Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:37:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 📞📞TOR-Q-ALL: Мобильные звонки и Internet на Блокчейне 📞  (Read 1771 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 28, 2017, 04:01:52 PM
 #41

Так и не понял зачем тут блокчейн.
Я уже привык что подавляющее количество компаний проводящих ICO притягивают блокчейн за уши, а делают это только ради того чтобы собрать с не разбирающихся наивных лохов инвесторов деньги.
Устроили бы онлайн магазин по продаже роуминговых симок и все, так ведь нет, хотят еще и с лохов инвесторов дополнительные деньги получить.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714185479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185479
Reply with quote  #2

1714185479
Report to moderator
1714185479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185479
Reply with quote  #2

1714185479
Report to moderator
1714185479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185479
Reply with quote  #2

1714185479
Report to moderator
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 28, 2017, 04:11:13 PM
 #42

интересный проект, думаю его стоит как минимум просто изучить. посмотрим что выйдет у команды.
Действительно интересно. Только ещё интересно почему команда предпочитает оставаться анонимной?

DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 04:11:49 PM
 #43

Так и не понял зачем тут блокчейн.
Я уже привык что подавляющее количество компаний проводящих ICO притягивают блокчейн за уши, а делают это только ради того чтобы собрать с не разбирающихся наивных лохов инвесторов деньги.
Устроили бы онлайн магазин по продаже роуминговых симок и все, так ведь нет, хотят еще и с лохов инвесторов дополнительные деньги получить.

И самое интересное, что эти инвесторы находятся и несут свои сбережения и накопления в подобные проекты.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 28, 2017, 04:20:06 PM
 #44

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 04:22:35 PM
 #45

Думаю, что это версия для общественности) ИМХО конечно.
Почему бы не посмотреть исходники телеграмма, чтобы убедиться в этом самостоятельно. Но серверную часть, конечно, не получится изучить, она закрытая. Но клиентская часть открыта. Другой вопрос телеграму, почему там нет нормально 2fa, без смсок, а генератором ключей, вот это вот не понятно.
Реализовывать шифрованный голос не через интернет не получится же. Проще шифрованный трафик слать по интернету.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 28, 2017, 04:24:48 PM
 #46

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .
Да, очень мутно, но на самом деле такая анонимность делается у нас очень просто - покупаются пачками симки оформленные на Таджиков, а потом перемаркируются под себя и перепродаются такой конторой как эта.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 28, 2017, 04:27:30 PM
 #47

Мутняк, если даже и работает, то непонятно почему, чтобы не тратить время пройду мимо.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 04:31:51 PM
 #48

Так и не понял зачем тут блокчейн.
Я уже привык что подавляющее количество компаний проводящих ICO притягивают блокчейн за уши, а делают это только ради того чтобы собрать с не разбирающихся наивных лохов инвесторов деньги.
Устроили бы онлайн магазин по продаже роуминговых симок и все, так ведь нет, хотят еще и с лохов инвесторов дополнительные деньги получить.

И самое интересное, что эти инвесторы находятся и несут свои сбережения и накопления в подобные проекты.

Такие инвесторы находятся как правило из своих скорее всего, в основном сейчас инвесторы очень продуманно вкладывают деньги.
Из реальных может прикупят пару монет, так на всякий случай
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 04:35:20 PM
 #49

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 28, 2017, 04:50:44 PM
 #50

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
если не ошибаюсь их даже 2 было похожих. второй сейчас даже не вспомню, но помню что он даже не на блокчейне  эфира...
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 05:34:45 PM
 #51

интересный проект, думаю его стоит как минимум просто изучить. посмотрим что выйдет у команды.
Действительно интересно. Только ещё интересно почему команда предпочитает оставаться анонимной?

Это, как мне кажется, выглядит очень странно. Если честно, раньше не встречал проектов, где бы команда хотела бы показаться анонимной. Это даже немного подозрительно выглядит. В чём же суть такой анонимности?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 06:16:37 PM
 #52


 Если честно, раньше не встречал проектов, где бы команда хотела бы показаться анонимной. Это даже немного подозрительно выглядит.

Я знаю одну скам-монетку, которая с анонимной командой неплохо раскрутилась за 8 лет, как же ее там, забыл... ах да, биткоин вроде.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
November 28, 2017, 06:21:58 PM
 #53

интересный проект, думаю его стоит как минимум просто изучить. посмотрим что выйдет у команды.
Действительно интересно. Только ещё интересно почему команда предпочитает оставаться анонимной?

Это, как мне кажется, выглядит очень странно. Если честно, раньше не встречал проектов, где бы команда хотела бы показаться анонимной. Это даже немного подозрительно выглядит. В чём же суть такой анонимности?

Тут более менее понятно. Властям любых стран не нравится полностью анонимная связь к которой у них нет доступа, все хотят иметь черный ход для прослушивания. Поэтому желание разработчиков остаться в тень в общем то понятно.
Вот еще последователи Сатоши тоже отказываются светиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439901.0
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 08:02:02 PM
 #54

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .
не понимаю таких разрабов, чем доступней инфа, тем больше принесут своих кровных в проект инвесторы. Это абсолютно логично, видишь сколько собрали, видишь команду и больше доверия к проекту.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 28, 2017, 08:31:57 PM
 #55

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)

Не понятно как можно сделать анонимные звонки через обычные мобильные сети. Как будет оплачен безлимитный траффик на этой симке при использовании этой симки в том же МТСе?
Не знаю, я листал белую книгу, но как раз технических подробностей там нет. Но как-то ведь работает уже год Smiley


Да-да, в том проекте от имени которого выше передали привет Иванову - тоже работал. Каждый мог бесплатно установить и проверить, вот только как-то все совсем заглохло. Решили подсобрать еще денег на той же идеи, только теперь лица не светят?
Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:45:38 PM
 #56

интересный проект, думаю его стоит как минимум просто изучить. посмотрим что выйдет у команды.
Действительно интересно. Только ещё интересно почему команда предпочитает оставаться анонимной?

Это, как мне кажется, выглядит очень странно. Если честно, раньше не встречал проектов, где бы команда хотела бы показаться анонимной. Это даже немного подозрительно выглядит. В чём же суть такой анонимности?

Тут более менее понятно. Властям любых стран не нравится полностью анонимная связь к которой у них нет доступа, все хотят иметь черный ход для прослушивания. Поэтому желание разработчиков остаться в тень в общем то понятно.
Вот еще последователи Сатоши тоже отказываются светиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439901.0
на счет анонимности перед властями есть смысл,конечно,но вот что касается простейших вопросов о пре-сейле и суммах сборов - наводит на странные мысли. Пожалуй,пройду мимо)

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
November 28, 2017, 09:41:08 PM
 #57

Я все правильно понял? Тарифный план: 249 американских денег за первый месяц и 199 за последующие? Перебор по моему.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 28, 2017, 09:52:32 PM
 #58

Я все правильно понял? Тарифный план: 249 американских денег за первый месяц и 199 за последующие? Перебор по моему.
Да, вы все верно поняли.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 10:44:55 PM
 #59

Я думаю,что этот проект (если он действительно тестируется и будет реализован),будет работать на две стороны:анонимных абонентов и власть.Так как ни одно правительство страны не пропустит его (даже при условии существования каких либо юридических лазеек).
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:45:11 AM
 #60

а как поучаствовать  в подписной компании что то не могу найти ссылок ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!