Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:35:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире!  (Read 1903 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
KateMoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:33:30 AM
 #41

Ух у этой компании реально широкое применение уверен что она составит уверен что этот продукт будет полезен многим. Ну и конкурецию лидерам    на  рынке составит  Wink
1715614524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614524
Reply with quote  #2

1715614524
Report to moderator
1715614524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614524
Reply with quote  #2

1715614524
Report to moderator
1715614524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614524
Reply with quote  #2

1715614524
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715614524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614524
Reply with quote  #2

1715614524
Report to moderator
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:25:37 AM
 #42

Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley
На самом деле QR на продуктах попадается. Хотя и очень редко!
Стало быть производители сами должны размещать свой код на продукции. Но станут ли? Это хороший вопрос. По мне так такой формат рекламы будет недооценен. Сейчас более прогрессивные каналы простаивают и не думаю, что кто-то решит заморачиваться с QR.

Производители могут размещать код дополнительно на любой рекламе, которую они и сейчас делают.

При размещении кода у них появятся дополнительные возможности: в первую очередь по точному определению тех людей, которые пользуются именно этой рекламой.

И возможность, в зависимости от того, какой именно человек смотрит эту их рекламу, сделать целевое предложение.

Например в одном и том же ролике телерекламы могут быть до 1000 различных предложений для разных людей:
- для пенсионерок в возрасте от 62 до 67 лет, проживающих в городе Владивосток
- для молодых мам с грудными детьми
- для мужчин от 21 до 25 лет, интересующихся криптовалютой

Каждый из тех, кто входит в группу получает разное количество токенов и разные предложения!

И множество других вариантов с десятками параметров группировки потребителей.



DannyOcean
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:39:09 AM
 #43

Прочитал о вас по больше, узнал что с повышением ранга будет больше бонусов. Не могли бы сказать какая выгода для инвестора ? Какова цена одного GEN ?
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:58:38 AM
 #44

Прочитал о вас по больше, узнал что с повышением ранга будет больше бонусов. Не могли бы сказать какая выгода для инвестора ? Какова цена одного GEN ?



Сейчас предлагаем дополнительно 50% токенов.

Обычная цена 250 GEN = 1 ETH
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 27, 2017, 11:14:46 AM
 #45

уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 27, 2017, 11:22:04 AM
 #46

Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley
На самом деле QR на продуктах попадается. Хотя и очень редко!
Стало быть производители сами должны размещать свой код на продукции. Но станут ли? Это хороший вопрос. По мне так такой формат рекламы будет недооценен. Сейчас более прогрессивные каналы простаивают и не думаю, что кто-то решит заморачиваться с QR.

Производители могут размещать код дополнительно на любой рекламе, которую они и сейчас делают.

При размещении кода у них появятся дополнительные возможности: в первую очередь по точному определению тех людей, которые пользуются именно этой рекламой.

И возможность, в зависимости от того, какой именно человек смотрит эту их рекламу, сделать целевое предложение.

Например в одном и том же ролике телерекламы могут быть до 1000 различных предложений для разных людей:
- для пенсионерок в возрасте от 62 до 67 лет, проживающих в городе Владивосток
- для молодых мам с грудными детьми
- для мужчин от 21 до 25 лет, интересующихся криптовалютой

Каждый из тех, кто входит в группу получает разное количество токенов и разные предложения!

И множество других вариантов с десятками параметров группировки потребителей.
Я не спорю, что формат рекламы нов и кому-то даже будет интересен. Но в первое время будет воспринят весьма посредственно. Но каким образом будет учитываться охват аудитории?
Видимо механизм следующий: Клиент сканирует код телефоном, на телефоне открывается реклама по ссылке, он смотрит рекламу. Все это дело завернуто в оболочку программы. Затраты только на мобильный трафик, верно?

Стало быть таргетирование будет основываться на информации в приложении? Если указал, что тебе 35+ лет, то и рекламу получишь соответствующую. Лично мне такая идея интересна, но как будет воспринята - нужно пробовать и смотреть.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 11:26:23 AM
 #47

уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:47:09 PM
 #48

Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley

Да, вы правы. Чтобы получить токены надо сканировать QR коды.
Основное расположение QR кода не на товаре, а в рекламе.

На товаре код может располагаться опционально, по желанию производителя для точного отслеживания поведения потребителя.
Это только один из возможных способов взаимодействия участников в рамках системы.

Для производителей, наша система это отличный инструмент, который позволит значительно увеличить эффективность их рекламных мероприятий.

Система Gentoken позволяет сократить/оптимизировать затраты на маркетинг. Для большинства компаний это очень важно!

Всё понятно. Спасибо вам за ответ и успехов проекту!  Smiley
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 01:42:58 PM
 #49

Хотел бы узнать, а  был ли уже этап  pre ico?
есть ли система поощерений ?
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 27, 2017, 01:54:23 PM
 #50

В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
brokkoly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:28:55 PM
 #51

В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
Как я сейчас понимаю, не так просто. Профит можно получить, если ты сканируешь QR-коды рекламных акций товара, который ты покупаешь. Если ты участвуешь в рекламной акции этого товара, то тогда могут прийти больше токенов и выгоды. Надеюсь, я правильно понял
MikePerry
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:37:45 PM
 #52

Полезная реклама звучит действительно круто. Интересно будет протестировать ваш сервис😊
Появилось пару вопросов касаемо проекта, каков будет приблизительный начальный охват пользоваиелей?
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 04:06:35 PM
 #53

Если эта система заработает и пойдет в народ, то мне кажется, это будет напоминать чудиков, ловящих покемонов в прошлом году)

Покемоны, это всё же игра.

Наша система реальное приносит всем пользу.
Это может быть надолго.
И отдельными чудиками не ограничится.

Каждый захочет получить себе немного токенов. Просто так, за просмотр рекламы.
Вы со мной согласны?



Да, тут можно еще и заработать. Из опыта с Pokemon Go могу вспомнить только потраченное впустую время
AleXcreig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
November 27, 2017, 04:50:29 PM
 #54

Очень полезный сервис, особенно для продвижения и маркетинга. Можно гораздо эффективнее распределять средства на маркетинг и рекламу.  Интересует сколько стоит токен? есть ли бонусы на предпродаже?
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 05:13:15 PM
 #55

Я не спорю, что формат рекламы нов и кому-то даже будет интересен. Но в первое время будет воспринят весьма посредственно. Но каким образом будет учитываться охват аудитории?
Видимо механизм следующий: Клиент сканирует код телефоном, на телефоне открывается реклама по ссылке, он смотрит рекламу. Все это дело завернуто в оболочку программы. Затраты только на мобильный трафик, верно?

Стало быть таргетирование будет основываться на информации в приложении? Если указал, что тебе 35+ лет, то и рекламу получишь соответствующую. Лично мне такая идея интересна, но как будет воспринята - нужно пробовать и смотреть.

Да, вы правильно поняли идею проекта!

Почему вы думаете, что будет "посредственное" отношение? Для получения токенов нужен только смартфон с приложением.
Технически с этим справится практически любой человек у которого есть смартфон.
Дополнительно ничего не нужно, нажимаешь на иконку приложения, сканируешь код и получаешь токены.
Это примерно как сделать фото.

Всё очень просто.
Особенно после того, как человек сможет продать свои токены или получить на них дополнительную скидку!


 
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 05:33:34 PM
 #56

Сканирование QR-кодов конечно интересная идея, но я думаю удобней получать токены по ссылкам на рекламные акции в интернет ресурсах
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 05:45:52 PM
 #57

Сканирование QR-кодов конечно интересная идея, но я думаю удобней получать токены по ссылкам на рекламные акции в интернет ресурсах

Одно другому не мешает.

Для получения токенов от традиционной рекламы используется приложение на смартфоне.
Для получения токенов в интернете применяется дополнение для браузера.

Всё происходит под одним аккаунтом.

Дополнительно есть возможность управления токенами и предложениями в личном кабинете на сайте.
Для тех, кому удобнее производить действия в спокойной обстановке на большом экране.


richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:11:57 PM
 #58

В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
Как я сейчас понимаю, не так просто. Профит можно получить, если ты сканируешь QR-коды рекламных акций товара, который ты покупаешь. Если ты участвуешь в рекламной акции этого товара, то тогда могут прийти больше токенов и выгоды. Надеюсь, я правильно понял


Профит получаешь сканируя QR-коды любой рекламы, где они есть.


richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:44:51 PM
 #59



[/quote]
Да, тут можно еще и заработать. Из опыта с Pokemon Go могу вспомнить только потраченное впустую время
[/quote]


Да и зарабатывать смогут все участники этой системы.
При разработке мы руководствовались концепцией win-win с выгодой для каждого.


turneps
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
November 27, 2017, 08:51:17 PM
 #60

Полезная реклама звучит действительно круто. Интересно будет протестировать ваш сервис😊
Появилось пару вопросов касаемо проекта, каков будет приблизительный начальный охват пользоваиелей?
Мне кажется, первоначальный охват будет у тех пользователей, которые хоть немного знакомы с миром крипты. По крайней мере те, кто знает, как обменять токены на фиат

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!