Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:04:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Хотелось бы немного инвестировать!  (Read 790 times)
TuTaHuKk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 12:10:19 PM
 #1

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
htk00001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:14:45 PM
 #2

Если ты о сайтах по инвестированию - это всё в большинстве своём если и не лохотрон, то уж точно ненадёжно. Есть ещё можно инвестировать в ПАММ-счета, то есть ты и другие люди доверяют трейдерам свои средства, а они их приумножают - тоже сомнительная вещь. Если ты зашёл на этот форум, то я думаю что тебе интересна тема криптовалюты. Вот в неё инвестировать пока вполне можно. То есть всё что тебе нужно это скупать криптовалюты в тех объёмах, которые тебе позволяют свободные финансовые средства, а потом ждать когда они вырастут в цене и продавать. Подробнее о том какая криптовалюта сейчас в цене, прогнозы на рост и т.д. можешь узнать прямо на этом форуме.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 04:01:55 PM
 #3

Если ты о сайтах по инвестированию - это всё в большинстве своём если и не лохотрон, то уж точно ненадёжно. Есть ещё можно инвестировать в ПАММ-счета, то есть ты и другие люди доверяют трейдерам свои средства, а они их приумножают - тоже сомнительная вещь. Если ты зашёл на этот форум, то я думаю что тебе интересна тема криптовалюты. Вот в неё инвестировать пока вполне можно. То есть всё что тебе нужно это скупать криптовалюты в тех объёмах, которые тебе позволяют свободные финансовые средства, а потом ждать когда они вырастут в цене и продавать. Подробнее о том какая криптовалюта сейчас в цене, прогнозы на рост и т.д. можешь узнать прямо на этом форуме.

"То есть всё что тебе нужно это скупать криптовалюты в тех объёмах, которые тебе позволяют свободные финансовые средства, а потом ждать когда они вырастут в цене и продавать."  казалось бы все просто, но вся соль   в том что бы выбрать  нужную монету, а для этого нужно перечитать не одну страницу   на этом форуме
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 26, 2017, 04:08:58 PM
 #4

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
Если действительно новичек и узнал о крипте несколько дней назад, то лучше никуда не инвестировать. Советую участвовать в баунти компаниях, зарабатывать и копить монетки, ну и конечно же разбираться походу в трейдерстве, читать этот, и не только этот форум, статьи и тд
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 04:15:29 PM
 #5

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?

Если есть свободные средства то конечно на перспективу можно было Б взять монет, да даже в долгосрок. А если нет, то зарабатывай на баунти, оптимальный вариант
vova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:17:27 PM
 #6

Прочитай правило,инфо короче покопайся в статьях и узнай много и многое интересное! Потом делай виртуальные деньги! Вот так-вот. Undecided
Кто согласен со мной пишите мне в ЛС.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 26, 2017, 05:06:50 PM
 #7

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?

Если есть свободные средства то конечно на перспективу можно было Б взять монет, да даже в долгосрок. А если нет, то зарабатывай на баунти, оптимальный вариант

оптимальный вариант в том что ты не рискуешь своими деньгами, а только  своим временем, ну а если все таки подмывает  что то купить то возьми эфир или биток  на долгосрок
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 05:23:51 PM
 #8

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?
TuTaHuKk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 05:32:42 PM
 #9

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?

Да есть немного. Так мне никто не ответил про инфу? Где можно искать например про криптовалюты инфу кроме этого форума конечно.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 26, 2017, 06:49:00 PM
 #10

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?

Да есть немного. Так мне никто не ответил про инфу? Где можно искать например про криптовалюты инфу кроме этого форума конечно.

Youtube тебе в помощь.
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 07:23:29 PM
 #11

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?

Да есть немного. Так мне никто не ответил про инфу? Где можно искать например про криптовалюты инфу кроме этого форума конечно.

Youtube тебе в помощь.
Ютуб не очень хорошая идея так как большинство видео о проектах и крипте делаются для выполнения Баунти заданий.Как по мне на этом форуме предостаточно информации.Есть ещё разные каналы в телеграмме,но им тоже на 100% верить нельзя.
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
November 26, 2017, 07:47:23 PM
 #12

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?

Да есть немного. Так мне никто не ответил про инфу? Где можно искать например про криптовалюты инфу кроме этого форума конечно.

Youtube тебе в помощь.
Ютуб не очень хорошая идея так как большинство видео о проектах и крипте делаются для выполнения Баунти заданий.Как по мне на этом форуме предостаточно информации.Есть ещё разные каналы в телеграмме,но им тоже на 100% верить нельзя.

Если хочешь вкинуть  не много но менжуешься то вложи в биток или эфир. Вероятней что не прогонишь)) тем аювремпнем на форуме почитай инфу и сформируй свою стратегию сам
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:53:35 PM
 #13

Один из вариантов описан тут:
http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 26, 2017, 09:15:47 PM
 #14

Не поздно этим заняться. Тебе стоит,для начала, "прошерстить" форум,в частности ветку : Новички. Буквально в течении 1-2 месяцев решение придет само по себе. Если же оно не приходит,удаляй историю и ступай на биржу труда Wink

maks111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 09:57:47 PM
 #15

еще нужно определиться со сроками вложений . если долгострой , то нужно искать инфу про новые крипты ,
которые еще только набирают популярность , если же хочется по быстрому , то это скорее к играм на бирже
и изучать по этой теме инфу.
MaxDi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 10:31:51 PM
 #16

Нужно инвестировать с моральным учётом (сколько не жалко потерять), шерстить инфу, искать монетки которые будут иметь шанс на рост в будушем
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 26, 2017, 11:29:56 PM
 #17

Выбираешь одну или несколько монет из ТОП20 Coinmarketcap.com, влаживаешь и ждешь Smiley
Есть только несколько нюансов: сейчас рынок на подъеме, значит скоро можно ожидать падения курсов - но это не факт. Биткоин, к примеру, с 3000 до 9000 все подымается и никак не может упасть Smiley Выбирай ту монету, у которой на момент покупки курс последние дней 5-10 был ровный или падал, но тоже - не панацея, как аргумент - тот же Биткоин. Решение за тобой.
Jahreer
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:22:01 AM
 #18

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 27, 2017, 12:27:52 AM
 #19

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))
Если вложить сотку, то в случае если Биток солидно выростет, будешь грызть локти, что так мало вложил, но а если сейчас вложишь пару тыс., а он просядет... Если бы был один путь, как стать миллионером, то по нему бы пошло множество людей и тогда началась бы серьезная инфляция Smiley Поэтому, везет только некоторым, а а основная масса остается, при своих, в лучшем случае. Найди свой путь и следуй ему.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 27, 2017, 03:22:25 AM
 #20

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))

Не то сейчас время, что бы сотку баксов вкладывать. Да даже покупка одного битка не принесет уж сильно много денег. Разве что сбудутся прогнозы, что через несколько лет он станет стоить миллион... Но я надеюсь тут здравомыслящие люди, и такой шанс уж сильно критически мал. А покупка миллиона сатошиков, да еще и комиссию снимут знатную, не думаю, что имеет. смысл... Надо выбирать что то дешевое, с перспективой на достойный рост в будущем. Тот де рипл например, хоть он и централизирован. Иоту, или Волны, да хотя бы Стеллар. Но тут уже каждый решает что ему больше нравится.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!