Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BuildersCoin — строительство сети отелей в Крыму  (Read 1140 times)
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 11, 2017, 08:58:10 AM
 #41

Quote
Добрый день. Хочу присоединиться к тому, что многие едут самостоятельно - нет языкового барьера, Русскому человеку легко ориентироваться в Крыму, но вместе с тем - люди (большинство) ищут варианты подешевле - частные дома, комнаты и так далее. Возможно отели не столь популярны в Крыму. Многие отзываются о них как об отголосках прошлого - мол цены высокие, а Советским Союзом пахнет.
да, сэкономить на поездке в Крым пытаются все. как планируете решать эту проблему? какой ценовой категории будут ваши отели? но в общем, думаю что вы сможете найти людей которые заинтересуются этим проектом

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 11, 2017, 02:37:25 PM
 #42

Подскажите пожалуйста, а как будет решаеться вопрос с иностранными инвесторами,  для них же существуют ограничения, в связи с санкциями наложенными на Крым? Спасибо

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 11, 2017, 02:55:14 PM
 #43

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:37:05 PM
 #44


[/quote]
 Крым, отдых, мечта каждого из нас. Сейчас в инфраструктуру Крыма вкладываются большие деньги. Я только раз была в Крыму и у меня остались впечатления и восторг от красоты. Хотелось, чтоб отдых и сейчас был не забываемым, я думаю, согласно Вашего проекта у многих осуществиться заветная мечта. Проект впечатляет, ждем от вас хороших новостей. А также меня волнует, для какого класса вы будете строить отель, и какие будут условия для обычных людей, это мое мнение хотелось комфорта ну и конечно цена приемлема, если вы вложите в строительство деньги на дорогие отели, то смысл тогда такому проекту существовать. У богатых там уже свои особняки.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 07:45:50 PM
 #45

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
Наверное, место на южном берегу под отели найти не могут. Вообще не понятна мне суть блокчейна здесь и как компания будет конкурировать с метрами строительства, для которых Крым сейчас лакомый кусочек.
По поводу иностранных инвесторов - несмотря на санкции их очень много сейчас в Республике. Все оформляют через разные компании, зарегистрированные в той же Белоруссии.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 12, 2017, 09:25:20 AM
 #46

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
Наверное, место на южном берегу под отели найти не могут. Вообще не понятна мне суть блокчейна здесь и как компания будет конкурировать с метрами строительства, для которых Крым сейчас лакомый кусочек.
По поводу иностранных инвесторов - несмотря на санкции их очень много сейчас в Республике. Все оформляют через разные компании, зарегистрированные в той же Белоруссии.

Да пока я думаю места хватит всем. Другое дело, что как то все поутихло. Даже печально становится. Лан подождем.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 09:31:46 AM
 #47

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
Наверное, место на южном берегу под отели найти не могут. Вообще не понятна мне суть блокчейна здесь и как компания будет конкурировать с метрами строительства, для которых Крым сейчас лакомый кусочек.
По поводу иностранных инвесторов - несмотря на санкции их очень много сейчас в Республике. Все оформляют через разные компании, зарегистрированные в той же Белоруссии.

Да пока я думаю места хватит всем. Другое дело, что как то все поутихло. Даже печально становится. Лан подождем.
Места уже там нет (я имею ввиду ЮБК), поэтому и спрашиваю где именно они хотели открыть сеть отелей. Там в очереди на строительство стоят многочисленные корпорации - и как только правительство решает освободить место под новострой, то разыгрывается тендер (ну нам так говорят). Как по мне там поделено уже все на 15 лет вперед.
Возможно поэтому все и поутихло.
BuildersCoin.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:33:31 PM
 #48

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
Наверное, место на южном берегу под отели найти не могут. Вообще не понятна мне суть блокчейна здесь и как компания будет конкурировать с метрами строительства, для которых Крым сейчас лакомый кусочек.
По поводу иностранных инвесторов - несмотря на санкции их очень много сейчас в Республике. Все оформляют через разные компании, зарегистрированные в той же Белоруссии.

Да пока я думаю места хватит всем. Другое дело, что как то все поутихло. Даже печально становится. Лан подождем.
Добрый вечер, после посещения нескольких конференций по ICO и общения с CEO других проектов принято решения внести некоторые изменения в проект. Основные коснуться структуры токена-хотим максимально уйти от Equity tokens.  В данный момент ведем переговоры с несколькими   зарубежными фондами, они заинтересованы инвестициями в Крым.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 10:26:45 AM
 #49

Что то как то забуксовали видимо, нет новостей ни каких о проекте, ни баунти таблиц, ничего...
Наверное, место на южном берегу под отели найти не могут. Вообще не понятна мне суть блокчейна здесь и как компания будет конкурировать с метрами строительства, для которых Крым сейчас лакомый кусочек.
По поводу иностранных инвесторов - несмотря на санкции их очень много сейчас в Республике. Все оформляют через разные компании, зарегистрированные в той же Белоруссии.

Да пока я думаю места хватит всем. Другое дело, что как то все поутихло. Даже печально становится. Лан подождем.
Места уже там нет (я имею ввиду ЮБК), поэтому и спрашиваю где именно они хотели открыть сеть отелей. Там в очереди на строительство стоят многочисленные корпорации - и как только правительство решает освободить место под новострой, то разыгрывается тендер (ну нам так говорят). Как по мне там поделено уже все на 15 лет вперед.
Возможно поэтому все и поутихло.
было бы неплохо для начала увидеть документы разрешительные, те же участки земли, где собираетесь строить отели, если 15 лет опыта то должны быть наработки по этому проекту!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 16, 2017, 12:52:18 PM
 #50

это не проект, а выдумка очередного фантазера с депрессивного Крыма как развести лопоухих на деньги и решить тем самым свои насущные вопросы, а именно свалить поскорее до лета с КрымаCheesy мало того что этот полуостров под санкциями, испытывает недостаток в пресной воде и электроэнергии, находится в сомнительном правовом статусе, испытывает проблемы с транспортным сообщением и наполняемостью уже существующих отелей особенно в межсезонье. Продолжать дальше? Думаю что пока хватит и перечисленного чтобы поставить крест на этой супер баунти кампании и на всем проекте в целом Embarrassed
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:04:55 PM
 #51

Давно сюда не заходила, смотрю все затухло.. Это была хорошая попытка собрать деньги на волне хайпа вокруг исо, но ,как и ожидалось, проектом быстро перестали интересоваться. Все больше вопросов к этому проекту, чем ответов.
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 01:50:08 PM
 #52

Здравствуйте.
Где можно посмотрет таблицу участников твиттер- кампании?
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 02:04:46 PM
 #53

Интересно то что BuildersCoin уникальный проект инвестирования в строительство сети отелей на основе блокчейн-технологии. В самом зарождении предполагается заложить строительством высококлассного отеля «Golden Dragon» на побережье Черного моря в Крыму. Что очень удивительно это будет первый в мире отель, построенный на криптовалюту, и в котором расплачиваться можно будет в криптовалюте.  В BuildersCoin проекте  предлагают объединить стабильность и гарантированность недвижимости с преимуществами современных инструментов инвестирования. Так что выглядит очень внушающе, посмотрим как будет дальше! Wink
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 02:40:14 PM
 #54

Строительство отелей в Крыму - это очень подозрительное капиталовложение так его территория имеет споры в принадлежности к стране!!!
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 03:11:35 PM
 #55

Крым очень привлекателен для инвестиций, но есть одно но... он находится под санкциями. И потому зарубежные инвесторы, напрямую, как это делается во всем мире, не могут инвестировать средства. Я думаю, что и притянут сюда блокчейн, что бы снять эти ограничения. Теперь любой бизнесмен, с любой точки мира, может проинвестировать свои средства, не боясь попасть в черный список.
не факт, не факт... неопределенность юридическая, которая довлеет над Крымом, это дополнительное к санкциям ограничение... Но и возможности это открывает более серьезные. Так что, вполне вероятно, что многие рискнут проинвестировать в полуостров, если это можно сделать анонимно

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 24, 2017, 03:11:41 PM
 #56

Интересно то что BuildersCoin уникальный проект инвестирования в строительство сети отелей на основе блокчейн-технологии. В самом зарождении предполагается заложить строительством высококлассного отеля «Golden Dragon» на побережье Черного моря в Крыму. Что очень удивительно это будет первый в мире отель, построенный на криптовалюту, и в котором расплачиваться можно будет в криптовалюте.  В BuildersCoin проекте  предлагают объединить стабильность и гарантированность недвижимости с преимуществами современных инструментов инвестирования. Так что выглядит очень внушающе, посмотрим как будет дальше! Wink
по поводу фразы "первый в мире отель, построенный на криптовалюту" у меня большие сомнения. в англ ветке таких проектов очень много, причем в более подходящих для инвестирования местах планеты чем Крым, и с большим потоком платежеспособных туристов, и с более длинным туристическим сезоном. Крым, как и Абхазия- это на данный момент дно.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 03:14:17 PM
 #57

Ничего себе тут они ещё и баунти запилили, а я и не знал, неужели действительно есть такие люди которые поверили в проект и решили его продвигать? Расскажите мне пожалуйста свою позицию, а то я вот пока негавно настроен на этот проект.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 04:51:34 PM
 #58

Ну не серьезно как то отели в Крыму ,ведь Крым чей ?мы до сих пор не знаем и что из этого получится тоже не понятно при таком отношении мировой политики к острову.

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 24, 2017, 05:16:24 PM
 #59

Если Крым российский, то почему крупнейшие банки этого не признают? Почему в Крыму нет ни одного отделения Сбербанка. Поэтому и приходится таким образом набирать на строительство? Вопрос в сроке окупаемости инвестиций. Сколько долго могут инвесторы ждать?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 05:18:25 PM
 #60

это не проект, а выдумка очередного фантазера с депрессивного Крыма как развести лопоухих на деньги и решить тем самым свои насущные вопросы, а именно свалить поскорее до лета с КрымаCheesy мало того что этот полуостров под санкциями, испытывает недостаток в пресной воде и электроэнергии, находится в сомнительном правовом статусе, испытывает проблемы с транспортным сообщением и наполняемостью уже существующих отелей особенно в межсезонье. Продолжать дальше? Думаю что пока хватит и перечисленного чтобы поставить крест на этой супер баунти кампании и на всем проекте в целом Embarrassed
Самый здравый пост во всей ветке. Поддерживаю каждое слово))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!