Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:34:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
August 26, 2018, 11:23:23 AM
 #1281



Инфлюенсеры - рекламные щиты 21-го века. Возможно, вы думает что главное - это число фоловеров, друзей или подписчиков, но вы ошибаетесь. Существуют KPI, которые способны оценить эффективность их влияния. Вам необходимо понять как аудитория реагирует на ваш контент, оценив уровень социальной вовлеченности.

Твит: https://twitter.com/setherplatform/status/1032644435513954304
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
August 27, 2018, 08:59:41 AM
 #1282

Топ 5 KPI (ключевых показателей эффективности), без которых любой предприниматель онлайн-маркетинга должен чувствовать себя "обнаженным" и уязвимым: CPC (цена за клик), CPM (стоимость за показ / стоимость за тысячу показов), CPA (комиссионные), CPL (стоимость продвижения). Если вы действительно не знаете о важности этих показателей, рекомендуем создать учетную запись на http://www.sether.com, и мы вас прикроем.



Твит: https://twitter.com/setherplatform/status/1032984119247032321
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
August 29, 2018, 10:26:13 AM
 #1283

Напоминаю!

Сегодня в официальном чате https://t.me/sethergroup состоится AMA с  @O. Oancea, CEO проекта.

Дата и время: Среда, 29 августа, 4PM EEST (16.00 по Киеву и Москве)
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
August 29, 2018, 07:20:13 PM
 #1284

Напоминаю!

Сегодня в официальном чате https://t.me/sethergroup состоится AMA с  @O. Oancea, CEO проекта.

Дата и время: Среда, 29 августа, 4PM EEST (16.00 по Киеву и Москве)


и какие главные месседжи из чата не поделитесь? чтобы всю телегу заново не перечитывать
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
August 30, 2018, 08:24:45 AM
 #1285

Напоминаю!

Сегодня в официальном чате https://t.me/sethergroup состоится AMA с  @O. Oancea, CEO проекта.

Дата и время: Среда, 29 августа, 4PM EEST (16.00 по Киеву и Москве)


и какие главные месседжи из чата не поделитесь? чтобы всю телегу заново не перечитывать
Сама буду перечитывать все на досуге, в работе весь день была. Скину потом.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
August 30, 2018, 02:19:38 PM
 #1286

Жаль что не продал этот токен когда он стоил хоть каких то денег, сейчас это просто копейки, которые только холдить и остается. Наверное ниже 1.5 млн капитализация Sether уже не упадет, ведь команда активно работает над проектом. Все же диву даешься как инвесторы могут сливать за 10 центов то, на что они потратили 1 доллар.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 30, 2018, 04:00:52 PM
 #1287

Жаль что не продал этот токен когда он стоил хоть каких то денег, сейчас это просто копейки, которые только холдить и остается. Наверное ниже 1.5 млн капитализация Sether уже не упадет, ведь команда активно работает над проектом. Все же диву даешься как инвесторы могут сливать за 10 центов то, на что они потратили 1 доллар.

Может даже и упадет еще сильнее , похоже этот проект войдет в число ушедших в не бытие проектов.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
August 30, 2018, 07:43:20 PM
 #1288

Жаль что не продал этот токен когда он стоил хоть каких то денег, сейчас это просто копейки, которые только холдить и остается. Наверное ниже 1.5 млн капитализация Sether уже не упадет, ведь команда активно работает над проектом. Все же диву даешься как инвесторы могут сливать за 10 центов то, на что они потратили 1 доллар.

так скорее всего сливают баунтисты и тогда это уже не 90 центов убытка, а десять заработка

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
August 31, 2018, 07:33:03 AM
 #1289

Жаль что не продал этот токен когда он стоил хоть каких то денег, сейчас это просто копейки, которые только холдить и остается. Наверное ниже 1.5 млн капитализация Sether уже не упадет, ведь команда активно работает над проектом. Все же диву даешься как инвесторы могут сливать за 10 центов то, на что они потратили 1 доллар.
Никогда этого не пойму, да пусть оно уже лучше в ноль укатается чем продать за 3 копейки, а потом волосы рвать в случае успеха. Ну, это каждому решать самому.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 06, 2018, 11:47:08 AM
 #1290

АМА. Часть 1.

Предисловие. Описание продукта.

Прежде всего, я хотел бы сказать вам, наша платформа была разработана модульно, как хайв, предлагающий широкий спектр услуг и микросервисов  для маркетинговой индустрии. Все эти услуги нацелены на  взаимодействие агентств с брендами.
Мы ориентируемся на инструменты для оптимизации и управления маркетинговой кампанией. Как и любой другой продукт / платформа, он должен решить некоторые проблемы и несет некоторую дополнительную ценность для клиента.
Поэтому с множеством услуг, которые мы планируем предлагать в будущем, нам нужно определить  центральный модуль, функциональность и правильное позиционирование.
Мы все подготовим и последовательно опубликуем.
Задача заключалась в определении основных функциональных возможностей Sether, а все остальные сервисы и функции рассматриваются, как дополнительные.
Таким образом, оперируя как B2B сервис, мы должны сбалансировать взаимодействие двух миров - традиционного и крипто, а также нескольких типов участников, которые будут использовать платформу - бренды, креативные агентства, медиа-агентства и так далее.
Разрываясь между  концептуальными презентациями, прототипами, консультациями и т. д., нам удалось определить основное направление Sether, которым стал арбитраж и менеджмент, способные обеспечить оптимизацию бюджета и создать условия, удовлетворяющие желанию бренда платить исключительно за эффективность.
Сейчас мы готовим этот  модуль к запуску и тестированию в реальных условиях.
Более того, у нас есть несколько модулей на разных этапах – некоторые на стадии бизнес-концепции, некоторые в разработке, и мы надеемся, что сможем все объединить в единый центр управления для наших клиентов – пространство автоматизированного продвижения контента и сотрудничества, рекламы, продвижения инфлюенсерами, создания личного бренда / осведомленности и др.

Это разрабатывается по принципу любой другой технологической платформы, следуя стандартным принципам, которые включают в себя: тестирование, подтверждение, настройку, разработку и т.д. Мы должны быть ориентированы на потребности рынка и потребности клиентов, которые возникнут по мере использования части этих функций, с учетом их конкретных целей и подходов.

1.   Определенно, у нас будут обучающие ролики, демонстрирующие случаи реального использования, ролики посвященные возврату инвестиций (после кампаний с клиентами, которые это позволяют). Мы также планируем вебинар, чтобы показать, как это можно сделать и почему это будут использовать.

2.   Мы сделаем это после развертывания версии, над которой мы работаем, и после окончания работы над брендингом.

3.   После запуска этого модуля мы предложим потенциальным клиентам 1 бесплатную пробную  кампанию. Продажа традиционным компаниям услуг Sether - это обычный способ продажи каких-либо услуг клиенту. Особенно при работу с более крупными компаниями, необходимо пройти цикл адаптации и подтверждения. Именно поэтому запуск бесплатной кампании и получение результатов этой кампании смогут подтвердить добавочную стоимость Sether. Период после запуска будет для нас непростым, поскольку проявятся все ненайденные проблемы или ошибки в логике / бизнесе / юзабилити. Клиенты первой волны либо отнесутся с пониманием и продолжат работать с нами, либо отстранятся, чтобы вернуться позже.
Основной проблемой для нас всегда было время. Время в крипто мире - мы хотели бы доказать необходимость нашего продукта и начать предоставлять услуги, чтобы выйти на традиционный рынок – но здесь вы должны двигаться быстро, стремясь выстрелить своей революционной и  уникальной концепцией.


P.S. Текста очень много, за раз перевести просто нет времени, буду частями кидать. Все просмотрела, ничего способного негативно отразиться на цене нет. Спешить, в общем, некуда Smiley)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 08:42:30 AM
 #1291

P.S. Текста очень много, за раз перевести просто нет времени, буду частями кидать. Все просмотрела, ничего способного негативно отразиться на цене нет. Спешить, в общем, некуда Smiley)
Да сейчас и не важен негатив со стороны проекта. Тут других факторов хватает. Вот всплыли биткоины из даркнета - вот вам минус 1000 к курсу битка, вот вам минус 20-30% к стоимости почти всех токенов. Так что пусть команда Sether просто работает над продуктом, а рынок с этим позже разберется.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 14, 2018, 08:19:04 AM
 #1292

По поводу ситуации, сложившейся вокруг HitBtc. Депозиты закрыты на 2 месяца. Ответ админов по этому поводу: "Sether предпринял все возможные попытки коммуникации с биржей, и уже несколько недель от них нет ответа. Sether - не единственный проект, на котором отразилось решение биржи. Команде не остается ничего другого, кроме как снова и снова пытаться связаться с биржей." А пока, напоминаю, Sether также представлен на биржах: IDEX и LATOKEN.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 09:13:33 AM
 #1293

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 14, 2018, 09:53:53 AM
 #1294

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Так уже и не особо бегает. Видно, что у китов на эфир свои планы, и планы эти утопить его поглубже. Вот только не понятны мотивы. Тут либо кто-то хочет скупить как можно больше по дешевым ценам, или вообще убрать эфир с игровой доски.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 14, 2018, 10:07:18 AM
 #1295

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Так уже и не особо бегает. Видно, что у китов на эфир свои планы, и планы эти утопить его поглубже. Вот только не понятны мотивы. Тут либо кто-то хочет скупить как можно больше по дешевым ценам, или вообще убрать эфир с игровой доски.

а как его с доски можно убрать, если до сих пор миллион всякого говна торгуется по ценам в разы ниже эфирных - и никто не исчезает

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
September 17, 2018, 06:54:32 AM
 #1296

Как упоминалось ранее, сегодня начинается работа по развертыванию основного модуля платформы. Также, мы надеемся, что к Среде у нас будет обновление по поводу сайта и UI. Веб-сайт и UI сейчас обновляются, в соответствии с стратегией и станут основой нашей маркетинговой кампании. Предположительно кампания начнется 24.09. Следите за новостями.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 17, 2018, 08:21:24 AM
 #1297

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Так уже и не особо бегает. Видно, что у китов на эфир свои планы, и планы эти утопить его поглубже. Вот только не понятны мотивы. Тут либо кто-то хочет скупить как можно больше по дешевым ценам, или вообще убрать эфир с игровой доски.

Думаю скорее первое - скупить по низким ценам. Ведь убрать эфир на данный момент считаю нереальным, он ведь потянет за собой все токены созданные на его блокчейне. А это будет катастрофа.

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
September 17, 2018, 08:45:31 AM
 #1298

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Так уже и не особо бегает. Видно, что у китов на эфир свои планы, и планы эти утопить его поглубже. Вот только не понятны мотивы. Тут либо кто-то хочет скупить как можно больше по дешевым ценам, или вообще убрать эфир с игровой доски.

Думаю скорее первое - скупить по низким ценам. Ведь убрать эфир на данный момент считаю нереальным, он ведь потянет за собой все токены созданные на его блокчейне. А это будет катастрофа.

Врят ли скупить, эмиссия эфира очень большая, чем дальше тем цена будет ниже по всем монетам ERC-20

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 09:43:17 AM
 #1299

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Так уже и не особо бегает. Видно, что у китов на эфир свои планы, и планы эти утопить его поглубже. Вот только не понятны мотивы. Тут либо кто-то хочет скупить как можно больше по дешевым ценам, или вообще убрать эфир с игровой доски.

Думаю скорее первое - скупить по низким ценам. Ведь убрать эфир на данный момент считаю нереальным, он ведь потянет за собой все токены созданные на его блокчейне. А это будет катастрофа.

Врят ли скупить, эмиссия эфира очень большая, чем дальше тем цена будет ниже по всем монетам ERC-20
Наверное всё же нету отдельной идеи на ефир. Есть общая идея по всей крипте, закупить больше объёмов на низах.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 17, 2018, 12:00:29 PM
 #1300

Я думаю на цене всех токенов на блокчейне Эфира может еще отразиться предстоящий хард форк. Читала, что запланировано на осень, поэтому думаю эфир активно дампят перед вероятным ростом. У кого какие соображения на этот счет, кстати?
Цена эфира не влияет на цену эфирных токенов. Только биток, только хардкор) Эфир сам гуськом за биткоином бегает, особой самостоятельности у него нет. А памп эфира будет, конечно, скоро наверх. Но перед этим надо еще вниз последний рывок. Ориентироваться надо на 150 баксов за эфир.
Я бы не стал надеяться что опустят эфир к 150. Цена вполне приемлемая, если брать во внимание многие улучшения которые заготовлены у команды проекта в самом ближайшем будущем.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!