Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:48:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 📞📞TOR-Q-ALL: Мобильные звонки и Internet на Блокчейне 📞  (Read 1771 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 29, 2017, 08:55:09 AM
 #61

а как поучаствовать  в подписной компании что то не могу найти ссылок ?

Вот ссылка на баунти кампанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416401 здесь посмотрите условия участия, допускаются ли участники с рангом джуниор мембер к участию.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078127
Reply with quote  #2

1714078127
Report to moderator
1714078127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078127
Reply with quote  #2

1714078127
Report to moderator
1714078127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078127
Reply with quote  #2

1714078127
Report to moderator
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 29, 2017, 08:58:09 AM
 #62

а как поучаствовать  в подписной компании что то не могу найти ссылок ?

Вот ссылка на баунти кампанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416401 здесь посмотрите условия участия, допускаются ли участники с рангом джуниор мембер к участию.
Участие в подписной компании только с ранга Member. И это хорошо, очень уж много стало джуниоров на форуме.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 12:19:48 PM
 #63

Не понятно как можно сделать анонимные звонки через обычные мобильные сети. Как будет оплачен безлимитный траффик на этой симке при использовании этой симки в том же МТСе?
Не знаю, я листал белую книгу, но как раз технических подробностей там нет. Но как-то ведь работает уже год Smiley
скорее всего там есть два варианта. Либо это интернет звонки, либо это через симку но выход в сеть будет осуществляться подобием выхода в интернет через тор браузер
А через Tor это не через интернет что ли? Звонки как ни крути будут проходить через локального сотового оператора а оператор может запрещать шифровать траффик или закрыть доступ на определенные ip. Подождем первых отзывов как это будет работать и будет ли это работать в России.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 01:42:14 PM
 #64

интересный проект, думаю его стоит как минимум просто изучить. посмотрим что выйдет у команды.
Действительно интересно. Только ещё интересно почему команда предпочитает оставаться анонимной?

Это, как мне кажется, выглядит очень странно. Если честно, раньше не встречал проектов, где бы команда хотела бы показаться анонимной. Это даже немного подозрительно выглядит. В чём же суть такой анонимности?
Если команда стремится остаться анонимной - это значит, что ни один человек из этой команды не желает в будущем нести перед кем-то ответственность за свой проект, его реализацию, а также собранные инвестиции. Ни перед властью, ни перед народом (пользователями и инвесторами). Но денег-то собрать они при этом хотят Grin

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 07:41:18 PM
 #65

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
если не ошибаюсь их даже 2 было похожих. второй сейчас даже не вспомню, но помню что он даже не на блокчейне  эфира...

Да действительно вспомнил, что было два похожих проекта. Один назвался EncryptoTel и планировался на двух блокчейнах эфир+волны, но в итоге остался только на волнах и полуживой. А вот вторую монету я уже и не вспомню Grin
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 07:44:36 PM
 #66

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
если не ошибаюсь их даже 2 было похожих. второй сейчас даже не вспомню, но помню что он даже не на блокчейне  эфира...

Да действительно вспомнил, что было два похожих проекта. Один назвался EncryptoTel и планировался на двух блокчейнах эфир+волны, но в итоге остался только на волнах и полуживой. А вот вторую монету я уже и не вспомню Grin
Так вы думаете что этот проект тоже как и предшественники сгинит в небытие? Я тоже не вижу оснований для того чтобы этот проект был успешным.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 30, 2017, 03:45:32 PM
 #67

Так вы думаете что этот проект тоже как и предшественники сгинит в небытие? Я тоже не вижу оснований для того чтобы этот проект был успешным.

Вопрос конечно не ко мне, но ИМХО скорее всего так и будет. Удивлюсь если они соберут большую сумму на ICO, просто потому что предшественник (а вроде говорят даже о нескольких проектах, я знаю только один) оказался вот таким каким оказался.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 05:10:55 PM
 #68

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
если не ошибаюсь их даже 2 было похожих. второй сейчас даже не вспомню, но помню что он даже не на блокчейне  эфира...

Да действительно вспомнил, что было два похожих проекта. Один назвался EncryptoTel и планировался на двух блокчейнах эфир+волны, но в итоге остался только на волнах и полуживой. А вот вторую монету я уже и не вспомню Grin
Так вы думаете что этот проект тоже как и предшественники сгинит в небытие? Я тоже не вижу оснований для того чтобы этот проект был успешным.

Если очень нравится идея и есть доверие к команде которая как бы инкогнито Smiley, тогда можно купить токены только после ico и при условии, что идет прогресс по разработке, но на ico я бы не советовал инвестировать.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 07:16:29 PM
 #69

Мало того что команда намеренно избегает огласки своих личностей . Так они ещё намеренно игнорируют вопросы о пре сейле , которые им задают в основном топике . Суммы собранных средств не возможно увидеть ни где . На сайте нет ни отсчёта по времени , ни отчётов по проданным токенам . В группе телеграм так же не возможно задать вопросы . Обратная связь отключена . Мутные сборы получаются .

Если команда прячется то это первый звоночек, что тут не все чисто и лучше пока просто наблюдать. Я уже не говорю про банальную идею которая как покажет время абсолютно не работоспособно(уже был похожий проект, привет Иванову)
если не ошибаюсь их даже 2 было похожих. второй сейчас даже не вспомню, но помню что он даже не на блокчейне  эфира...

Да действительно вспомнил, что было два похожих проекта. Один назвался EncryptoTel и планировался на двух блокчейнах эфир+волны, но в итоге остался только на волнах и полуживой. А вот вторую монету я уже и не вспомню Grin
Так вы думаете что этот проект тоже как и предшественники сгинит в небытие? Я тоже не вижу оснований для того чтобы этот проект был успешным.

Если очень нравится идея и есть доверие к команде которая как бы инкогнито Smiley, тогда можно купить токены только после ico и при условии, что идет прогресс по разработке, но на ico я бы не советовал инвестировать.
Так а какая там разработка может быть, я понял что это просто чуваки барыжат левыми симками и говорят что это круто? Для чего ICO проводить кроме как снять бабло с влошенцев.  Нет, я в таком ICO не буду участвовать, даже подпись бы не одел от них.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 08:39:46 PM
 #70

подскажите пожалуйста, где можно больше почитать о команде разработчиков?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 01, 2017, 09:06:03 PM
 #71

подскажите пожалуйста, где можно больше почитать о команде разработчиков?
Пока нигде, составил петицию, что если не покажут команду, то толковых сборов пусть не ждут. Посмотрим, что ответят.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 02, 2017, 07:01:21 PM
 #72

подскажите пожалуйста, где можно больше почитать о команде разработчиков?
Пока нигде, составил петицию, что если не покажут команду, то толковых сборов пусть не ждут. Посмотрим, что ответят.

Попросите их хотя бы в общих чертах объяснить каким образом достигается анонимность. Как достигается анонимность для вызываемого абонента понятно, но вызов изначально идет по сети местного оператора со стандартного телефона прежде чем попадает в их сеть. Таким образом он доступен для перехвата на этом этапе точно так же, как и любые другие звонки в этой стране. То есть получается нужно шифровать речь еще в телефоне, а для этого нужен спец. аппарат, а не просто симка, да и у второго абонента тоже должен быть такой спец. аппарат.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 02, 2017, 07:58:59 PM
 #73

Я думаю,что этот проект (если он действительно тестируется и будет реализован),будет работать на две стороны:анонимных абонентов и власть.Так как ни одно правительство страны не пропустит его (даже при условии существования каких либо юридических лазеек).

Согласно что трудно будет и с правительством и с существующими операторами договариваться.

Анонимность организаторов отталкивает, и непонятно как технически это все будет организовано.
Вышки, спутники, провайдеры местные?
Много темных пятен у проекта

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 09:00:34 PM
 #74

Кто нибудь может вспомнить хоть один успешный проект в котором все разработчики пожелали остаться анонимами? Я не могу понять на что они рассчитывают?
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:14:34 PM
 #75

Кто нибудь может вспомнить хоть один успешный проект в котором все разработчики пожелали остаться анонимами? Я не могу понять на что они рассчитывают?
ни на что они не рассчитывают, это однозначно скам. думаю сейчас они просто в интернете ищут имена кого можно подставить вместо себя. думаю никто  в такой проект не будет инвестировать.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 09:21:57 PM
 #76

обхясните пожалуйста, чем отличается ваш проект, вернее чем он лучше того же вотсапа или телеграма. Ведь эти два мессенджера шифруют данные разговоров и не передают информацию властям
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 02, 2017, 09:28:54 PM
 #77

обхясните пожалуйста, чем отличается ваш проект, вернее чем он лучше того же вотсапа или телеграма. Ведь эти два мессенджера шифруют данные разговоров и не передают информацию властям
Здесь нет разработчиков, они мониторят английскую ветку, все технические вопросы стоит задавать там.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:59:58 PM
 #78

а как поучаствовать  в подписной компании что то не могу найти ссылок ?

Вот ссылка на баунти кампанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416401 здесь посмотрите условия участия, допускаются ли участники с рангом джуниор мембер к участию.

в последнее время некоторые кампании даже не хотят принимать в подписную джуниоров. слишком их многовато.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 03, 2017, 10:05:16 AM
 #79

обхясните пожалуйста, чем отличается ваш проект, вернее чем он лучше того же вотсапа или телеграма. Ведь эти два мессенджера шифруют данные разговоров и не передают информацию властям
Ну вот, всю малину испортили, как теперь из хомяков деньги вытрясти на этот скам?  Grin
После сборов эти анонимы исчезнут, как и Ziber, но те даже анонимностью не заморачивались.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 03, 2017, 04:15:49 PM
 #80

обхясните пожалуйста, чем отличается ваш проект, вернее чем он лучше того же вотсапа или телеграма. Ведь эти два мессенджера шифруют данные разговоров и не передают информацию властям
Ну вот, всю малину испортили, как теперь из хомяков деньги вытрясти на этот скам?  Grin
После сборов эти анонимы исчезнут, как и Ziber, но те даже анонимностью не заморачивались.
Да найдутся хомяки и на этот ICO. Отвечая на предыдущий вопрос скажу что это не мессенджер а обычная симка оформленая на неизвестно кого и если вы ей будете пользоваться то якобы у вас будет анонимность, а на этой симке будет интернет и можно будет звонить по телефону.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!