Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:52:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 10, 2018, 05:49:22 PM
 #1061

Обновленная версия краткосрочного графика разработки продукта.
В скором времени мы сможем представить POC демо-версию продукта для управления маркетинговой кампанией.

Вроде и что-то делают но даже до цены ico еще очень и очень далеко, много проектов выходят и со старта делают иксы, а тут такая просадка, пока что проект темная лошадка.

Бирж нет хороших объемы почти нулевые и каждый более менеенормальнвй слив цену убивает очень сильно . Но думаю очередь сетх скоро придёт
Смотрю на pundix и там тоже нету крупных бирж но тем не менее токен прет вверх с каждым днем от цены ico уже х5, порой можно съехать на отсутствие приличных бирж, но когда токен интересен его и на дельте находят и делают объемы.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 10, 2018, 06:08:09 PM
 #1062

Обновленная версия краткосрочного графика разработки продукта.
В скором времени мы сможем представить POC демо-версию продукта для управления маркетинговой кампанией.

Вроде и что-то делают но даже до цены ico еще очень и очень далеко, много проектов выходят и со старта делают иксы, а тут такая просадка, пока что проект темная лошадка.

Бирж нет хороших объемы почти нулевые и каждый более менеенормальнвй слив цену убивает очень сильно . Но думаю очередь сетх скоро придёт
Смотрю на pundix и там тоже нету крупных бирж но тем не менее токен прет вверх с каждым днем от цены ico уже х5, порой можно съехать на отсутствие приличных бирж, но когда токен интересен его и на дельте находят и делают объемы.

По сути вы правильно сказали, то что сейчас делает команда проекта - инвесторам явно не интересно. Сейчас идет просто мышиная возня.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 07:01:33 PM
 #1063

Из личного опыта, многие проекты затягивают с новостями, аккумулируя для большого вброса + агрессивный маркетинг. Надеюсь, что это наш случай. Но время покажет.
  Продавить рынок, а рынок принять может что угодно когда поддается импульсу, который создает " новостной " фон. Можно  цену " в пол " укатать...

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 10, 2018, 07:10:35 PM
 #1064

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
May 11, 2018, 10:21:15 AM
 #1065

Подождем месяц, без проблем, может к тому времени и быки начнут вовсю орудовать на рынке, и новости проекта будут по нраву этим быкам, и проект начнет радовать как инвесторов, так и баунтистов. К тому же, возможно и сам Макафи снова что-то твитнет о том, что проект перешел на новый уровень.
Сомневаюсь, что Макафи сейчас уже воспримнимают в криптосообществе всерьез. Он ведь ничего не делает для проектов кроме предпродажного промоушена. Твитнул перед продажами, о проекте узнало большее количество людей, работа сделана. Так что он может сделать в этот раз своим твитом?

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 11:09:59 PM
 #1066

Из личного опыта, многие проекты затягивают с новостями, аккумулируя для большого вброса + агрессивный маркетинг. Надеюсь, что это наш случай. Но время покажет.
  Продавить рынок, а рынок принять может что угодно когда поддается импульсу, который создает " новостной " фон. Можно  цену " в пол " укатать...
Последние дни рынку все равно на новости . Он просто идет медленно вниз .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 13, 2018, 08:47:56 AM
 #1067

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

Так ведь времени не так и много прошло после ICO. Некоторые проекты заточены на развитие на несколько лет, а здесь требуют результата через несколько месяцев.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 13, 2018, 08:49:11 AM
 #1068

Занятная статья, хоть fb все еще скептично относится к блокчейну, но уже и они ощущают дискомфорт от того, что могут остаться за бортом.



"Facebook создает новую команду, которая будет изучать приложения технологии blockchain. Blockchain - это больше, чем революция, это сдвиг парадигмы - массовая адаптация не за горами."

Статья: https://www.wired.com/story/whats-the-deal-with-facebook-and-the-blockchain/
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
May 13, 2018, 08:52:53 AM
 #1069

Занятная статья, хоть fb все еще скептично относится к блокчейну, но уже и они ощущают дискомфорт от того, что могут остаться за бортом.



"Facebook создает новую команду, которая будет изучать приложения технологии blockchain. Blockchain - это больше, чем революция, это сдвиг парадигмы - массовая адаптация не за горами."

Статья: https://www.wired.com/story/whats-the-deal-with-facebook-and-the-blockchain/
А чему удивлятся, если позавчера видел заголовок в яндексновости о том, что фейсбук собирается выпустить свою криптовалюту. После успешного Пашиного ICO наверное все соц проекты побегут клепать себе монеты или токены.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 13, 2018, 08:53:25 AM
 #1070

Нарыла здесь инфу о запуске австралийской биржи, предлагают голосовать за токены erc20. На бирже предусмотрен KYC/AML, предполагается поддержка 6 фиатных валют, 100 монет. Запуск запланирован на август.
Форма для голосования:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQVxmRkmBnGOu5DxRPQqv_GhkVjU5OxNr8vLzpteV-2b3AFA/viewform
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 13, 2018, 08:55:45 AM
 #1071

Занятная статья, хоть fb все еще скептично относится к блокчейну, но уже и они ощущают дискомфорт от того, что могут остаться за бортом.



"Facebook создает новую команду, которая будет изучать приложения технологии blockchain. Blockchain - это больше, чем революция, это сдвиг парадигмы - массовая адаптация не за горами."

Статья: https://www.wired.com/story/whats-the-deal-with-facebook-and-the-blockchain/
А чему удивлятся, если позавчера видел заголовок в яндексновости о том, что фейсбук собирается выпустить свою криптовалюту. После успешного Пашиного ICO наверное все соц проекты побегут клепать себе монеты или токены.
Ну эта инфа интересна конкретно для нас)), Sether же пока на рассмотрении. Надеюсь, что более лояльная позиция fb ускорит этот процесс с последующим одобрением.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
May 13, 2018, 08:57:25 AM
 #1072

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

Так ведь времени не так и много прошло после ICO. Некоторые проекты заточены на развитие на несколько лет, а здесь требуют результата через несколько месяцев.
В вашем высказывании есть доля правды, однако как мне кажется не имеет отношения к этому проекту никакого, чего ждать если они пресейле минимум с одного адреса принимали 0,1 ETH. На панике, потерявшие до 90% вклада, выходят, чтобы сохранить остатки, что есть откровенной глупостью.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 02:56:18 AM
 #1073

Занятная статья, хоть fb все еще скептично относится к блокчейну, но уже и они ощущают дискомфорт от того, что могут остаться за бортом.



"Facebook создает новую команду, которая будет изучать приложения технологии blockchain. Blockchain - это больше, чем революция, это сдвиг парадигмы - массовая адаптация не за горами."

Статья: https://www.wired.com/story/whats-the-deal-with-facebook-and-the-blockchain/
А чему удивлятся, если позавчера видел заголовок в яндексновости о том, что фейсбук собирается выпустить свою криптовалюту. После успешного Пашиного ICO наверное все соц проекты побегут клепать себе монеты или токены.
Естественно, сейчас и так вон сколько новых соц сетей открывается , которые собирают миллионы .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:05:52 AM
 #1074

Не совсем понятно для чего интегрировать соц. сети в бизнес? Если рассматривать как рекламное обеспечение проектов, то это не новое видение возможности их использования.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 05:28:59 AM
 #1075

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

Так ведь времени не так и много прошло после ICO. Некоторые проекты заточены на развитие на несколько лет, а здесь требуют результата через несколько месяцев.
В вашем высказывании есть доля правды, однако как мне кажется не имеет отношения к этому проекту никакого, чего ждать если они пресейле минимум с одного адреса принимали 0,1 ETH. На панике, потерявшие до 90% вклада, выходят, чтобы сохранить остатки, что есть откровенной глупостью.

Если люди выходят с такими потерями, значит скорее всего не видят дальнейших перспектив для роста до прежних значений.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 14, 2018, 10:01:20 AM
 #1076

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

Так ведь времени не так и много прошло после ICO. Некоторые проекты заточены на развитие на несколько лет, а здесь требуют результата через несколько месяцев.
В вашем высказывании есть доля правды, однако как мне кажется не имеет отношения к этому проекту никакого, чего ждать если они пресейле минимум с одного адреса принимали 0,1 ETH. На панике, потерявшие до 90% вклада, выходят, чтобы сохранить остатки, что есть откровенной глупостью.

Если люди выходят с такими потерями, значит скорее всего не видят дальнейших перспектив для роста до прежних значений.

Либо не выдержали нервы. На бирже деньги переходят от нетерпеливых к терпеливым. Так что делаем выводы.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 10:54:58 AM
 #1077

Я думаю стоит поднимать вопрос о отсутствии действий со стороны команды, если они, к примеру, остают от дорожной карты. В противном случае, нужно дать время команде сделать свою работу.

Так ведь времени не так и много прошло после ICO. Некоторые проекты заточены на развитие на несколько лет, а здесь требуют результата через несколько месяцев.
В вашем высказывании есть доля правды, однако как мне кажется не имеет отношения к этому проекту никакого, чего ждать если они пресейле минимум с одного адреса принимали 0,1 ETH. На панике, потерявшие до 90% вклада, выходят, чтобы сохранить остатки, что есть откровенной глупостью.

Если люди выходят с такими потерями, значит скорее всего не видят дальнейших перспектив для роста до прежних значений.
А где гарантия, что выходят инвестора, 90%  в минус это не шутки, баунтисты могут лить им по сути все-равно они всегда в плюсах, но не так много времени прошло чтоб хоронить проект и выскакивать с такими минусами.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 15, 2018, 11:20:19 AM
Last edit: May 15, 2018, 11:31:23 AM by petushka
 #1078

Апдейт:

Блокчейн проект по управлению маркетинговыми кампаниями, Sether заключил взаимовыгодное партнерство с многообещающим блокчейн стартапом Elysian, направленным на сферу электронной коммерции. Это подразумевает, основанную на маркетинге блокчейн интеграцию Sether с платформой для электронной коммерции Elysian.


Источник: https://medium.com/@Elysian_Ely/sether-announces-partnership-with-elysian-844314576707

P.S. Я ждала именно такого рода новостей, если они сосредоточатся на электронной коммерции и связанных с ней рекламе и таргетинге, сообщество ощутит результат намного быстрее.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 15, 2018, 11:28:56 AM
 #1079

Еще одна новость, менее значимая, но не менее приятная. Наша "Звезда путеводная"  Wink наконец включилась:



На вопрос о том, какое из разрекламированных им ICO не потерпело фиаско. Г-н Макафи упомянул несколько проектов, в том числе назвав Sether вторым, с ремаркой о том, что его стоит еще немного придержать и подождать Wink

Источник: https://twitter.com/officialmcafee/status/996168950533820419?s=12
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 16, 2018, 04:49:41 AM
 #1080

Что-то я не особо понимаю смысл данного проекта, если честно.. Для чего использовать эту платформу, если я, как и многие другие бизнесмены, ну или по крайней мере большая их часть, спокойно могу сам продвигать свой бизнес через те же самые соц. сети. Приводили аргумент про автоматизацию процесса, привлечение клиентов и проч., но то же самое можно делать самостоятельно, даже желательно это делать самому, чтобы контролировать весь процесс…
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!