Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:26:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: можно-ли без риска инвестировать в крипто
да - 0 (0%)
нет - 18 (100%)
Total Voters: 18

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: криптовалюта  (Read 981 times)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:31:40 AM
 #21

Любые инвестиции несут риски, дело даже не в криптовалютах.
Даже крупнейшие компании не застрахованы от краха, один из ярких примеров - General Motors.
только шанс потерпеть крах у криптовалюты в десятки раз больше, но у таких организаций  шанс меньше в разы
roman4dn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:26:39 AM
 #22

Риск есть, тем более сейчас, когда крипта достигла такой цены..

Но думаю инвестировать стоит, вдруг сбудутся прогнозы оптимистов и курс скакнет до миллиона..)
tokenuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:25:28 PM
 #23

Всем привет. Я новичок. Я не очень разбираюсь в приптовалюте. Я знаю, что майнеры много зарабатывают.. Я бы хотел узнать об этом. Очень интересно, надеюсь ,мне кто-то можем? Может сделаете и с меня такого же) Очень интересуюсь этим, зарание спасибо.  Wink Wink Wink Wink
yra1206
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:32:47 PM
 #24

BTC можно-ли без риска инвестировать в криптовалюту?

Можно и очень это просто сделать. Просто если что то купил не нужно дёргаться пока цена не будет выше той что ты купил
А если цена никогда не подымется выше цены покупки? Такое тоже может быть)))
Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:00:40 PM
 #25

BTC можно-ли без риска инвестировать в криптовалюту?
Можно и очень это просто сделать. Просто если что то купил не нужно дёргаться пока цена не будет выше той что ты купил
А если цена никогда не подымется выше цены покупки? Такое тоже может быть)))
ну тут уже в  зависити что и  когда купили, если какой то скам купить тогда конечно возжна потеря всех средств, а если во аремя пампа купить на хайах монету, тогда может попросту потребоватся не мало времени что бы в безубыток вийти, главное тут иметь терпение и в панике не продавать с убытком
Stonesinger
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:07:27 PM
 #26

Сейчас как вариант можно закупится каким то перспективным альтом, все они практически находятся на своих минимумах
sini221
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:56:20 AM
 #27

Подскажите пожалуйста! В какую валюту лучше инвестировать сегодня? В ТОПы или лучше смотреть что нижеHuh

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 09:10:39 AM
 #28

Подскажите пожалуйста! В какую валюту лучше инвестировать сегодня? В ТОПы или лучше смотреть что нижеHuh

относительно низкорисковые - топ 10-15
хотите большой маржи с высоким риском - в другие, которые могут вырасти по-вашему мнению
Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:46:49 AM
 #29

BTC можно-ли без риска инвестировать в криптовалюту?

Без риска из дома на улицу не выйти, не то что денег вложить.
AK-74best
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:16:19 AM
 #30

Подскажите пожалуйста! В какую валюту лучше инвестировать сегодня? В ТОПы или лучше смотреть что нижеHuh
В топы надежние но они  и стоят дороже,но надо и расматривать монеты на старте
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:52:50 AM
 #31

Риск всегда есть. Потому что любая инвестиция подвержена рискам. Ты можешь не вкладывать свои деньги, а где-то накранить сатоши, и за них купить какой-то альт. Но на это требуется тоже время. А время самый ценный ресурс
По поводу последнего - прямо в точку. Нет ничего ценнее времени. А что касается инвестиций без вложений - вряд ли Чтобы что-то получить нужно что-то вложить, это основная концепция инвестирования. По-другому не бывает)

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:58:01 AM
 #32

Риск всегда есть. Потому что любая инвестиция подвержена рискам. Ты можешь не вкладывать свои деньги, а где-то накранить сатоши, и за них купить какой-то альт. Но на это требуется тоже время. А время самый ценный ресурс
По поводу последнего - прямо в точку. Нет ничего ценнее времени. А что касается инвестиций без вложений - вряд ли Чтобы что-то получить нужно что-то вложить, это основная концепция инвестирования. По-другому не бывает)
Минимизировать риски можно если вкладываться в валюты с большой капитализацией и на долгосрок. Но тогда и прибыль будет минимальна. Тут палка о двух концах всегда.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:10:54 AM
 #33

Подскажите пожалуйста! В какую валюту лучше инвестировать сегодня? В ТОПы или лучше смотреть что нижеHuh
В топы надежние но они  и стоят дороже,но надо и расматривать монеты на старте
но не все  монеты смогут хорошо  сделать неплохие иксы со временем, многие монеты жду  rip
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:25:14 PM
 #34

BTC можно-ли без риска инвестировать в криптовалюту?
Без риска нет. Нельзя. Криптовалюта и риск - слова синонимы на данный момент. Я бы сказал, что инвестиции в криптовалюты - это очень большой риск. Но с другой стороны и очень большая возможность заработать.

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 12:34:49 PM
 #35

BTC можно-ли без риска инвестировать в криптовалюту?
Без риска нет. Нельзя. Криптовалюта и риск - слова синонимы на данный момент. Я бы сказал, что инвестиции в криптовалюты - это очень большой риск. Но с другой стороны и очень большая возможность заработать.
Присоединюсь к этому мнению, это риск, но и ставки как нигде высоки. Может только полностью нелегальный бизнес может соперничать с прибыльностью криптовалют.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:09:51 PM
 #36

Российский Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить собственную криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга.
Да что же вы поселись то все на эту утку. Уже всё опровергли.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:26:51 PM
 #37

Российский Дед Мороз из Великого Устюга намерен выпустить собственную криптовалюту «дедульки» и установить ферму для майнинга.
Да что же вы поселись то все на эту утку. Уже всё опровергли.
да ещё не видел это информации, нашёл статью решил со всеми поделиться со всеми,вот буду знать
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:33:28 PM
 #38

Большая доходность всегда сопряжена с большими рисками... Вопрос, готов ли ты к этом...или уже от одной коррекции битка будешь рвать волосы на голове

loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:35:03 PM
 #39

любое инвестирование сопряжено с риском
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:45:59 PM
 #40

Люди кому интересен технический анализ альткоинов вот ссылочка https://bit.news/analitika/teh-analiz-altkoinov-za-4-dekabrya-2017
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!