Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:56:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир долго стоял около 300$ в зоне накопления,  (Read 814 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 04, 2018, 12:36:49 AM
 #41

На таких новостях биток еще больше может просесть , эфир как никак вторая валюта. Если она в рост пойдет такими темпами то из битка будут выходить
Сложно конечно сейчас что то говорить наперед. Столь бешеный рост альтов наверное мало кто ожидал в этот период года, эх праздник бы до лета протянулся бы  Grin
Сейчас мне кажется будет противостояние Эфир VS Биткоин. Кто кого. Многие сейчас обращают внимание именно в сторону эфира естественно. Поэтому если критическая масса начнет переливаются в эфир - можно ожидать сильного движения вверх.
Недаром называли 2018 год годом эфира. Если решат проблему с комиссией, будет вообще прекрасно, но наврятли в 2018 какая-то валюта обгонит btc по капитализации, по моему мнению, не риплу, не эфиру пока это не под силу
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 12:44:01 AM
 #42

Ну для начала теперь уже Риппл надо обгонять по капитализации, а потом уже за биток браться. Я думаю все с эфиром будет хорошо, если не будут такие промахи как подвисание сети всей периодически допускать

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 04, 2018, 01:11:16 AM
 #43

Эфир долго стоял около 300$
Пришел Эфир и постоял возле 300 баксов?! Или может быть вы ошиблись, и имели ввиду: "стоИл около 300$"?  Grin
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 04, 2018, 03:03:32 PM
 #44

Ну для начала теперь уже Риппл надо обгонять по капитализации, а потом уже за биток браться. Я думаю все с эфиром будет хорошо, если не будут такие промахи как подвисание сети всей периодически допускать
Я думала долго по этому поводу, читала, у рипла конечно новосей полно, и они молодцы старая монета все дела. Но эфир тоже не новичек, уже перешагнул за тысячу, кто знает пойдут ли риплы дальше, эфир пойдет. Рипл ему даже не конкурент, так что обход в капитализации, это временное явление.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 03:18:55 PM
 #45

Знаковое число, первую тысячу перешагнули. Хоть и прочили к НГ, но после НГ прошло то всего лишь ничего. Интересно как долго он продержится тут или уже не отступит от 1к.

Эфир долго стоял около 300$
Пришел Эфир и постоял возле 300 баксов?! Или может быть вы ошиблись, и имели ввиду: "стоИл около 300$"?  Grin

Вы на дату коммента обратите внимание.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 03:25:29 PM
 #46

быстро он взлетел. За 2 месяца почти на 700$

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 03:33:01 PM
 #47

На таких новостях биток еще больше может просесть , эфир как никак вторая валюта. Если она в рост пойдет такими темпами то из битка будут выходить
Сложно конечно сейчас что то говорить наперед. Столь бешеный рост альтов наверное мало кто ожидал в этот период года, эх праздник бы до лета протянулся бы  Grin
Сейчас мне кажется будет противостояние Эфир VS Биткоин. Кто кого. Многие сейчас обращают внимание именно в сторону эфира естественно. Поэтому если критическая масса начнет переливаются в эфир - можно ожидать сильного движения вверх.
Этого противостояния никогда не будет, у этих криптовалют абсолютно разные задачи. Биткоин - это средство накопления, цифровое золото с дорогими транзакциями, символ статусности владельца, а эфир - это платформа для проведения ICO. Ну какое может быть противостояние?

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 04:14:49 PM
 #48

На таких новостях биток еще больше может просесть , эфир как никак вторая валюта. Если она в рост пойдет такими темпами то из битка будут выходить
Сложно конечно сейчас что то говорить наперед. Столь бешеный рост альтов наверное мало кто ожидал в этот период года, эх праздник бы до лета протянулся бы  Grin

Такой рост альтов ожидал много кто, а конкретно все, кто ждал роста эфира. Понаблюдайте за рынком немного, полезно будет.
В биткойне очень много тупо инвестиционных денег, которые завели туда надолго и вытрясти их будет достаточно проблематично. Поэтому как бы не рос эфир, едва ли по этому поводу сильно шевельнется биток. Для этого есть другие предпосылки.


Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 05:17:17 PM
 #49

Согласен, рост был ожидаемый многими, особенно как биток с 20К начал откатываться и засел на одном уровне.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 04, 2018, 05:23:16 PM
 #50

Да, ладно втирать. Ни кто не ожидал, что эфирка стрельнёт с бакса до 300, затем до 1000, как и с битком. Тут только гадания и предположения.

Сейчас эфир популярен, не за горами форки под него - следовательно ещё больший интерес. Все монетки в тренде - растут.

Вывод - и эфирка вырастит, вопрос до скольки, а это уже опять гадания
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 05:35:12 PM
 #51

На таких новостях биток еще больше может просесть , эфир как никак вторая валюта. Если она в рост пойдет такими темпами то из битка будут выходить

По сути эфир может показать рост как недавно btc,лихо прошивает 1000, пока все ждут 1400 это максимум,прошивает и этот уровень и где то-то в р-не 2500 останавливается.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 05:41:15 PM
 #52

Вон уже около 1000 $, что было предсказуемо, а в скором времени ещё может поднятся в цене. Он сейчас очень популярен и перспективен для проведерия ICO.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 06:36:46 PM
 #53

Quote
По сути эфир может показать рост как недавно btc,лихо прошивает 1000, пока все ждут 1400 это максимум,прошивает и этот уровень и где то-то в р-не 2500 останавливается.

Согласен , сейчас 2 пути или откат до 700 или пробив 1500 и дальше на мой взгляд. Пойду прикуплю эфира немного

Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 04, 2018, 06:40:54 PM
 #54

Quote
По сути эфир может показать рост как недавно btc,лихо прошивает 1000, пока все ждут 1400 это максимум,прошивает и этот уровень и где то-то в р-не 2500 останавливается.

Согласен , сейчас 2 пути или откат до 700 или пробив 1500 и дальше на мой взгляд. Пойду прикуплю эфира немного
Отката до 700$ уже не будет. Будет танцы танцевать возле1000$. А вот с покупкой эфира Вы поздно спохватились. Неделю назад было время для покупки.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 06:41:09 PM
 #55

Думаю и сейчас можно будет сделать иксы. Хайп пошёл. Как по мне, так дальше выше. Уже х3 за месяц. Буквально, а ещё и работа над ним идёт активная, так что ждём подъёма, хоть и просачивается порой сеть.

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
January 04, 2018, 06:45:26 PM
 #56

Думаю и сейчас можно будет сделать иксы. Хайп пошёл. Как по мне, так дальше выше. Уже х3 за месяц. Буквально, а ещё и работа над ним идёт активная, так что ждём подъёма, хоть и просачивается порой сеть.
Я считаю что капитализация в 700 миллиардов это не очем для такого хайпового явления как криптовалюта и блокчейн, сейчас на все можно будет заработать и наловить иксов пока пузырь не надуется достаточно чтобы лопнуть, но надеюсь это еще не скоро произойдет, и капитализация пробьет не один триллион.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 06:51:33 PM
 #57

Количество ICO выпущенных  на  платформе этериума будет только увеличиваться соответственно и цена будет только расти
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 04, 2018, 07:10:37 PM
 #58

Думаю и сейчас можно будет сделать иксы. Хайп пошёл. Как по мне, так дальше выше. Уже х3 за месяц. Буквально, а ещё и работа над ним идёт активная, так что ждём подъёма, хоть и просачивается порой сеть.
Я считаю что капитализация в 700 миллиардов это не очем для такого хайпового явления как криптовалюта и блокчейн, сейчас на все можно будет заработать и наловить иксов пока пузырь не надуется достаточно чтобы лопнуть, но надеюсь это еще не скоро произойдет, и капитализация пробьет не один триллион.

Так капитализация криптовалют это понятие ни о чем и можно без проблем нагнать до 1 млрд и больше...
Тот же кэш\голд начислили бесплатно и сейчас +45млрд$ к капе. Эти деньги кто-то вложил в крипту Grin?
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 07:33:01 PM
 #59

Да нет. Покупать никогда не поздно главное иметь терпение. Может и в низ сходить и вверх все равно вернется со временем.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 05, 2018, 12:55:02 PM
 #60

Да, ладно втирать. Ни кто не ожидал, что эфирка стрельнёт с бакса до 300, затем до 1000, как и с битком. Тут только гадания и предположения.

Сейчас эфир популярен, не за горами форки под него - следовательно ещё больший интерес. Все монетки в тренде - растут.

Вывод - и эфирка вырастит, вопрос до скольки, а это уже опять гадания
Форк отменили, но я думаю, что это не последний форк эфира и  вскоре, возможно, эфир появится на фьючерсных рынках. Это будет очередной хорошей новостью в копилке эфира и укрепит его курс или предаст толчок к новым вершинам.
Да нет. Покупать никогда не поздно главное иметь терпение. Может и в низ сходить и вверх все равно вернется со временем.
Вернется куда?! Если будет обновлять хай, то эфир не вернется на старые отметки в 300-500 баксов, по мере поступления новых денег на рынок, все будет расти, и имея топовые и перспективные монеты у себя в портфеле, можно будет получить хорошую прибыль, играя в холд.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!