Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:37:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Прогноз курса 2018  (Read 642 times)
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 07:14:01 PM
 #21

Биткоин будет и далее набирать обороты, еще минимум до 20000  долларов, а вот что будет дальше неизвестно Cool
откуда такие выводы? на чем основано ваше уверенное заявление? расскажи, пожалуйста. мне бы хотелось тоже иметь такую уверенность
Его мнение основывается на том, что в данный момент спрос значительно превышает предложение. Все больше людей хотят его купить.
Согласен, плюс новостной фон позитивный, фьючерсы и т.п.
Вообще, конечно же очень верится в дальнейший рост,с таким же темпом.Но и продолжаться вечно он тоже не может,в конце концов наступит момент для серьёзной коррекции и установки относительно стабильного курса.И пока до этого на мой взгляд ,ещё очень далеко.
В крипте коррекция может начаться в любой момент, здесь главное держать руку на пульсе.
Держать руку на пульсе - это продавать при малейшем дерганье вниз? Так это каждый день случается.
Ну к примеру следить за новостями, ведь при первой плохой новости сразу откат.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714603060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603060
Reply with quote  #2

1714603060
Report to moderator
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
December 03, 2017, 08:07:11 PM
 #22

Мой прогноз заключается в том, что крипта постепенно будет захватывать мир. Биток здесь, биток там - я свой держу в лонг,и не продам  Grin   КриптоПушкин же)

ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
December 03, 2017, 08:55:57 PM
 #23

20.000 зелени пробьет как миленький, а вот пробьет ли 100.000 - уже большой вопрос, но, боюсь, и такое возможно, в ближайшие 2-3 года... В общем тенденция общая ясна - надо в любом случае вкладывать столько, сколько возможно в ведущие монетки, в проигрыше точно не останешься.

BTC Биткоин официально признан в США Shocked
Думаю теперь уже до конца 2018 года мы увидим Биткоин по $15.000, а возможно и $20.000

Читать далее: ► http://telegra.ph/Bitkoin-oficialno-priznan-v-SSHA-12-02

alien161016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 09:30:40 PM
 #24

Биткоин будет и далее набирать обороты, еще минимум до 20000  долларов, а вот что будет дальше неизвестно Cool
откуда такие выводы? на чем основано ваше уверенное заявление? расскажи, пожалуйста. мне бы хотелось тоже иметь такую уверенность
Его мнение основывается на том, что в данный момент спрос значительно превышает предложение. Все больше людей хотят его купить.
Согласен, плюс новостной фон позитивный, фьючерсы и т.п.
Вообще, конечно же очень верится в дальнейший рост,с таким же темпом.Но и продолжаться вечно он тоже не может,в конце концов наступит момент для серьёзной коррекции и установки относительно стабильного курса.И пока до этого на мой взгляд ,ещё очень далеко.
В крипте коррекция может начаться в любой момент, здесь главное держать руку на пульсе.
Держать руку на пульсе - это продавать при малейшем дерганье вниз? Так это каждый день случается.
Ну к примеру следить за новостями, ведь при первой плохой новости сразу откат.

Я бы не сказал, биток уже стал намного сильнее чем раньше и на него не так то тяжело теперь и повлиять. Китай уже не имеет такого сильного влияния
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 04, 2017, 09:13:14 AM
 #25

Сейчас сложно что то вообще прогнозировать.Во всем мире ситуация как перед второй мировой.Не знаешь что будет завтра.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 04, 2017, 09:25:38 AM
 #26

Прогнозировать курс биткоина - неблагодарное дело. Слишком много факторов влияет, как на рост, так и на падение. Вот, когда выйдет на официальный рынок и снизится волатильность - тогда может быть, но там в игру вступят совсем другие факторы.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 04, 2017, 09:57:18 AM
 #27

Прогнозировать курс биткоина - неблагодарное дело. Слишком много факторов влияет, как на рост, так и на падение. Вот, когда выйдет на официальный рынок и снизится волатильность - тогда может быть, но там в игру вступят совсем другие факторы.
Да уж в крипте крайне сложно предугадать дальнейшее направление рынка, многие манипуляторы здесь не действуют и говорить с гарантией что будет именно падение или подъем невозможно, здесь ошибаются даже самые опытные трейдеры.
Quaaroset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:59:42 AM
 #28

мой прогноз это рост крипты из первой десятки
usd.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

✹✹ Fluxorin.io ✹✹


View Profile
December 04, 2017, 10:06:48 AM
 #29

Прогнозы в данный момент это результат хайпа, и надеяться на их правдивость и точно так же глупо как верить в санту клауса, и в пасхального кролика. Пока будет хайп будет рост, как только США решат обрубить канал ввода-вывода денег  через крипту она станет внезакона.

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:55:39 AM
 #30

Не думаю, что за следующий год будет x10 как за этот. Но однозначно рост будет, количество ограничено, а спрос растёт.
Возможно что будет х10 потому что с каждым днём растет интерес к битку и все больше и больше людей которые начинают "что-то понимать"
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:17:06 AM
 #31

Хотелось бы увидеть 100 000 долларов за биток, но наверно это слишком нереально. Хотя 11500 для меня это уже писец сколько!
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 04, 2017, 11:23:32 AM
 #32

Не думаю, что за следующий год будет x10 как за этот. Но однозначно рост будет, количество ограничено, а спрос растёт.
Возможно что будет х10 потому что с каждым днём растет интерес к битку и все больше и больше людей которые начинают "что-то понимать"
Да растет, но тебе не кажется, что этот пузырь скоро лопнет? Оно то все очень хорошо идет, но долго ли еще будет продолжаться такой бешенный рост? Он же не может постоянно расти в геометрической прогрессии?
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:25:37 AM
 #33

Прочитал вчера статью в Forbes, пишут что к 2020 цена может и до $100 000 взлететь..
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 04, 2017, 11:42:40 AM
 #34

Как известно, прогнозы речь не благодарная. Поэтому, запасаемся терпением и ждём. Вдруг какой - нибудь из нужных прогнозов и осуществится.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:49:22 PM
 #35

Прочитал вчера статью в Forbes, пишут что к 2020 цена может и до $100 000 взлететь..
Я думаю его зарегулируют намного раньше этого курса. И как по мне на курсе это отразится не лучшим образом
myMINDwallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:24:47 PM
 #36

Прочитал вчера статью в Forbes, пишут что к 2020 цена может и до $100 000 взлететь..
Я думаю его зарегулируют намного раньше этого курса. И как по мне на курсе это отразится не лучшим образом

Вот не думаю, что он пострадает от налоговой и правительства. Наоборот многие государства на биток решили посмотреть другими глазами. Возможно будет и дороже чем 100 000 долларов
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!