Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:33:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][ANN][ICO] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму  (Read 2117 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 03, 2017, 06:24:22 PM
 #81

Прошу меня простить, не приятно конечно говорить негативные отзывы, тем более в числе первых, но всё таки, как показывает статистика на форуме, проекты, которые связаны с реальным сектором очень не перспективны и сообщество не сильно верит в эти проекты. Может конечно Вы на своём примере нам докажите обратное. Какие дивиденды ждут холдеров токена?
Согласна с вами на все сто процентов.Такое дело как строительство или складываться общаком в недвижимость показало что это пока что не перспективно что касается крипты.Создвайте фиатные проекты ну зачем крипту цеплять?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
December 04, 2017, 12:06:46 AM
 #82

Мне кажется, или все проекты нацеленные на централизацию в криптовалюте обречены на провал? Есть же фиатные инвестора, зачем лезть в криптовалюту? это же явно здесь не прокатит.

securityxiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 04, 2017, 12:26:27 AM
 #83

Доброго времени суток!

Интересует вот что: у вас из инновационных составляющих только то, что "крипто-акционеры" заходят в этот ивест-проект гостиниц при помощи крипты, или есть ещё что-то? Например, смогу ли я оплатить своё проживание в ваших отелях токенами? Смогу ли попасть в номер, минуя регистрацию, сразу при помощи мобильного приложения? Смогу ли управлять HVAC (система награва, кондиционирования и вентиляции) с мобильного приложения? Будут ли какие-то инновационные составляющие?

Спасибо.
 
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:24:45 AM
 #84

Интересно, а постояльцы должны будут криптой оплачивать проживание или токенами? Если я с фиатом приду в отель, то меня отправят куда подальше?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 04, 2017, 08:04:05 AM
 #85

Интересно, а постояльцы должны будут криптой оплачивать проживание или токенами? Если я с фиатом приду в отель, то меня отправят куда подальше?
Скорее если вы с криптой проедите вас пошлют. В России криптой если платежи принимают, то к ним приходят не добрые дяденьки из прокуратуры. И если у вас нет таких покровителей как у биокоина, то беседа с ними может затянуться
Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 09:05:39 AM
 #86

Единственный проект из реального сектора собравший 7,5 млн ЮЗД многие тут знают  Wink.
Но у них по Бизнес-плану рентабельность 250% годовых. При инвестициях в 225 млн. выручка в месяц 70.
Они строят завод и продают редкий металл. Причем перерабатывают из отходов (бери не хочу). А цена на рынке переработанного сырья ого го.

Пообщавшийся с инициатором Проекта сделал несколько выводов (что нужно что проект из реального сектора полетел СЕГОДНЯ):
-короткий инвестиционный период (7-8 месяцев стройка и вывод на проектную мощность)
-высокая доходность самого производства
-токен заливается ликвидностью от производства на всем жизненном цикле проекта.

Этот проект не про высокую доходность))))

Сам занимаюсь строительством (крупных энергетических объектов). Есть куча рисков:
- оформление земели
- наличие коммуникаций и их стоимость  Cry
- проектирование
- поставка оборудование
- и сам подрядчик

А к этому еще нужно добавить сам Гостиничный рынок региона.
По-моему гостиницы сами по себе (без дополнительной инфраструктуры) имеют срок окупаемости 5-7 лет? 

И тут сразу есть куча вопросов после беглого просмотра WP к таким фразам как:
- Высокая перспективность  Grin
- Уникальная природа
- Низкая конкуренция (это в Крыму Huh)
- График: Адаптация Проекта (1 месяц) и стройка (12 месяцев). Это что типовой проект не требующий экспертизы? И построить отель на 500 млн. рублей за 12 месяцевHuh

БЕЗ УЖЕ КУПЛЕННОЙ ЗЕМЛИ И ГОТОВОЙ ПСД нельзя через 12 месяцев после проведения ICO построить Люкс Отель (а суде по цене номера в 137 долл это 4-5 звезд).

п.с.
Буду следить, очень интересны проекты из реального сектора. Но кажется ребята махнули без должной подготовки!!! Успехов.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 04, 2017, 09:23:28 AM
 #87

Единственный проект из реального сектора собравший 7,5 млн ЮЗД многие тут знают  Wink.
Но у них по Бизнес-плану рентабельность 250% годовых. При инвестициях в 225 млн. выручка в месяц 70.
Они строят завод и продают редкий металл. Причем перерабатывают из отходов (бери не хочу). А цена на рынке переработанного сырья ого го.

Пообщавшийся с инициатором Проекта сделал несколько выводов (что нужно что проект из реального сектора полетел СЕГОДНЯ):
-короткий инвестиционный период (7-8 месяцев стройка и вывод на проектную мощность)
-высокая доходность самого производства
-токен заливается ликвидностью от производства на всем жизненном цикле проекта.

Этот проект не про высокую доходность))))

Сам занимаюсь строительством (крупных энергетических объектов). Есть куча рисков:
- оформление земели
- наличие коммуникаций и их стоимость  Cry
- проектирование
- поставка оборудование
- и сам подрядчик

А к этому еще нужно добавить сам Гостиничный рынок региона.
По-моему гостиницы сами по себе (без дополнительной инфраструктуры) имеют срок окупаемости 5-7 лет?  

И тут сразу есть куча вопросов после беглого просмотра WP к таким фразам как:
- Высокая перспективность  Grin
- Уникальная природа
- Низкая конкуренция (это в Крыму Huh)
- График: Адаптация Проекта (1 месяц) и стройка (12 месяцев). Это что типовой проект не требующий экспертизы? И построить отель на 500 млн. рублей за 12 месяцевHuh

БЕЗ УЖЕ КУПЛЕННОЙ ЗЕМЛИ И ГОТОВОЙ ПСД нельзя через 12 месяцев после проведения ICO построить Люкс Отель (а суде по цене номера в 137 долл это 4-5 звезд).

п.с.
Буду следить, очень интересны проекты из реального сектора. Но кажется ребята махнули без должной подготовки!!! Успехов.

Да у же всем и так понятно, что ребятки вчера клепавшие хайпы, с легендами про космический разум и всякую херню, решили что пора менять направление своей деятельности и переходить на крипту  Grin Grin Только вот дешевые легенды, под которые раньше закидывали деньги, тут не катят.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 04, 2017, 09:24:58 AM
 #88

Доброго времени суток!

Интересует вот что: у вас из инновационных составляющих только то, что "крипто-акционеры" заходят в этот ивест-проект гостиниц при помощи крипты, или есть ещё что-то? Например, смогу ли я оплатить своё проживание в ваших отелях токенами? Смогу ли попасть в номер, минуя регистрацию, сразу при помощи мобильного приложения? Смогу ли управлять HVAC (система награва, кондиционирования и вентиляции) с мобильного приложения? Будут ли какие-то инновационные составляющие?

Спасибо.
 

Крым..Система нагревания,кондиционирования и управления токенами? Вы что фантастики обчитались? В стабильных тройка-четверка европейских гостиницах старый пульт рулит. Вы бы еще про завтрак спросили про оплату токенами Grin
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 10:16:23 AM
 #89

Не ужели в Крыму еще есть, где строить, да и пока это сомнительное мероприятие, нестабильно все там, то он принадлежит Украине, то России завтра может вообще Турции, пока все не стабилизируется, еще опасно в Крым делать инвестиции, можно остаться с носом.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 04:58:55 PM
 #90

Вижу всё таки сообщество довольно критично реагирует на проекты из реального сектора, я думаю для реального сектора есть банки с их супер низкими кредитами. Всю жизнь строили в кредит, а тут решили на крипте выехать.  Grin А кто нибудь вообще какие нибудь документы видел?
Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:12:26 PM
 #91

Вижу всё таки сообщество довольно критично реагирует на проекты из реального сектора, я думаю для реального сектора есть банки с их супер низкими кредитами. Всю жизнь строили в кредит, а тут решили на крипте выехать.  Grin А кто нибудь вообще какие нибудь документы видел?

Я бы не сказал что в банках сладкие условия. Там всегда требуется залог или обеспечени. Если только это не концессия. При это еще не все банки пойдут в Крым.

Ико в такой ситуацие может быть решением.

Считаю что Проект нужно доработать в части гарантий инвесторам. Или он реально должен быть сверхдоходным чтоб возможные прибыли компенсировали риски всё потерять.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 04, 2017, 10:38:59 PM
 #92

Не ужели в Крыму еще есть, где строить, да и пока это сомнительное мероприятие, нестабильно все там, то он принадлежит Украине, то России завтра может вообще Турции, пока все не стабилизируется, еще опасно в Крым делать инвестиции, можно остаться с носом.

Украине в Крыму ни чего не принадлежит, пора бы это уже понять! Референдум дал четкий ответ, кто, где и зачем. Остаться с носом можно, если не развивать регион, но люди стремятся это сделать всеми силами. И Бог им в помощь! Если кидалы, их надут и накажут, а если люди развивают свою республику, собираются строить и жить, в ней дальше, то почему бы не помочь им в этом?
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 05, 2017, 04:46:45 AM
 #93

Сейчас очень рискованно иметь дела с Крымом, уж лучше Геленжик или Сочи  Undecided

Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:20:54 AM
 #94

Сейчас очень рискованно иметь дела с Крымом, уж лучше Геленжик или Сочи  Undecided

Или Новороссийск!
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:47:30 AM
 #95

Не ужели в Крыму еще есть, где строить, да и пока это сомнительное мероприятие, нестабильно все там, то он принадлежит Украине, то России завтра может вообще Турции, пока все не стабилизируется, еще опасно в Крым делать инвестиции, можно остаться с носом.

Украине в Крыму ни чего не принадлежит, пора бы это уже понять! Референдум дал четкий ответ, кто, где и зачем. Остаться с носом можно, если не развивать регион, но люди стремятся это сделать всеми силами. И Бог им в помощь! Если кидалы, их надут и накажут, а если люди развивают свою республику, собираются строить и жить, в ней дальше, то почему бы не помочь им в этом?
Ну да Украине в Крыму ни чего не принадлежит. Референдум дал четкий ответ. А что референдум приводит к смене собственников ? Это где такое написано?
То есть если завтра любой регион РФ проведет референдум и присоединится к соседней стране по вашему РФ, субъекты РФ физ. и юр. лица автоматически утратят статус собственников?
Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:53:26 AM
 #96

По моему хватит вступать в политические дебаты. Для этого есть другие площадки. 
И вернемся к обсуждению проекта.
Факт в том что сложно привлечь банковское финансирование в регион/проект.
А когда проект не имеет обеспечения возвратности инвестиций это еще более невыполнимая задача.

Кароч на рынке мало выстреливших проектов из реального сектора.
На мой взгляд из-за не правильной Упаковки проектов в части расчета экономики, распределения рисков и вообще выбора бизнес модели.

 

 
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:00:46 AM
 #97

А в чем суть проекта? Какую проблему он решает? Экономика токена какая у вас?Иди бери кредит в банке под залог земли и строй? Зачем вы IT сферу в строительство тянете? Не нужен там блокчейн, 100% там им и не пахнет. Тут вишенки IT проектов не стреляют, где 100% применение блокчейна вписано, а вы просто хайпуете ребята.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:43:47 AM
 #98

Мне кажется, или все проекты нацеленные на централизацию в криптовалюте обречены на провал? Есть же фиатные инвестора, зачем лезть в криптовалюту? это же явно здесь не прокатит.


фиатные лютые ребята им нужно все объяснять  и показывать , ну и делиться естественно Grin
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:54:54 AM
 #99

А Вы прям уверены, что Крым навсегда останется с Россией?
Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:43:03 PM
 #100

к вопросу о конкуренции:

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/45405/

Начальник управления курортов Минкурортов и туризма Крыма Елена Лось сообщила, что на полуострове также остро стоит проблема вывода из тени объектов размещения. В Крыму 4,5 тыс. мини-отелей и 18 тыс. квартиросдатчиков. По ее словам, ведомство выступает за применение удачного опыта, который существовал, когда Крым принадлежал Украине – введения патентов для этих видов деятельности. Также Минтуризма Крыма предлагает ввести понятие патента в Налоговый кодекс.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!