Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:22:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][ANN][ICO] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму  (Read 2117 times)
BuildersCoin.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 08:45:19 PM
 #181

Похоже тема умерла, не встретив поддержки со стороны участников форума. Да и самим организаторам, видимо, не особо хочется ее шевелить.
Господа! Мы провели кропотливую работу по изменению контракта и юридической концепции проекта, в ближайшие дни все продолжится!! ОТЕЛЮ В КРЫМУ БЫТЬ!!!
Andrey008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:23:12 AM
 #182

Если эти отели в Крыму будут строиться такими же темпам, какими идет строительство циркониевого завода, тогда хочется посочувствовать инвесторам.
Завод активно строится. Еженедельно фото появляются в их телеграм канале. С таким курсом отличное время инвестировать в проекты из реального сектора.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 04:39:33 PM
 #183

Проект может и не плохой,НО....как я понимаю это долевое строительство(на начальном этапе),а как все знаю у нас долевое строительство очень часто останавливается на каком-то из этапов и все куда-то пропадают(с вашими вложениями),и ещё,наше государство не позволит произвести строительство такого отеля «Golden Dragon» на побережье Черного моря в Крыму за криптовалюту.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 05:04:26 PM
 #184

Мысль конечно интересная - построить отели на курорте, да ещё и за крипто валюту. И держателям данного токена можно платить за проживание. Как то уж совсем на длительный при длительный долгосрок походит, не думаю что инвесторам будут интересны такие вложения. И как потом с налоговой службой то будут работать о доходах. Прям не знаю выйдет ли что либо с этого проекта.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 13, 2018, 05:15:09 PM
 #185

Мысль конечно интересная - построить отели на курорте, да ещё и за крипто валюту. И держателям данного токена можно платить за проживание. Как то уж совсем на длительный при длительный долгосрок походит, не думаю что инвесторам будут интересны такие вложения. И как потом с налоговой службой то будут работать о доходах. Прям не знаю выйдет ли что либо с этого проекта.
Вложения в недвижимость - это три миллиарда рисков сразу., тем более, когда речь идёт о долевом строительстве. На моей памяти нету ни одного строительного проекта, который не дорожал бы в ходе стройки, а это говорит о том, что нужны будут постоянные денежные вливания! Чтобы начать как-то отчитываться пред налоговой о прибылях, нужно как-то достроить отель. В стране, где всё держится на коррупционных схемах - это невозможно. Либо сбор денег будет проходить регулярно, а удорожание проекта - это увеличение срока окупаемости. Когда отель построится и начнет работать, можно думать о вложениях, сейчас - это рискованно и непонятно, когда будет прибыль и будет ли вообще.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
February 13, 2018, 05:15:58 PM
 #186

Проект может и не плохой,НО....как я понимаю это долевое строительство(на начальном этапе),а как все знаю у нас долевое строительство очень часто останавливается на каком-то из этапов и все куда-то пропадают(с вашими вложениями),и ещё,наше государство не позволит произвести строительство такого отеля «Golden Dragon» на побережье Черного моря в Крыму за криптовалюту.

Не думаю, что это долевое строительство. Команда привлеченные средства(если они конечно будут Smiley) конвертирует в фиат, а потом разными путями вложит в свой проект, народные вливания точно не будут фигурировать в такой схеме Wink. Чем то напоминает ico церконевый завод, там тоже народ финансировал строительство только не отеля, а завода.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 04:08:35 PM
 #187

Проект может и не плохой,НО....как я понимаю это долевое строительство(на начальном этапе),а как все знаю у нас долевое строительство очень часто останавливается на каком-то из этапов и все куда-то пропадают(с вашими вложениями),и ещё,наше государство не позволит произвести строительство такого отеля «Golden Dragon» на побережье Черного моря в Крыму за криптовалюту.

Не думаю, что это долевое строительство. Команда привлеченные средства(если они конечно будут Smiley) конвертирует в фиат, а потом разными путями вложит в свой проект, народные вливания точно не будут фигурировать в такой схеме Wink. Чем то напоминает ico церконевый завод, там тоже народ финансировал строительство только не отеля, а завода.
И как закончилось это ICO церковный завод? Ну если конвертирует в фиат и будут продвигать и вкладывай в свой проект,то это приветствуется,но мне не совсем понятно,дало ли государство разрешение или нет?

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 15, 2018, 04:21:19 PM
 #188

Похоже тема умерла, не встретив поддержки со стороны участников форума. Да и самим организаторам, видимо, не особо хочется ее шевелить.
Господа! Мы провели кропотливую работу по изменению контракта и юридической концепции проекта, в ближайшие дни все продолжится!! ОТЕЛЮ В КРЫМУ БЫТЬ!!!
Это хорошо, что отелю быть, а то Крым туристами переполнен, отели ломятся от посетителей, даже номер забронировать за 2-3 месяца проблема, такой наплыв людей. Все в Крым ринулись отдыхать, там сервис очень хороший, и цены очень низкие, не то что в этих египтах всяких Grin

ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 06:05:57 AM
 #189

А как насчет разрешений на строительство и т.п? Тем более проекту, связанному с криптовалютой. Кроме того, в Крыму, как мне кажется, помимо экономики достаточно и политических рисков.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:12:16 PM
 #190

А еще предусмотрен обратный выкуп токенов после запуска отеля и получения прибыли. Это тоже воодушевляет.
А если кто не захочет продавать?


То Крым развивался однобоко с начала 90-х годов. Это говорится давно, поэтому крымчане и ушли из подчинения Украины. Значит есть надежда, что Крым как территория отдыха будет развиваться и строиться.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!