Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:26:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 24, 2018, 09:21:49 AM
 #241

В настоящее время токены SETH можно приобрести, как на вышеупомянутой EtherDelta https://etherdelta.com/#0x78b039921e84e726eb72e7b1212bb35504c645ca-ETH, так и на бирже Idex https://idex.market/eth/seth
1715318797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318797
Reply with quote  #2

1715318797
Report to moderator
1715318797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318797
Reply with quote  #2

1715318797
Report to moderator
1715318797
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318797

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318797
Reply with quote  #2

1715318797
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 11:59:34 AM
 #242

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin. Запуск альфа-версии продукта - конец января. Распределение бонуса для всех вкладчиков проекта - с 15 по 22 февраля.
Замечательные новости, надеюсь все состоится в указанные сроки и можно будет купить монеты с биржи



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
January 24, 2018, 12:44:37 PM
 #243

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin. Запуск альфа-версии продукта - конец января. Распределение бонуса для всех вкладчиков проекта - с 15 по 22 февраля.
Замечательные новости, надеюсь все состоится в указанные сроки и можно будет купить монеты с биржи
Так сейчас надо покупать а не ждать пока альфу ввыкатят.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 24, 2018, 12:52:36 PM
 #244

Замечательные новости!
Мы объединили свои силы с проектом Share Creative c целью улучшения взаимоотношений клиент-агентство. Детали сотрудничества: http://sharecreative.com/sether-x-share
Официальный твит Sether: https://twitter.com/setherplatform/status/955827071313502209
Официальный твит Share Creative: https://twitter.com/Share_Creative/status/955841151709278209
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 24, 2018, 12:59:50 PM
 #245

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 01:01:52 PM
 #246

В настоящее время токены SETH можно приобрести, как на вышеупомянутой EtherDelta https://etherdelta.com/#0x78b039921e84e726eb72e7b1212bb35504c645ca-ETH, так и на бирже Idex https://idex.market/eth/seth

Получается монеты уже раздали инвесторам или нет ? Смотрю объемов на бирже нет пока.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 24, 2018, 01:09:49 PM
 #247

В настоящее время токены SETH можно приобрести, как на вышеупомянутой EtherDelta https://etherdelta.com/#0x78b039921e84e726eb72e7b1212bb35504c645ca-ETH, так и на бирже Idex https://idex.market/eth/seth

Получается монеты уже раздали инвесторам или нет ? Смотрю объемов на бирже нет пока.
Они сразу распределялись после покупки. В смарт-контракте предусмотрен был выпуск соответствующего количества токенов по факту получения транзакции. Объемы небольшие главным образом из-за предстоящего бонуса, который будет распределен только холдерам.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 01:13:27 PM
 #248

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
Все эти биржи, если не набрали обороты, то набирают. Вон бинанс вообще регистрацию закрывала! При листинге на биржу токен прорабатывает команда аналитиков и потом решают добавлять или нет. А тут и без аналитиков ясно, что добовлять, так что все будет хорошо!
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 24, 2018, 01:31:42 PM
 #249

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin. Запуск альфа-версии продукта - конец января. Распределение бонуса для всех вкладчиков проекта - с 15 по 22 февраля.
Замечательные новости, надеюсь все состоится в указанные сроки и можно будет купить монеты с биржи
Так сейчас надо покупать а не ждать пока альфу ввыкатят.

А сели альфа будет кривая или не о чем? Хочется увидеть какой уровень реализации кода прежде чем инвестировать средства. Да курс может вырасти но кидать не по смотря что это и только прочитав белую бумагу часто бывает большой ошибкой.
Правильнее реализовать покупки именно либо при растущем трэнде либо при готовой платформе.
Например в вингсах уже все есть но кривой сайт приводит к тому что цена ниже идет- просто как пример )
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 01:43:40 PM
 #250

Стоит взять на заметку данный проект. Действительно вызывает интерес выйдет ли ещё раз с Соц Сетями? В данном случае хочется не пропустить всё самое интересное.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 01:45:18 PM
 #251

Стоит взять на заметку данный проект. Действительно вызывает интерес выйдет ли ещё раз с Соц Сетями? В данном случае хочется не пропустить всё самое интересное.
самое интересное уже совсем скоро надо просто немного подождать думаю цена этой монетки будет очень хорошая
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:03:01 PM
 #252

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 24, 2018, 03:07:56 PM
 #253

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.
Перечисленные биржи выставляют неадекватно высокий ценник за листинг новых монет. И согласятся ли организаторы проекта платить такие деньги остается под большим вопросом. Поэтому пока придется довольствоваться дельтой, что также не самый худший вариант по сравнению Hitbtc или другими небольшими биржами.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:12:07 PM
 #254

Замечательные новости!
Мы объединили свои силы с проектом Share Creative c целью улучшения взаимоотношений клиент-агентство. Детали сотрудничества: http://sharecreative.com/sether-x-share
Официальный твит Sether: https://twitter.com/setherplatform/status/955827071313502209
Официальный твит Share Creative: https://twitter.com/Share_Creative/status/955841151709278209

 Отличные новости, работа с партнерами также важна как листинги на биржах,
 очень хорошо что команда проекта это понимает и уделяет время улучшению взаимоотношений
 с клиентами.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 24, 2018, 03:31:14 PM
 #255

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.
Перечисленные биржи выставляют неадекватно высокий ценник за листинг новых монет. И согласятся ли организаторы проекта платить такие деньги остается под большим вопросом. Поэтому пока придется довольствоваться дельтой, что также не самый худший вариант по сравнению Hitbtc или другими небольшими биржами.
Хит бтц небольшая биржаHuh Криптопия небольшая биржа, а хит бтц топ 10 по обьемам. И уже как месяца полтора два. Из всего списка только криптопия вызывает сомнение, а остальные реально отличные.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 24, 2018, 03:34:05 PM
 #256

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.
Перечисленные биржи выставляют неадекватно высокий ценник за листинг новых монет. И согласятся ли организаторы проекта платить такие деньги остается под большим вопросом. Поэтому пока придется довольствоваться дельтой, что также не самый худший вариант по сравнению Hitbtc или другими небольшими биржами.
Хит бтц небольшая биржаHuh Криптопия небольшая биржа, а хит бтц топ 10 по обьемам. И уже как месяца полтора два. Из всего списка только криптопия вызывает сомнение, а остальные реально отличные.
лично мне хит-бтц вообще не нравится, напрягает меня в точности как и дельта. да и то, что начинают очень часто расписками торговать тоже уже начинает очень сильно напрягать.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 24, 2018, 03:44:33 PM
 #257

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.
Перечисленные биржи выставляют неадекватно высокий ценник за листинг новых монет. И согласятся ли организаторы проекта платить такие деньги остается под большим вопросом. Поэтому пока придется довольствоваться дельтой, что также не самый худший вариант по сравнению Hitbtc или другими небольшими биржами.
Хит бтц небольшая биржаHuh Криптопия небольшая биржа, а хит бтц топ 10 по обьемам. И уже как месяца полтора два. Из всего списка только криптопия вызывает сомнение, а остальные реально отличные.
лично мне хит-бтц вообще не нравится, напрягает меня в точности как и дельта. да и то, что начинают очень часто расписками торговать тоже уже начинает очень сильно напрягать.
Да какая разница чем она занимается для своего личного заработка, главное объем, люди в нее верят,
и крутят очень большие деньги, причем Очень много людей.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 24, 2018, 03:55:23 PM
 #258

Я напоминаю выход на крупные биржи запланирован на март. Ведутся переговоры со следующими биржами: binance, bittrex, cryptopia и kucoin.
Сходу на карандаше очень серьезные биржи, будет коллосальным успехом выйти на все, хотя это маловероятно, ка бы по факту не оказался токен совсем на слабеньких биржах.
А я вот не разделяю ваше опасение. Токенсейл прошел с большим успехом. команда все очень расторопно сделала. думаю что данный токен мы и правда увидим на крупных биржах.
Перечисленные биржи выставляют неадекватно высокий ценник за листинг новых монет. И согласятся ли организаторы проекта платить такие деньги остается под большим вопросом. Поэтому пока придется довольствоваться дельтой, что также не самый худший вариант по сравнению Hitbtc или другими небольшими биржами.
Хит бтц небольшая биржаHuh Криптопия небольшая биржа, а хит бтц топ 10 по обьемам. И уже как месяца полтора два. Из всего списка только криптопия вызывает сомнение, а остальные реально отличные.
лично мне хит-бтц вообще не нравится, напрягает меня в точности как и дельта. да и то, что начинают очень часто расписками торговать тоже уже начинает очень сильно напрягать.

Там в основмно парочка монет только объёмы имеет , остальные живут от пампа до пампа. И много критики со стороны инвесторов. Но как одна из первых бирж для торгов монетой , биржа вполне достойная

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 24, 2018, 04:42:54 PM
 #259

Хит бтц небольшая биржаHuh Криптопия небольшая биржа, а хит бтц топ 10 по обьемам. И уже как месяца полтора два. Из всего списка только криптопия вызывает сомнение, а остальные реально отличные.
Криптопия хоть объемами и не блещет, но это единственная биржа с которой за последние два года лично у меня не было ни одной проблемы. С hitbtc то вывод неделю ждёшь, то зачисление три дня ждёшь, то в ноликах путаются как с микромани было. Про битрекс молчу, с 15го ноября заблокировали аккаунт, по сей день только бот отвечает на тикет, видимо на накрылись мои эфирки.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 04:50:19 PM
 #260

выход на биржи это хорошо ,как раз к весне монетка окрепнет под всеобщий подьем ,если он будет))



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!