Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:41:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 25, 2018, 02:09:49 AM
 #581

Ну только ты не всегда будешь точно знать, что участвуешь именно в перспективном проекте. Даже трейдеры не знают как оно будет.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 25, 2018, 10:04:09 AM
 #582

Ну только ты не всегда будешь точно знать, что участвуешь именно в перспективном проекте. Даже трейдеры не знают как оно будет.
Участие в любом проекте это риск, никто не может знать наверняка как поведет себя менеджер, команда, продукт, цена токена и т.д. Но изначально мы же надеемся что все будет гуд и мы сорвем свой куш. Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
February 25, 2018, 10:10:18 AM
 #583

Неплохая новость. Надеюсь сделают что-то стоящее, а то в самом деле: проект по рекламе в соц сетях, а таблицы в ручную считали xD
Но ведь это будет не благотворительность с их стороны. Смотря сколько запросит SETHER, а мне кажется, что это будет недешево. А какой смысл кому-то платить, когда и один менеджер баунти за будущие токены проекта все это может делать?
Баунти-менеджеры в основном фрилансеры и берут кэш. Думаю, что лучше заплатить за услугу платформы, чем платить ежемесячную зарплату, плюс выслушивать постоянные претензии со стороны участников из-за того, что менеджер что-то не посчитал или не вовремя обновил таблицы. Еще и не стоит забывать о проверке на мультиаккаунты и др. ограничения и правила, если все это будет автоматизированно и организовано на высоком уровне, спрос появится.
Прежде всего менеджерам нужно правильно расценивать свои силы, а не набрать десяток проектов и не успевать нормально вести ни один из них. Тот же Джамал ещё летом был вполне себе нормальным менеджером. Да и с возможными претензиями проще обратится к конкретному человеку, а не писать в саппорт платформы, и ждать, пока дойдёт очередь до твоего запроса. Потому что я уверен, что какова бы не была платформа, спорных моментов всегда будет хватать. Но и плюсы тут есть, например, не будет предвзятости, не будет никаких друзей менеджера, которые внезапно появляются в таблице.
Задать вопрос живому человеку (менеджеру) конечно можно, но не все и не всегда идут на диалог.
Если менеджер не идет на диалог то с такими проектами и такими менеджерами лучше не связываться. Себе потом дороже выйдет. Не в плане токенов так в плане нервов.

так а какие могут быть нервы - если внимательно прочитать условия баунти и четко их выполнять, то менеджер уже никак на процесс повлиять не сможет, и за всю кампанию с ним можно вообще при таком варианте избежать общения
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 25, 2018, 04:27:19 PM
 #584

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
February 25, 2018, 06:35:22 PM
 #585

Надеемся на рост после таких новостей) Если бы еще на гитхабе коммиты были, то вообще хорошо)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 26, 2018, 03:04:15 AM
 #586

Хороший проект но цена на Sether вовсе не радует,это остается только долго,очень долго его хранить,как понял на Хите 1 Марта его не стоит ожидать?
да вы правы проект очень интересный .но почему то пока не оправдывает себя ни как и цена слишком мала для такого проекта очень жаль
При текущей ситуации на рынке и не стоило ожидать хорошей цены, тем более с теми биржами, что сейчас есть. В лучшем случае, что могло бы быть - это торговля не ниже ico
так хочется же какого-то исключения из правил, иначе и правда, еще пару месяцев, и большинство инвесторов будут пытаться ловить токены на дельте, а не инвестировать непосредственно во время ico. но с другой стороны, опытный инвестор умеет терпеть, и, возможно, сиюминутных иксов они и не ждут.
Возможно вы правы насчёт инвесторов и дельты, но как мне кажется это утверждение относиться к мелким инвесторам. Серьёзные и крупные врятли будут размениваться на дельту.
Крупные инвесторы даже при всем желании не смогут ничего продать на дельте. А то, что смогут, не стоит сделанных телодвижений. Крупные инвесторы делают иксы сразу после ико чаще всего когда между ними и разработчиками есть договоренность о размещении на крупные биржи сразу. Инвесторы в таких случаях заинтересованы в таком размещении и всячески способствуют этому для того чтобы зафиксировать свою прибыль.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 05:33:51 AM
 #587

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.

Но это же не основная идея проекта и она врят ли поднимет цену вверх. Нужен рабочий проект.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 26, 2018, 09:46:17 AM
 #588

ОБНОВЛЕНИЕ: У нас потрясающее сообщество. Sether привлек множество людей с техническими и предпринимательскими навыками, а также глубоким пониманием того, что мы разрабатываем. Мы будем постоянно публиковать интересные вопросы, поступающие от сообщества и наши ответы. Консалтинговая компания, которая работает с нами, будет анализировать каждую деталь наших рабочих моделей и следить за соблюдением всех необходимых правил и положений. Ближе к запуску платформы мы также опубликуем подробный отчет о соответствии. Sether будет предоставлять услуги на рынках ЕС и США, поэтому соблюдение требований нормативных положений об охране информации является обязательным. НПОИ - очень серьезный вопрос, и мы относимся к нему соответственно.
(Источник: https://t.me/Sether_Official)


Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 26, 2018, 08:27:33 PM
 #589

Если менеджер не идет на диалог то с такими проектами и такими менеджерами лучше не связываться. Себе потом дороже выйдет. Не в плане токенов так в плане нервов.
Ну бывает  что проект стоящий а менеджер не о чем)так что ради халявных токенов перспективного проекта стоит терпеть))
Если посмотреть спредшет проекта Envion, можно увидеть, как много людей считало его стоящим, и ведь сборы получились рекордные, но вот уже больше месяца баунтисты ждут свои "халявные" токены, а менеджера и не видно.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 27, 2018, 10:52:32 AM
 #590

ОБНОВЛЕНИЕ: У нас потрясающее сообщество. Sether привлек множество людей с техническими и предпринимательскими навыками, а также глубоким пониманием того, что мы разрабатываем.
а мне вот показалось, что как раз многие не до конца понимают, что разрабатывает команда. например, много ли людей знали, что одной их функций проекта будет автоматизация подсчета работы баунтистов? не сомневаюсь, что еще много сюрпризов будет впереди, о которых многие даже не догадывались.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 27, 2018, 06:42:46 PM
 #591

ОБНОВЛЕНИЕ: У нас потрясающее сообщество. Sether привлек множество людей с техническими и предпринимательскими навыками, а также глубоким пониманием того, что мы разрабатываем.
а мне вот показалось, что как раз многие не до конца понимают, что разрабатывает команда. например, много ли людей знали, что одной их функций проекта будет автоматизация подсчета работы баунтистов? не сомневаюсь, что еще много сюрпризов будет впереди, о которых многие даже не догадывались.
Согласен. Проект Sether в общем направлен на анализ данных и активности в соцсетях, и как по мне, в этой области очень много чего можно осуществить если есть классная команда разработчиков. Автоматизация подсчета работы баунтистов-лишь песчинка.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 27, 2018, 06:58:34 PM
 #592

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.
Не такая уж она и актуальная, все упирается в лень или безответственность менеджера. Ну и баунтисты бывают виноваты, не разобравшись в условиях, или разобравшись неправильно, или забыл вовремя отправить отчет. Хотя я и не против альтернатив.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
February 27, 2018, 07:07:23 PM
 #593

Да команда у стартапа очень сильная , думаю при выходе на биржу будет хороший рост , А так  идея очень интересная , хотел бы увидеть как все будет реализованно 
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 07:12:02 PM
 #594

Верю в будущем команда вытащит компанию высоко и буду держать свои несколько сотен токенов до победы,так как не вижу смысла сливать сейчас все задарма,а вот поддержать их некоторое время труда не составит
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 02:31:48 AM
 #595

ОБНОВЛЕНИЕ: У нас потрясающее сообщество. Sether привлек множество людей с техническими и предпринимательскими навыками, а также глубоким пониманием того, что мы разрабатываем.
а мне вот показалось, что как раз многие не до конца понимают, что разрабатывает команда. например, много ли людей знали, что одной их функций проекта будет автоматизация подсчета работы баунтистов? не сомневаюсь, что еще много сюрпризов будет впереди, о которых многие даже не догадывались.
Проект безусловно хороший, но я не думаю что абсолютно все проекты и менеджера будут использовать платформу для баунти. как раз таки нечестные на руку менеджера и откровенный скам будет проходить сетер стороной. таким образом, если Sether действительно реализует все задуманное - ждет нас светлое будущее баунти. Но это лирика.
А пока что давайте приготовимся к тому, что в скором времени все будут спрашивать только про листинг и будут недовльны ценой Grin
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 03:20:58 AM
 #596

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.
Я сомневаюсь, что для ico и его фаундеров баунти - это актуальная проблема. Они нанимают менеджера, он делает за них всю работу и разработчики не парятся. Да, кто то навреняка будет пользоваться альтернативой, но я бы не назвал это актуальной проблемой.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 28, 2018, 07:53:13 AM
 #597

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.
Я сомневаюсь, что для ico и его фаундеров баунти - это актуальная проблема. Они нанимают менеджера, он делает за них всю работу и разработчики не парятся. Да, кто то навреняка будет пользоваться альтернативой, но я бы не назвал это актуальной проблемой.
Согласна, баунти кампании не самое оригинальное направление из предлагаемых. Мне, например, интереснее увидеть решение для таргетинга клиентов и организации политических кампаний. В этих сферах больше пространства для создания уникальных решений.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 10:29:43 AM
 #598

А ведь грамотная подача этого функционала и пиара может неслабо подстегнуть токен к росту, хотя бы выйти на уровень ICO, особенно при наличии такой актуальной проблемы с баунти.
Я сомневаюсь, что для ico и его фаундеров баунти - это актуальная проблема. Они нанимают менеджера, он делает за них всю работу и разработчики не парятся. Да, кто то навреняка будет пользоваться альтернативой, но я бы не назвал это актуальной проблемой.
Согласна, баунти кампании не самое оригинальное направление из предлагаемых. Мне, например, интереснее увидеть решение для таргетинга клиентов и организации политических кампаний. В этих сферах больше пространства для создания уникальных решений.
Мне кажется, что тему с баунти они взяли, потому что сами столкнулись с этим и она, можно сказать, была на поверхности и почему не вклиниться. Если копнуть глубже то однозначно найдется куда интересней, важней и тем более нуждающиеся в подобном решении сферы.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 04:14:31 PM
 #599

Ну только ты не всегда будешь точно знать, что участвуешь именно в перспективном проекте. Даже трейдеры не знают как оно будет.
Участие в любом проекте это риск, никто не может знать наверняка как поведет себя менеджер, команда, продукт, цена токена и т.д. Но изначально мы же надеемся что все будет гуд и мы сорвем свой куш. Wink



всегда есть много факторов которые влияют на желаемый исход.
 и да...мы всегда надеемся!, вон участники атланта если уж все таки они получат свою награду, с лихвой оправдают все неудачные Баунти в которой учувствовали. И нам повезет  Wink



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 28, 2018, 09:29:32 PM
 #600

Напомните пожалуйста, ведь завтра 1 марта должны добавить токен на еще одну биржу HitBTC?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!