Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:33:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 03, 2018, 11:29:20 AM
 #61



"Для троллей, которые называют д*м все, что я рекомендую - пожалуйста, прочитайте whitepaper (Белую книгу) Sether. Она великолепна. Sether также является первой монетой социального маркетинга. Его потенциал мог бы сравниться с успехом Twitter. Так что, идите троллить в другом месте или включите мозг и купите sether.io" ))))
John McAfee весьма интересная и одиозная личность, он один из немногих известных деятелей кто поддерживает крипту уже давно и даже обзавелся своей фермой, дураком его точно не назвать, думаю, он знает что говорит.
Ага. Дядька то очень серьёзный, но в последенее время наверное дела в антивирусе идут не очень и он возможно просто манипулирует толпой за деньги, вы не думали об этом? С какой стати ему говорить и рекламировать проекты?

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 03, 2018, 12:08:24 PM
 #62



"Для троллей, которые называют д*м все, что я рекомендую - пожалуйста, прочитайте whitepaper (Белую книгу) Sether. Она великолепна. Sether также является первой монетой социального маркетинга. Его потенциал мог бы сравниться с успехом Twitter. Так что, идите троллить в другом месте или включите мозг и купите sether.io" ))))
John McAfee весьма интересная и одиозная личность, он один из немногих известных деятелей кто поддерживает крипту уже давно и даже обзавелся своей фермой, дураком его точно не назвать, думаю, он знает что говорит.
Ага. Дядька то очень серьёзный, но в последенее время наверное дела в антивирусе идут не очень и он возможно просто манипулирует толпой за деньги, вы не думали об этом? С какой стати ему говорить и рекламировать проекты?
Один из возможных сценариев, увидел потенциал, вложился и хочет привлечь больше инвесторов, чтоб проект имел финансовую возможность для развития. Вы когда сами верите и вкладываетесь, разве не поддерживаете проект? А в целом, можно строить любые догадки)
ButtHead
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 06:57:22 PM
 #63

Общий объем токенов будет определен по результатам preICO и ICO.

Как это работает?

100 000 000
(сто миллионов) это максимальный объем токенов (Hard Cap), который может быть выпущен.Каждый раз, когда участник приобретает токены SETH (во время preICO или ICO), мы выпускаем количество токенов SETH соответствующее размеру его вклада, по окончании продаж контракт более не получает оплату и подсчитывает конечный объем выпущенных токенов, после этого контракт производит 9/11 от того, что уже было выпущено и отправляет их нам. Наша часть составляет 45%, а сообщества – 55% от общего объема токенов. Дальнейший выпуск токенов EVE невозможен, независимо от конечного объема.

тотал саплай думаю будет значительно меньше и это радует! На разработку оставляют конечно прилично, но это может говорить о далекоидущих планах.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 03, 2018, 07:02:10 PM
 #64

Честно говоря 45 процентов многовато, я не особо люблю участвовать в подобных айсио. Но сейчас это почему-то стало норой, оставлять себе столько токенов, некоторые крупные АЙсио даже больше 50 процентов себе оставляли.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 04, 2018, 02:50:36 AM
 #65



"Для троллей, которые называют д*м все, что я рекомендую - пожалуйста, прочитайте whitepaper (Белую книгу) Sether. Она великолепна. Sether также является первой монетой социального маркетинга. Его потенциал мог бы сравниться с успехом Twitter. Так что, идите троллить в другом месте или включите мозг и купите sether.io" ))))
John McAfee весьма интересная и одиозная личность, он один из немногих известных деятелей кто поддерживает крипту уже давно и даже обзавелся своей фермой, дураком его точно не назвать, думаю, он знает что говорит.
Ага. Дядька то очень серьёзный, но в последенее время наверное дела в антивирусе идут не очень и он возможно просто манипулирует толпой за деньги, вы не думали об этом? С какой стати ему говорить и рекламировать проекты?
Один из возможных сценариев, увидел потенциал, вложился и хочет привлечь больше инвесторов, чтоб проект имел финансовую возможность для развития. Вы когда сами верите и вкладываетесь, разве не поддерживаете проект? А в целом, можно строить любые догадки)



просто я думаю у всех развивается паранойя и во всем видим подвох
я лично с настороженностью отношусь ко всем видам рекламы, пиара и т.п. если слишком пиарятся значит ни кому не нужны, нос другой стороны не дашь рекламу о тебе ни кто не узнает....

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 04, 2018, 10:55:52 AM
 #66

Честно говоря 45 процентов многовато, я не особо люблю участвовать в подобных айсио. Но сейчас это почему-то стало норой, оставлять себе столько токенов, некоторые крупные АЙсио даже больше 50 процентов себе оставляли.
Вот и я о том же думаю, сейчас большое количество проектов, которые по итогу оставляют большое количество средств себе, а в разработке очень мало средств, ну в общем всё похоже на скам. Для этого у каждого своя голова.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 04, 2018, 11:00:37 AM
 #67

Если честно я могу использовать социальные сети в целях своего бизнеса и без вас.
Вы то зачем нужны?
как я понимаю, этот проект просто позволит стереть границы между соц. сетями, ведь прокачанный аккаунт вконтакте бесполезен для бизнеса, который можно вести в фейсбуке. но вот насколько хорошо будет работать такая экосистема - это уже другой вопрос. хотя сама идея хорошая, если я правильно ее понял.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 04, 2018, 11:36:58 AM
 #68




Если у вас есть аккаунты в социальных сетях в Facebook и Twitter, мы приглашаем вас зарегистрироваться и принять участие в нашей программе альфа-тестирования. Мы составляем белый список участников, состоящий из обычных людей и брендов готовых принять участие в значительном для социального маркетинга событии. Отправьте нам электронное письмо по адресу alpha@sether.io
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 04, 2018, 11:46:34 AM
 #69



Sether - это сообщество, и сообщество является основой платформы. Наши социальные «майнеры» могут использовать социальные сети для продвижения брендов, событий, людей и идей, в которые они верят, а Sether будет платить им за их усилия.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 04, 2018, 11:52:43 AM
 #70



Sether - это сообщество, и сообщество является основой платформы. Наши социальные «майнеры» могут использовать социальные сети для продвижения брендов, событий, людей и идей, в которые они верят, а Sether будет платить им за их усилия.

это как будто ксения собчак размещает у себя в инстаграмме фото комода и получает от мебельного магазина бабло? такая примерно схема?
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 04, 2018, 11:56:40 AM
 #71



Sether - это сообщество, и сообщество является основой платформы. Наши социальные «майнеры» могут использовать социальные сети для продвижения брендов, событий, людей и идей, в которые они верят, а Sether будет платить им за их усилия.

это как будто ксения собчак размещает у себя в инстаграмме фото комода и получает от мебельного магазина бабло? такая примерно схема?
Схема у всех одна))) и у Ксении с комодом и у вас с подписной, и у всех прочих, что так или иначе принимает участие в рекламных кампаниях.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 04, 2018, 12:01:09 PM
 #72



Sether - это сообщество, и сообщество является основой платформы. Наши социальные «майнеры» могут использовать социальные сети для продвижения брендов, событий, людей и идей, в которые они верят, а Sether будет платить им за их усилия.

это как будто ксения собчак размещает у себя в инстаграмме фото комода и получает от мебельного магазина бабло? такая примерно схема?
Схема у всех одна))) и у Ксении с комодом и у вас с подписной, и у всех прочих, что так или иначе принимает участие в рекламных кампаниях.

да но платят нам с Ксенией к сожалению совершенно по-разному, а какие тарифы будут у Сезера еще не известно? хотя бы примерно вилка какая-нибудь
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 04, 2018, 12:06:11 PM
 #73



Sether - это сообщество, и сообщество является основой платформы. Наши социальные «майнеры» могут использовать социальные сети для продвижения брендов, событий, людей и идей, в которые они верят, а Sether будет платить им за их усилия.

это как будто ксения собчак размещает у себя в инстаграмме фото комода и получает от мебельного магазина бабло? такая примерно схема?
Схема у всех одна))) и у Ксении с комодом и у вас с подписной, и у всех прочих, что так или иначе принимает участие в рекламных кампаниях.

да но платят нам с Ксенией к сожалению совершенно по-разному, а какие тарифы будут у Сезера еще не известно? хотя бы примерно вилка какая-нибудь
Ну, они же пока вообще на стадии альфа-тестирования, такие детали будут известны позже. Пока предлагаю принять участие в тестировании всем желающим, это и сомнения позволит развеять и продукт, так сказать, пощупать.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:35:37 PM
 #74

Если честно я могу использовать социальные сети в целях своего бизнеса и без вас.
Вы то зачем нужны?
как я понимаю, этот проект просто позволит стереть границы между соц. сетями, ведь прокачанный аккаунт вконтакте бесполезен для бизнеса, который можно вести в фейсбуке. но вот насколько хорошо будет работать такая экосистема - это уже другой вопрос. хотя сама идея хорошая, если я правильно ее понял.

Сама идея интересна но вот инвестировать в такой проект я точно не буду просто потому что не понимаю как быстро произойдет рост и монетизация, у них в белой бумаге как то все туманно, понимаю что комиссия по ценным бумагам прижимает и им нельзя ничего обещать чтобы не потребовали отмены и возврата но пока не увижу платформу в действии посижу погляжу со стороны.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 04:04:19 PM
 #75

Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
Полностью с вами согласна, проект интересный,хотя подобных компаний на рынке немало.Хочется верить ,что именно эта вырвется в лидеры.
Вы могли бы привести пример подобных кампаний,которые более мение успешны в этой сфере?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 05, 2018, 10:24:21 AM
 #76

Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
Полностью с вами согласна, проект интересный,хотя подобных компаний на рынке немало.Хочется верить ,что именно эта вырвется в лидеры.
Вы могли бы привести пример подобных кампаний,которые более мение успешны в этой сфере?

а зачем сравнивать? зачем говорить о компаниях с такой же идеей. но которые не добились успеха. да по видимому, они и не так сильно старались, чтобы его добиться. думаю, данный проект будет успешным, известные и успешные люди мира его хвалят.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 05, 2018, 10:58:40 AM
 #77

Если честно я могу использовать социальные сети в целях своего бизнеса и без вас.
Вы то зачем нужны?
как я понимаю, этот проект просто позволит стереть границы между соц. сетями, ведь прокачанный аккаунт вконтакте бесполезен для бизнеса, который можно вести в фейсбуке. но вот насколько хорошо будет работать такая экосистема - это уже другой вопрос. хотя сама идея хорошая, если я правильно ее понял.
Ну в данном случае остаётся только ждать, как обычно тут всё происходит, либо просто следить за проектом и прикупить токенов после проведения ICO уже при выходе на биржи, потому что тенденция спада после ICO продолжается.

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 05, 2018, 12:39:42 PM
 #78

Правильно ли я понимаю, что с сайта проекта можно взять адрес и настройки gas и gwei и уже через онлайн кошелек mew отправить средства и автоматом получить токены на свой кошелек?
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:13:50 PM
 #79

Идея сама по себе интересная,  хотелось бы верить что ее запустят, а не просто соберут денег и пропадут.
Полностью с вами согласна, проект интересный,хотя подобных компаний на рынке немало.Хочется верить ,что именно эта вырвется в лидеры.
Вы могли бы привести пример подобных кампаний,которые более мение успешны в этой сфере?

а зачем сравнивать? зачем говорить о компаниях с такой же идеей. но которые не добились успеха. да по видимому, они и не так сильно старались, чтобы его добиться. думаю, данный проект будет успешным, известные и успешные люди мира его хвалят.
Честно говоря меня этот проект только этим и заинтересовал,что известные люди стоят за ним!Так сказать добавили уверенности.
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 03:36:01 PM
 #80

Честно говоря меня этот проект только этим и заинтересовал,что известные люди стоят за ним!Так сказать добавили уверенности.
какие известные люди? Макаффи всё подряд пиарит.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!