Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:09:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36539 times)
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 20, 2018, 08:29:06 AM
 #1181

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:33:24 AM
 #1182

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.
Соглашусь еще есть шансы у проекта на хорошее будущее при росте всего рынка и самое главное что команда работает и на далее с проектом и делает все необходимое

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 20, 2018, 08:43:20 AM
 #1183

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.
Это оправдания, которые есть практически в каждой ветке. Если проект не выстрелил с самого начала, то вероятность того, что он выстрелит позже - так же мала. О старых проектах свойственно забывать. Появляется все большее количество новых, войдя в которые можно быстро выйти и получить прибыль. Мало кто сейчас хочет сидеть долго в одном проекте. Не известно что может с ним произойти через неделю, не то, что через месяц, два

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
June 23, 2018, 06:42:30 AM
 #1184

4-й день на "Cannes Lions 2018". Складывается впечатление, что все ожидали появление чего-то похожего на Sether. Мы назначили так много встреч на следующие 2 месяца, что даже решили отложить свои каникулы! (в любом случае, слишком жарко)




источник: https://twitter.com/setherplatform/status/1009813115603767297
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 23, 2018, 07:55:12 AM
 #1185

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.
Это оправдания, которые есть практически в каждой ветке. Если проект не выстрелил с самого начала, то вероятность того, что он выстрелит позже - так же мала. О старых проектах свойственно забывать. Появляется все большее количество новых, войдя в которые можно быстро выйти и получить прибыль. Мало кто сейчас хочет сидеть долго в одном проекте. Не известно что может с ним произойти через неделю, не то, что через месяц, два
Нельзя так категорично утверждать, если не выстрелил сразу то можно хоронить проект. Не забывайте все зависит под какой настрой рынка проект стартует, вспомним Urust который вышел на торги как раз на пике роста декабрь/январь и тут же с цены  ico в 7 центов прыгнул чуть выше 1 бакса, а сейчас токен стоит те же 7 центов, если бы sether попал на такой памп рынка то так же дал бы иксы не имея ничего за душой но увы, теперь нужно дожидаться хороших новостей как от проекта так и от рынка.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
June 23, 2018, 07:58:37 AM
 #1186



Клиент загружает весь бюджет кампании на блокчейн, который автоматически распределяет его, как только проект достигает определенных и заранее одобренных целей. Ожидание расчета останется в прошлом.



Sether предлагает вам максимально продвинутое технологичное, 360 ° обследование социальных сетей, мониторинг продаж, анализ и блокчейн - новую финансовую инфраструктуру, которая мгновенно передает и контролирует средства независимо от воздействия любых внешних факторов.



Повышайте свой уровень понимания вашей целевой аудитории и того как ее мотивировать, создавайте новые продукты, или более эффективные кампании вместе с Sether.



Возможно, сложно объективно оценить креативность кампании, но ее результаты точны и неоспоримы. С их помощью может быть разрешен любой спор, и можно избежать любого конфликта.


bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 23, 2018, 08:39:58 AM
 #1187

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.
так крест никто и не ставит, просто пока что курс токена дал всем, кто инвестировал в sether хорошего пинка под зад. но и баунтисты из-за этого курса получили, по сути, копейки. сам проект развивается, об этом можно судить по куче информации, которую постит здесь переводчица темы. жаль только, что новости сейчас почти никак на рынок не влияют.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 23, 2018, 08:42:14 AM
 #1188

Все же считаю, что рано спешить с выводами и уже ставить крест на проекте. Да, времени прошло достаточно после окончания сборов, но команда ведь тоже не сидит сложа руки.
так крест никто и не ставит, просто пока что курс токена дал всем, кто инвестировал в sether хорошего пинка под зад. но и баунтисты из-за этого курса получили, по сути, копейки. сам проект развивается, об этом можно судить по куче информации, которую постит здесь переводчица темы. жаль только, что новости сейчас почти никак на рынок не влияют.

По мне этот проект явно плохо монетизирующий проект, поэтому роста цены монет  явно не стоит ждать, проще продать и вложить в более стоящий проект
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
June 23, 2018, 03:27:20 PM
 #1189

Честно признаться не знаю как оставаться в бодром расположении духа, потому что вроде и новости какие-то позитивные, и команда разработчиков что-то делает, но почему-то на нас с вами это в виде увеличения курса не сказывается никак абсолютно. В плане инвестирования и быстрой прибыли скорее всего проект был ошибочным.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
June 23, 2018, 03:29:28 PM
 #1190

По мне этот проект явно плохо монетизирующий проект, поэтому роста цены монет  явно не стоит ждать, проще продать и вложить в более стоящий проект
Ну понимаете тут ведь палка о двух концах. На дней сейчас продавать тоже смысла почти нет. Это надо было раньше делать. У меня так надежда только на осень-зиму, возможно вся крипта хоть как-то оживет.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
June 23, 2018, 06:21:38 PM
 #1191

По мне этот проект явно плохо монетизирующий проект, поэтому роста цены монет  явно не стоит ждать, проще продать и вложить в более стоящий проект
Ну понимаете тут ведь палка о двух концах. На дней сейчас продавать тоже смысла почти нет. Это надо было раньше делать. У меня так надежда только на осень-зиму, возможно вся крипта хоть как-то оживет.
ну вот видите, сами объяснили причину, все летит сейчас... Мы еще довольно стабильно держимся с Sether. Если в этом году положительный тренд будет, у нас к тому времени уже фундамент какой-то образуется. А на счет монетизации, все как обычно, услуги платформы оплачиваются в токене (даже если бренд платит в фиате, происходит автоматическая конвертация). Здесь наш плюс - 17М в обороте.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 24, 2018, 07:20:33 AM
 #1192

Честно признаться не знаю как оставаться в бодром расположении духа, потому что вроде и новости какие-то позитивные, и команда разработчиков что-то делает, но почему-то на нас с вами это в виде увеличения курса не сказывается никак абсолютно. В плане инвестирования и быстрой прибыли скорее всего проект был ошибочным.
Где получишь быстрые иксы угадать сложно это лотерея, а вот то что работа идет и на курсе не сказывается так посмотрите на весь рынок, без слез не взглянешь. Я как инвестор проекта тоже ожидал иного но ничего похолдим сколько нужно.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
June 24, 2018, 08:07:18 AM
 #1193

Честно признаться не знаю как оставаться в бодром расположении духа, потому что вроде и новости какие-то позитивные, и команда разработчиков что-то делает, но почему-то на нас с вами это в виде увеличения курса не сказывается никак абсолютно. В плане инвестирования и быстрой прибыли скорее всего проект был ошибочным.
Где получишь быстрые иксы угадать сложно это лотерея, а вот то что работа идет и на курсе не сказывается так посмотрите на весь рынок, без слез не взглянешь. Я как инвестор проекта тоже ожидал иного но ничего похолдим сколько нужно.
Из последнего что я знаю, быстрые иксы были только в Кваркчейн, но там хайп нагнетался очень мощный, и это скорее исключение. В большинстве проектов последних 5-6 месяцев иксов не было, нет, и вполне возможно не будет.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 24, 2018, 08:13:32 AM
 #1194

Честно признаться не знаю как оставаться в бодром расположении духа, потому что вроде и новости какие-то позитивные, и команда разработчиков что-то делает, но почему-то на нас с вами это в виде увеличения курса не сказывается никак абсолютно. В плане инвестирования и быстрой прибыли скорее всего проект был ошибочным.
Где получишь быстрые иксы угадать сложно это лотерея, а вот то что работа идет и на курсе не сказывается так посмотрите на весь рынок, без слез не взглянешь. Я как инвестор проекта тоже ожидал иного но ничего похолдим сколько нужно.
Из последнего что я знаю, быстрые иксы были только в Кваркчейн, но там хайп нагнетался очень мощный, и это скорее исключение. В большинстве проектов последних 5-6 месяцев иксов не было, нет, и вполне возможно не будет.
да было много проектов с иксами,ну конечно не таких как кварк,но все же можно было получить профит.А вот сейчас совсем другое дело,рынок в жопе и на горизонте нет прям достойных проектов которые мне бы понравились
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 08:26:12 AM
 #1195

Кучо хороших новостей лучше, чем молчание, даже если в короткой перспективе это не повлияет на курс. Хотя он сегодня рос, но учитывая, как далеко он упал, это практически и не заметно. Жду, когда Макафи напомнит о себе. Но это будет только после того, когда продукт будет практически закончен. Имхо.
Хорошие новости на общем нисходящем тренде не дают нужного результата, но поддерживают монету на плаву и не дают о ней забыть. Проект крепкий и думаю у него есть будущее.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 24, 2018, 10:14:38 AM
 #1196

Пока держу токен в своем портфеле, так как продавать сейчас не вижу смысла. Хотя есть большая вероятность, что пойдем еще ниже, если биток продолжит движения вниз.

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:44:24 PM
 #1197

Пока держу токен в своем портфеле, так как продавать сейчас не вижу смысла. Хотя есть большая вероятность, что пойдем еще ниже, если биток продолжит движения вниз.

Так наверно проще продать и потом откупить еще больше монет. если вы верите в проект. А так сидеть и ждать  прямо мазахизм.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 25, 2018, 08:42:36 AM
 #1198

Пока держу токен в своем портфеле, так как продавать сейчас не вижу смысла. Хотя есть большая вероятность, что пойдем еще ниже, если биток продолжит движения вниз.

Так наверно проще продать и потом откупить еще больше монет. если вы верите в проект. А так сидеть и ждать  прямо мазахизм.

Это конечно вариант, но сейчас движение рынка, лично мне, сложно определить. Можно и не очень удачно продать или закупить. Поэтому пока что только холд.

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:45:45 AM
 #1199

Пока держу токен в своем портфеле, так как продавать сейчас не вижу смысла. Хотя есть большая вероятность, что пойдем еще ниже, если биток продолжит движения вниз.

Так наверно проще продать и потом откупить еще больше монет. если вы верите в проект. А так сидеть и ждать  прямо мазахизм.

Это конечно вариант, но сейчас движение рынка, лично мне, сложно определить. Можно и не очень удачно продать или закупить. Поэтому пока что только холд.
Холд это действительно лучшая стратегия и я тоже придерживаюсь сейчас именно ее. Когда пойму что стоит продавать или закупать тогда начну думать что и как правильно сделать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 26, 2018, 07:06:08 AM
 #1200

Пока держу токен в своем портфеле, так как продавать сейчас не вижу смысла. Хотя есть большая вероятность, что пойдем еще ниже, если биток продолжит движения вниз.

Так наверно проще продать и потом откупить еще больше монет. если вы верите в проект. А так сидеть и ждать  прямо мазахизм.
Относительно битка курсдержится стабильно и если биток относительно бакса пойдет вниз то не означает что токен пойдет туда же относительно битка, так что все эти продажи и закупки могут оказаться топтанием на одном месте.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!