Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:47:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:20:54 AM
 #281

Чёто слишком живо они за биржи взялись. Это не может не радовать. А напомните какая цена токена была на присейле с учётом скидки ?
Если память не изменяет, то вроде как без бонуса вроде в районе 0,003 эфириума было за 1 токен. А если с бонусом, то должно быть еще меньше.
С максимальным бонусом брал по 0,0021 за токен, посмотрим как решат вопрос с биржами, если выйдут на те что озвучили, иксы можно получить сразу на старте.
На IDEX он сейчас примерно по такой цене продаётся, даже чуть ниже ордера уже проскакивали. Но при выходе на нормальную биржу иксы вполне могут быть.
Сейчас в телеграмме выложили, что торгуется по 0,0016 то есть ниже цены при максимальном бонусе, кто же сливает так.
Тоже не могу понять как такие горе-инвесторы сливают ниже цены ICO. Банты еще не раздали, так что это точно не хантеры.

Может есть какая-то информация , которую мы не знаем . Бывают обстоятельства складываются так, что приходится сливать.
бывает сама команда начинает сливать свои токены,что было и не раз замечано! А проект изначально нормальный! И думаю макафи его еще пропампит нормально! Так что все еще впереди!
1714733236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733236
Reply with quote  #2

1714733236
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 26, 2018, 03:53:24 PM
Merited by artur11110000 (5)
 #282

Я так понимаю, что монетки можно уже только на бирже купить? Очень жаль, что не вовремя увидел этот проект и не смог к нему присоединиться на пресейле.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 27, 2018, 12:45:19 AM
 #283

Я так понимаю, что монетки можно уже только на бирже купить? Очень жаль, что не вовремя увидел этот проект и не смог к нему присоединиться на пресейле.
Продукта нет и не о чем жалеть пока что
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 12:49:53 AM
 #284

Чёто слишком живо они за биржи взялись. Это не может не радовать. А напомните какая цена токена была на присейле с учётом скидки ?
Если память не изменяет, то вроде как без бонуса вроде в районе 0,003 эфириума было за 1 токен. А если с бонусом, то должно быть еще меньше.
С максимальным бонусом брал по 0,0021 за токен, посмотрим как решат вопрос с биржами, если выйдут на те что озвучили, иксы можно получить сразу на старте.
На IDEX он сейчас примерно по такой цене продаётся, даже чуть ниже ордера уже проскакивали. Но при выходе на нормальную биржу иксы вполне могут быть.
Сейчас в телеграмме выложили, что торгуется по 0,0016 то есть ниже цены при максимальном бонусе, кто же сливает так.
Тоже не могу понять как такие горе-инвесторы сливают ниже цены ICO. Банты еще не раздали, так что это точно не хантеры.
Может есть какая-то информация , которую мы не знаем . Бывают обстоятельства складываются так, что приходится сливать.
бывает сама команда начинает сливать свои токены,что было и не раз замечано! А проект изначально нормальный! И думаю макафи его еще пропампит нормально! Так что все еще впереди!

Для меня фигура Маккафи сразу красный сигнал, да он хорошо умеет ловить хайп и пиарится, но для него главное деньги. Уверенна если ему хорошо заплатят, то он будет рекламировать женское белье  Grin Если проект использует такую идиозную личность для рекламы, то это повод задуматься для меня.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 27, 2018, 08:48:36 AM
 #285

Сейчас цена приемлемая на бирже и можно успеть по минимуму купить монетки этого проекта ,так что спешите.

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 27, 2018, 09:00:03 AM
 #286

Я так понимаю, что монетки можно уже только на бирже купить? Очень жаль, что не вовремя увидел этот проект и не смог к нему присоединиться на пресейле.
Чего жалеть, если цена сейчас ниже ико? Иди да покупай, выгоднее чем на пресейле.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 09:17:41 AM
 #287

Я так понимаю, что монетки можно уже только на бирже купить? Очень жаль, что не вовремя увидел этот проект и не смог к нему присоединиться на пресейле.
Чего жалеть, если цена сейчас ниже ико? Иди да покупай, выгоднее чем на пресейле.
Жалеть, тут наоборт радоваться надо, что не залез дороже нежели торгуется сейчас, если в проекте видна перспектива то самое время прикупить, ждать март и новые биржи.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
January 27, 2018, 09:28:40 AM
 #288

Я так понимаю, что монетки можно уже только на бирже купить? Очень жаль, что не вовремя увидел этот проект и не смог к нему присоединиться на пресейле.
Чего жалеть, если цена сейчас ниже ико? Иди да покупай, выгоднее чем на пресейле.
Жалеть, тут наоборт радоваться надо, что не залез дороже нежели торгуется сейчас, если в проекте видна перспектива то самое время прикупить, ждать март и новые биржи.
Если прийдеться ждать март, тогда зачем сейчас закупать?) Лучше дождаться раздачи баунти, и наставить ордеров на дешевый закуп)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:41:35 AM
 #289

Замечательный проект, честно говоря, мне очень нравится идея разработчиков. Учавствую в социальной баунти кампании, интересное предложение у них, присоединяйтесь.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 27, 2018, 09:58:36 AM
 #290

Порадовали люди в соцсетях, кто то считает, что через несколько месяцев цена токена может быть в районе 50 долларов, как инвестор таким прогнозам только рад.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 27, 2018, 10:03:53 AM
 #291

Порадовали люди в соцсетях, кто то считает, что через несколько месяцев цена токена может быть в районе 50 долларов, как инвестор таким прогнозам только рад.
Я думаю баунтисты от такой новости тоже не растроятся, а наоборот будут в восторге. А какая цена токена была на ICO без бонусов?
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 10:17:29 AM
 #292

Порадовали люди в соцсетях, кто то считает, что через несколько месяцев цена токена может быть в районе 50 долларов, как инвестор таким прогнозам только рад.
Интересные предположения, народ полагает что это будет второй популус Wink Я только рад таким прогнозам, но сначала нужно дождаться выплат и выхода на биржу, а там уже будем мечтать об 50-100-200$ за монету, кому сколько фантазия позволяет)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 27, 2018, 10:41:56 AM
 #293

Чёто слишком живо они за биржи взялись. Это не может не радовать. А напомните какая цена токена была на присейле с учётом скидки ?
Если память не изменяет, то вроде как без бонуса вроде в районе 0,003 эфириума было за 1 токен. А если с бонусом, то должно быть еще меньше.
С максимальным бонусом брал по 0,0021 за токен, посмотрим как решат вопрос с биржами, если выйдут на те что озвучили, иксы можно получить сразу на старте.
На IDEX он сейчас примерно по такой цене продаётся, даже чуть ниже ордера уже проскакивали. Но при выходе на нормальную биржу иксы вполне могут быть.
Сейчас в телеграмме выложили, что торгуется по 0,0016 то есть ниже цены при максимальном бонусе, кто же сливает так.
Тоже не могу понять как такие горе-инвесторы сливают ниже цены ICO. Банты еще не раздали, так что это точно не хантеры.
Может есть какая-то информация , которую мы не знаем . Бывают обстоятельства складываются так, что приходится сливать.
бывает сама команда начинает сливать свои токены,что было и не раз замечано! А проект изначально нормальный! И думаю макафи его еще пропампит нормально! Так что все еще впереди!

Для меня фигура Маккафи сразу красный сигнал, да он хорошо умеет ловить хайп и пиарится, но для него главное деньги. Уверенна если ему хорошо заплатят, то он будет рекламировать женское белье  Grin Если проект использует такую идиозную личность для рекламы, то это повод задуматься для меня.
А лично я ничего не вижу в этом плохого. От того, что он рекламирует проект, он не становится ни лучше ни хуже. Но за то о нем узнает сильно больше людей, чем без такой рекламы

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 27, 2018, 04:16:39 PM
 #294

А лично я ничего не вижу в этом плохого. От того, что он рекламирует проект, он не становится ни лучше ни хуже. Но за то о нем узнает сильно больше людей, чем без такой рекламы
А можно такие простыни не цитировать? Спасибо.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:44:47 PM
 #295

Порадовали люди в соцсетях, кто то считает, что через несколько месяцев цена токена может быть в районе 50 долларов, как инвестор таким прогнозам только рад.
Интересные предположения, народ полагает что это будет второй популус Wink Я только рад таким прогнозам, но сначала нужно дождаться выплат и выхода на биржу, а там уже будем мечтать об 50-100-200$ за монету, кому сколько фантазия позволяет)
ну это хорошо что такие позитивные  мышления есть,тут стратегия только одна выгодна ,как всегда холд)

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 28, 2018, 10:31:17 AM
 #296

Порадовали люди в соцсетях, кто то считает, что через несколько месяцев цена токена может быть в районе 50 долларов, как инвестор таким прогнозам только рад.
Интересные предположения, народ полагает что это будет второй популус Wink Я только рад таким прогнозам, но сначала нужно дождаться выплат и выхода на биржу, а там уже будем мечтать об 50-100-200$ за монету, кому сколько фантазия позволяет)
Вы знаете, я даже не уверен, что может быть второй популос, рынок не особо шевелится, а популос тем временем взял очередной максимум перевалил за 70 долларов.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 28, 2018, 12:11:21 PM
 #297

Чёто слишком живо они за биржи взялись. Это не может не радовать. А напомните какая цена токена была на присейле с учётом скидки ?
Если память не изменяет, то вроде как без бонуса вроде в районе 0,003 эфириума было за 1 токен. А если с бонусом, то должно быть еще меньше.
С максимальным бонусом брал по 0,0021 за токен, посмотрим как решат вопрос с биржами, если выйдут на те что озвучили, иксы можно получить сразу на старте.
На IDEX он сейчас примерно по такой цене продаётся, даже чуть ниже ордера уже проскакивали. Но при выходе на нормальную биржу иксы вполне могут быть.
Сейчас в телеграмме выложили, что торгуется по 0,0016 то есть ниже цены при максимальном бонусе, кто же сливает так.
Тоже не могу понять как такие горе-инвесторы сливают ниже цены ICO. Банты еще не раздали, так что это точно не хантеры.
Может есть какая-то информация , которую мы не знаем . Бывают обстоятельства складываются так, что приходится сливать.
бывает сама команда начинает сливать свои токены,что было и не раз замечано! А проект изначально нормальный! И думаю макафи его еще пропампит нормально! Так что все еще впереди!

Для меня фигура Маккафи сразу красный сигнал, да он хорошо умеет ловить хайп и пиарится, но для него главное деньги. Уверенна если ему хорошо заплатят, то он будет рекламировать женское белье  Grin Если проект использует такую идиозную личность для рекламы, то это повод задуматься для меня.
Зря вы так. У меня наоборот как раз. Где макафи - там хайп. а где хайп там есть деньги и возможность заработать. Да и если брать конкретно этот проект - идея мне понравилась довольно сильно. И я позволю себе напомнить, что очень мало проектов после ИСО удерживают планку и цена не падает. Обычно так и случается, что цена немного просаживается и в тему набегает куча недовольных.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 28, 2018, 12:46:33 PM
 #298

Я так понимаю SETHER на пресейле раскупили уже? Уже началась тенденция того что мелким инвесторам не удается в ICO поучаствовать в стоящих проектах.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 28, 2018, 12:50:32 PM
 #299

Я так понимаю SETHER на пресейле раскупили уже? Уже началась тенденция того что мелким инвесторам не удается в ICO поучаствовать в стоящих проектах.

Мелкие инвесторы это и не инвесторы . А по sether там минималка была вообще смешная, так что все кто угодно мог участвовать, да и на бирже цена сейчас ниже цены ICO

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
January 28, 2018, 01:00:15 PM
 #300

Я так понимаю SETHER на пресейле раскупили уже? Уже началась тенденция того что мелким инвесторам не удается в ICO поучаствовать в стоящих проектах.
Могли поучаствовать все желающие, времени для участия было предостаточно, еще и бонус давали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!