Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:03:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36536 times)
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 02, 2018, 11:16:42 PM
 #641

Что-то цена не радует  Sad даже не знаю, может сейчас продать и перезакупиться ещё дешевле. Или вообще не заморачиваться и холд пока альты не зацветут.
Ну конечно холдить, проект еще даже не заработал. В последнее время видно, что заработал маркетинг от платформы - пошли анонсы и рекламные объявления. Стоит ждать первых дельных практических результатов и цена на токен совершит туземун Cheesy

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 03, 2018, 03:27:10 AM
 #642

SETH официально добавлен в листинг криптовалютной биржи HitBtc. Чтобы перейти к торгам, воспользуйтесь ссылкой https://hitbtc.com/SETH-to-ETH

До старта официальных торгов курс укатать уже успели очень сильно. Сейчас нужно что-то более крупное хит бтк и желательно в момент разворота рынка
Чет никако не помгло добавление на hitbtc токен просел и просел на 20% с добавлением новый биржи
Потому что объемы торгов очень маленькие. Баунтисты заходят и продают по той цене, которую им готовы предложить. А более или менее крупные покупатели не заходят на биржу вероятней всего по причине ведения технических работ на ней

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 07:02:30 AM
 #643

Заметил такую забавную закономерность в последнее время - там где Макаффи, туда уже лучше не входить. Потратил немного свой траст человек.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:40:49 AM
 #644

Видео презентация, описывающая функционал и преимущества использования платформы Sether.  https://twitter.com/setherplatform/status/969448869841993728
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:43:31 AM
 #645

Заметил такую забавную закономерность в последнее время - там где Макаффи, туда уже лучше не входить. Потратил немного свой траст человек.

После старта проекта прошло совсем мало времени, рано еще что-то говорить о результатах, то что сейчас просадка , это результаты медвежьего рынка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:51:33 AM
 #646

По предварительным оценкам, в 2018 расходы компаний на маркетинг составят 557,99 млрд долларов, что больше текущей капитализации рынка криптовалют.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:57:15 AM
 #647

Заметил такую забавную закономерность в последнее время - там где Макаффи, туда уже лучше не входить. Потратил немного свой траст человек.

После старта проекта прошло совсем мало времени, рано еще что-то говорить о результатах, то что сейчас просадка , это результаты медвежьего рынка
Скорее это результат слива рыдающих в телеге "инвесторов", которые ожидали, что будет памп после ICO и их 5 копеек превратятся в 5к )))) Я бы там забанила 50% участников, это производит очень неприятное впечатление на новоприбывших))
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 03, 2018, 10:43:00 AM
 #648

По предварительным оценкам, в 2018 расходы компаний на маркетинг составят 557,99 млрд долларов, что больше текущей капитализации рынка криптовалют.

вот это уже интересно. я думаю надо подождать сейчас со сливом монеты. должен быть рост)
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 03, 2018, 10:46:39 AM
 #649

вот это уже интересно. я думаю надо подождать сейчас со сливом монеты. должен быть рост)
ЧТо тут интересного и как это связано с ценой на данный токен? Судя по идексу при появлении более менее крупных ордеров на покупку сразу же идет слив.
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:57:20 AM
 #650

Мне кажется, очень интересный проект получится, все инвестиции будут оправданы в разы.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 11:00:10 AM
 #651

Да может и будет интерестный,  а вот по повуду прибыли ничего пока сказать не могу, все сливают даже меры не видят, я надеюсь что это просто связано с просадкой крипты в целом.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:04:17 AM
 #652

Участвовал в социальной баунти-кампании, жду начисления монеток. Проект был вполне перспективным, разработчики хорошенько поработали над проектом.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 03, 2018, 11:21:31 AM
 #653

Участвовал в социальной баунти-кампании, жду начисления монеток. Проект был вполне перспективным, разработчики хорошенько поработали над проектом.
Так выплаты уже были произведены. Если Вам положено и Вы не получили, лучше обратитесь в телеграмм к менеджеру, а не ждите.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:59:10 AM
 #654

Участвовал в социальной баунти-кампании, жду начисления монеток. Проект был вполне перспективным, разработчики хорошенько поработали над проектом.
Так выплаты уже были произведены. Если Вам положено и Вы не получили, лучше обратитесь в телеграмм к менеджеру, а не ждите.
если бы он хотел, то уже обратился. это просто очередной набивальщих шаблонных постов, достаточно посмотреть его профиль.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:05:13 PM
 #655

Заметил такую забавную закономерность в последнее время - там где Макаффи, туда уже лучше не входить. Потратил немного свой траст человек.

После старта проекта прошло совсем мало времени, рано еще что-то говорить о результатах, то что сейчас просадка , это результаты медвежьего рынка
Медвежий вроде уже прошел и сейчас флетят все криптоактивы. Слив могу только ассоциировать с выдачей баунти и сразу же выход на idex.
Хотя сейчас заметил, что хитбтс добавили, но туда я не ходок. Объемы пока маленькие.
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 12:54:05 PM
 #656

Да может и будет интерестный,  а вот по повуду прибыли ничего пока сказать не могу, все сливают даже меры не видят, я надеюсь что это просто связано с просадкой крипты в целом.
Да никто не сливает, кроме дурачков для которых это были последние деньги со школьных завтраков. Ни один инвестор не будет продавать токены по цене дешевле, чем купил на распродаже. Сами то понимаете, что пишете?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 03, 2018, 05:41:51 PM
 #657

Да может и будет интерестный,  а вот по повуду прибыли ничего пока сказать не могу, все сливают даже меры не видят, я надеюсь что это просто связано с просадкой крипты в целом.
Да никто не сливает, кроме дурачков для которых это были последние деньги со школьных завтраков. Ни один инвестор не будет продавать токены по цене дешевле, чем купил на распродаже. Сами то понимаете, что пишете?
Льют явно не инвестора, тут даже нечего думать, а хотя ведь могут быть горе-инвестора, которые думали, что будут моментальные иксы и в полном разочаровании пустились во все тяжкие )
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:27:54 PM
 #658

SETH официально добавлен в листинг криптовалютной биржи HitBtc. Чтобы перейти к торгам, воспользуйтесь ссылкой https://hitbtc.com/SETH-to-ETH

До старта официальных торгов курс укатать уже успели очень сильно. Сейчас нужно что-то более крупное хит бтк и желательно в момент разворота рынка
Чет никако не помгло добавление на hitbtc токен просел и просел на 20% с добавлением новый биржи
В этом нет ничего удивительного, добавление на биржу никак не влияет на процесс развития самого проекта. Цена зависит от будущих результатов работы.
Возможно просел из-за баунтистов, которые лить начали, вот и я думаю сливать или нет? Может сейчас небольшая просадка из-за слива, а потом будет рост вместе со всем рынком? Или продать сейчас и купить эфир? Вот бл..., не знал про крипту-жил спокойно! Undecided
Ну да. Логично же что сейчас льют те кто не разобрался как торговать на IDEX. HitBTC в этом плане по проще.

льют обычно те, кому деньги нужны или кто не хочет ждать. Курс почти всегда падает и потом приходится ждать подъема достаточно долго.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 10:46:45 PM
 #659

Да может и будет интерестный,  а вот по повуду прибыли ничего пока сказать не могу, все сливают даже меры не видят, я надеюсь что это просто связано с просадкой крипты в целом.
Да никто не сливает, кроме дурачков для которых это были последние деньги со школьных завтраков. Ни один инвестор не будет продавать токены по цене дешевле, чем купил на распродаже. Сами то понимаете, что пишете?
Льют явно не инвестора, тут даже нечего думать, а хотя ведь могут быть горе-инвестора, которые думали, что будут моментальные иксы и в полном разочаровании пустились во все тяжкие )
Ну возможно слили баунтисты ведь как только им раздали  сразу цена упала в два раза почти.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 04, 2018, 03:17:50 PM
 #660

Да может и будет интерестный,  а вот по повуду прибыли ничего пока сказать не могу, все сливают даже меры не видят, я надеюсь что это просто связано с просадкой крипты в целом.
Да никто не сливает, кроме дурачков для которых это были последние деньги со школьных завтраков. Ни один инвестор не будет продавать токены по цене дешевле, чем купил на распродаже. Сами то понимаете, что пишете?
Льют явно не инвестора, тут даже нечего думать, а хотя ведь могут быть горе-инвестора, которые думали, что будут моментальные иксы и в полном разочаровании пустились во все тяжкие )
Ну возможно слили баунтисты ведь как только им раздали  сразу цена упала в два раза почти.
Тоже отметил этот факт, баунти жирная вышла, поэтому просадка такая, особенно на фоне крайне малого объема торгов, поэтому так все чувствительно к цене токена.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!