Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:27:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 16, 2018, 08:49:58 AM
 #781

Мы готовимся к выпуску бета-версии, предназначенной для проведения Bounty кампаний - SETHER 1.0. Окончательный этап исправления ошибок начался, и мы ожидаем, что к концу следующей недели мы получим надежную версию программы. Следите за обновлениями.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 16, 2018, 09:02:37 AM
 #782

Органический рост - игра с микро-влиянием. Узнайте больше о том, как управлять тысячами из них, автоматизируя задания и их проверку и исключая необходимость траты сил на управление списками и персоналом. На следующей неделе вместе с Sether.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 16, 2018, 11:34:07 AM
 #783

Органический рост - игра с микро-влиянием. Узнайте больше о том, как управлять тысячами из них, автоматизируя задания и их проверку и исключая необходимость траты сил на управление списками и персоналом. На следующей неделе вместе с Sether.

Похоже, сейчас самое время, чтобы закупиться, пока токены стоят гроши. Думаю, что будет нормальный такой рост Smiley Ведь команда действительно не сидит, сложа руки.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 01:39:43 PM
 #784

Органический рост - игра с микро-влиянием. Узнайте больше о том, как управлять тысячами из них, автоматизируя задания и их проверку и исключая необходимость траты сил на управление списками и персоналом. На следующей неделе вместе с Sether.

Похоже, сейчас самое время, чтобы закупиться, пока токены стоят гроши. Думаю, что будет нормальный такой рост Smiley Ведь команда действительно не сидит, сложа руки.
Будет еще на много ниже, сейчас из фиата лучше вообще никуда не рыпаться.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 09:17:09 PM
 #785

Может быть эти новости пока не оказали влияние на стоимость SETH, но вот объем торгов на бирже пошел вверх

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 16, 2018, 10:57:46 PM
 #786

На встрече Badcrypto в Остине Setherplatform многих воодушевила и получила множество положительных отзывов, некоторые высказали мнение о том, что мы "порвем" отрасль!
Это фотка с встречи? Они что, в барах решают бизнес вопросы и тратят там деньги собранные на ико?
Надеюсь старый маккафи еще имеет какое-то влияние на своих подписчиков в твиттере и знает что делать в сезон пампов если он конечно будет.
Он там хоть еще числиться в адвайзерах, потому что информация о команде с сайта пропала.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 17, 2018, 11:08:22 AM
 #787

На встрече Badcrypto в Остине Setherplatform многих воодушевила и получила множество положительных отзывов, некоторые высказали мнение о том, что мы "порвем" отрасль!
Если хотя бы часть задуманного удастся реализовать - то я даже не сомневаюсь, что будет прорыв, поэтому спокойно держу токены и не сильно смотрю на сегодняшний курс. Проект долгосрочный и ему всегда есть куда развиваться.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 17, 2018, 11:10:11 AM
 #788

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 17, 2018, 11:18:39 AM
 #789

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
вы относите открытие личного кабинета для баунти участников к баунти хайв?к примеру мой первый баунти кабинет был еще вингсах,у дао, баунти хайв живет лишь потому что это проект топовых менеджеров

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 17, 2018, 05:14:00 PM
 #790

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 17, 2018, 06:06:18 PM
 #791

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:03:03 PM
 #792

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.
Ну а может быть они просто реализовывая свой проект попутно решили занять и эту нишу с платформой для баунти? Вещь то востребованная

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 17, 2018, 08:11:14 PM
 #793

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.

ну там про бизнес социальных сетей вроде же шла речь и маркетинг - баунти как раз из этой отрасли, так что никаких идеалов они пока не предавали
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:55:31 PM
 #794

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.
А что плохого в том что они создают эту платформу? Достаточно быстро они что-то создали, и никто не говорит, что они на этом остановятся или именно это их уровень.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 04:25:42 AM
 #795

Может быть эти новости пока не оказали влияние на стоимость SETH, но вот объем торгов на бирже пошел вверх
я думаю что цена скоро пойдет вверх проект интересный команда работает а цена упала сейчас рынок не стабилен вообще
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 09:01:35 PM
 #796

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.
А что плохого в том что они создают эту платформу? Достаточно быстро они что-то создали, и никто не говорит, что они на этом остановятся или именно это их уровень.
Ничего плохого, просто хочется надеяться что их уровень действительно на много выше и они способны реализовать то что запланировали.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 18, 2018, 09:05:31 PM
 #797

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 09:07:40 PM
 #798

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.
Собрали много денег вот и сделали платформу для баунтистов) ни че плохого главное что бы монета оправилась.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 18, 2018, 09:08:57 PM
 #799

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.

Было, на первой странице есть информация что можно делать с sether.
Привлечение покупателей
Клиентоориентированность и гарантированное продвижение
Маркетинговые кампании
Баунти кампании
Прозрачную политическую поддержку
Стимулирование хорошего PR
Подтверждение деятельности
Разработку приложений

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 10:42:27 PM
 #800

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.

Было, на первой странице есть информация что можно делать с sether.
Привлечение покупателей
Клиентоориентированность и гарантированное продвижение
Маркетинговые кампании
Баунти кампании
Прозрачную политическую поддержку
Стимулирование хорошего PR
Подтверждение деятельности
Разработку приложений


Запреты с рекламой ICO в фейсбуке и твиттере и гугле могут сыграть для сезера очень на руку, ребята это понимают и должны использовать такие возможности и монета потихоньку начинает оживать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!