Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36539 times)
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 03:26:22 PM
 #661

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 04, 2018, 03:36:22 PM
 #662

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.
конечно будет , просто нужно ждать. ждать хорошие новости и там цена пойдет вверх ну или может будет раньше просто спекулястический памп и на нем продать монетки.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 04, 2018, 04:01:29 PM
 #663

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

Не факт что сейчас льют за копейки баунтихантеры, таких единицы. Баунти уж не такая жирная была, чтобы курс так уронить. Были баунти пожирнее и курс не падал.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 04, 2018, 04:09:36 PM
 #664

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

Не факт что сейчас льют за копейки баунтихантеры, таких единицы. Баунти уж не такая жирная была, чтобы курс так уронить. Были баунти пожирнее и курс не падал.
Ну два разных проекта нельзя сравнивать между собой. Возможно в "баунти пожирнее где курс не падал" был огромнейший спрос на их токен или монету, что не давало курсу опуститься.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 04, 2018, 04:40:12 PM
 #665

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.
Как я заметил сейчас курс не только у SETHER после ICO так сильно упал. Для того чтобы курс пошел на повышение надо подождать хотя бы еще месяц. Токенов выпущено не так много, как только проект начнет развиваться курс пойдет вверх. На баунти выдали всего 400 тысяч токенов и а курс они сейчас уже мало повлияют. Проект конечно же мог собрать намного больше средств, но разработчики решили уменьшить сборы.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2018, 05:42:36 PM
 #666

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

Не факт что сейчас льют за копейки баунтихантеры, таких единицы. Баунти уж не такая жирная была, чтобы курс так уронить. Были баунти пожирнее и курс не падал.
Ну два разных проекта нельзя сравнивать между собой. Возможно в "баунти пожирнее где курс не падал" был огромнейший спрос на их токен или монету, что не давало курсу опуститься.
Тут тоже казалось, что спрос на токен будет, но он был только во время ICO, а вот на биржах, где он значительно дешевле, покапают уже не так охотно. Это трудно объяснить. Но допустим, что инвесторы сразу покупали на долгосрок, и сидят и холдят, вместо того, чтобы докупать токены на бирже.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
March 04, 2018, 05:55:42 PM
 #667

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

Стоимость токена в любом случае будет повышаться, если команда продолжит развивать проект.
Вопрос в том когда это произойдет, может и полгода пройти так.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 04, 2018, 05:59:00 PM
 #668

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.

Стоимость токена в любом случае будет повышаться, если команда продолжит развивать проект.
Вопрос в том когда это произойдет, может и полгода пройти так.

скорее всего это произойдет не раньше, чем остальные альты пойдут вверх, потому что щас все плотно лежит на дне
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 05, 2018, 02:54:37 AM
 #669

Заметил такую забавную закономерность в последнее время - там где Макаффи, туда уже лучше не входить. Потратил немного свой траст человек.

После старта проекта прошло совсем мало времени, рано еще что-то говорить о результатах, то что сейчас просадка , это результаты медвежьего рынка
Скорее это результат слива рыдающих в телеге "инвесторов", которые ожидали, что будет памп после ICO и их 5 копеек превратятся в 5к )))) Я бы там забанила 50% участников, это производит очень неприятное впечатление на новоприбывших))
С другой стороны, они делают хорошее дело. Они дизмаралят людей, и те скидывают свои токены по низкой цене тем, кто верит в проект. Потом будут жалеть об этом

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 04:28:52 AM
 #670

Что по сборам? Какие дальнейшие перспективы, где роудмеп можно увидеть? Интересно использовать уже саму платформу. Идея хорошая
Альфа версия платформы будет доступна в этом месяце и начнётся тестирование первыми ICO, принявшими приглашение принять участие. Новости буду выкладывать.



может быть хотя бы альфа повлияет на цену. Но это тоже далеко не факт, выпуск или запуск альфы на этапе исо да дает толчок для сборов, а уже после, на цене не особо отражается, но дождемся и узнаем, сейчас чего гадать))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 05, 2018, 10:00:35 AM
 #671

SETH официально добавлен в листинг криптовалютной биржи HitBtc. Чтобы перейти к торгам, воспользуйтесь ссылкой https://hitbtc.com/SETH-to-ETH

До старта официальных торгов курс укатать уже успели очень сильно. Сейчас нужно что-то более крупное хит бтк и желательно в момент разворота рынка
Чет никако не помгло добавление на hitbtc токен просел и просел на 20% с добавлением новый биржи
В этом нет ничего удивительного, добавление на биржу никак не влияет на процесс развития самого проекта. Цена зависит от будущих результатов работы.
Возможно просел из-за баунтистов, которые лить начали, вот и я думаю сливать или нет? Может сейчас небольшая просадка из-за слива, а потом будет рост вместе со всем рынком? Или продать сейчас и купить эфир? Вот бл..., не знал про крипту-жил спокойно! Undecided
Ну да. Логично же что сейчас льют те кто не разобрался как торговать на IDEX. HitBTC в этом плане по проще.

льют обычно те, кому деньги нужны или кто не хочет ждать. Курс почти всегда падает и потом приходится ждать подъема достаточно долго.



при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 03:11:48 PM
 #672

при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Никто на выходе не сливается кроме баунтистов. Цена сразу же была значительно ниже, чем при покупке токенов на ico, даже с учетом бонусов
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 05, 2018, 03:17:08 PM
 #673

при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Никто на выходе не сливается кроме баунтистов. Цена сразу же была значительно ниже, чем при покупке токенов на ico, даже с учетом бонусов

А может просто инвесторы дополнительный бонус слили который раздали . Плюс баунтисты, но мне кажется их не много.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 05, 2018, 03:37:03 PM
 #674

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.
Не продавайте пока, думаю что цена еще будет подыматься хорошо. В таких делах выжидательная тактика одна из лучших. Я кончено не принимал участия в баунти,просто наблюдаю за проектом,хотя уже и сожалею что не принял участие)
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 03:43:10 PM
 #675

Как думаете, после того как баунтихантеры сольют свои токены, цена будет повышаться? Ведь проект то не плохой) Я вот не успела свои продать по высокой цене, а сейчас за копейки отдавать не хочется. Хочется верить что при следующем листинге на другие биржи цена подскочет.
Не продавайте пока, думаю что цена еще будет подыматься хорошо. В таких делах выжидательная тактика одна из лучших. Я кончено не принимал участия в баунти,просто наблюдаю за проектом,хотя уже и сожалею что не принял участие)
Надо дать команде время проявить себя, дождаться первых результатов и потом принимать решение сливать или все же ждать роста.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 05, 2018, 09:15:30 PM
 #676

SETH официально добавлен в листинг криптовалютной биржи HitBtc. Чтобы перейти к торгам, воспользуйтесь ссылкой https://hitbtc.com/SETH-to-ETH

До старта официальных торгов курс укатать уже успели очень сильно. Сейчас нужно что-то более крупное хит бтк и желательно в момент разворота рынка
Чет никако не помгло добавление на hitbtc токен просел и просел на 20% с добавлением новый биржи
В этом нет ничего удивительного, добавление на биржу никак не влияет на процесс развития самого проекта. Цена зависит от будущих результатов работы.
Возможно просел из-за баунтистов, которые лить начали, вот и я думаю сливать или нет? Может сейчас небольшая просадка из-за слива, а потом будет рост вместе со всем рынком? Или продать сейчас и купить эфир? Вот бл..., не знал про крипту-жил спокойно! Undecided
Ну да. Логично же что сейчас льют те кто не разобрался как торговать на IDEX. HitBTC в этом плане по проще.

льют обычно те, кому деньги нужны или кто не хочет ждать. Курс почти всегда падает и потом приходится ждать подъема достаточно долго.



при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Откровенно говоря, я вообще не понимаю чему посвящена эта истерика в телеге при объеме  13 биткоинов (было значительно меньше днем). Паника делает свое дело конечно  Grin Grin
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 06, 2018, 09:28:21 AM
 #677

при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Никто на выходе не сливается кроме баунтистов. Цена сразу же была значительно ниже, чем при покупке токенов на ico, даже с учетом бонусов

А может просто инвесторы дополнительный бонус слили который раздали . Плюс баунтисты, но мне кажется их не много.


в сотый миллионный раз...ну как баунтисты могут цену слить? они токены всегда получают в большой задержкой, самыми последними и к их приходу там уже копейки остаются, им приходится только ждать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 06, 2018, 10:01:49 AM
 #678

уже поднадоели эти соц сети, каждый месяц новая, бабки собрали,а даже не запустили ни одной.

Сейчас так с каждым вторым проектом, я уж и не знаю кто сейчас вкладывается в эти социальные сети.


Я если и вкладываюсь, то уже в запушенные проекты и то вначале малыми суммами. Их если потеряешь, не сильно жалко. Сам правда ничего для широкого круга предложить не могу.

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 10:04:04 AM
 #679

при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Никто на выходе не сливается кроме баунтистов. Цена сразу же была значительно ниже, чем при покупке токенов на ico, даже с учетом бонусов

А может просто инвесторы дополнительный бонус слили который раздали . Плюс баунтисты, но мне кажется их не много.


в сотый миллионный раз...ну как баунтисты могут цену слить? они токены всегда получают в большой задержкой, самыми последними и к их приходу там уже копейки остаются, им приходится только ждать
Ну здесь было именно так, после раздачи баунти цена укаталась в два раза точно. На дексе итак были ордера на закуп не очень и их продавили.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 06, 2018, 12:26:42 PM
 #680

при сегодняшней ситуации многие действительно сливаются сразу на выходе, потому что сколько мы уже наблюдаем такую картину -выход -цена сразу в низу, поэтому смысл ждать, продал, цена упала, если хочешь покупай снова, будет тебе еще больший профит если токен реабилитируется
Никто на выходе не сливается кроме баунтистов. Цена сразу же была значительно ниже, чем при покупке токенов на ico, даже с учетом бонусов

А может просто инвесторы дополнительный бонус слили который раздали . Плюс баунтисты, но мне кажется их не много.


в сотый миллионный раз...ну как баунтисты могут цену слить? они токены всегда получают в большой задержкой, самыми последними и к их приходу там уже копейки остаются, им приходится только ждать
Ну здесь было именно так, после раздачи баунти цена укаталась в два раза точно. На дексе итак были ордера на закуп не очень и их продавили.
На Idex уже продают по цене 1 SETH = 0.00027003 ETH, не ожидал такого снижения курса, ордеров на покупку стало совсем мало, интересно кто продает себе в убыток, сейчас наоборот по такой стоимости самое время покупать. Ждем хороших новостей от команды.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!