Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:42:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Хотелось бы немного инвестировать!  (Read 790 times)
Devs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 03:29:25 AM
 #21

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))

Да ну... это какой-то вообще непонятно для чего вариант. )))  так же и с этой соткой получится замечательно грызть локти и всё остальное, если
курс будет многотысячный, будут сожаления тогда что чего же только соточку вкинул.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 27, 2017, 08:50:37 AM
 #22

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))

Не то сейчас время, что бы сотку баксов вкладывать. Да даже покупка одного битка не принесет уж сильно много денег. Разве что сбудутся прогнозы, что через несколько лет он станет стоить миллион... Но я надеюсь тут здравомыслящие люди, и такой шанс уж сильно критически мал. А покупка миллиона сатошиков, да еще и комиссию снимут знатную, не думаю, что имеет. смысл... Надо выбирать что то дешевое, с перспективой на достойный рост в будущем. Тот де рипл например, хоть он и централизирован. Иоту, или Волны, да хотя бы Стеллар. Но тут уже каждый решает что ему больше нравится.
Можно и на сто баксов купить. Сделать х5-х10 это никак не помешает. Риппл точно не стоит покупать, растет медленно, падает быстро. Йоту или waves - это да, хорошая покупка, но покупать надо на дне, а не на хаях.

LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 27, 2017, 08:52:33 AM
 #23

как вариант - купи битка хоть на 100 баксов и забудь про него на годик-другой-третий.
100 баксов в любом случае не потеря, зато потом в случае чего не будешь грызть локти что не запрыгнул в своё время))

Не то сейчас время, что бы сотку баксов вкладывать. Да даже покупка одного битка не принесет уж сильно много денег. Разве что сбудутся прогнозы, что через несколько лет он станет стоить миллион... Но я надеюсь тут здравомыслящие люди, и такой шанс уж сильно критически мал. А покупка миллиона сатошиков, да еще и комиссию снимут знатную, не думаю, что имеет. смысл... Надо выбирать что то дешевое, с перспективой на достойный рост в будущем. Тот де рипл например, хоть он и централизирован. Иоту, или Волны, да хотя бы Стеллар. Но тут уже каждый решает что ему больше нравится.
Можно и на сто баксов купить. Сделать х5-х10 это никак не помешает. Риппл точно не стоит покупать, растет медленно, падает быстро. Йоту или waves - это да, хорошая покупка, но покупать надо на дне, а не на хаях.
На битке сделать х5-х10 при такой цене за биток - очень и очень сомнительно.

Лучше прикупить щиткоинов, которые торгуются на уровне 0.001 - 0.003$ и у которых идет работа над проектом, фактически это многие токены с рангом 350 - 500 на coinmarketcap.

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:52:31 PM
 #24

Ещё не решалась проблема скама среди проектов,поэтому инвестировать  куда  либо сложно
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 27, 2017, 04:36:21 PM
 #25

Покупаешь биток или эфир, либо и то и то. Это так сказать стопудовые варианты. Ну и по ходу изучай потихоньку рынок.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:57:49 AM
 #26

Покупаешь биток или эфир, либо и то и то. Это так сказать стопудовые варианты. Ну и по ходу изучай потихоньку рынок.
мне кажется  что  в эфир сложиться,то профит больше будет ,так как запас роста у него больше будет
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:18:40 AM
 #27

Покупаешь биток или эфир, либо и то и то. Это так сказать стопудовые варианты. Ну и по ходу изучай потихоньку рынок.
чтобы покупать биток и эфириум нужны неплохие деньги на данный момент так как цена уже сильно выросла
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:23:48 PM
 #28

Покупаешь биток или эфир, либо и то и то. Это так сказать стопудовые варианты. Ну и по ходу изучай потихоньку рынок.
чтобы покупать биток и эфириум нужны неплохие деньги на данный момент так как цена уже сильно выросла
Да жесть просто. Хочу на тысячу зелени купить битка сейчас. Если летом это было пол битка. То сейчас это не полные 0.,1 битка. Даже не вериться. А что будет дальше ? Надо учиться торговать. Там то что раньше прибыль была миллион сатоши что сейчас миллион. Курс только другой.
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:54:28 AM
 #29

Если хотите инвестировать небольшую сумму ( порядка 50-100$ ), то ни о каких там BTC и ETH речи идти не может. с такой суммой раскрутиться можно только на покупке токенов компаний, проводящих ICO. Если проект нормально выстрелит, то за короткий промежуток времени можно приумножить свои средства на десятки тысяч процентов. Могу еще посоветовать вложиться в монетку Waves у нее перспектива роста велика, но это долгосрок. Ну а для заработка денег для инвестиций участвуйте в Баунти и Airdrop.

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:21:37 AM
 #30

Если хотите инвестировать небольшую сумму ( порядка 50-100$ ), то ни о каких там BTC и ETH речи идти не может. с такой суммой раскрутиться можно только на покупке токенов компаний, проводящих ICO. Если проект нормально выстрелит, то за короткий промежуток времени можно приумножить свои средства на десятки тысяч процентов. Могу еще посоветовать вложиться в монетку Waves у нее перспектива роста велика, но это долгосрок. Ну а для заработка денег для инвестиций участвуйте в Баунти и Airdrop.


А где посмотреть аналитику по перспективным токенам?
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 12:00:44 PM
 #31

Если хотите инвестировать небольшую сумму ( порядка 50-100$ ), то ни о каких там BTC и ETH речи идти не может. с такой суммой раскрутиться можно только на покупке токенов компаний, проводящих ICO. Если проект нормально выстрелит, то за короткий промежуток времени можно приумножить свои средства на десятки тысяч процентов. Могу еще посоветовать вложиться в монетку Waves у нее перспектива роста велика, но это долгосрок. Ну а для заработка денег для инвестиций участвуйте в Баунти и Airdrop.
Новичок скорее сольет эту сумму на всяких левых ico, так как большинство сейчас не выстреливают.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 06, 2017, 12:44:06 PM
 #32

В мире токенов и ICO конечно могут быть некоторые мелкие драгоценные камни, но 95% - полное г..но.
Любые инвестиции являются рискованными, даже предприятия рискованны. Но если вы рискнете, то сможете добиться успеховSmiley
Msoall
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:49:05 PM
 #33

Если хочешь инвестировать - то суммы в 100 - 200 долларов не то что надо - инвестиции подразумевают большие суммы для операций
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 12:56:46 PM
 #34

Никогда не поздно начать терять инвестировать деньги! Главное сразу вложиться по максимуму взяться за изучение темы, чем больше информации - тем лучше. Потом всё эту кашу полезную информацию разложить по полочкам, оценить средства, например, продать квартиру как пишут в соседеней теме которые нестрашно потерять и вперёд, получать опыт (ещё не деньги пока). Могут конечно и деньги получиться, но то редко кого останавливает от дальнейшего их слива ;-)

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 01:04:17 PM
 #35

Если вложить в биткоин, то даже маленькая сумма все равно будет расти.  Только нужно положить и не  снимать долгое время.
А что касаемо других монет, вот там как раз нужно большие суммы, что бы разделить и составить себе инвестиционный портфель из нескольких монет. А вложив все в одну дешевую и надеяться на х100 - тут больше шансов ни с чем  остаться.

Serangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 01:17:11 PM
 #36

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?
что такое "инвестировать" в твоем понимании? у тебя есть деньги, которые ты хочешь куда то вложить?

Да есть немного. Так мне никто не ответил про инфу? Где можно искать например про криптовалюты инфу кроме этого форума конечно.
все, что найдете вне этого форума, и взято как раз отсюда
этот форум создал сам Сатоши Накамото, у него тут даже профиль есть
поэтому если искать инфу про инвестирование, то тут
а если стратегии инвестирования, то они ничем не отличаются от скажем стратегий инвестиций в акции
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:50:52 PM
 #37

Если ты о инвестировании в монеты. То начинать можно с любой суммы, будь то даже 10$. Но для более менее ощутимого результата 500-1000$. Если есть возможность больше, то лучше конечно же больше.
Albert_wq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:56:36 PM
 #38

Нужно инвестировать с моральным учётом (сколько не жалко потерять), шерстить инфу, искать монетки которые будут иметь шанс на рост в будушем
Мне вот интересно, ты вложил деньги и готов их потерять? Я вот нехрена не хочу их терять!
На перспективу, все монеты по сравнению с BTC, идут на дно.  Grin
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 03:06:16 PM
 #39

Если хотите инвестировать небольшую сумму ( порядка 50-100$ ), то ни о каких там BTC и ETH речи идти не может. с такой суммой раскрутиться можно только на покупке токенов компаний, проводящих ICO. Если проект нормально выстрелит, то за короткий промежуток времени можно приумножить свои средства на десятки тысяч процентов. Могу еще посоветовать вложиться в монетку Waves у нее перспектива роста велика, но это долгосрок. Ну а для заработка денег для инвестиций участвуйте в Баунти и Airdrop.
Новичок скорее сольет эту сумму на всяких левых ico, так как большинство сейчас не выстреливают.

Последнее время те исо что могут выстрелить по ним нет баунти или на преисо от какой то крупной суммы. А так чтобы купить на исо и она принесла доход как только вышла на биржу сейчас редкость. Так что чтобы инвестировать надо читать и читать много как тут писали неоднократно. Просто вложить и забыть уже далеко не со всеми работает, надо изучать
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 03:18:28 PM
 #40

Я новичок в области виртуальных монет. Я никогда не инвестировал и хотел бы знать где брать инфу что я должен знать об этом? Какой минимум я должен инвестировать? или это все уже поздно?

НЕ поздно, а минимум у каждого свой, но желательно не меньше чем с 100$.
А при желании можно и с 1$
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!