Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:45:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 📞📞TOR-Q-ALL: Мобильные звонки и Internet на Блокчейне 📞  (Read 1778 times)
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 27, 2017, 12:07:05 PM
 #21

Конечно тема сама по себе очень интересная шара плюс анонимность но как то тяжело верится особенно про анонимность у нас же все должно быть под контролем.
Как будут пресекаться попытки использовать вашу анонимность в плохих целях? Например, те же террористы с радостью будут пользоваться анонимной связью!

Уважаемые, ей-богу. От кого угодно я бы не был удивлен услышать эти вопросы, но на сайте bitcointalk? Мы же тут вроде бы как все с блокчейном связаны.
Побудем же реалистами. Сама крипта у нас не запрещена, вот и занимаемся  Smiley А вот новый анонимный оператор, такого уж точно не пустят на рынок. Тем более, что мешает пользоваться тем же телеграмом через обычные мобильные сети? Там тоже шифруется все и звонить можно. В чем собственно изюминка проекта?
Насколько знаю про телеграмм, то что там "шифруется", зашифровано далеко не для всех.
Недавно же Пашка Дуров отказал российским властям в содействии в прослушке сообщений телеграма, мол, это невозможно, ведь ключи дешифрования есть только у собеседников, ведущих общий диалог. Как-то так я понимаю.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 27, 2017, 12:11:27 PM
 #22

Кстати, слышно что-нибудь про подписную, баунти и айдропы)
Есть подписная, я видел в англоветке, но я бы в нее не пошел. Не возможно сделать анонимную симку, вам ее будут на почту присылать и получать вы ее будете по паспорту, поэтому все заявления про анонимность явный обман, так же и весь проект.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
November 27, 2017, 12:25:40 PM
 #23

Конечно тема сама по себе очень интересная шара плюс анонимность но как то тяжело верится особенно про анонимность у нас же все должно быть под контролем.
Как будут пресекаться попытки использовать вашу анонимность в плохих целях? Например, те же террористы с радостью будут пользоваться анонимной связью!

Уважаемые, ей-богу. От кого угодно я бы не был удивлен услышать эти вопросы, но на сайте bitcointalk? Мы же тут вроде бы как все с блокчейном связаны.
Побудем же реалистами. Сама крипта у нас не запрещена, вот и занимаемся  Smiley А вот новый анонимный оператор, такого уж точно не пустят на рынок. Тем более, что мешает пользоваться тем же телеграмом через обычные мобильные сети? Там тоже шифруется все и звонить можно. В чем собственно изюминка проекта?
Насколько знаю про телеграмм, то что там "шифруется", зашифровано далеко не для всех.
Недавно же Пашка Дуров отказал российским властям в содействии в прослушке сообщений телеграма, мол, это невозможно, ведь ключи дешифрования есть только у собеседников, ведущих общий диалог. Как-то так я понимаю.
Думаю, что это версия для общественности) ИМХО конечно.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 27, 2017, 12:45:18 PM
Last edit: November 27, 2017, 01:55:15 PM by ogrudko
 #24

Кстати, слышно что-нибудь про подписную, баунти и айдропы)
Я иногда безгранично удивляюсь. В начале поста большая красная кнопка с надписью "Баунти кампания". В обсуждении задают вопрос, я кидаю ссылку на баунти кампанию, и тем не менее вопрос звучит в рамках той же страницы. Вот ссылка на баунти, а том числе подписную  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416401.msg24718908#msg24718908 аирдропов не будет
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 27, 2017, 12:48:03 PM
 #25

Кстати, слышно что-нибудь про подписную, баунти и айдропы)
Есть подписная, я видел в англоветке, но я бы в нее не пошел. Не возможно сделать анонимную симку, вам ее будут на почту присылать и получать вы ее будете по паспорту, поэтому все заявления про анонимность явный обман, так же и весь проект.
Получили вы симку по паспорту иииии? Где раскрыта личность абонента? Вернее, неужели абонент не может получить симку, используя не свои документы? И даже если получил я сам со своим паспортом, то подскажите кто и как воспользуется этой информацией?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 27, 2017, 01:51:50 PM
 #26

Кстати, слышно что-нибудь про подписную, баунти и айдропы)
Я иногда безгранично удивляюсь. В начале поста большая красная кнопка с надписью "Баунти кампания". В обсуждении задают вопрос, я кидаю ссылку на баунти кампанию, и тем не менее вопрос звучит в рамках той же страницы. Вот ссылка на баунти, а том числе подписную  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416401.msg24718908#msg24718908 аидропов не будет

Вряд ли ваше сообщение прочитает адресат, так как это может быть и не человек оставлял сообщение. Очень часто вижу подобные способы накрутки сообщений молодыми аками
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 27, 2017, 01:56:05 PM
 #27

Вряд ли ваше сообщение прочитает адресат, так как это может быть и не человек оставлял сообщение. Очень часто вижу подобные способы накрутки сообщений молодыми аками
Согласен, скорее всего так оно и есть, но проигнорировать вопрос и оставить его без ответа, я, как модератор не имею права.
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:05:05 PM
 #28

Получили вы симку по паспорту иииии? Где раскрыта личность абонента? Вернее, неужели абонент не может получить симку, используя не свои документы? И даже если получил я сам со своим паспортом, то подскажите кто и как воспользуется этой информацией?
Как можно получить симку используя не свои документы? Скорее всего требуемый документ с фото... А вот как получить симкарту анонимо это уже другой вопрос...

А если получение, скажем по паспорту, то уже получается, что звонки и трафик будут иметь адресат... а уж кто и как воспользуется этой информацией это уже не важно...
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 27, 2017, 02:31:14 PM
 #29

Получили вы симку по паспорту иииии? Где раскрыта личность абонента? Вернее, неужели абонент не может получить симку, используя не свои документы? И даже если получил я сам со своим паспортом, то подскажите кто и как воспользуется этой информацией?
Как можно получить симку используя не свои документы? Скорее всего требуемый документ с фото... А вот как получить симкарту анонимо это уже другой вопрос...

А если получение, скажем по паспорту, то уже получается, что звонки и трафик будут иметь адресат... а уж кто и как воспользуется этой информацией это уже не важно...
Я этот момент упустил. В России ведь регистрация по паспорту? В Украине хоть вагон симок имей, продаются как семечки в переходе, никаких документов. Сим-карта стоит около 2- 3 долл. Купил и плльзуйся
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 27, 2017, 02:39:26 PM
 #30

Интересный проэкт, только уж, мне кажется , мало востребованный будет. Сейчас на этом фронте очень много альтернатив. Но в баунти конечно с удовольствием поучаствую Wink
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 04:04:09 PM
 #31

Получается оборудование для обработки вызовов необходимо устанавливать станциях уже существующих операторов? В шапке ветки есть видео которое показывает как пользоваться USSD запросами для конфигурации настроек анонимного звонка. Почему телефон на видео виден не полностью, по средствам кабеля и программного обеспечения (например RealTerm: Serial/TCP Terminal) возможно "дозвониться", эмулировать звонок с любым выдуманном номером и будет казаться что звонок исходит из другой страны, да и вообще из другого мира)             
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:13:19 PM
 #32

Получили вы симку по паспорту иииии? Где раскрыта личность абонента? Вернее, неужели абонент не может получить симку, используя не свои документы? И даже если получил я сам со своим паспортом, то подскажите кто и как воспользуется этой информацией?
Как можно получить симку используя не свои документы? Скорее всего требуемый документ с фото... А вот как получить симкарту анонимо это уже другой вопрос...

А если получение, скажем по паспорту, то уже получается, что звонки и трафик будут иметь адресат... а уж кто и как воспользуется этой информацией это уже не важно...
Я этот момент упустил. В России ведь регистрация по паспорту? В Украине хоть вагон симок имей, продаются как семечки в переходе, никаких документов. Сим-карта стоит около 2- 3 долл. Купил и плльзуйся
Да пусть даже и так... Но в другие страны как доставлять эти симкарты? Адрес и минимум личных данных придется предоставить же?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 27, 2017, 05:32:08 PM
 #33

Да пусть даже и так... Но в другие страны как доставлять эти симкарты? Адрес и минимум личных данных придется предоставить же?

Не вижу в этом проблем, я ведь не террорист. Да собственно и террористы в этом проблем не увидят Smiley. Я всего лишь хочу звонить в другие страны, также как и в свою, к примеру.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 27, 2017, 05:50:34 PM
 #34

Интересный проэкт, только уж, мне кажется , мало востребованный будет. Сейчас на этом фронте очень много альтернатив. Но в баунти конечно с удовольствием поучаствую Wink
да проект не то что мало востребованный, - он может и будет востребованным. здесь вопрос о том сколько он соберет на исо, и будут ли крупные инвесторы.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 05:59:06 PM
 #35

И все таки совсем не понятно как будет все это реализовано. Увидеть бы реальное описание технологии, сразу бы принял участие в ICO и был бы уверен во взрыве этого проекта, а так увы, без технических нюансов больше походит на скам.
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 01:46:35 AM
 #36

Да пусть даже и так... Но в другие страны как доставлять эти симкарты? Адрес и минимум личных данных придется предоставить же?

Не вижу в этом проблем, я ведь не террорист. Да собственно и террористы в этом проблем не увидят Smiley. Я всего лишь хочу звонить в другие страны, также как и в свою, к примеру.
Да причем тут это... Одной из выделенных и важных особенностей продукта является анонимность и "независимость от Большого Брата"
Звонить в другие страны и сейчас можно вполне доступно...
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 08:11:02 AM
 #37

Да пусть даже и так... Но в другие страны как доставлять эти симкарты? Адрес и минимум личных данных придется предоставить же?

Не вижу в этом проблем, я ведь не террорист. Да собственно и террористы в этом проблем не увидят Smiley. Я всего лишь хочу звонить в другие страны, также как и в свою, к примеру.
Да причем тут это... Одной из выделенных и важных особенностей продукта является анонимность и "независимость от Большого Брата"
Звонить в другие страны и сейчас можно вполне доступно...
Думаю здесь стоит разделять анонимность вас как гражданина и анонимность ваших разговоров в сети. Понятное дело, что вы как гражданин страны не можете существовать вне закона и не иметь соответствующих точек соприкосновения с государством. Но вы имеете право на личную жизнь, свободу слова и мысли (если это не нарушает закон). Вот это-то и можно реализовать в зашифровном средстве связи, когда вы можете остаться с собеседником наедине.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 12:47:38 PM
 #38

Кстати, слышно что-нибудь про подписную, баунти и айдропы)
Есть подписная, я видел в англоветке, но я бы в нее не пошел. Не возможно сделать анонимную симку, вам ее будут на почту присылать и получать вы ее будете по паспорту, поэтому все заявления про анонимность явный обман, так же и весь проект.
Получили вы симку по паспорту иииии? Где раскрыта личность абонента? Вернее, неужели абонент не может получить симку, используя не свои документы? И даже если получил я сам со своим паспортом, то подскажите кто и как воспользуется этой информацией?
Ну дак следуя вашей логике если купить симку за границей то личность абонента не будет раскрыта, в прямом смысле личность раскрыта не будет, но по запросу спецслужб быстро получат информацию на владельца симки. Отвечая напрямую на ваш вопрос я не знаю кто и как может воспользоваться этой информацией, но повторю что эта симка не анонимна как заявлено в теме.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 02:48:54 PM
 #39

но повторю что эта симка не анонимна как заявлено в теме.

Тогда я еще раз повторюсь, что анонсируют анонимность ваших разговоров и сессий в интернете, а не то, что из вас сделают Суперанонимуса вцелом.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 28, 2017, 03:48:25 PM
 #40

Так и не понял зачем тут блокчейн.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!