Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:15:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В понедельник 27.11 начало ICO проекта GOLDEN ALLIANCE COIN  (Read 211 times)
Den-3000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 05:53:21 PM
 #1

Завтра 27/11/2017 стартует ICO проекта, стоимость токена которого будет привязана к золоту. Сайт сделан весьма креативно в стиле ретро (мало кто так делает), хорошо и быстро подтверждают участие в баунти и токен не должен падать на бирже из-за привязки его к стоимости золота. На мой взгляд, очень перспективный проект с реальными активами, в отличие от тех, кто только обещает о чем-то подумать и что-то разработать. ИМХО https://goldenalliance.capital/ru/
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
November 26, 2017, 08:30:54 PM
 #2

Завтра 27/11/2017 стартует ICO проекта, стоимость токена которого будет привязана к золоту. Сайт сделан весьма креативно в стиле ретро (мало кто так делает), хорошо и быстро подтверждают участие в баунти и токен не должен падать на бирже из-за привязки его к стоимости золота. На мой взгляд, очень перспективный проект с реальными активами, в отличие от тех, кто только обещает о чем-то подумать и что-то разработать. ИМХО https://goldenalliance.capital/ru/
Я вот просто хочу спросить: что значит "привязан к золоту"? Это я могу с кучкой токенов прийти в контору к организаторам баунти и мне за каждый токен отсыпят чистого золота? Нет? Тогда о чем разговор.
Уже столько этих "привязанностей" было, и к золоту, и к серебру, последний вон вообще диамонд названием намекает на бриллианты. А чуть поскребешь пальцем это золото, так пшиком оно подкреплено, а не драгметаллом.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 08:34:57 PM
 #3

Завтра 27/11/2017 стартует ICO проекта, стоимость токена которого будет привязана к золоту. Сайт сделан весьма креативно в стиле ретро (мало кто так делает), хорошо и быстро подтверждают участие в баунти и токен не должен падать на бирже из-за привязки его к стоимости золота. На мой взгляд, очень перспективный проект с реальными активами, в отличие от тех, кто только обещает о чем-то подумать и что-то разработать. ИМХО https://goldenalliance.capital/ru/
Спасибо за информацию. Понаблюдаю за проектом. Хотелось бы надеяться на что-то толковое, а то развелось их...
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 08:35:36 PM
 #4

Завтра 27/11/2017 стартует ICO проекта, стоимость токена которого будет привязана к золоту. Сайт сделан весьма креативно в стиле ретро (мало кто так делает), хорошо и быстро подтверждают участие в баунти и токен не должен падать на бирже из-за привязки его к стоимости золота. На мой взгляд, очень перспективный проект с реальными активами, в отличие от тех, кто только обещает о чем-то подумать и что-то разработать. ИМХО https://goldenalliance.capital/ru/
Я вот просто хочу спросить: что значит "привязан к золоту"? Это я могу с кучкой токенов прийти в контору к организаторам баунти и мне за каждый токен отсыпят чистого золота? Нет? Тогда о чем разговор.
Уже столько этих "привязанностей" было, и к золоту, и к серебру, последний вон вообще диамонд названием намекает на бриллианты. А чуть поскребешь пальцем это золото, так пшиком оно подкреплено, а не драгметаллом.

Тот же самый вопрос возник и у меня?
Это что 1 токен = 1 грамму золота или может 1 килограмму?
Как это работает? Объясните пожалуйста.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!