Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:51:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 11, 2018, 08:37:53 PM
 #741

В любом случае послеАЙСИОШный хайп уже закончился, и дальше надо ждать только выхода самого продукта. Мне данный проект нравится и свои баунти токены я не буду продавать хотябы ниже 2-х баксов.
С таким лихорадочным рынком мне кажется долго придётся ждать ценника в 2$. И если мне не изменяет память то до этой цены он ещё не разу не доходил после выхода на IDEX.
1715100690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100690
Reply with quote  #2

1715100690
Report to moderator
1715100690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100690
Reply with quote  #2

1715100690
Report to moderator
1715100690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100690
Reply with quote  #2

1715100690
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 09:18:59 PM
 #742

В любом случае послеАЙСИОШный хайп уже закончился, и дальше надо ждать только выхода самого продукта. Мне данный проект нравится и свои баунти токены я не буду продавать хотябы ниже 2-х баксов.

тут очень многие разочарованы именно тем, что послеАЙСИОШного хайпа как раз не случилось - сразу цена вниз полетела
А собственно в чем проблема? Такая у нас сейчас тенденция, цена после ИСО идет вниз. Я вообще не могу понять, зачем народ в ИСО деньги несет. Я уже и не помню, какой проект после ИСО дал неплохой профит инвесторам.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 09:38:22 PM
 #743

не думаю что многие повелись на убеждения макафи не особо хочется верить человеку который почти все профукал
Нет, все немного иначе. Макафи - это особо прокаченный баунтист, который своим именем делает проекту рекламу. Разумеется, не бесплатно.
Инвесторы верят ему, идут за ним, но не из-за проекта, а из-за хайпа, который данный проект может вызвать при выходе на биржу. Имя в нашем мире многое принимает на себя

Сложилось мнение, что имя Маккафи настолько скомпроментировано, что ничего хорошего проекту принести не может. Столько о нем нелицеприятного пришлось прочитать за последнее время. Что касается идеи проекта..сдается мне, что мало бизнесов, клиент которых сидит одновременно на всех площадках, а компаниям надо работать со своей целевой, с ее ядром. По моему мнению, использование платформы может привести к распылению средств без должной отдачи. 

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 12, 2018, 08:32:29 AM
 #744

Ребятки кто скажет когда ждать роста монеты , если смотреть по роадмапу?) хотя бы вернуть курс.

Надеемся на весенний рост, тогда и в этой монетки будет шанс не только вернуть курс, но и сделать хорошие иксы Wink



лишь бы эта долгожданная весна не затянулась, я тоже жду что токены все таки пойдут в рост но учитывая что всех отпампили буквально пару месяцев назад заставляет усомниться в том что новый памп мы увидим так скоро
Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд. Но свои SETHы я буду ходить хотя бы до того момента, когда их цена позволит выйти в ноль. Смотрю на цену, по которой покупал на ICO и цену на биржах, и аж передёргивает. Наверное, нужно докупать токены и усреднять стоимость токена.


тут даже не знаешь как правильно поступить, то ли холдить, то ли продать все и купить что то более приглядное из токенов, что показывает больше шансов на рост. но если бы знать наверняка.....))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 08:44:41 AM
 #745

В любом случае послеАЙСИОШный хайп уже закончился, и дальше надо ждать только выхода самого продукта. Мне данный проект нравится и свои баунти токены я не буду продавать хотябы ниже 2-х баксов.

тут очень многие разочарованы именно тем, что послеАЙСИОШного хайпа как раз не случилось - сразу цена вниз полетела
А собственно в чем проблема? Такая у нас сейчас тенденция, цена после ИСО идет вниз. Я вообще не могу понять, зачем народ в ИСО деньги несет. Я уже и не помню, какой проект после ИСО дал неплохой профит инвесторам.
Ну знаете каждый инвестор в надежде на то что этот проект точно выстрелит и станет успешным,поэтому и несут деньги. Хотя считаю что таких проектов сейчас ну практически нет.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 12, 2018, 10:23:15 AM
 #746

не думаю что многие повелись на убеждения макафи не особо хочется верить человеку который почти все профукал
Ну для начала он все-таки смог заработать то что потом профукал значить человек далеко не глупый и многие в том числе и я повелись на его присутствие в этом проекте. Для начала интересно будет посмотреть как они реализуют свою идею с баунти.
Вы про какое Баунти? Свою награду за Баунти в этом проекте я получил, и уже могу спокойно торговать на бирже хитбтц. Была заминка при листинге на биржу в первый день, но эта вина только самой биржи.
Имеется в виду их новый функционал в продукте, который называется «Менеджер кампаний Bounty». Выше уже давали ссылку на статью на медиуме https://medium.com/@contact_47998/sether-product-development-overview-upcoming-feature-release-8dad1c249c39 можете ознакомиться.
Спасибо, не пришлось искать ссылку, кстати инструментал платформы уже раеализован для Facebook и Twitter, на очереди Reddit, Instagram, Telegram. Как вам новый логотип проекта ? Мне старый более по нраву, он был в строгих тонах, а здесь какая-то радуга.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 12, 2018, 01:14:26 PM
 #747

Ребятки кто скажет когда ждать роста монеты , если смотреть по роадмапу?) хотя бы вернуть курс.

Надеемся на весенний рост, тогда и в этой монетки будет шанс не только вернуть курс, но и сделать хорошие иксы Wink



лишь бы эта долгожданная весна не затянулась, я тоже жду что токены все таки пойдут в рост но учитывая что всех отпампили буквально пару месяцев назад заставляет усомниться в том что новый памп мы увидим так скоро
Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд. Но свои SETHы я буду ходить хотя бы до того момента, когда их цена позволит выйти в ноль. Смотрю на цену, по которой покупал на ICO и цену на биржах, и аж передёргивает. Наверное, нужно докупать токены и усреднять стоимость токена.


тут даже не знаешь как правильно поступить, то ли холдить, то ли продать все и купить что то более приглядное из токенов, что показывает больше шансов на рост. но если бы знать наверняка.....))

Если токены с баунти то тут вообще все равно , что с ними делать, а если за участие в ICO, тогда смысла нет продавать, ведь вкладывая оценили все риски и перспективы , следовательно рассчитывали на рост и он будет рано или поздно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 01:20:06 PM
 #748

Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд.
Нечего лезть в крипту на последние деньги, а тем более в ico. Кому мозгов хватило в такую ситуацию попасть - сами виноваты
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 12, 2018, 05:29:04 PM
 #749

В любом случае послеАЙСИОШный хайп уже закончился, и дальше надо ждать только выхода самого продукта. Мне данный проект нравится и свои баунти токены я не буду продавать хотябы ниже 2-х баксов.

тут очень многие разочарованы именно тем, что послеАЙСИОШного хайпа как раз не случилось - сразу цена вниз полетела
А собственно в чем проблема? Такая у нас сейчас тенденция, цена после ИСО идет вниз. Я вообще не могу понять, зачем народ в ИСО деньги несет. Я уже и не помню, какой проект после ИСО дал неплохой профит инвесторам.
Тут либо надежда, что именно этот проект сломает неприятную тенденцию последних месяцев, либо крупные инвесторы сразу покупают большую партию на долгосрок, чтобы не бегать и не скупать по биржам. Для кого-то нормальная ситуация ждать прибыли полгода-год.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 12, 2018, 05:36:33 PM
 #750

Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд.
Нечего лезть в крипту на последние деньги, а тем более в ico. Кому мозгов хватило в такую ситуацию попасть - сами виноваты
Да давно уже пора понять что в крипте без терпения и холда никуда, особенно в теперешнее время когда биток в принципе не стабилен.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 06:18:43 PM
 #751

Проект SETHER очень даже впечатлил, надеюсь команда продолжит отличную работу над проектом!
Жду хороших новостей от команды.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 12, 2018, 09:31:06 PM
 #752

В любом случае послеАЙСИОШный хайп уже закончился, и дальше надо ждать только выхода самого продукта. Мне данный проект нравится и свои баунти токены я не буду продавать хотябы ниже 2-х баксов.

тут очень многие разочарованы именно тем, что послеАЙСИОШного хайпа как раз не случилось - сразу цена вниз полетела
А собственно в чем проблема? Такая у нас сейчас тенденция, цена после ИСО идет вниз. Я вообще не могу понять, зачем народ в ИСО деньги несет. Я уже и не помню, какой проект после ИСО дал неплохой профит инвесторам.
Да не все, вот кредитс из недавних сразу дал хорошие иксы. И томокоин вродебы тоже с иксами торгуется. Просто сейчас уже надо разбиратся с проектами, а не просто кидать деньги куда попало, как это было в конце прошлого года и январе этого.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 13, 2018, 06:47:47 AM
 #753

Ребятки кто скажет когда ждать роста монеты , если смотреть по роадмапу?) хотя бы вернуть курс.

Надеемся на весенний рост, тогда и в этой монетки будет шанс не только вернуть курс, но и сделать хорошие иксы Wink



лишь бы эта долгожданная весна не затянулась, я тоже жду что токены все таки пойдут в рост но учитывая что всех отпампили буквально пару месяцев назад заставляет усомниться в том что новый памп мы увидим так скоро
Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд. Но свои SETHы я буду ходить хотя бы до того момента, когда их цена позволит выйти в ноль. Смотрю на цену, по которой покупал на ICO и цену на биржах, и аж передёргивает. Наверное, нужно докупать токены и усреднять стоимость токена.


тут даже не знаешь как правильно поступить, то ли холдить, то ли продать все и купить что то более приглядное из токенов, что показывает больше шансов на рост. но если бы знать наверняка.....))

Если токены с баунти то тут вообще все равно , что с ними делать, а если за участие в ICO, тогда смысла нет продавать, ведь вкладывая оценили все риски и перспективы , следовательно рассчитывали на рост и он будет рано или поздно



даже для полученных с исо можно использовать ту же стратегию, ведь таким образом увеличиваем количество токенов, только в этом случае возникает вопрос, зачем надо было брать на исо?))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
March 13, 2018, 06:50:44 AM
 #754

Сейчас на рынке уходят вниз даже проекты с готовым продуктом, поэтому от новеньких токенов многого и не стоит ждать. Но по мере изменения тренда альты будут отрастать в первую очередь, поэтому нужно понимать, что все эти просадки временные.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:12:50 AM
 #755

Сейчас на рынке уходят вниз даже проекты с готовым продуктом, поэтому от новеньких токенов многого и не стоит ждать. Но по мере изменения тренда альты будут отрастать в первую очередь, поэтому нужно понимать, что все эти просадки временные.
Как раз сейчас на рынке работает схема новый токен сливать сразу, а потом перезакупать, все последние новые токены после выхода проседают, такое наблюдалось и осенью/зимой до роста рынка в декабре и к сожалению это касается и участия в ico когда на бирже можно купить дешевле, при таких раскладах много проектов остаются без инвестиций.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 14, 2018, 07:43:18 AM
 #756

Сейчас на рынке уходят вниз даже проекты с готовым продуктом, поэтому от новеньких токенов многого и не стоит ждать. Но по мере изменения тренда альты будут отрастать в первую очередь, поэтому нужно понимать, что все эти просадки временные.
Как раз сейчас на рынке работает схема новый токен сливать сразу, а потом перезакупать, все последние новые токены после выхода проседают, такое наблюдалось и осенью/зимой до роста рынка в декабре и к сожалению это касается и участия в ico когда на бирже можно купить дешевле, при таких раскладах много проектов остаются без инвестиций.


рынок нас заставил выбрать новую стратегию, посмотрим как долго будет действовать такая схема, а то как только мы привыкнем к ней тренд изменится )))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 14, 2018, 02:09:36 PM
 #757

Сейчас на рынке уходят вниз даже проекты с готовым продуктом, поэтому от новеньких токенов многого и не стоит ждать. Но по мере изменения тренда альты будут отрастать в первую очередь, поэтому нужно понимать, что все эти просадки временные.
Как раз сейчас на рынке работает схема новый токен сливать сразу, а потом перезакупать, все последние новые токены после выхода проседают, такое наблюдалось и осенью/зимой до роста рынка в декабре и к сожалению это касается и участия в ico когда на бирже можно купить дешевле, при таких раскладах много проектов остаются без инвестиций.


рынок нас заставил выбрать новую стратегию, посмотрим как долго будет действовать такая схема, а то как только мы привыкнем к ней тренд изменится )))

Раньше всегда работала схема "холд" но она дала сбой в конце января Sad, я думаю сейчас она опять может быть актуальна, биток скоро должен нащупать дно,  а потом будет новый путь наверх, как далеко он зайдет и когда закончится неизвестно конечно, но я надеюсь что будет как и прогнозируют 25к в этом году.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:13:24 PM
 #758

Сейчас на рынке уходят вниз даже проекты с готовым продуктом, поэтому от новеньких токенов многого и не стоит ждать. Но по мере изменения тренда альты будут отрастать в первую очередь, поэтому нужно понимать, что все эти просадки временные.
Как раз сейчас на рынке работает схема новый токен сливать сразу, а потом перезакупать, все последние новые токены после выхода проседают, такое наблюдалось и осенью/зимой до роста рынка в декабре и к сожалению это касается и участия в ico когда на бирже можно купить дешевле, при таких раскладах много проектов остаются без инвестиций.


рынок нас заставил выбрать новую стратегию, посмотрим как долго будет действовать такая схема, а то как только мы привыкнем к ней тренд изменится )))

Раньше всегда работала схема "холд" но она дала сбой в конце января Sad, я думаю сейчас она опять может быть актуальна, биток скоро должен нащупать дно,  а потом будет новый путь наверх, как далеко он зайдет и когда закончится неизвестно конечно, но я надеюсь что будет как и прогнозируют 25к в этом году.
Схемы постоянно меняются и сейчас сразу все падает раза в 3, а вот если и растет, то совсем понемногу.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 03:52:00 PM
 #759

я смотрю как то не радует цена совсем а ожидания были большими на проект
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 14, 2018, 03:55:06 PM
 #760

Всё больше разговоров, что в лучшем случае нам светит лето. Сейчас хуже всего тем, кому резко понадобились деньги, и приходится распродавать портфель. Не каждый может позволить себе такую роскошь как холд.
Нечего лезть в крипту на последние деньги, а тем более в ico. Кому мозгов хватило в такую ситуацию попасть - сами виноваты
Да давно уже пора понять что в крипте без терпения и холда никуда, особенно в теперешнее время когда биток в принципе не стабилен.
Терпения нету разве что у новичков, будь то баунтист или инвестор, наслушавшийся историй о бешеных подъемах и вложивший сотню долларов в надежде через неделю получить две сотни. Без первых нескольких шишек мало кто обходится.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!