Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:17:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Меняете на обменниках? Небольшой + за отзыв  (Read 13167 times)
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 25, 2017, 05:53:31 PM
Last edit: January 22, 2020, 09:07:30 PM by kursexpert
 #1

Если Вы часто соврешаете обмены через электронные обменники и часто пишите о них отзывы, то Вы можете регулярно получать небольшие бонусы за это.

Сервис КурсЕксперт плалит за реальные отзывы об электронных обменниках!

Вам необходимо зайти на страницу обменника на нашем сайте и оставить отзыв о реальном вашем обмене с указанием номера заявки.

Каждый отзыв оплачивается в 0.02 - 0.03 usd
Бонус при регистрации - 1 usd.
Минимальная сумма вывода - 2 usd.

Подробные условия.


Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:13:42 PM
 #2

В своем уме? За такие деньги даже школьники сотрудничать не будут

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 25, 2017, 06:21:40 PM
 #3

В своем уме? За такие деньги даже школьники сотрудничать не будут

А сколько нужно?  Smiley
Часто люди оставляют отзывы просто так, мы же за это еще и платим.

Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:37:14 PM
 #4

Это вам надо на фриланс-биржу, там есть много желающих на такую оплату.
На этом форуме, время пользователей гораздо выше ценится.
А если честно, меня бесят попытки превратить этот форум в обычный букс.
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 25, 2017, 06:47:07 PM
 #5

Это вам надо на фриланс-биржу, там есть много желающих на такую оплату.
На этом форуме, время пользователей гораздо выше ценится.
А если честно, меня бесят попытки превратить этот форум в обычный букс.

Нам не нужны липовые отзывы от фрилансеров. Мы поставили пока такую цену и поток вырос, причем отзывы действительно реальные.
Не рассматривайте это как зароботок, а рассматривайте просто как бонус за отзыв, который Вы и так где-то напишите бесплатно.

Мы предлагаем также и более серьезный зароботок, где нужен только ваш интеллект, без каких-либо вложений.

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 25, 2017, 07:29:46 PM
 #6

Однако после такого отзыва, я бы доплатил в 10 раз больше, чтобы его не было.

Отзывы проверяются на реальность. И еще раз повторяю, не рассматривайте это как предложение суппер-пуппер зароботка, а рассматривайте как бонус за отзыв, который вам и так не жалко оставить об обменнике. Впрочем, в будущем может и увеличим оплату или придумаем какой-то алогритм, который будет давать больше зароботка за подобные вещи.

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 25, 2017, 08:30:29 PM
 #7



 Не понял. То есть девочки зарабатывающие на мороженное не просто должны отзыв написать за 0.15$, но еще и поднять предварительно тему в ней разобравшись?  Grin

Нет, мы просим человека, который меняет деньги на обменнике, оставить отзыва об этом обменнике и за это он получает небольшой бонус. Девочки-школьницы пусть занимаются своими делами.

Free_feel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 10:15:11 PM
 #8

Это вам надо на фриланс-биржу, там есть много желающих на такую оплату.
На этом форуме, время пользователей гораздо выше ценится.
А если честно, меня бесят попытки превратить этот форум в обычный букс.

Нам не нужны липовые отзывы от фрилансеров. Мы поставили пока такую цену и поток вырос, причем отзывы действительно реальные.
Не рассматривайте это как зароботок, а рассматривайте просто как бонус за отзыв, который Вы и так где-то напишите бесплатно.

Мы предлагаем также и более серьезный зароботок, где нужен только ваш интеллект, без каких-либо вложений.
Рефка  пользователя в Линке на обменник, это бонус.
Если хотите заинтересовать пользователей, придумайте бонус интереснее чем ¢15, чтобы человеку было интересно.
Объективный отзыв, не ставится после первого обмена, с сервисом должно быть туева хуча сделок на протяжении длительного периода времени, только тогда можно поставить объективную оценку. На данный момент, для моих целей, мне достаточно одного обменника, и я не стану выбирать другой, только потому что там курс на 5 копеек больше.
Я знаю, что при возникновении проблем, саппорт оперативно все исправит (есть такой опыт).
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:16:25 PM
 #9

А потом люди жалуются что скам проекты. Сами же готовы написать положительный отзыв об обменнике затуманив реальную репутацию проекта(обменика). Это не честный способ и я бы банил таких людей или понижал им репутацию, так как это обман людей. Должны быть отзывы от реальных пользователей которые долго пользуются сервисом, а не от людей которые толком даже не знают что такое обменник. Написали отзыв, получили деньги и рады. Ладно у меня просто нет слов..
Busido
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:27:03 PM
 #10

За такие мелочи никто не сделает такую работу  Grin
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 08:24:38 PM
 #11

А потом люди жалуются что скам проекты. Сами же готовы написать положительный отзыв об обменнике затуманив реальную репутацию проекта(обменика). Это не честный способ и я бы банил таких людей или понижал им репутацию, так как это обман людей. Должны быть отзывы
от реальных пользователей которые долго пользуются сервисом, а не от людей которые толком даже не знают что такое обменник. Написали отзыв, получили деньги и рады. Ладно у меня просто нет слов..

Читайте внимательно: отзыв о РЕАЛЬНО осуществленной сделке, с указанием номера заявки.
Плюс: ни где не указано, что отзыв должен быть положительным, то есть если сервис работает криво, саппорт в дауне, можно смело ставить негатив.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
November 26, 2017, 08:37:21 PM
 #12

Люди пишут свой бред уже даже не читая описание темы, а ограничиваясь ее названием. Тут просто идет поощрение написания людьми отзывов, чтобы другим было проще выбрать обменник с хорошей репутацией, а народ подумал, что за фейковые отзывы платят и возмутились не из-за самого факта такой деятельности, а из-за малого вознаграждения, ну и бред. Желаю подобным личностям лишь одного - просрать свои кровные, попавшись на аферистов с кучей проплаченных отзывов.
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 27, 2017, 11:13:50 AM
 #13



Читайте внимательно: отзыв о РЕАЛЬНО осуществленной сделке, с указанием номера заявки.
Плюс: ни где не указано, что отзыв должен быть положительным, то есть если сервис работает криво, саппорт в дауне, можно смело ставить негатив.

Совершенно верно. Негативные, отрицательные, нейтральные отзывы - все оплачиваются. Главное, чтобы в теле отзыва был номер реальной заявки.

Спасибо!

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 27, 2017, 11:14:53 AM
 #14

Люди пишут свой бред уже даже не читая описание темы, а ограничиваясь ее названием. Тут просто идет поощрение написания людьми отзывов, чтобы другим было проще выбрать обменник с хорошей репутацией, а народ подумал, что за фейковые отзывы платят и возмутились не из-за самого факта такой деятельности, а из-за малого вознаграждения, ну и бред. Желаю подобным личностям лишь одного - просрать свои кровные, попавшись на аферистов с кучей проплаченных отзывов.

Попробую переписать название. Может поможет.

Спасибо.

Smartybits
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:27:25 AM
 #15

лучше либо прелагайте нормалньіе цены. либо забейте. потмоу что те люди. которые у вас меняют нормальные объемы- им эти 15 центов ни о чем. А те, кто мечтает заработать 15 центов - просто не будут вам делать реальные объемы
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:15:12 PM
 #16



Читайте внимательно: отзыв о РЕАЛЬНО осуществленной сделке, с указанием номера заявки.
Плюс: ни где не указано, что отзыв должен быть положительным, то есть если сервис работает криво, саппорт в дауне, можно смело ставить негатив.

Совершенно верно. Негативные, отрицательные, нейтральные отзывы - все оплачиваются. Главное, чтобы в теле отзыва был номер реальной заявки.

Спасибо!

Но как-то совсем ни о чём 0,15$ правда. Что-то типа 1,5$ хотя бы., ну это минимум. Кэшбэки и то больше за отзыв сейчас обещают.
Придумайте может какую-то другую систему поощрения?
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
November 27, 2017, 05:54:12 PM
 #17

Царская система лояльности  Grin
А сервис kurs.expert крутой

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 29, 2017, 11:29:25 AM
 #18


Но как-то совсем ни о чём 0,15$ правда. Что-то типа 1,5$ хотя бы., ну это минимум. Кэшбэки и то больше за отзыв сейчас обещают.
Придумайте может какую-то другую систему поощрения?

1,5 доллара за что именно? За липовый отзыв? Наш бонус рассчитан на людей, которые постоянно меняют и оставляют реальные отзывы об обменниках, только у нас за этот отзыв можно получить 0,15 usd.

Jentos777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 07:46:45 PM
 #19

как по мне то заработок тут нулевой
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 30, 2017, 07:02:25 PM
 #20

как по мне то заработок тут нулевой

Это не зароботок как таковой, а небольшие бонусы за отзывы.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!