Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:53:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [WEX] Сказ о том как WEX.NZ (BTC-E) деньги украли  (Read 2722 times)
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 06:15:15 PM
 #41

Будьте терпеливы. По тикетам нас очень большая нагрузка.
Мы делаем все возможное, чтобы рассмотреть все заявки
ребят, ну вы же зарабатываете кучу бабок, что штат нельзя набрать себе компетентных менеджеров и чтобы работали, или мало денег на комиссиях зарабатываете? не хватает?

dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 08:15:10 PM
 #42

Парни, делайте ноги с этой типа биржи, пока Вас не покатали на слове их трех букв (не wex). Админы и ко давно показали свое истинное лицо, кому сильно интересно, поиском воспользуйтесь по ключевым словам.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:36:59 PM
 #43

Будьте терпеливы. По тикетам нас очень большая нагрузка.
Мы делаем все возможное, чтобы рассмотреть все заявки
ребят, ну вы же зарабатываете кучу бабок, что штат нельзя набрать себе компетентных менеджеров и чтобы работали, или мало денег на комиссиях зарабатываете? не хватает?
Так то денег много не бываетSmiley Не понимаю я трейдеров, зачем рисковать и вести дела на сомнительных биржах?? Что мало хороших и проверенных?
Mikestify (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:59:02 AM
 #44

Будьте терпеливы. По тикетам нас очень большая нагрузка.
Мы делаем все возможное, чтобы рассмотреть все заявки

Что значит большая? Аккаунт заблокировали со средствами которые не только были переведены с btc-e но и после вводились на wex!!! Молчите больше двух недель. Статус не ясен вообще...  рассматривается  заявка или нет. Игнорирование полное. Ответа никакого нет!

Это тролль местный, хотя от "официальных" представителей ворья ответ будет похожий.
Хотя нет, не так - они в своей теме самомодерируемой вопрос просто удалят.
Gvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 01:01:16 PM
 #45

Так то денег много не бываетSmiley Не понимаю я трейдеров, зачем рисковать и вести дела на сомнительных биржах?? Что мало хороших и проверенных?

BTC-Е/WEX пользуюсь с 2013 года, с выводом ни разу проблем не было. Хотя заливать туда крупные суммы (больше 1000 $) не пробовал. После всего прочитанного задумался. Может подскажете какие биржи на ваш взгляд хорошие и проверенные?
azimyt717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 01:11:33 PM
 #46

Где тот парень, у которого 6.66 БетховенаHuh Захочешь не подгодаешь!?!
Пользуюсь бтецухой много лет, ни разу не подводили, кроме форс-мажора в том году. Roll Eyes
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:49:43 AM
 #47

Подтверждаю тонсичность WEX. В данный момент мой аккаунт заморожен вместе с деньгами.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 25, 2018, 01:52:41 AM
 #48

Подтверждаю тонсичность WEX. В данный момент мой аккаунт заморожен вместе с деньгами.

У меня два акка заморозили, требуют кучу всяких предлогов деньги не отдают.
По форуму понял что х.з. кому вообще отдали или нет с того момента как заблокировали.
Пока не читал форум верил и надеялся на скорое разрешение ситуации. Теперь вижу одни негативные варианты, если люди и получают назад аккаунты то с пустым балансом!
Мои опасения что они не слова не говорят о самих деньгах а только об аккаунтах оказались верными, деньги то они уже своими посчитали с того момента как забанили аккаунты, у них это так принято.

Делаю тему где собираю воедино все темы где так же кинула эта биржа людей:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg35504500#msg35504500

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
deke
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:23:10 AM
Last edit: May 05, 2018, 11:59:24 AM by deke
 #49

Сегодня сперли все деньги со счета.
Залогинились с первой попытки (уведомления о входе не было!), поменяли все на btc.
Через 45 минут залогинились снова(пришло уведомление об успешном входе) и вывели на чужой кошелек.
Уведомления о втором входе не было. Подтверждения на вывод не было. Пароль изменен.

По правилам биржи вывод средств блокируется при смене пароля, но для моих воров сделали исключение.


Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 01:06:17 PM
Last edit: May 18, 2018, 05:50:41 PM by Crypto_user_v
 #50

Quote
По правилам биржи вывод средств блокируется при смене пароля, но для моих воров сделали исключение.

Даже на бирже йобит, если ты зашел с другого айпишника и если браузер и ось не совпадают, вступают ограничения.

Неужели так нельзя сделать на вексе? Даже на сраной криптопии, если была попытка логина с непонятного айпишника, наступает автоблокировка на некоторое время...
deke
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 02:59:35 PM
 #51

Вы админы векса, заодно что-ли с ворами? Или вы воры и есть?

Я не вижу возможности для постороннего человека зайти без уведомления и вывести деньги без подтверждения.

kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 01:58:03 PM
 #52

Сегодня сперли все деньги со счета.
Залогинились с первой попытки (уведомления о входе не было!), поменяли все на btc.
Через 45 минут залогинились снова(пришло уведомление об успешном входе) и вывели на чужой кошелек.
Уведомления о втором входе не было. Подтверждения на вывод не было. Пароль изменен.

По правилам биржи вывод средств блокируется при смене пароля, но для моих воров сделали исключение.


ага) а до этого акк писал на англ языке, в 2013 году))) самому не смешно, ох уж эти троли, давайте тогда уже пруфы, потому что с ломанного акка гадости про биржу писать это как то не красиво, интересно что за обиженка на биржу это делает?
deke
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 10:08:21 PM
 #53

ага) а до этого акк писал на англ языке, в 2013 году))) самому не смешно, ох уж эти троли, давайте тогда уже пруфы, потому что с ломанного акка гадости про биржу писать это как то не красиво, интересно что за обиженка на биржу это делает?

возможно это вас удивит, но в основном разделе форума приходится писать на английском
аккаунт не взломан, модераторы могут проверить

какие именно доказательства вам предоставить?
деньги украдены, биржа мне заявила что я сам все вывел и больше не отвечает
есть IP воришек, есть адрес по которому выведены битки и где они висят до сих пор

deke
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:56:33 AM
 #54

Для тех кто считает мои посты троллингом изложу некоторые подробности, которые трудно объяснить:

1. Злоумышленник входит в мой аккаунт 05.05.18 02:02 с левого IP (судя по whois через TOR), меняет все средства на битки и уходит...
Где взяли пароль? Почему сразу не вывели битки? Почему уведомление на почту не пришло?

2. Следующий вход с другого IP происходит 05.05.18 02:45 и в 02:46:10 все битки выводятся на левый кошелек.
Уведомление о входе пришло, а подтверждение на вывод нет. Как так?

3. Утром я вижу вход с левого IP и пытаюсь залогиниться - пароль не подходит. Если пароль изменен, то вывод средств блокируется, не так ли?
Ответ биржи приходит через сутки и состоит из одного предложения - "Выводы с аккаунта были подтверждены с вашей почты".

4. У меня корпоративная почта. Сломать сервер и не оставить следов проблематично. Все логи изучены вдоль и поперек - писем не было, левых входов не было.
Если предположить, что взлом был, то почему не тронули кошелек на сервере и другие биржи?
Это выглядит как ограбление банка, при котором взяли только 100 рублей у охранника  Smiley

5. Прошло больше месяца, а украденные битки так и лежат без движения. Почему?

Представители биржи могут проверить мои слова - ник совпадает с моим аккаунтом на wex.

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 14, 2018, 02:57:33 AM
 #55

Сегодня сперли все деньги со счета.
Залогинились с первой попытки (уведомления о входе не было!), поменяли все на btc.
Через 45 минут залогинились снова(пришло уведомление об успешном входе) и вывели на чужой кошелек.
Уведомления о втором входе не было. Подтверждения на вывод не было. Пароль изменен.

По правилам биржи вывод средств блокируется при смене пароля, но для моих воров сделали исключение.


ага) а до этого акк писал на англ языке, в 2013 году))) самому не смешно, ох уж эти троли, давайте тогда уже пруфы, потому что с ломанного акка гадости про биржу писать это как то не красиво, интересно что за обиженка на биржу это делает?

До чего ж деграданты стали оставшиеся жители России со своим зомбоящиком.
А посмотреть то что человек писал на английском в английском разделе не судьба?

Меня тоже кинула эта биржа, два акка спи*дила, второй и вовсе в момент написания в чате пошевелите тикет ответьте по первому, и я так понимаю скорее всего ситуация такая же как у человека в плане они уже позволили вывести вору, и вот чтобы скрытьсвои косяки и забанили другой аккаунт.

Меня многие знают узнают не только так вообще , но и по общению, стилю письма и т.д.
Так что уж не надо нам тут всем пи**еть броедятину что мол только новорегов обворовывают и т.д.
Если посмотреть в официальной теме они вовсе уже перестали отвечать, потому что очень многих уже кинули на бабки.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 14, 2018, 03:07:31 AM
 #56

Для тех кто считает мои посты троллингом изложу некоторые подробности, которые трудно объяснить:

1. Злоумышленник входит в мой аккаунт 05.05.18 02:02 с левого IP (судя по whois через TOR), меняет все средства на битки и уходит...
Где взяли пароль? Почему сразу не вывели битки? Почему уведомление на почту не пришло?

2. Следующий вход с другого IP происходит 05.05.18 02:45 и в 02:46:10 все битки выводятся на левый кошелек.
Уведомление о входе пришло, а подтверждение на вывод нет. Как так?

3. Утром я вижу вход с левого IP и пытаюсь залогиниться - пароль не подходит. Если пароль изменен, то вывод средств блокируется, не так ли?
Я восстанавливаю пароль - мой емейл не изменен, а денег уже нет.
Ответ биржи приходит через сутки и состоит из одного предложения - "Выводы с аккаунта были подтверждены с вашей почты".

4. У меня корпоративная почта. Сломать сервер и не оставить следов проблематично. Все логи изучены вдоль и поперек - писем не было, левых входов не было.
Если предположить, что взлом был, то почему не тронули кошелек на сервере и другие биржи?
Это выглядит как ограбление банка, при котором взяли только 100 рублей у охранника  Smiley

5. Прошло больше месяца, а украденные битки так и лежат без движения. Почему?

А провайдер не мог припи**ить твои бабки?
Не может такого быть что допустим он поставил переадресацию определеннного порта, ну например мыльного вашего сервера как раз ночью, когда других писем и нет что вы не заметили. Дальше запросил вывод и подтвердил его.
А айпи тора он использовал потому что там ты с другово айпи заходил или другие причины.

Но главный вопрос тут другой, почему при смене пароля не было блокировки?

А ответ тут один, потому что биржа пи**ит.
У меня было вообще меня выкинуло с биржи и с чата, я тут же обратился в поддержку, повезло один суппорт ответил, аккаунт они заблокировали типа.
И что ты думал? Один *уй они дали вывести средства преступнику, со мной разговаривать отказывались, принимать хоть какие-то доказательства.
Пи**ели что да да мы мол работаем, сами ничего не делали.
Два раза они начинали чесаться только когда я с другово акка писал просил пошевелится.
Но на третий раз когда они видимо деньги уже отдали преступнику они просто взяли и забанили мой другой аккаунт, и вовсе просто за просьбу пошевелится в тикете.

Биржа пи**ит, она сама способствует воровству денег со счетов, или её сотрудники это и делают, а если почитать что случалось у других людей то так и получается, они и аккаунты удаляют и отвечают не было такого аккаунта, и т.д.

И как они себя ведут в тикетах и на форуме отдельная песня, тоже видно что над тобой просто стебуться, а не собираются деньги отдавать.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
deke
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 04:01:56 AM
 #57


А провайдер не мог припи**ить твои бабки?
Не может такого быть что допустим он поставил переадресацию определеннного порта, ну например мыльного вашего сервера как раз ночью, когда других писем и нет что вы не заметили. Дальше запросил вывод и подтвердил его.
А айпи тора он использовал потому что там ты с другово айпи заходил или другие причины.

Но главный вопрос тут другой, почему при смене пароля не было блокировки?

И как они себя ведут в тикетах и на форуме отдельная песня, тоже видно что над тобой просто стебуться, а не собираются деньги отдавать.

У меня ночью писем больше чем днем. Подменить порт мешает SSL-сертификат.
Вообще, слабо верится, что крупный дата-центр будет воровать почту клиентов.

А биржа после слов "пожалуйста, обращайтесь" перестала отвечать...


recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 14, 2018, 07:42:08 PM
 #58


А провайдер не мог припи**ить твои бабки?
Не может такого быть что допустим он поставил переадресацию определеннного порта, ну например мыльного вашего сервера как раз ночью, когда других писем и нет что вы не заметили. Дальше запросил вывод и подтвердил его.
А айпи тора он использовал потому что там ты с другово айпи заходил или другие причины.

Но главный вопрос тут другой, почему при смене пароля не было блокировки?

И как они себя ведут в тикетах и на форуме отдельная песня, тоже видно что над тобой просто стебуться, а не собираются деньги отдавать.

У меня ночью писем больше чем днем. Подменить порт мешает SSL-сертификат.
Вообще, слабо верится, что крупный дата-центр будет воровать почту клиентов.

А биржа после слов "пожалуйста, обращайтесь" перестала отвечать...



Биржа то кидальная это без вопросов, развели всех на токенах с халявным заработком как на хайпе. Ну вот и хайпанули, не только тебе не отвечают но и в своем же топике на форуме.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 10:54:19 AM
 #59

Мораль сей басни такова, не храните деньги в сберегательной кассе,а храните на холодном кошельке. Никогда биржам не доверял и доверять не буду,терпим это зло вынужденно.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
August 05, 2018, 12:06:41 PM
 #60

Мораль сей басни такова, не храните деньги в сберегательной кассе,а храните на холодном кошельке. Никогда биржам не доверял и доверять не буду,терпим это зло вынужденно.
Согласен. Заработать не сложно - сложно сохранить.
Друзья теряли и сотни битков, в том числе и из-за бирж.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!