Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:11:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ JOLYY - Будущее красоты ⚡ [TGE скоро] ⚡  (Read 2630 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 25, 2017, 11:11:30 AM
Last edit: November 30, 2017, 04:58:50 PM by Departure
 #1



Данная тема является переводом. Оригинальная тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2430680




Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 25, 2017, 11:11:53 AM
 #2

Зарезервировано
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 12:22:03 PM
 #3

И зачем здесь токенизация? Уверен, что проект провалится. Интеграция технологию куда дешевле выйдет. и зачем тогда эти токены?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 25, 2017, 06:33:56 PM
 #4

И зачем здесь токенизация? Уверен, что проект провалится. Интеграция технологию куда дешевле выйдет. и зачем тогда эти токены?

Такие проекты редко проваливаются. Капа минимальна, по сравнению с запросами остальных проектов.
Я постоянно вижу, как всякая сфера услуг ведет записи в блокнотах.

Там реально рациональной организацией рабочего времени и не пахнет )
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 07:58:25 PM
Last edit: November 25, 2017, 08:10:05 PM by JOLYY
 #5

Привет всем,

Извините за мой плохой русский. Я училсья его на улицах говоря с детьми, когда сам бъл ребеньком. Писать никогда не училься, так что ошибок будеть много.
Тоже пишу на болгарской клавиатуре, так что не все буквъ у меня есть.
Whitepaper на русском тоже скоро должен бъть.

И так:

Зачем блокчейн и токенизация и TGE?
- Есть несколько причин из за которъх мъ организироваем TGE. Во первъх нам токенизация нужна из за возможности предоставить бъстрой и дешовой разплатъ изпользовая smart contracts (умнъе договоръ).
В одном случае клиенть смогут разплачиваться со специалистоми в момент когда услуга завершена тоже добалять и изменять услуг, а не как есть сейчас - только за ранее.
Во вторъм случае мъ даем возможность производителям козметики доступ к салонам, а тоже продавать им свои продукть изпользвоя smart contracts. Поставщик доставляет продуктъ когда нужно, а плата идет например еженедельно автоматом. Так специалистом не надо держать денег наличнъми когда поставщик приезжаеть. Поставщиком тоже удобно получать свои деньги по контракту.
-Блокнотъ нам еще нужнъ чтобъ сделать прозрачнъй алгоритм по которому обьектъ въходять.
-Нашъ токенъ имеют фиксированную цену на рекламу на нашем сайте. Ето так сделано что если трафик будет более 80 000 посещеней в месяц то фиксированная цена будет ниже ръночной. Наш сайт только еще в самом начале своего развитья. Мъ добовляем новъе обьектъ каждую неделю пока еще только в Софии Все токенъ, которое будут использованъе за плату за рекламу, будут унищожаться. Так что можно сказать что мъ продеам за ранее рекламное пространство на сайте на стойности 500 000. Если все идет хорошо и сайт станет популярнъм то ето рекламное пространство будет стоит на много больше. Так мъ можем гарантировать инвесторам что если мъ добиемся успеха, то они тоже будут счастливъе при етом сохраняя наш токен статус - UTILITY.

Почему такой кап - во первъх мъ думаем что $500 000 никак не малоя сумма и в полне нормальная для start up компании. Наш бизнес реалнъй, мъ ним занимаемся и будем продолжать несмотря на успех или неуспех TGE так как и делали до сих пор. Мъ уже вложили около $100 000 собственнъх денег на разработку проекта. Фирма есть в регистре Болгарии, собственость и все инное можьно доказать документами. Если TGE будет успешнъм, то все что хотим сделать (улучшить сайт и app как и предоставить новъе сервисъ) - сделаем на много бъстрее и наверно лучше при етом сможем въйти на иностраннъе рънки. Наш сайт, на которъм мъ предлагаем услугу на болгарском рънке : www.jolyy.bg В google play и apple app store есть наш app под именем JOLYY business

Не очень получилась, может не очень понятно из за того как написано, но если что то вообще непонятьно, спросите, я постараюсь ответить. Тоже, заходите на наш телеграм и можете задавать вопросъ : https://t.me/jolyyproject




I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
November 25, 2017, 08:00:35 PM
 #6

Очень интересный проект и крутая идея. Будут следить за обновлпниями
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 26, 2017, 08:06:23 AM
 #7

Привет всем,

Извините за мой плохой русский. Я училсья его на улицах говоря с детьми, когда сам бъл ребеньком. Писать никогда не училься, так что ошибок будеть много.
Тоже пишу на болгарской клавиатуре, так что не все буквъ у меня есть.
Whitepaper на русском тоже скоро должен бъть.

И так:

Зачем блокчейн и токенизация и TGE?
- Есть несколько причин из за которъх мъ организироваем TGE. Во первъх нам токенизация нужна из за возможности предоставить бъстрой и дешовой разплатъ изпользовая smart contracts (умнъе договоръ).
В одном случае клиенть смогут разплачиваться со специалистоми в момент когда услуга завершена тоже добалять и изменять услуг, а не как есть сейчас - только за ранее.
Во вторъм случае мъ даем возможность производителям козметики доступ к салонам, а тоже продавать им свои продукть изпользвоя smart contracts. Поставщик доставляет продуктъ когда нужно, а плата идет например еженедельно автоматом. Так специалистом не надо держать денег наличнъми когда поставщик приезжаеть. Поставщиком тоже удобно получать свои деньги по контракту.
-Блокнотъ нам еще нужнъ чтобъ сделать прозрачнъй алгоритм по которому обьектъ въходять.
-Нашъ токенъ имеют фиксированную цену на рекламу на нашем сайте. Ето так сделано что если трафик будет более 80 000 посещеней в месяц то фиксированная цена будет ниже ръночной. Наш сайт только еще в самом начале своего развитья. Мъ добовляем новъе обьектъ каждую неделю пока еще только в Софии Все токенъ, которое будут использованъе за плату за рекламу, будут унищожаться. Так что можно сказать что мъ продеам за ранее рекламное пространство на сайте на стойности 500 000. Если все идет хорошо и сайт станет популярнъм то ето рекламное пространство будет стоит на много больше. Так мъ можем гарантировать инвесторам что если мъ добиемся успеха, то они тоже будут счастливъе при етом сохраняя наш токен статус - UTILITY.

Почему такой кап - во первъх мъ думаем что $500 000 никак не малоя сумма и в полне нормальная для start up компании. Наш бизнес реалнъй, мъ ним занимаемся и будем продолжать несмотря на успех или неуспех TGE так как и делали до сих пор. Мъ уже вложили около $100 000 собственнъх денег на разработку проекта. Фирма есть в регистре Болгарии, собственость и все инное можьно доказать документами. Если TGE будет успешнъм, то все что хотим сделать (улучшить сайт и app как и предоставить новъе сервисъ) - сделаем на много бъстрее и наверно лучше при етом сможем въйти на иностраннъе рънки. Наш сайт, на которъм мъ предлагаем услугу на болгарском рънке : www.jolyy.bg В google play и apple app store есть наш app под именем JOLYY business

Не очень получилась, может не очень понятно из за того как написано, но если что то вообще непонятьно, спросите, я постараюсь ответить. Тоже, заходите на наш телеграм и можете задавать вопросъ : https://t.me/jolyyproject


Спасибо за развернутый ответ. приятно видеть представителя проекта в этой ветке. О небольшой капе, я писал сравнительно с другими проектами, которые пытаются собрать по 30 миллоной долларов имея лишь белую бумагу.  В любом случае, удачи проекту.  Я добавился в телеграмм канал и буду освещать тут новости.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 08:28:02 AM
 #8

намерения у команды серьезные,видел в англо ветки их подписную компанию за биткоины,сам к сожелению не смог поучаствовать
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:38:56 AM
 #9

Интересная идея и наверняка перспективная.Удачи!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
November 26, 2017, 08:41:45 AM
 #10

да, проект не большой и не такой глобальный, но выглядит все обосновано и логично. желаю вам удачи

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
November 26, 2017, 08:44:33 AM
 #11

А есть подписная компания? где можно условия прочитать?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 26, 2017, 04:45:14 PM
 #12

А есть подписная компания? где можно условия прочитать?

Подписная уже закрыта, но вы можете обратится к баунти менеджеру, он есть в основной ветке.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 26, 2017, 04:52:29 PM
 #13

В роадмэп значится 4 квартал 2017 года как время выхода на биржи. Ч то в этом плане есть, какие подвижки, договорённости, может уже что- нибудь ясно?
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 11:25:56 AM
 #14

В роадмэп значится 4 квартал 2017 года как время выхода на биржи. Ч то в этом плане есть, какие подвижки, договорённости, может уже что- нибудь ясно?

Ето наша ошибка, текст взят из старой белой бумаги. За ето мъ извиняемся. В уебсайте роадмеп - правильнъй: www.jolyy.com Сегодня будет поправлено в местах где старая.
Разговоръ с биржами уже начели, но а деталях конечно, нельзя говорить Sad.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
November 27, 2017, 11:42:50 AM
 #15

намерения у команды серьезные,видел в англо ветки их подписную компанию за биткоины,сам к сожелению не смог поучаствовать
Намерения английской команды может быть и серьезные. А здесь пока не понятно. Построить в сторонке понаблюдаю.

alexgold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 11:46:15 AM
 #16

не впечатлен. проекту удачи.  серьезность намерений  нужно обосновать
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 27, 2017, 11:55:43 AM
 #17

Шняга шняжная - как говорил один из героев молодежного сериала. Кому надо позвонит в салон и запишется на удобное время посещения, для чего нужен ваш сервис не понятно, я уверен в провале вашего ICO.
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 12:46:26 PM
 #18

Кому надо позвонит в салон и запишется на удобное время посещения, для чего нужен ваш сервис не понятно, я уверен в провале вашего ICO.

Изумительно то, что въ думаете в 21 веке, что луди будут продалжат звоните по телефоне за все. Тоже самое можно сказать и про такси сервис и про гостинницах, а вот луди както все меньше звонят по телефону... Для меня очевиднъй факт что видно online booking будущее и звонков по телефоне будет все меньше и останут они в прошлом.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 27, 2017, 12:50:32 PM
 #19

Шняга шняжная - как говорил один из героев молодежного сериала. Кому надо позвонит в салон и запишется на удобное время посещения, для чего нужен ваш сервис не понятно, я уверен в провале вашего ICO.
Полностью с Вами согласен коллега) Хуже проекта не видел. причем тут красота и криптовалюта? Что вы хотите монитизировать?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 12:55:46 PM
 #20

Я все понимаю токенезация блочейнизация...
 Но почему сайт с фото такого низкого разрешения ? Разве нельзя было применить блокчейн технологию и загрузить нормальные фото и картинки ?

 Выглядит не серьезно

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!