Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:31:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4273 times)
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:28:05 PM
 #581

Когда криптовалюта Криптаур появится в свободной продаже на биржах?
Исходя из написанного в тех. документации, свободная продажа на бирже планируется уже в апреле 2018.
Чет мне подсказывает что до окончания ICO никуда CPT не выйдет
Токен выходит на биржу после публичной продажи. Да и какой смысл его сейчас выводить туда, если ему грош цена
Так он и при выходе будет стоить копейки. Цена пойдет вверх только тогда, когда проект будет запущен
Насколько мне известно, цена токена никак не от этого зависит. А зависит она напрямую от того, сколько токенов было куплено инвесторами. Чем больше токенов куплено - тем больше денег в монете - тем выше стоимость.
Стоимость токена можно определить только по завершении ICO,  подсчитав количество всех собранных монет.
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:52:55 PM
 #582

С такими сборами стоимость токена должна перевалить баксов за 100 точно...
brussqett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:48:29 PM
 #583

С такими сборами стоимость токена должна перевалить баксов за 100 точно...
Для того, чтобы это высчитать, надо знать количество выпущенных токенов, и количество собранных средств. А так как сборы еще идут - невозможно знать, какова будет цена. Но токенов оооочень много, поэтому такой высокой цены за 1 токен быть не может
komar.515
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:24:20 PM
 #584

С такими сборами стоимость токена должна перевалить баксов за 100 точно...
Для того, чтобы это высчитать, надо знать количество выпущенных токенов, и количество собранных средств. А так как сборы еще идут - невозможно знать, какова будет цена. Но токенов оооочень много, поэтому такой высокой цены за 1 токен быть не может
Ну баксов 30-40 будет точно  Cool
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:51:34 PM
 #585

С такими сборами стоимость токена должна перевалить баксов за 100 точно...
Для того, чтобы это высчитать, надо знать количество выпущенных токенов, и количество собранных средств. А так как сборы еще идут - невозможно знать, какова будет цена. Но токенов оооочень много, поэтому такой высокой цены за 1 токен быть не может
Ну баксов 30-40 будет точно  Cool
Это в лучшем случае. мы все на это надеемся, но готовиться лучше к 10 зеленым. Это будет уже похвально.
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:07:15 PM
 #586

Во-первых, инвестировать можно хоть 50 долларов, во-вторых их монета в будущем будет новой криптовалютой, в отличие от других проектов, где токены предусмотрены только на период ICO.
Поведайте мне  об этих тайных токенах на период ICO, желательно с примерами. Я встречал один или два проекта, которые выпускали эфировские токены на время ICO, с последующим их обменов на собственные монеты, но это большое исключение, или просто мне редко попадалось на глаза подобное.
Видел пару проектов, в которых токены играют роль игровой валюты, и не принесут владельцу прибыли даже в случае выхода токена на биржу...
jess4ever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:41:12 PM
 #587

Я думаю Криптаур будет больше полезен оптовым покупателям, нежели розничным. Скажем, запчасти, стройматериалы, различные материалы для обработки, и изготовления мебели, и различных других предметов. Мне как типичному розничному покупателю эта система кажется бесполезной...
Lucasolofsson85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:02:37 PM
 #588

Я думаю Криптаур будет больше полезен оптовым покупателям, нежели розничным. Скажем, запчасти, стройматериалы, различные материалы для обработки, и изготовления мебели, и различных других предметов. Мне как типичному розничному покупателю эта система кажется бесполезной...
Не соглашусь с Вами. Он полностью заменит собой существующий рынок, и тогда у вас не останется выбора. Но это будет лучше.
JackPeterson91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:14:34 PM
 #589

Я думаю Криптаур будет больше полезен оптовым покупателям, нежели розничным. Скажем, запчасти, стройматериалы, различные материалы для обработки, и изготовления мебели, и различных других предметов. Мне как типичному розничному покупателю эта система кажется бесполезной...
Не соглашусь с Вами. Он полностью заменит собой существующий рынок, и тогда у вас не останется выбора. Но это будет лучше.
Ну до этого еще дожить надо.
sharkman20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:40:55 PM
 #590

Когда криптовалюта Криптаур появится в свободной продаже на биржах?
Я уже сегодня нашел CPT на CoinGecko. Прикольно, ведь это достаточно крупный и известный портал Smiley
Это еще ничего не значит. Там много различных валют, и большинство из них как стоили копейки, так и стоят. Сейчас идет заметное падение ценности криптовалюты, поэтому с выводом на биржу лучше не торопиться.
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:21:38 PM
 #591

Наконец то барыги перестанут обворовывать нас! Возможно, и некоторые услуги станут доступнее!
CristopherCollins77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 09:51:01 PM
 #592

Наконец то барыги перестанут обворовывать нас! Возможно, и некоторые услуги станут доступнее!
Ну смотря о каких услугах идет речь. Разве что о тех, которые так же предоставляют посредники...вроде перекупщиков
Josen5000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:05:20 PM
 #593

Наконец то барыги перестанут обворовывать нас! Возможно, и некоторые услуги станут доступнее!
Ну смотря о каких услугах идет речь. Разве что о тех, которые так же предоставляют посредники...вроде перекупщиков
Может быть услуги по ремонту бытовой и компьютерной техники. Я слышал они тоже абсолютно хаотично назначают цены на ремонт.
JamesJazz82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:14:25 PM
 #594

Наконец то барыги перестанут обворовывать нас! Возможно, и некоторые услуги станут доступнее!
Ну смотря о каких услугах идет речь. Разве что о тех, которые так же предоставляют посредники...вроде перекупщиков
Может быть услуги по ремонту бытовой и компьютерной техники. Я слышал они тоже абсолютно хаотично назначают цены на ремонт.
Да, пожалуй, Криптаур сможет урегулировать цены на подобные услуги. Эти хитрожопые вообще офигели
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:01:47 AM
 #595



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Напоминаем Вам, что в настоящее время проходит ICO партнерского проекта PROVER,  запущенного с помощью нашей экспериментальной площадки GoICO. И вы по-прежнему имеете уникальную возможность приобрести токены PROOF за токены CPT с выгодой 50%!

И это не единственная причина, по которой мы считаем возможным рекомендовать токен PROOF. Количество токенов PROOF ограничено, и после окончания продажи их количество не увеличится никогда. При этом имеются весомые основания ожидать роста востребованности этого токена.

PROVER — это уникальная технология подтверждения достоверности наступления событий и фактов посредством подтверждения подлинности видео, в котором эти события и факты были запечатлены. Это инновационный инструмент объективного установления истины, столь необходимый в организации P2P сервисов и взаимодействия между пользователями.

Эта технология имеет шанс быть востребованной во многих отраслях, начиная с банковской и страховой сферы, юриспруденции и медицины, деятельности муниципальных, государственных и правоохранительных органов, а также удаленного контроля выполнения любых видов работ и услуг.

Команда проекта PROVER уже провела презентации, ведет переговоры с представителями страховых компаний и крупнейших банков в России, земельным департаментом эмирата Дубай, департаментом информационных технологий города Москвы, Департаментом информационных технологий индийского штата Андра-Прадеш и десятками различных проектов из самых разных областей — от медицины до микрокредитования населения.

Не упустите возможность выгодно вложить ваши токены CPT, увеличив стоимость вашего портфеля в полтора раза уже сегодня!
Подробности о проекте PROVER можно узнать на официальном сайте по адресу: https://prover.io.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Cryptaur
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:12:37 AM
 #596

Надежно ли вообще до сих пор вкладываться в криптовалюту, не могут ли ее вообще запретить в нашей стране? Undecided Huh
До сих пор?? Запретят?? Вы вообще в курсе что криптовалюта самое перспективное направление сейчас?
ахаха
ее невозможно запретить, я вам более скажу  - в нашем государстве некоторые органы хотят переходить на нее))
Не на нее, а на блокчейн. Это разные вещи, блокчейн не требует обязательной работы с криптовалютой.
Я слышала что сбербанк собирается внедрить блокчейн...пока не понятно, куда, но скорее всего, в какие-то внутренние процессы.
Главное, чтобы криптаур удачно внедрился в нашу рыночную экономику. Тогда он задаст темп всем)

О! В этом даже не сомневайтесь! Темп будет таким, что отстающие замучаются пыль глотать! Wink
Mila.Vitra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:07:32 AM
 #597

Этот ПРовер, это так же ваш проект, или разработчики другие? Будет ли ПРовер внедрен в Криптаур для идентификации личности?
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:31:09 PM
 #598

Этот ПРовер, это так же ваш проект, или разработчики другие? Будет ли ПРовер внедрен в Криптаур для идентификации личности?
Было бы неплохо хотя бы продавцов идентифицировать нормально. Обычная регистрация по почте здесь ничего не решит.
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:05:09 PM
 #599

Этот ПРовер, это так же ваш проект, или разработчики другие? Будет ли ПРовер внедрен в Криптаур для идентификации личности?
Было бы неплохо хотя бы продавцов идентифицировать нормально. Обычная регистрация по почте здесь ничего не решит.
Во главе Буряк и Свирин. Я думаю, не сам проект будет внедрен в Криптор, а лишь технологии, которые будут разработаны.
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:44:33 PM
 #600

Надежно ли вообще до сих пор вкладываться в криптовалюту, не могут ли ее вообще запретить в нашей стране? Undecided Huh
До сих пор?? Запретят?? Вы вообще в курсе что криптовалюта самое перспективное направление сейчас?
ахаха
ее невозможно запретить, я вам более скажу  - в нашем государстве некоторые органы хотят переходить на нее))
Не на нее, а на блокчейн. Это разные вещи, блокчейн не требует обязательной работы с криптовалютой.
Я слышала что сбербанк собирается внедрить блокчейн...пока не понятно, куда, но скорее всего, в какие-то внутренние процессы.
Главное, чтобы криптаур удачно внедрился в нашу рыночную экономику. Тогда он задаст темп всем)

О! В этом даже не сомневайтесь! Темп будет таким, что отстающие замучаются пыль глотать! Wink
По-моему там даже пыль глотать некому будет, ведь особо конкурентов нет. По крайней мере на нашем рынке точно. Все, кто будет что-то глотать - это перекупщики, и разные недобросовестные продавцы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!