Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:57:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 03, 2018, 08:57:31 AM
 #341

да с баунти там вообще цирк вышел...
что думаете по монете в целом? сделаем 3 икса?  Grin
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 09:14:58 AM
 #342

да с баунти там вообще цирк вышел...
что думаете по монете в целом? сделаем 3 икса?  Grin
думаю что сделаем 3х а то и больше мне кажется очень интересный проект
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 03, 2018, 11:55:35 AM
 #343

да с баунти там вообще цирк вышел...
что думаете по монете в целом? сделаем 3 икса?  Grin
Чо так мало? Надо делать 10 хотя бы!
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:57:27 PM
 #344

да с баунти там вообще цирк вышел...
что думаете по монете в целом? сделаем 3 икса?  Grin
В целом то хотелось и больше, но щас такой рынок что боишься лишь  бы монета совсем не упала.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 04, 2018, 01:22:00 AM
 #345

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:14:04 AM
 #346

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley
да в принципе без разницы лиж бы цена была приличной
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:28:59 AM
 #347

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley
да в принципе без разницы лиж бы цена была приличной
разница есть. чем крупнее биржа, тем выше будут обороты, и тем меньше шансов манипулирования ценой.
Кукоин неплохая биржа, стремительно набирающая свой вес на рынке. я за.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 04, 2018, 08:26:38 AM
 #348

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley
Да, кукоин лютая биржа, уже два раза наблюдал как туда выходили токены которые я еще с осени держал и делали хорошие иксы, но только один иксов не сделал, это BitClave, но его добавили в момент паники и падения капитализации, поэтому я думаю это просто прошло незамеченным.

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 04, 2018, 12:58:17 PM
 #349

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley
Да, кукоин лютая биржа, уже два раза наблюдал как туда выходили токены которые я еще с осени держал и делали хорошие иксы, но только один иксов не сделал, это BitClave, но его добавили в момент паники и падения капитализации, поэтому я думаю это просто прошло незамеченным.
рано или поздно Битклав тоже даст иксы, нужно наблюдать за командой разработчиков и за их работой. не плохая биржа Кукоин, есть куда развиваться, что считаю и делает она.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:10:43 PM
 #350

Я так понимаю SETHER на пресейле раскупили уже? Уже началась тенденция того что мелким инвесторам не удается в ICO поучаствовать в стоящих проектах.
Да неожиданно быстро все произошло, хотел поучаствовать в баунти да не успел

Тут с баунти вообще веселуха была, после того как собрали нужно количество монет, регистрацию в баунти не сразу закрыли и в итоге ещё куча народу набилась.
а зачем было ее дальше тогда продолжать вообще? Разделили бы вознаграждение между участниками проекта и не было бы никаких проблем. А так подпись оставили, то почему бы и не присоединиться?

Ну прецедент действительно интересный получился. Раньше с этим не стыкался. Получилось, что команда наверное не ожидала быстрого закрытия сборов, и решила продолжить баунти с целью популяризации проекта. Хотя и приняли решения закрыть регистрацию, все же пару дней еще можно было зарегистрироваться новым участникам.
Приняли решение закрыть регистрацию под давлением баунтистов, которые в телеграме стали писать что такой ход менеджера несправедлив по отношению к тем, кто верил в проект и помогал его раскручивать с самого начала. Молодцы, отстояли!

Да, было такое. Сам также писал в телеграме менеджеру об этом, но сначала они отказывались закрывать регистрацию. И только после того как баунтисты массово начали писать об этом, тогда и закрыли.
Ну так вполне логичный ход. Зачем рекламировать проект, который уже набрал всю необходимую сумму? С такими успехами можно баунти по проектам вести вечность. Ну а что, реклама же лишней не будет. Теперь осталось дождаться распределения баунти и можно делать первые выводы.
Ну а почему бы и не продлить рекламу? Изначально указанные сроки соблюдаются, деньги на это выделены и больше запланированного они не потратят. Чем больше рекламы, тем лучше
Не спорю, реклама очень важна, но не после сборов же, где пользы от нее будет минимум. Буду солидарен с баунтистами, правильное решение, которое устраивает все стороны.
6ardak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:20:38 PM
 #351

Круто, что благодаря таким проектам, появляется дополнительная возможность заработка на создании сервисов и приложений в социальных сетях Grin
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 05, 2018, 05:46:27 AM
 #352

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley



хороший ход и приятно даже, что спрашивают мнение участников, я думаю уж все будут голосовать за крупные биржи. Надо тоже будет зайти оставить свой голос!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 05, 2018, 07:55:51 AM
 #353

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley



хороший ход и приятно даже, что спрашивают мнение участников, я думаю уж все будут голосовать за крупные биржи. Надо тоже будет зайти оставить свой голос!
Заплатили бы бинансу, чтобы тот их залистил и можно было бы не париться с другими биржами. Но в целом - хорошо, что они спрашивают мнение комьюнити

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 05, 2018, 10:05:37 AM
 #354

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley



хороший ход и приятно даже, что спрашивают мнение участников, я думаю уж все будут голосовать за крупные биржи. Надо тоже будет зайти оставить свой голос!
Заплатили бы бинансу, чтобы тот их залистил и можно было бы не париться с другими биржами. Но в целом - хорошо, что они спрашивают мнение комьюнити
А я вот наоборот считаю, что листиться надо постепенно, что бы каждый новый листинг толкал цену вверх. Сначала кукоин, потом битрекс, потом бинанс. И с каждым новым листингом- толчек цены. Смысл сразу на бинанс. А тем временем в голосовании уверенно ушел в отрыв кукоин. Мне кажется сразу было очевидно, что захотят кукоин. Хотя окекс тоже неплох.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 05, 2018, 10:09:39 AM
 #355

1 марта Sether будет представлен в листинге крипто биржи HitBtc



Напоминаю, что в официальной группе телеграм проводится голосование за следующую биржу на которой вы бы хотели увидеть свой SETH токен. https://t.me/sethergroup (закрепленное сообщение)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 04:40:12 AM
 #356

В телеграме в прикрепленных висит голосовалка, спрашивают на какой бирже хотят видить сетхер после выхода на хитбтц. Из того списка рекомендую голосовать за кукоин Smiley



хороший ход и приятно даже, что спрашивают мнение участников, я думаю уж все будут голосовать за крупные биржи. Надо тоже будет зайти оставить свой голос!
Заплатили бы бинансу, чтобы тот их залистил и можно было бы не париться с другими биржами. Но в целом - хорошо, что они спрашивают мнение комьюнити
А я вот наоборот считаю, что листиться надо постепенно, что бы каждый новый листинг толкал цену вверх. Сначала кукоин, потом битрекс, потом бинанс. И с каждым новым листингом- толчек цены. Смысл сразу на бинанс. А тем временем в голосовании уверенно ушел в отрыв кукоин. Мне кажется сразу было очевидно, что захотят кукоин. Хотя окекс тоже неплох.
Если с самого начала будет большая ликвидность, то киты будут участвовать в торгах и на новостях от команды будут хорошие пампы. Для небольших трейдеров может быть и хорош постепенный листинг, но для инвесторов и крупняка - ничего хорошего

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 06, 2018, 02:45:33 PM
 #357

hitbtc это конечно круто, но почему на крупную биржу типа поло или битрекса не хотят заплатить за листинг, а идут на кукоин?
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 07, 2018, 10:32:30 AM
 #358

hitbtc это конечно круто, но почему на крупную биржу типа поло или битрекса не хотят заплатить за листинг, а идут на кукоин?
Думаю, это дело времени, непросто охватить сразу несколько крупных бирж, особенно учитывая стоимость. HitBtc, я считаю отличным началом, далеко не все проекты дают такой результат в такие сроки. Да, и кокоин не так уж и плохо. В любом случае одно другого не исключает, тем более изначально у них были серьезные планы в отношении листинга. 
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 06:10:10 PM
 #359

1 марта Sether будет представлен в листинге крипто биржи HitBtc



Напоминаю, что в официальной группе телеграм проводится голосование за следующую биржу на которой вы бы хотели увидеть свой SETH токен. https://t.me/sethergroup (закрепленное сообщение)
Это хорошо ,что уже про биржи разговор пошел, в принципе ни че плохо такого в хит бтц нет.Нормальная биржа.

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 07, 2018, 06:21:49 PM
 #360

hitbtc это конечно круто, но почему на крупную биржу типа поло или битрекса не хотят заплатить за листинг, а идут на кукоин?
Думаю, это дело времени, непросто охватить сразу несколько крупных бирж, особенно учитывая стоимость. HitBtc, я считаю отличным началом, далеко не все проекты дают такой результат в такие сроки. Да, и кокоин не так уж и плохо. В любом случае одно другого не исключает, тем более изначально у них были серьезные планы в отношении листинга. 
Скоро голосование на бинансе, открывается 9 февраля. Хорошо бы девы заявку подали https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360000598531
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!