правильный ответ - сколько потребуется.
Если предыдущие проекты пока не работают, это не значит что это невозможно в принципе и не нужно совершать усилия в этом направлении. Кстати и на предыдущих я бы крест раньше времени не ставил, у меня есть в портфеле токены проекта по недвижимости REX и думаю они ещё выстрелят. Realisto симпатичный проект с работающей альфой, думаю сборы будут успешными.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 01:56:59 PM
 #68

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.
Напоминает вопрос "сколько попыток должен совершить ребёнок пока не научится ходить?" Правильный ответ - сколько потребуется.
Если предыдущие проекты пока не работают, это не значит что это невозможно в принципе и не нужно совершать усилия в этом направлении. Кстати и на предыдущих я бы крест раньше времени не ставил, у меня есть в портфеле токены проекта по недвижимости REX и думаю они ещё выстрелят. Realisto симпатичный проект с работающей альфой, думаю сборы будут успешными.

Поддерживаю вашу, адекватную, точку зрения. Все проекты, которые уже запустились, но пока не приносят прибыль - это временно. Эфир тоже не сразу 300 стоил. Тем более это недвижимость. Это не значит, что все будут успешными, но тот, кто работает усердно, тому воздастся. ИМХО. Здесь нужно терпение и инвестировать так, чтобы можно было забыть на некоторое время про это. Так же как вы, купив недвижимость, забываете про нее, а люди делают там ремонт и т.д.

REALISTO отличается тем, что они ставят перед собой реальные задачи, с которыми они уверенно справятся. посмотрите видео вверху, которое они сняли специально, чтобы показать по-настоящему, а не на бумаге или сайте как и чем они занимаются. Этим они и привлекают, они стремятся показать свою компетентность делом, при этом, прошу заметить их бизнес до сих пор функционирует и приносит доход.

По-простому: у них связи там, где они работают сейчас (Берлин). Покупают за 48к Евро - продают после ремонта 108 (это средне рыночная стоимость на свободном рынке). Не думаю, что это плохое предложение.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 07:32:12 AM
 #69

Здравствуйте, мне не начислили стейки в таблице, хотя отчет я выкладывал. Проверьте пожалуйста.

Здравствуйте. Пишите сразу в какой баунти, какой у вас номер по таблице, ваш пост на отчет.
Баунти фейсбук и твиттер, номер в таблице 310, ссылка на отчет https://bitcointalk.org/index.php?topic=2424540.msg25957101#msg25957101
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:45:58 AM
 #70


Из-за текущей сетевой нагрузки и большого количества незавершенных сделок мы рекомендуем
использовать лимит газа в размере 300 000 и цену газа в размере +30 Gwei при отправке вкладов!

Сейчас вроде пишут многие что уже и повышенный размер газа плохо помогает. Эфиру реально не хватает надежности на такие вот случаи. Сеть лежит практически совсем. На все это невесело смотреть.

Нам не весело смотреть. Многим не весело смотреть. Но картина для криптосообщества в общем вырисовывается положительная. После этих тупых котиков людям будет легче понимать и зайти в крипту, посредством казалось бы тупой игры. А эта тупая игра, по-моему мнению, будет вписана в историю крипто мира и будет описана в книгах через лет 5. Людям всегда нравились простые, тупые вещи, а тут еще можно продать их за бешеные деньги.

Я вижу большую картину для крипто сообщества в целом в этих тупых казалось бы котятах
Мало того сеть так сказать протестировали на нагрузку, котята всетаки первые шалость такую устроили, а если много проектов появится.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 10, 2017, 12:30:36 PM
 #71

Здравствуйте, мне не начислили стейки в таблице, хотя отчет я выкладывал. Проверьте пожалуйста.

Здравствуйте. Пишите сразу в какой баунти, какой у вас номер по таблице, ваш пост на отчет.
Баунти фейсбук и твиттер, номер в таблице 310, ссылка на отчет https://bitcointalk.org/index.php?topic=2424540.msg25957101#msg25957101

Простите, но вы только зашли в баунти 2го, т.е. вы всего неделю участвуете. Ваш отчет как раз за 3ю неделю, а её еще никому не посчитали. В таблице же нет ниукого стейков за 3 неделю. Менеджеры так быстро обычно не считают. Сообщайте, пожалуйста, только в том случае, если не начислили только вам или неправильно начислили. А то получается никому не начислили еще, а вы уже с претензиями Smiley
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:42:01 PM
 #72

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.

Рынок недвижимости постоянно меняется, поэтому и возникали  и будут возникать такие проекты каждый со своими нюансами и особенностями ,пока не найдут тот ,что получит отклик в обществе. Я верю в такте проекты. Недвижка - тема вечная

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 10, 2017, 12:44:59 PM
 #73

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.

Рынок недвижимости постоянно меняется, поэтому и возникали  и будут возникать такие проекты каждый со своими нюансами и особенностями ,пока не найдут тот ,что получит отклик в обществе. Я верю в такте проекты. Недвижка - тема вечная
Тема то вечная это понятно. Но большинству проектов которые будут завязаны на недвижимость будет мешать в реализации по итогам одно обстоятельство - существующая нормативная база у каждого конкретного государства которая в силу своего консервативного отношения будет мешать таким проектам реализовываться.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 10, 2017, 12:56:34 PM
 #74

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.

Рынок недвижимости постоянно меняется, поэтому и возникали  и будут возникать такие проекты каждый со своими нюансами и особенностями ,пока не найдут тот ,что получит отклик в обществе. Я верю в такте проекты. Недвижка - тема вечная
Тема то вечная это понятно. Но большинству проектов которые будут завязаны на недвижимость будет мешать в реализации по итогам одно обстоятельство - существующая нормативная база у каждого конкретного государства которая в силу своего консервативного отношения будет мешать таким проектам реализовываться.

В этом REALISTO и хороши. Можно снимать сливки с государства, в котором они знают все вдоль и поперек. Как на законодательном, так и на рыночном поле.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 08:10:38 PM
 #75

Неужели ещё есть люди которые верят в такие проекты с недвижимость, вроде предыдущие проекты должны были показать, что они не работают в данный момент.
Если команда уже работает на этом рынке не один год, у них там всё схвачено, все процессы отлажены, прибыль тоже растет, но медленнее, чем хотелось бы, то в самый раз провести ICO и на инвестированные в проект деньги масштабироваться и увеличить прибыль в разы. Тем более что рынок недвижимости Берлина - один из крупнейших в Европе, значит расширяться есть куда. Но не нужно ждать конечно от такого токена каких-то головокружительных иксов, это просто может быть надежная долгосрочная инвестиция. Помимо нее в портфеле инвестора могут быть какие-нибудь рискованные обещающие иксы проекты на стадии голой идеи.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 13, 2017, 10:54:04 AM
 #76


Realisto были представлены в статье Huffington Post:

11 инновационных стартапов, за которым стоит следить в 2018 году

https://www.huffingtonpost.com/entry/11-innovative-blockchain-startups-to-watch-in-2018_us_5a2fef95e4b012875c465e9e


Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 16, 2017, 12:20:39 PM
 #77

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС

Мы предлагаем 50% бонус за первые токенов 150,000 REA , начиная с 16 декабря в 12:00 UTC
Только первые 150 000 проданных токенов REA. Бонусные токены будут приходить непосредственно из пула учредителей/команды. Это означает отсутствие влияния на существующие токены!

Чтобы принять участие, вам необходимо:

1. Приобрести токены REA начиная с 16 декабря в 12:00 UTC

2. Первые приобретенные 150,000 REA получат 50% бонус

3. Если вы вкладываете в LTC/BTC бонусные токены будут перечислены мгновенно

4. Если вы вкладываете в ETH, бонусные токены будут перечислены  в течение 72 часов

5. При продаже 150,000 REA бонусная акция заканчивается автоматически


Спешит получить праздничный бонус и начать 2018 год с удвоенным количеством токенов!
suomidretor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 01:20:09 PM
 #78

Недвижимость - это перспективное направление. Если у других не получилось, то не значит что все остальные буду такими же. Мне понравилась идея и команда, буду наблюдать за развитием.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 18, 2017, 09:04:11 PM
 #79

Команда REALISTO запустит первые два проекта на платформе: с первой половиной капитала, собранной на ICO, REALISTO создаст ОСНОВНОЙ ПУЛ из тщательно отобранных высококачественных жилых и коммерческих объектов недвижимости. Эти активы будут генерировать устойчивую прибыль для пользователей, которые планируют удерживать свои токены и следить за фактическим увеличением стоимости.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 19, 2017, 04:24:52 AM
 #80

Интересный проект, сколько уже собрали?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!