Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:50:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Продаются аккаунты на Bitcointalk!  (Read 1569 times)
dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 06:26:20 AM
 #1

Привет народ!
Продаю несколько аккаунтов на Bitcointalk с рангами от Jr. Member до Full Member.
Цены зависят от кол.-ва постов и указаны ниже:
Jr. Member - от 42$
Member - от 90$
Full Member - от 170$

Все аккаунты чистые, с нейтральным трастом.
Продаются вместе с привязанными к ним почтовыми адресами.

Оплату приму через Qiwi (перевод в RUB), также в BTC, ETH, LTC и BCH.
Возможна сделка через гаранта.
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:29:09 AM
 #2

Очередная тема о продаже аккаунтов. Буквально месяц-полтора назад число покупателей превышало число продавцов, сейчас ситуация поменялась в корне. Люди нашли золотую жилу, но мой совет, хотя бы на время сделать затишье, а то цены падают, нужно создать дефицит.
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:18:24 AM
 #3

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 26, 2017, 08:34:15 AM
 #4

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:39:34 AM
 #5

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

Это не ранг а статус, а ранг всё равно надо будет качать. Так как нуб со статусом купер мембер пофакту тоже нахуй никому не нужен. Один плюс подпись длиннее и ограничения на отправку сообщений с 360 до 90 сделали. А качать то всё равно придётся.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 09:03:54 AM
 #6

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.
Статус купер мембер это просто развод на деньги - почти 35$ по текущему курсу за уменьшение таймингов и увеличение знаков для участия в подписных. Гораздо выгоднее сразу взять Jr. Member, который требуется для участия в большинстве баунти и не париться.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 26, 2017, 10:28:30 AM
 #7

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.
Статус купер мембер это просто развод на деньги - почти 35$ по текущему курсу за уменьшение таймингов и увеличение знаков для участия в подписных. Гораздо выгоднее сразу взять Jr. Member, который требуется для участия в большинстве баунти и не париться.
Так ранги и не для участия в баунти покупают, а чтобы оформить тему с картинками, как раз для этого купер мембер отлично подходит. А джуниор качается за пару недель, его вообще покупать смысла нету.

Drakarchikone
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:52:07 PM
 #8

Очередная тема о продаже аккаунтов. Буквально месяц-полтора назад число покупателей превышало число продавцов, сейчас ситуация поменялась в корне. Люди нашли золотую жилу, но мой совет, хотя бы на время сделать затишье, а то цены падают, нужно создать дефицит.

Спрос неудоволетворен, просто никто не покупает у нынешних "продавцов", все мошенники или кидалы, или прочая ересь. Даже если продают с мылами аккаунты, так удаляют сообщения с упоминаниями своих бтс кошельков (а в архиве-то они остаются!), а потом возвращают по ним их назад.

Гребаные малолетние ублюдки.

Да кому надо заморачиваться мошенничеством с аккаунтами уровня Мембер и ФулHuh Проще новых наклепать и продать, чем из-за ста долларов сток гемороя иметь.
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 26, 2017, 04:02:45 PM
 #9

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

че за купер мембер? первый раз слышу. Huh
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 04:05:38 PM
 #10

че за купер мембер? первый раз слышу. Huh
Рекомендую пользоваться поиском в таких случаях.
Статус пользователя за который оплачиваете форуму
dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:07:50 PM
Last edit: November 26, 2017, 04:32:55 PM by dYnamxX
 #11

Quote
Так ранги и не для участия в баунти покупают, а чтобы оформить тему с картинками, как раз для этого купер мембер отлично подходит. А джуниор качается за пару недель, его вообще покупать смысла нету.
Не для участия в баунти? Вы это серьезно? По вашему этот форум создавался для того, чтобы красивые картинки в темах обсуждать? Эх, были раньше времена, когда даже самый простой нубус мог поучаствовать в баунти и неплохо на этом заработать, но потом появилось слишком много скамеров и требования к участию в баунти стали гораздо строже. Покупка Купер Мембер не дает практически никаких особых преимуществ, посты качать все равно придется. У новичков обычно нет битков вообще, такое нововведение дает возможность поднять бабла ранг и помочь админам заработать на новые сервера.
А чтобы прокачать  до джуниора с 0, уточню, понадобиться 6 недель (1,5 месяца). Посмотрите подробнее о рангах в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:08:53 PM
 #12

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

че за купер мембер? первый раз слышу. Huh
Здесь можете прочесть подробнее:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0;all
dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:27:04 PM
 #13

Quote

Спрос неудоволетворен, просто никто не покупает у нынешних "продавцов", все мошенники или кидалы, или прочая ересь. Даже если продают с мылами аккаунты, так удаляют сообщения с упоминаниями своих бтс кошельков (а в архиве-то они остаются!), а потом возвращают по ним их назад.

Да мошенников и кидал полно, впрочем, не только на форуме. Кидают буквально на все (на деньги, на аккаунты, на прогиб). Они были, есть и никуда не денутся. Для безопасности совершения сделок на форуме существуют гаранты - люди, которые являются 3 стороной при сделках купли/продажи и обмена. Именно они следят за тем, чтобы товар дошел до покупателя, а деньги дошли до продавца. На форуме есть специальные ветки гарантов и при покупке аккаунтов, покупатель сам может выбрать любого из них для надежности сделки. Конечно, это не дает 100% гарантию надежности, а позволяет свести риски до минимума, ведь каждый гарант дорожит своим рейтингом и трастом на форуме. Так работает децентрализованная система, все зависит от степени доверия участников и держится на "честном слове", записанном в открытый реестр блокчейн.
При покупке акка, пользователь сможет доказать, что он является его новым владельцем, подписав сообщение через BTC-кошелек. И разместить его в этой ветке, где другие пользователи смогут его верифицировать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 26, 2017, 04:31:40 PM
 #14

Quote
Так ранги и не для участия в баунти покупают, а чтобы оформить тему с картинками, как раз для этого купер мембер отлично подходит. А джуниор качается за пару недель, его вообще покупать смысла нету.
Не для участия в баунти? Вы это серьезно? По вашему этот форум создавался для того, чтобы красивые картинки в темах обсуждать? Эх, были раньше времена, когда даже самый простой нубус мог поучаствовать в баунти и неплохо на этом заработать, но потом появилось слишком много скамеров и требования к участию в баунти стали гораздно строже. Покупка Купер Мембер не дает практически никаких особых преимуществ, посты качать все равно придется. У новичков обычно нет битков вообще, такое нововведение дает возможность поднять бабла ранг и помочь админам заработать на новые сервера.
А чтобы прокачать  до джуниора с 0, уточню, понадобиться 6 недель (1,5 месяца). Посмотрите подробнее о рангах в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Да, я серьёзно. Единственная веская причина покупать аккаунт на форуме - чтобы оформить топик с картинками, не для баунти. И эта ниша теперь занята купер мембером, это легальный и безопасный способ для новичка преодолеть ограничения ранга ньюби на постинг картинок. Поэтому нахуй никому твои аккаунты не упёрлись, сворачивай свою лавочку. Для баунти джуниор качается за две недели, если регаться в день пересчета рангов и сразу начинать писать, за полтора месяца качается мембер.

dYnamxX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:43:56 PM
 #15

Quote
Так ранги и не для участия в баунти покупают, а чтобы оформить тему с картинками, как раз для этого купер мембер отлично подходит. А джуниор качается за пару недель, его вообще покупать смысла нету.
Не для участия в баунти? Вы это серьезно? По вашему этот форум создавался для того, чтобы красивые картинки в темах обсуждать? Эх, были раньше времена, когда даже самый простой нубус мог поучаствовать в баунти и неплохо на этом заработать, но потом появилось слишком много скамеров и требования к участию в баунти стали гораздно строже. Покупка Купер Мембер не дает практически никаких особых преимуществ, посты качать все равно придется. У новичков обычно нет битков вообще, такое нововведение дает возможность поднять бабла ранг и помочь админам заработать на новые сервера.
А чтобы прокачать  до джуниора с 0, уточню, понадобиться 6 недель (1,5 месяца). Посмотрите подробнее о рангах в этой ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Да, я серьёзно. Единственная веская причина покупать аккаунт на форуме - чтобы оформить топик с картинками, не для баунти. И эта ниша теперь занята купер мембером, это легальный и безопасный способ для новичка преодолеть ограничения ранга ньюби на постинг картинок. Поэтому нахуй никому твои аккаунты не упёрлись, сворачивай свою лавочку. Для баунти джуниор качается за две недели, если регаться в день пересчета рангов и сразу начинать писать, за полтора месяца качается мембер.
Ну у каждого товара - свой покупатель. Спрос на акки будет и падать и возрастать, но никуда не денется. Это только начало новой эры децентрализации денег и популярность биткоина, как и посещаемость этого форума будет расти с каждым днем. Да, это эффективная стратегия, так активность качают только самые отъявленные продавцы аккантов на bitcointalk)
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:17:42 PM
 #16

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

а следующий ранг после купера - фул или джуниор
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:24:45 PM
 #17

Я вот за 70 не могу продать уже неделю ))
И не продашь, ввели же новый ранг купер мембер, нахуй никому не нужны теперь ваши аккаунты.

а следующий ранг после купера - фул или джуниор
Купер это не ранг
JonnyBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 06:17:21 PM
 #18

удивлен как много аккаунтов люди продают. но все равно не понимаю, это же копейки! за пол года качаешься до мембера и за это даже 200 баксов получить - очень мало. чтобы имело смысл, но паралельно аккаунтов надо 100 штук вести а это ппц гемор!
Busido
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:59:40 PM
 #19

Мне интересно а какие у вас гарантии? а если вы мошенники? Извините. Grin
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:10:09 PM
 #20

ценны норм но скоро адимины прикроют лавочку , и будите все сидеть с 5 10 аками ни кому не нужных))
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!