Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:23:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нужна информация  (Read 429 times)
Freddy973 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 05:10:49 PM
 #1

Доброго времени суток!
Живу в Европе. Здесь электричество стоит очень дорого. Хочу создать ферму в России. Есть ли на этом форуме опытные люди, которые могут поделиться своим драгоценным опытом? Какие проблемы или подводные камни ждут новичков? Детали: интересует Питер.
Благодарю за внимание и ваше потраченное время!!

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord   ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
elleonora
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 05:14:16 PM
 #2

Доброго времени суток!
Живу в Европе. Здесь электричество стоит очень дорого. Хочу создать ферму в России. Есть ли на этом форуме опытные люди, которые могут поделиться своим драгоценным опытом? Какие проблемы или подводные камни ждут новичков? Детали: интересует Питер.
Благодарю за внимание и ваше потраченное время!!
зачем тебе ферма?сейчас это не сказать чтобы прибыльно, лучше вложи эти деньги в какую-то крипту, только продуманно и не будет лишнего гемора
Stonesinger
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:57:51 PM
 #3

Не советую лезть в майнинг сейчас, тучше действительно изучить криптовалюты и вложится в них
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:24:32 PM
 #4

Доброго времени суток!
Живу в Европе. Здесь электричество стоит очень дорого. Хочу создать ферму в России. Есть ли на этом форуме опытные люди, которые могут поделиться своим драгоценным опытом? Какие проблемы или подводные камни ждут новичков? Детали: интересует Питер.
Благодарю за внимание и ваше потраченное время!!
В России не лучшие времена для майнинга, со следующего года его собираются облагать налогом. Да и прибыль сейчас далеко не та, что была летом. Одно дело - работать с фермой, которая себя уже окупила, а другое - начинать все с нуля в мутных условиях, когда неизвестно, что будет завтра. Попробуйте для начала купить мощности на NiceHash - это почти то же самое, что майнить самому. Там же есть калькулятор прибыльности - посмотрите, есть ли смысл этим заниматься.
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 11:42:16 PM
 #5

нуу.. этот поезд еще не совсем ушел, но смысл садится в последние вагоны? но если хочется загугли видосы, инфы полно
Beann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
November 25, 2017, 12:23:03 AM
 #6

Да этот майниг сейчас может боком вылезти, в начале 2016 майнил биток где то пол года и в минус не ужел только потому что биток рос, а так 100% минус, а если бы купил тогда на те деньги просто биткоин - то зарабортал бы больше, так что делайте выводы.
Big_Bad_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 07:34:31 AM
 #7

мой совет - вложитесь в какую либо криптовалюту лучше,так будет эффективнее
GayaneGayane
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

Время-де


View Profile
November 29, 2017, 08:33:09 AM
 #8

я тоже такого же мнения ,лучше вложиться  в криптовалюту.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
November 29, 2017, 10:17:20 AM
 #9

нормально майнится, доходы растут с курсом битка. правда я пол года назад входил, почти окупился
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 10:35:43 AM
 #10

нормально майнится, доходы растут с курсом битка. правда я пол года назад входил, почти окупился
Ну тут об этом все и говорят, что сейчас это уже скорее всего не выгодно! Так как с того момента как Вы входили биткоин хорошо вырос, поэтому и окупилось! А если сейчас войти, то не факт что произойдет такой рост!
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 10:37:22 AM
 #11

нормально майнится, доходы растут с курсом битка. правда я пол года назад входил, почти окупился
Ну тут об этом все и говорят, что сейчас это уже скорее всего не выгодно! Так как с того момента как Вы входили биткоин хорошо вырос, поэтому и окупилось! А если сейчас войти, то не факт что произойдет такой рост!
С такими мыслями вы бы и полгода и год назад не вошли бы, нужно просто рискнуть и все.

mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 10:40:59 AM
 #12

Как вариант, сьездите в Китай, купите дешевле, чем везде, и установите там же ферму, назначьте ответственного и пусть себе майнит! В России по-моему лучше этого не начинать...кстати, насчет покупки Битка - лучше купите себе немного тоже пригодится.пусть себе растет на здоровье!)
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 11:38:31 AM
 #13

так вы хотите переехать из Европы в Россию и делать тут ферму, или оставить тут ферму, чтобы она тут работала?
и вопрос, какие средства готовы вложить в ферму?
уже вроде как нужны серьезные деньги, чтобы быть в плюсе
то есть фермы выгодно иметь людям, у кого хватает средств на больше фермы
и в Питере не самое дешевое электричество из всех регионов
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
November 29, 2017, 12:00:59 PM
 #14

Привет. Смотря что майните и на чем майните. Если Биток - на Айсике, то они (Айсики) быстро устаревают сейчас поэтому и не выгодно именно Биток майнить на входе, там код "благодаря" мощностям Айсиков, быстро усложняется. Если Эфир или другую крипту майнить, то видюхи вполне окупаются с прибылью - это выгодно и возможно в будущем будут оставаться наиболее выгодным майнингом.

Cryptomen01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 12:18:44 PM
 #15

В майнинг влазить сейчас можно, но при условии вливаний крупных денежных средств. Если же просто попробовать хотите поставить парочку ферм, то это не стоит того
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
November 29, 2017, 01:44:26 PM
 #16

150-200 рублей уже можно входить Kiss

alisa.kisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:46:18 PM
 #17

В майнинг влазить сейчас можно, но при условии вливаний крупных денежных средств. Если же просто попробовать хотите поставить парочку ферм, то это не стоит того
сейчас майнинг это очень сомнительное занятие, лучше вложиться в крипту, сейчас банально купить эфир можно, он 1к будет стоить я думаю очень скоро
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
November 29, 2017, 02:21:35 PM
 #18

ну соответственно 150 000 - 200 000 рублей

Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:18:52 PM
 #19

мне кажется, что тс явно не то место выбрал, где ищут себе помощников.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 30, 2017, 03:44:31 AM
 #20

Доброго времени суток!
Живу в Европе. Здесь электричество стоит очень дорого. Хочу создать ферму в России. Есть ли на этом форуме опытные люди, которые могут поделиться своим драгоценным опытом? Какие проблемы или подводные камни ждут новичков? Детали: интересует Питер.
Благодарю за внимание и ваше потраченное время!!
Опытные люди по майнингу на это форуме сидят в разделе "Майнинг". По существу: поздновато вы об этом задумались. Сейчас намного профитнее большие средства вкладывать сразу в биток и холдить его. Правда в соседней теме предлагают строить целый майнинговый город в Сибири рядом с гидроэлектростанцией, там электроэнергия должна быть очень дешевой, но это всё на стадии разговоров.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!