Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:06:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: С биржи на локальный кошелек будут снимат  (Read 318 times)
Plys86 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
November 25, 2017, 09:18:33 AM
 #1

Нигде не нашёл!
Если я закупился на трёх разных биржах, допустим по 1 битку и решил их хранить на компе:
1. С меня каждая биржа возьмёт за перевод битка на аппаратный кошелек?
2. Все три битка в кошельке соединяться и будут под одним номером/ключом, то есть потом я сразу могу выставить на одну биржу сразу 3 (не важно что брал на другой бирже)?
3. Если битки идут под разными номерами/ключами - хз как там у них, пока не купил не поймёшь, - если приобретать у разных продавцов по 0.1 - 0.001 итд., они что, каждый 0.001 будут под разными номерами/ключами?

Волна успеха, за упорство !!!
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
November 25, 2017, 09:35:15 AM
 #2

1. Каждая биржа возьмет свой % за вывод
2. Все битки соединятся и будут как целое
3. См. пункт 2)
Plys86 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
November 25, 2017, 10:08:03 AM
 #3

1. Каждая биржа возьмет свой % за вывод
2. Все битки соединятся и будут как целое
3. См. пункт 2)
Тогда совсем не выгодно держать критпу на локалке, а на бирже её взломают блин Huh

Волна успеха, за упорство !!!
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
November 25, 2017, 10:14:42 AM
 #4

Не совсем понимаю что значит не выгодно? если на бирже можно торговать, если на локалке то держать себе и ждать роста...
Plys86 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
November 25, 2017, 10:31:08 AM
 #5

Не совсем понимаю что значит не выгодно? если на бирже можно торговать, если на локалке то держать себе и ждать роста...
Я к тому что безопаснее держать критпу на компе, но если её выводить-вводит, следуя изменениям её роста или падения, то получается всю прибыль съедает этот процент за вывод крипты? Или нет?

Волна успеха, за упорство !!!
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:40:30 AM
 #6

Не совсем понимаю что значит не выгодно? если на бирже можно торговать, если на локалке то держать себе и ждать роста...
Я к тому что безопаснее держать критпу на компе, но если её выводить-вводит, следуя изменениям её роста или падения, то получается всю прибыль съедает этот процент за вывод крипты? Или нет?
Смотря какое количество биткоинов вы будете гонять туда-сюда. Если сумма большая - то вам эти потери на транзакциях - попросту ничего не будут значить. Если маленькая - то вы будете терять каждый раз очень неплохо.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 10:50:05 AM
 #7

Не совсем понимаю что значит не выгодно? если на бирже можно торговать, если на локалке то держать себе и ждать роста...
Я к тому что безопаснее держать критпу на компе, но если её выводить-вводит, следуя изменениям её роста или падения, то получается всю прибыль съедает этот процент за вывод крипты? Или нет?

За переводы всегда будешь платить комиссию. Без этого практически никак.
Комиссии не большие и если не гонять бездумно туда-сюда, то много не потеряешь.
Если не доверяешь биржам, то храни на локале и переводи на биржи только при необходимости.

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
Plys86 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
November 25, 2017, 10:54:40 AM
 #8


Quote

Если не доверяешь биржам, то храни на локале и переводи на биржи только при необходимости.
Блин много слухов про взломы на бирже, вот и думаю стоит ли там хранить. Или есть какие-то особые меры безопасности внутри биржи?

Волна успеха, за упорство !!!
WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 03:17:03 PM
 #9


Quote

Если не доверяешь биржам, то храни на локале и переводи на биржи только при необходимости.
Блин много слухов про взломы на бирже, вот и думаю стоит ли там хранить. Или есть какие-то особые меры безопасности внутри биржи?
Храни на бирже небольшие суммы. Любая биржа может сготиться.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!