Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:08:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
April 18, 2018, 05:16:04 AM
 #941

Для того, чтобы проект заработал на полную мощность должно пройти не менее полугода. Сейчас многие даже и топовые проекты просели ниже некуда. Придет время и SETHER удивит еще всех.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:22:23 AM
 #942

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
я думаю что вы обсалютно правы на счет разочарования Sether проект вообще ни как себя не показал ,а столько было рекламы и макафи помогал ,а толку мало
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 05:27:32 AM
 #943

Еще зимой разработчики показывая свою любовь к комьюнити устраивали голосование на каких биржах их хотят видеть после хитбтц, тогда большинство проголосовали за кукоин, но кукоин мы так и не увидели. Вопрос, зачем нужно было проводить голосование если и так никто ничего не собирается делать? Cheesy
Они подали заявки на другие биржи, отвечали в чате, твиттере и в блоге неоднократно. Это непросто сейчас, т.к. нектр из бирж устанавливают оч высокую цену, другие требуют больших объемов торгов, а третьи - более позднюю стадию разработки платформы.

Другие проекты попадают на хорошие биржи мгновенно, особенно с такими большими сборами. Это просто алчность команды .
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 18, 2018, 06:11:00 AM
 #944

Еще зимой разработчики показывая свою любовь к комьюнити устраивали голосование на каких биржах их хотят видеть после хитбтц, тогда большинство проголосовали за кукоин, но кукоин мы так и не увидели. Вопрос, зачем нужно было проводить голосование если и так никто ничего не собирается делать? Cheesy
Они подали заявки на другие биржи, отвечали в чате, твиттере и в блоге неоднократно. Это непросто сейчас, т.к. нектр из бирж устанавливают оч высокую цену, другие требуют больших объемов торгов, а третьи - более позднюю стадию разработки платформы.

Другие проекты попадают на хорошие биржи мгновенно, особенно с такими большими сборами. Это просто алчность команды .
А зачем им это надо на данном этапе? Толком ничего не работает, партнер всего один, маркетинг еще официально даже не запускали. Чтобы удовлетворить спекулянтов? Они вкладывались в проект по доброте душевной))? Не думаю. Каждый слилися и пошел дальше, а им это все разгребать. Я ни в коем случае не агитирую за Sether, просто нужно понимать, что их цель запустить рабочий проект прежде всего.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 18, 2018, 06:25:35 AM
 #945

такое ощущение что проекты перестали добавлять себе изюминки,я нашел компанию которая уже собрала пресейл, но она активна в англоязычной ветке,с такими же лозунгами но название другое
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 18, 2018, 06:45:32 AM
 #946

Апдейт:

BTC

Рады сообщить о том, что на криптовалютной бирже HitBtc теперь доступны торги в паре SETH/BTС.
Благодарим всех за поддержку и желаем приятного трейдинга на вышеуказанной площадке!


Пока что на цену токена эта новость не особо повлияла. Но хоть теперь суточные обороты у него на HitBTC будут.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:54:33 AM
 #947

Еще зимой разработчики показывая свою любовь к комьюнити устраивали голосование на каких биржах их хотят видеть после хитбтц, тогда большинство проголосовали за кукоин, но кукоин мы так и не увидели. Вопрос, зачем нужно было проводить голосование если и так никто ничего не собирается делать? Cheesy
Они подали заявки на другие биржи, отвечали в чате, твиттере и в блоге неоднократно. Это непросто сейчас, т.к. нектр из бирж устанавливают оч высокую цену, другие требуют больших объемов торгов, а третьи - более позднюю стадию разработки платформы.

Другие проекты попадают на хорошие биржи мгновенно, особенно с такими большими сборами. Это просто алчность команды .
Я бы сказал что здесь 50 на 50,возможно реально есть проблемы через которые не получается попасть на крупные биржи,ну или команда действительно пока не собирается этого делать в ближайшее время.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 18, 2018, 07:00:22 AM
 #948

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
я думаю что вы обсалютно правы на счет разочарования Sether проект вообще ни как себя не показал ,а столько было рекламы и макафи помогал ,а толку мало
Это как раз тот случай, когда пиар и маркетинг был в разы сильнее, чем сам продукт, вернее его отсутствие.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:48:49 AM
 #949

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
я думаю что вы обсалютно правы на счет разочарования Sether проект вообще ни как себя не показал ,а столько было рекламы и макафи помогал ,а толку мало
Это как раз тот случай, когда пиар и маркетинг был в разы сильнее, чем сам продукт, вернее его отсутствие.
Апдейты насчет продукта переводчик выкладывает, так что может скоро и выкатят платформу для проведения баунти. Хотя не знаю, насколько это будет востребовано, все же проект мне казался чем-то более большим. Но нужно с чего-то начинать.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 18, 2018, 12:25:16 PM
 #950

Где-то я уже такое видел, так же писали о каком-то проекте. Пол ветки писали что проект скам, но когда токен вышел на биржи и выстрелил, все начали писать, что верили в проект с самого начала))

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
April 18, 2018, 12:27:07 PM
Last edit: April 19, 2018, 05:18:00 AM by daxp
 #951

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
тут все зависит от ожиданий. не думаю, что многие рассматривали sether как один из самых серьезных проектов года. да, макафи и правда сумел создать хайп, благодаря чему сборы прошли довольно успешно. теперь все зависит от команды.
Макаффи создал хайп, влили куча бабала. Проект переоценен и рынок отреагировал на него соответсвтенно. Да еще и в неудачный момент токен начал торговаться

Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 18, 2018, 02:39:45 PM
 #952

В настоящий момент Sether набирают на работу результативных торговых представителей для офисов в Лондоне и Нью Йорке, для расширения и поиска клиентской базы. Объявление если честно не стандартное для ICO стартапов.

Но, когда подобные объявления о работе появляются, это хорошо, значит команда действительно существует, чего то делает и им нужны сотрудники.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 02:50:44 PM
 #953

Где-то я уже такое видел, так же писали о каком-то проекте. Пол ветки писали что проект скам, но когда токен вышел на биржи и выстрелил, все начали писать, что верили в проект с самого начала))
Не угадать, это точно) Хайпы такие не люблю, как здесь, пошло и вроде в пользу, но дало свои последствия. Теперь ничего не остается делать как просто ждать. Может после набора персонала и работа дальше пойдет, да и рынок сейчас выкарабкается. Может после больших объемов и биржи примут.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 18, 2018, 07:02:52 PM
 #954

Где-то я уже такое видел, так же писали о каком-то проекте. Пол ветки писали что проект скам, но когда токен вышел на биржи и выстрелил, все начали писать, что верили в проект с самого начала))
Так люди ведут себя в зависимости от ситуации. Если от команды месяцами ничего не слышно - то как на это реагировать? А потом, когда она неожиданно выходит из спячки, настроения публики меняются соответственно. Здесь я пока больше разочарован в цене токена, чем в проект. Проект, по сути, только-только начинает шевелится.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 19, 2018, 08:49:25 PM
 #955

https://sether.com/sether-joins-the-enterprise-ethereum-alliance/

SETHER вступает в The Enterprise Ethereum Alliance


SETHER - маркетинговая блокчейн платформа, которая позволяет маркетологам всего мира осуществлять таргетинг, привлекать клиентов, разворачивать маркетинговые кампании, сегментировать свою аудиторию и изучать поведение клиентов во всех существующих сегодня социальных сетях, что позволило вступить в Enterprise Ethereum Alliance (EEA) (Этериум Альянс Предприятий), крупнейшую в мире блокчейн инициативу с открытым исходным кодом.

Будучи членом EEA, SETHER будет сотрудничать с лидерами отрасли над реализацией передовых практик корпоративных технологий, основанных на этериуме и архитектурах с открытым исходным кодом. Видение SETHER заключается в создании полностью прозрачной среды для проведения маркетинговых кампаний наряду с высокопроизводительной платежной системой, что обеспечивает безопасность и прозрачность проведения многоуровневых проектов.

«Присоединение к Enterprise Ethereum Alliance - важный шаг для SETHER, поскольку он предлагает нам огромную возможность глубокого погружения в мир ведущих специалистов в области технологии blockchain и передовых разработок», - Ovidiu Oancea, генеральный директор компании SETHER. «Поскольку мы планируем нацелить маркетинг непосредственно на потребителя, мы действительно считаем, что членство в EEA поможет нам укрепить нашу инфраструктуру, установить связи с ведущими экспертами и совершенствоваться новыми и динамичными способами».

С более чем 400 компаниями-членами, членская база EEA представляет широкий спектр бизнес-секторов из всех регионов мира, включая технологии, банковское дело, правительство, здравоохранение, энергетику, фармацевтику, маркетинг и страхование. Каждой рабочей группе EEA, ориентированной на конкретные интересы, поручено создавать и предоставлять конкретные достижения в разработке и использовании технологий, основанных на Ethereum.

Об Enterprise Ethereum Alliance

ЕАОС – это социально-ориентированная некоммерческая организация, созданная для продвижения и широкой поддержки лучших технологий на основе технологии Ethereum, открытых стандартов и эталонных архитектур с открытым исходным кодом. EEA помогает превратить Ethereum в технологию корпоративного уровня, обеспечивая исследования и разработки в самых разных областях, включая приватность, конфиденциальность, масштабируемость и безопасность. EEA также изучает гибридные архитектуры, охватывающие как частные, так и общедоступные сети Ethereum, а также рабочие группы оперативного уровня конкретных отраслей.

EEA  будет совместно разрабатывать открытые отраслевые стандарты и содействовать сотрудничеству со своей членской базой, а также является открытой для любых членов сообщества Ethereum, желающими принять участие. Эта инфраструктура с открытым исходным кодом позволит массовое вертикальное и горизонтальное внедрение, что стало бы невозможным для отдельных предприятий, и даст представление о будущей масштабируемости, приватности и конфиденциальности публичной сети Ethereum.

За дополнительной информацией о EEA обращайтесь:
membership@entethalliance.org или посетите сайт www.entethalliance.org.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:58:17 PM
 #956

https://sether.com/sether-joins-the-enterprise-ethereum-alliance/

SETHER вступает в The Enterprise Ethereum Alliance



Хорошая новость, сильные партнеры это всегда плюс.  Проект действительно достаточно быстро развивается. Я ранее не знал об этом проекте, теперь буду наблюдать.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:03:48 PM
 #957

На фоне хороших новостей и всеобщего подъема рынка Sether тоже начинает оживать и это радует. Посмотрим, что будет дальше, но перспективы развития есть хорошие.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
April 19, 2018, 09:07:11 PM
 #958

На фоне хороших новостей и всеобщего подъема рынка Sether тоже начинает оживать и это радует. Посмотрим, что будет дальше, но перспективы развития есть хорошие.
Капитализация маленькая, а значит есть место для иксов, идея проекта мне нравится тем что кажется вполне жизнеспособной, в отличии от многих ИСО которые обещают покорить мир через пару лет.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 19, 2018, 09:50:49 PM
 #959

Code of Talent: Первое ICO автоматизирующее свою Bounty кампанию вместе с Sether

Только вышедший из бета-фазы, Sether 1.0 протестирует свой новый инструмент для Bounty кампаний c Code of Talent, первым ICO, решившим провести свою Bounty кампанию на платформе. Code of Talent - первая в мире блокчейн микро-обучающая платформа, предназначенная для повышения мотивации людей к обучению.

Code of Talent направлен на трансформацию образования, предоставляя каждому в мире шанс на лучшую жизнь, посредством обучения. Платформа решает существующие проблемы в классе или онлайн-обучении, такие как отсутствие мотивации и вовлеченности, взаимодействие, доступ к хорошим учителям и возможность развивать полезные навыки.

Code of Talent использует микро-обучение и блокчейн для решения этих проблем. Механизм геймификации микро-обучения обеспечивает взаимодействие через короткие 10-минутные учебные сессии, в небольших группах и прямое взаимодействие с учителем. Он использует технологию blockchain для создания системы стимулирования как для учащихся, так и для преподавателей. Теперь вы зарабатываете во время обучения. Как студент, вы можете развивать навыки, участвуя в микро-учебных сессиях, созданных учителями из разных уголков мира. Эти навыки хранятся на блокчейне как свидетельство достижений, к которым имеют доступ работодатели. Устойчивая токенизированная экономика Code of Talent включает в себя третьи стороны, такие как спонсоры, рекламодатели, поставщики первоклассного контента и работодатели.

MVP уже выпущен и представляет собой B2B платформу для микро-обучения в, которая уже используется корпоративными клиентами. Ознакомьтесь c их MVP и веб-сайтом ICO.

Проводя свою Баунти кампанию на Sether, Code of Talent вознаградит участников, которые выполняют конкретные задачи в социальных сетях, своим собственным токеном, CODE. Смарт-контракты обеспечат автоматическую проверку участников, завершение задач, распределение и оплату стейков, превратив управление Баунти кампанией ICO - ранее требующее усилий команды - в задачу для одного человека.

Баунти кампания будет активна на Sether до конца апреля, будет включать социальные сети и использовать пресловутую систему «стейков», практикуемую на Bitcointalk.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 19, 2018, 10:10:31 PM
 #960

Ух ты очень крутая новость по поводу - SETHER вступает в The Enterprise Ethereum Alliance. Теперь весь трафик проектов которые идут через этот альянс будет свои банти через Сетхер вести. Респект проекту.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!