Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:10:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире!  (Read 1902 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 03:45:19 PM
 #81

На их базе уже работают несколько проектов. Поэтому можно сказать, что не только поисковик есть.
Очень хочется посмотреть, как это будет работать у вас. Надеюсь понимаете, что внедрение должно быть быстрым и семимильными шагами? Чтобы проект выстрелил на волне хайпа. Формат рекламы и как это будет работать со стороны потребителя не полностью понятен, но принять участие уже хочется.


Проект больше практической направленности. Внедрять его планируется быстро, но основной упор делаем на качество.
Главная цель - выход проекта на самоокупаемость.

Но конечно, мы планируем что ранние инвесторы и участники проекта будут более чем довольны.

1714792251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792251
Reply with quote  #2

1714792251
Report to moderator
1714792251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792251
Reply with quote  #2

1714792251
Report to moderator
1714792251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792251
Reply with quote  #2

1714792251
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792251
Reply with quote  #2

1714792251
Report to moderator
1714792251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792251
Reply with quote  #2

1714792251
Report to moderator
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 29, 2017, 04:26:05 PM
 #82

Как это будет организовано? Если требуется устанавливать приложение и сканировать QR-коды то всегда же есть вариант обманывать систему устанавливая координаты местонахождения и выборки кодов из “черной” базы данных путем кастомизации приложения.
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:26:35 PM
 #83

По сути проект является кэшбэком в области рекламы, система, которая делает любую рекламу в мире полезной для людей. Вознаграждение которые зачисляется мгновенно в виде токенов, потом можно продать или легко и бесплатно передать другим. А вообще Gentoken имеет потенциально более широкое применение и возможности, которые думаю в будущем будут развиваться, и возможно Gen способен стать лидером рынка, обойдя своего главного конкурента в своей области систему AdSense!

Да, вы правильно описали.


richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:43:17 PM
Last edit: November 29, 2017, 10:42:19 PM by richi
 #84

Как это будет организовано? Если требуется устанавливать приложение и сканировать QR-коды то всегда же есть вариант обманывать систему устанавливая координаты местонахождения и выборки кодов из “черной” базы данных путем кастомизации приложения.



После сканирования QR кода идет двухсторонний обмен данными между приложением и серверами компании.
Проводится верификация приложения, аккаунта и проверка соблюдения условий для начисления.

Только после этого переводятся токены.
Так же, как например в приложениях банков.

Проще и выгоднее искать уязвимости в других системах.


richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:11:30 PM
 #85


 
Получить токены пользователь может только после подтверждения от системы.

После этого забрать токены или отменить пересылку ни один участник системы технически не может.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 06:31:30 PM
 #86

Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.

"Краны" один из первых источников получения крипты не вкладывая свои средства.
(Первой была раздача на форуме по 5 bitcoin для тестирования, насколько я помню.)

По этому фактору наша система действительно похожа на "кран".
Но в остальном сходства нет.

Ценность токенов определяется тем, насколько заинтересованы люди в их получении и использовании.
А с этим, по нашим планам, проблем быть не должно.



Люди, как правило, бывают наиболее заинтересованы, когда от них требуется совершить минимум действий при максимуме вознаграждения. В вашем предложении не заметил ни того, ни другого.
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:59:38 PM
 #87

Сколько можно минимально инвестировать ? Проект весьма интересный. Сколько QR Adv , пока такого не видел на рынке. Wink
Будет ли обновляться сервис и есть ли у вас ROADMAP ?
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:07:18 PM
 #88

Люди, как правило, бывают наиболее заинтересованы, когда от них требуется совершить минимум действий при максимуме вознаграждения. В вашем предложении не заметил ни того, ни другого.


Действий минимум:
  сканировать QR код или перейти по ссылке.

Вознаграждений максимум:
  индивидуальное предложение на товар/услугу (дополнительная скидка или специальные условия)
  токены

На наш взгляд это просто, понятно и не требует усилий.


richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:38:01 AM
 #89

Сколько можно минимально инвестировать ? Проект весьма интересный. Сколько QR Adv , пока такого не видел на рынке. Wink
Будет ли обновляться сервис и есть ли у вас ROADMAP ?


Минимально сейчас можно инвестировать от 40ETH

На рынке аналогов нет.

Нужны люди для поддержки проекта.
Если вы сможете понять перспективы предложения, напишите: телеграмм @genbonus
Отличный шанс присоединится на раннем этапе.
Возможны различные формы и варианты сотрудничества.

Роадмап представлен на нашем сайте.
Сервис будет развиваться и обновляться.

Приветствуются вопросы о работе системы.


LuckyNicky
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 12:33:32 PM
 #90

Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.

Копейки, иначе просто быть не может. Естественно найдутся смекалистые арбитражники и будут на этом зарабатывать (если конечно проекьу суждено жить, в чем сомневаюсь)

Вспомним историю с покемон гоу который набрал, такой хайп что аж страшно стала. Люди которые финансировали этот проект заработали кругленькую сумму. Думаю этот проект не исключение. Ведь это весьма заманчивый бизнес проект.
1CryptoSmurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 01:46:59 PM
 #91

Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.

Копейки, иначе просто быть не может. Естественно найдутся смекалистые арбитражники и будут на этом зарабатывать (если конечно проекьу суждено жить, в чем сомневаюсь)

Вспомним историю с покемон гоу который набрал, такой хайп что аж страшно стала. Люди которые финансировали этот проект заработали кругленькую сумму. Думаю этот проект не исключение. Ведь это весьма заманчивый бизнес проект.

Да, согласен в свое время это был нереальный хайп. Во всех новостях трубили. Вижу у этого проекта есть потенциал, если у них есть чем заинтересовать потребителя то я думаю их успех гарантирован.
Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:38:50 PM
 #92

Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.

"Краны" один из первых источников получения крипты не вкладывая свои средства.
(Первой была раздача на форуме по 5 bitcoin для тестирования, насколько я помню.)

По этому фактору наша система действительно похожа на "кран".
Но в остальном сходства нет.

Ценность токенов определяется тем, насколько заинтересованы люди в их получении и использовании.
А с этим, по нашим планам, проблем быть не должно.



Люди, как правило, бывают наиболее заинтересованы, когда от них требуется совершить минимум действий при максимуме вознаграждения. В вашем предложении не заметил ни того, ни другого.
Да, слишком много заморочек, не каждый начнет разбираться в таких мелочах, еще и запутанных.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
1CryptoSmurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 02:46:01 PM
 #93

Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.

"Краны" один из первых источников получения крипты не вкладывая свои средства.
(Первой была раздача на форуме по 5 bitcoin для тестирования, насколько я помню.)

По этому фактору наша система действительно похожа на "кран".
Но в остальном сходства нет.

Ценность токенов определяется тем, насколько заинтересованы люди в их получении и использовании.
А с этим, по нашим планам, проблем быть не должно.



Люди, как правило, бывают наиболее заинтересованы, когда от них требуется совершить минимум действий при максимуме вознаграждения. В вашем предложении не заметил ни того, ни другого.
Да, слишком много заморочек, не каждый начнет разбираться в таких мелочах, еще и запутанных.

Люди все больше интересуются криптой, так что думаю они будут блуждать в поисках интересных проектов. А так как этот проект не исключение, не сомненно кто-то выберет его для себя Grin
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 30, 2017, 03:16:03 PM
 #94

Я думаю, что успех этого проекта обязательно придет, это просто вопрос времени. В настоящее время многие пользователи  ищут не только хороший сервис, но и новые способы решения проблем продвижения своих товаров. Сейчас смартфон есть практически у каждого, так что это будет весь актуально Shocked
Я не представляю как это может произойти, но безумно интересно посмотреть чем все закончится

richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 03:16:58 PM
 #95



Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 04:19:07 PM
 #96

В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.

Устанавливаете приложение и сканируете QR-коды размещенные на рекламе. Работает с любой визуальной рекламой: ТВ, наружка, реклама в магазинах, на упаковках товаров и пр.

Дополнительно можно установить расширение для браузера и получать токены при переходе по ссылкам.
Я тогда буду читером - себе на машину как в гуглемобиле (что карту гугла фоткал) повешу на крышу 4 камеры во все  4стороны и буду ездить сканить все штрихкоды и вас обанкрочу  Grin

Это невозможно. Если вы только смотрите рекламу и не участвуете в рекламных акциях, (ничего не покупаете), ваш рейтинг будет падать.
Вознаграждения будут всё меньше и предложения хуже.
Потом предложений для вашего аккаунта не будет, пока вы не наберете рейтинг.

Все изменения аккаунта и потребительская активность зафиксированы в блокчейн.
Будет не выгодно только получать предложения и финансово на них не реагировать.

Это примерно похоже на кредитную историю.
Добый день. Я бы сказала, что это даже похоже на Avon и Oriflaim, там тоже в основном распространители работают за скидки на товар этих же компаний.
Когда читаешь описание проекта, складывается обманчивое ощущение того, что только и нужно увидеть и зафиксировать рекламу через приложение, что даст понять аналитикам этого приложения, что реклама обратила на себя внимание (Но, действительно, в чем тут интерес...).

IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:09:58 PM
 #97

В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.

Устанавливаете приложение и сканируете QR-коды размещенные на рекламе. Работает с любой визуальной рекламой: ТВ, наружка, реклама в магазинах, на упаковках товаров и пр.

Дополнительно можно установить расширение для браузера и получать токены при переходе по ссылкам.
Я тогда буду читером - себе на машину как в гуглемобиле (что карту гугла фоткал) повешу на крышу 4 камеры во все  4стороны и буду ездить сканить все штрихкоды и вас обанкрочу  Grin

Это невозможно. Если вы только смотрите рекламу и не участвуете в рекламных акциях, (ничего не покупаете), ваш рейтинг будет падать.
Вознаграждения будут всё меньше и предложения хуже.
Потом предложений для вашего аккаунта не будет, пока вы не наберете рейтинг.

Все изменения аккаунта и потребительская активность зафиксированы в блокчейн.
Будет не выгодно только получать предложения и финансово на них не реагировать.

Это примерно похоже на кредитную историю.
Добый день. Я бы сказала, что это даже похоже на Avon и Oriflaim, там тоже в основном распространители работают за скидки на товар этих же компаний.
Когда читаешь описание проекта, складывается обманчивое ощущение того, что только и нужно увидеть и зафиксировать рекламу через приложение, что даст понять аналитикам этого приложения, что реклама обратила на себя внимание (Но, действительно, в чем тут интерес...).
у проекста есть интересные особенности. Например: единая фиксированная точка входа (ссылка или QR код) для всех актуальных маркетинговых акций и всех потребителей, что позволяет использовать «вечные» рекламные объявления. Допустим в других ты запустил рекламу, бюджет закончился и все. Тут же реклама работает на тебя еще долгое время. Cool
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:52:47 PM
 #98

у проекста есть интересные особенности. Например: единая фиксированная точка входа (ссылка или QR код) для всех актуальных маркетинговых акций и всех потребителей, что позволяет использовать «вечные» рекламные объявления. Допустим в других ты запустил рекламу, бюджет закончился и все. Тут же реклама работает на тебя еще долгое время. Cool

Да, примерно так, можно разместить рекламу с кодом на вывеске.
И пока вывеска висит, реклама может работать.

Бюджет конечно придется пополнять, но саму рекламу менять не надо.

В нашем конкурсе:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Есть первый победитель, получивший вознаграждение.


dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 07:13:51 PM
 #99



Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:41:29 PM
 #100



Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!