Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:30:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму  (Read 1140 times)
BuildersCoin.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2017, 05:11:12 PM
 #21

Нет особой разницы, в каком месте должно будет происходить это или другое строительство. Хоть в Крыму, хоть в центре Парижа.
Здесь люди уже сыты, как производственными проектами, так и проектами в сфере недвижимости и понимают, что риски в них такие же значительные, доходность мизерная, сроки огромные.
А по вашему в какой сфере риски минимальны?
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 02:43:54 PM
 #22

Здравствуйте!
Я сама очень часто бываю в Крыму. Пыталась там вступить в дачный кооператив, но не суть. Суть вопроса в следующем, вы самостоятельная организация или работаете под эгидой некоторых лиц? Мне, к примеру до сих пор не удалось получить дачный участок, хотя я и заплатила деньги вот этим людям http://crimearazum.ru. Если вы как то с ними связаны, работаете с ними, то в вряд ли буду вашим инвестором. Хоть и хорошая и привлекательная идея, но второй раз наступать на одни и те же грабли не желаю.


Добрый день. Мы не имеем отношения к указанной вами компании. Вы работаете в Крыму или планируете переехать? Сейчас нам предложено несколько участков на которых хотим вести строительство. В основе нашего проекта строительная компания VMS64 https://www.instagram.com/vms64.ru/ Мы располагаем всеми необходимыми мощностями для реализации данного проекта в срок!

Нет я пока не планирую переезд, и не работаю здесь. Часто приезжаю к родственникам. О заявленной вами компании ни чего не знаю. Крым мне нравится, да есть свои недостатки. Но как и везде по всей России, да и не только, и во всем мире.

Тут выше написали, что Керчь разбита вся, вся изрыта и превращена в помойку. Не знаю, где и из какого окна человек смотрит на город, но такого в последний мой приезд не ощущалось. Все нормально и все красиво. Да как я уже сказала есть недостатки, но не такие что бы так говорить. Даже если сравнить некоторые города РФ с Керчью, я вас умоляю - Керчь это красивый и не убитый город. Здесь даже улицы убирают с метлами дворники  Grin покажите мне город РФ где в шесть утра можно увидеть уже чистую улицу и дворника с метлой   Wink
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:11:40 PM
 #23

Задумка, конечно, не новая, но перспектива есть. Буду следить за новостями, залетела в ФБ, удачи))
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 10:24:17 AM
 #24

Нет особой разницы, в каком месте должно будет происходить это или другое строительство. Хоть в Крыму, хоть в центре Парижа.
Здесь люди уже сыты, как производственными проектами, так и проектами в сфере недвижимости и понимают, что риски в них такие же значительные, доходность мизерная, сроки огромные.
А по вашему в какой сфере риски минимальны?
К сожалению, в этом проекте риски значительные, сроки непредсказуемые, доходность на единицу вложенного даже не соответствует формуле: чем больше риск, тем больше доходность.
Andrey008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:30:57 AM
 #25

Задумка, конечно, не новая, но перспектива есть. Буду следить за новостями, залетела в ФБ, удачи))
Новостей интересных много. Пообщались с СЕО многих успешных проектов. Будем дорабатывать свой. Много интересных идей и дополнений. Подробности в нашем чате в телеграм t.me/bldcoin
CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 07, 2017, 10:24:09 AM
 #26

Обидно конечно, что Крым сейчас переживает не самые лучшие времена, но будем надеяться, что ситуация изменится к лучшему и у таких проектов как этот появится больше перспектив на реализацию своих планов!!!

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 10:34:07 AM
 #27

Кому теперь нужны эти отели в Крыму? Там люди еле-еле концы с концами сводят, а вы про сеть отелей! Там куча уже готовых отелей и комплексов простаивают из за отсутствия туристов и ваши будут исключением только в том случае если они будут бесплатными.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 07, 2017, 11:59:49 AM
 #28

Кому теперь нужны эти отели в Крыму? Там люди еле-еле концы с концами сводят, а вы про сеть отелей! Там куча уже готовых отелей и комплексов простаивают из за отсутствия туристов и ваши будут исключением только в том случае если они будут бесплатными.

Я думаю качественный сервис всегда будет в цене и в любые времена найдутся люди, готовые его оплачивать .

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 07, 2017, 12:08:18 PM
 #29

Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?

Добрый день. Бизнес уже работает много лет. В основе проекта строительная компания с 15 летним стажем. Мы используем возможности блокчейна для сбора инвестиций (краудфандинга), организацию обратного выкупа токенов у инвесторов и с бирж в дальнейшем. Так же токенами можно будет оплатить все услуги отеля с 50% скидкой.

Крым очень привлекателен для инвестиций, но есть одно но... он находится под санкциями. И потому зарубежные инвесторы, напрямую, как это делается во всем мире, не могут инвестировать средства. Я думаю, что и притянут сюда блокчейн, что бы снять эти ограничения. Теперь любой бизнесмен, с любой точки мира, может проинвестировать свои средства, не боясь попасть в черный список.

Не думаю что проект стоит внимания, Крым сейчас для каких либо инвестиций не будет интересен, санкции плюс вкладывать деньги в сомнительные проекты инвесторы навряд ли захотят. Да ещё и битку крышу сорвало совсем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 03:16:03 PM
 #30

Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?

Добрый день. Бизнес уже работает много лет. В основе проекта строительная компания с 15 летним стажем. Мы используем возможности блокчейна для сбора инвестиций (краудфандинга), организацию обратного выкупа токенов у инвесторов и с бирж в дальнейшем. Так же токенами можно будет оплатить все услуги отеля с 50% скидкой.

Крым очень привлекателен для инвестиций, но есть одно но... он находится под санкциями. И потому зарубежные инвесторы, напрямую, как это делается во всем мире, не могут инвестировать средства. Я думаю, что и притянут сюда блокчейн, что бы снять эти ограничения. Теперь любой бизнесмен, с любой точки мира, может проинвестировать свои средства, не боясь попасть в черный список.
Вы совершенно правы. Крым как курорт в настоящий момент находится на
стадии взрывного роста. С каждым годом поток туристов
увеличивается, а после завершения строительства моста,
соединяющего полуостров с материком, ожидается
скачкообразный рост количества отдыхающих. Удачно стартовав сейчас, во время
кризиса, обладая государственной поддержкой и в условиях
малой конкуренции, можно получить решающее преимущество к
моменту, когда инфраструктура наладится и количество туристов
в Крыму увеличится на порядок. А ввиду действия санкций
международные гостиничные сети отсутствуют в Крыму.
Для России крайне мало одного черноморского побережья Краснодарского
края.
Только из турагенства. Покупал тур на Новый Год. Пока ждал оформления бумаг, решил полистать буклет Россия 2017, раздел Крым. Спрашиваю менеджера, много ли желающих поехать в Крым? Нет,она говорит,никто не хочет в Крым. Пару лет назад были желающие, съездили, им не понравилось и больше ехать не хотят.
Многие едут в Крым самостоятельно, а не через агенства. Поэтому, думаю, судить о заполняемости крымских отелей со слов менеджера турагенства не стоит.
Добрый день. Хочу присоединиться к тому, что многие едут самостоятельно - нет языкового барьера, Русскому человеку легко ориентироваться в Крыму, но вместе с тем - люди (большинство) ищут варианты подешевле - частные дома, комнаты и так далее. Возможно отели не столь популярны в Крыму. Многие отзываются о них как об отголосках прошлого - мол цены высокие, а Советским Союзом пахнет.

CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 07, 2017, 03:57:06 PM
 #31

Ну правильно, если бы отели были высокого уровня они были бы востребованы, поэтому однозначно есть смысл создавать что-то новое и идти в ногу со временем!!

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 07, 2017, 04:11:14 PM
 #32

В Крыму всегда все активно строилось и строится, строительство там очень перспективно, туристическое. 
Но рискованное, потому что не совсем устойчивое политическое положение, переходный период, санкции, нет пока ещё моста автомобильного.
И Переделы земли. Многое при предыдущей власти было незаконно продано-оформлено.

В каком конкретно городе планируется строительство?
я понимаю что в перспективе сеть,  но на сайте ведётся речь о первом конкретном отеле

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 04:12:37 PM
 #33

  Как крымчанин возникает главный вопрос: а где именно компания собралась их строить  Huh Я, конечно, прекрасно понимаю, что для материковой части нашей страны Крым - это село. Даже в новостях, если что-то происходит в Республике, то даже не указывают город, а просто пишут Крым. Поверьте в данном случае это играет огромную роль.
  Сегодня проехался по ЮБК... Наше правительство вкладывает огромные деньги в развитие инфраструктуры в Крыму, но как по мне туристы не поедут туда, где хамское отношение местных аборигинев ко всему и ко всем.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 07, 2017, 04:20:21 PM
 #34


Только из турагенства. Покупал тур на Новый Год. Пока ждал оформления бумаг, решил полистать буклет Россия 2017, раздел Крым. Спрашиваю менеджера, много ли желающих поехать в Крым? Нет,она говорит,никто не хочет в Крым. Пару лет назад были желающие, съездили, им не понравилось и больше ехать не хотят.

[/quote]
Многие едут в Крым самостоятельно, а не через агенства. Поэтому, думаю, судить о заполняемости крымских отелей со слов менеджера турагенства не стоит.
[/quote]Добрый день. Хочу присоединиться к тому, что многие едут самостоятельно - нет языкового барьера, Русскому человеку легко ориентироваться в Крыму, но вместе с тем - люди (большинство) ищут варианты подешевле - частные дома, комнаты и так далее. Возможно отели не столь популярны в Крыму. Многие отзываются о них как об отголосках прошлого - мол цены высокие, а Советским Союзом пахнет.
[/quote]

Согласна с Вами

В Крыму была раз 8, в разных городах. Чаще ездили "дикарем", и не бронировали номера, искали прям на месте. Популярнее всего там - гостевые дома, они и с удобствами в номерах и с кондиционерами и часто с возможностью заказывать завтраки-ужины. И душевнее)

Сейчас цены и так значительно выше, за те же деньги можно лететь в ту же Турцию, с сервисом, который Крыму и не снился.
Поток туристов за последние годы уменьшился и не известно, вернётся ли он на прежний уровень.
Так что выгодно ли строительство фешенебельного отеля, большой вопрос

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
BuildersCoin.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 07, 2017, 04:48:36 PM
 #35

В Крыму всегда все активно строилось и строится, строительство там очень перспективно, туристическое. 
Но рискованное, потому что не совсем устойчивое политическое положение, переходный период, санкции, нет пока ещё моста автомобильного.
И Переделы земли. Многое при предыдущей власти было незаконно продано-оформлено.

В каком конкретно городе планируется строительство?
я понимаю что в перспективе сеть,  но на сайте ведётся речь о первом конкретном отеле
Наш проект планирует строительство сети отелей в России и зарубежье, но первым этапом решено возвести отель в Крыму. Отель планируется разместить в районе Большой Ялты, есть вариант Алушты, Партенита и Гурзуфа. Есть хороший вариант в Коктебеле, но нам ближе Южное побережье. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу.   
CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 08, 2017, 11:06:01 AM
 #36

Южное побережье всегда пользовалось большим спросом

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 08, 2017, 11:13:26 AM
 #37

Очередной проект аля "хотим собрать много денег чтобы запустить бизнес"
При чем тут вообще блокчейн? Это что то вроде сети русских бань. Нахрена?
Да блокчейн и не должен быть при чём-то. Вы правильно указали, что люди собирают деньги на расширение бизнеса, ну а инвесторы получают токены, которые будут жить своей собственной жизнью. Просто ICO вовсе не обязано как-то быть завязано на блокчейне, не считая токенов, которые получают инвесторы.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 08, 2017, 07:25:02 PM
 #38

В Крыму всегда все активно строилось и строится, строительство там очень перспективно, туристическое. 
Но рискованное, потому что не совсем устойчивое политическое положение, переходный период, санкции, нет пока ещё моста автомобильного.
И Переделы земли. Многое при предыдущей власти было незаконно продано-оформлено.

В каком конкретно городе планируется строительство?
я понимаю что в перспективе сеть,  но на сайте ведётся речь о первом конкретном отеле
Наш проект планирует строительство сети отелей в России и зарубежье, но первым этапом решено возвести отель в Крыму. Отель планируется разместить в районе Большой Ялты, есть вариант Алушты, Партенита и Гурзуфа. Есть хороший вариант в Коктебеле, но нам ближе Южное побережье. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу.   
Конечно для крутого отеля лучше подойдёт город побольше
Гурзуф и Партенит очень красивы и живописны, Коктебель весь уже застроен ))) такое впечатление
Крым весь красив) только мусора много там, где больше людей приезжает

Думаю, для опытных отельеров - вообще не проблема выбрать место строительства

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 12:22:20 PM
 #39

Здравствуйте! А когда можно будет увидеть таблицы по твиттеру? Вроде как обещали через неделю после старта компании, но до сих пор не нашла, где смотреть принятых людей.
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 04:57:58 PM
 #40

Здравствуйте! А когда можно будет увидеть таблицы по твиттеру? Вроде как обещали через неделю после старта компании, но до сих пор не нашла, где смотреть принятых людей.
Тоже хотелось бы взглянуть на список, написано появятся не позднее 10, надеюсь скоро добавят.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!