Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:03:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: obmen.us - Все разрешилось!  (Read 2752 times)
alecoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 30, 2013, 04:48:46 AM
Last edit: July 03, 2013, 10:56:42 AM by alecoin
 #1

Собственно ситуация такая. Я связался вот с этими ребятами https://bitcointalk.org/index.php?topic=237575.0
Чтобы купить у них btc-e code на сумму 421517р.
Я прочитал на форуме отзывы посмотрел сайт и решил, что с ними можно сработать сразу на большую сумму.
В итоге переговоров я им перевел эту сумму на киви кошелек, после чего они мне вручили бтс код на сумму 290К.  и сказали что остальное будет 29.06.2013 вечером. Если они смогут их найти, потому что нужной суммы у них нету  если же нет то вернут мне на кошелек киви. Так же я им отправил на почту все данные с каких кошельков киви и сколько я переводил. Все логи в аське у меня есть. Вчера я ждал от них вестей, но в итоге ничего не пришло на почту не отвечают в аске тоже молчат. На телефон пишу смс в ответ молчок, позвонить им нельзя.
Прошу администрацию форума принять меры и выпилить кидал с форма. И по возможности если есть их контакты передать мне, для дальнейшего разбирательства. Все доказательства предоставлю без проблем.
В их ветке у меня нету прав написать поэтому пишу сюда.

Все разрешилось деньги возвращены!!!
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 30, 2013, 07:06:42 AM
 #2

Да уж, за сутки найти способ и купить даже 1к bitcoin не так просто!
Я не знаю кто это и действительно ли они скамеры, но судя по тому что они совершили уже половину сделки у них просто похоже возникли проблемы, к которым они были не готовы.

p.s. Я рекомендую обменнику не играть в молчанку! объясните ваши проблемы клиенту, текущее состояние, главное не молчите  и не лгите.. если заглотили больше чем можете прожевать ищите выход, договоритесь о неустойке с клиентом, но закройте сделку (или верните деньги), даже себе в убыток, поверьте, репутация ДОРОЖЕ, особенно на старте!

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 30, 2013, 07:17:35 AM
 #3

судя по тому что они акцию устроили, то хотят достать вам BTC-E коды.
Я скинул в ту тему ссылку на эту тему, чтобы точно увидели...
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 12:04:33 PM
 #4

Поясню ситуацию. Что там произошло у заказчика со связью с нами я не знаю, но постоянно мы информировали его по поводу его обмена. Сразу ему было выдано порядка 300к кодов.
Обвинять меня в мошенничестве смысла не имеет, т.к. выдать 2/3 средств, что бы кинуть на 1/3 - логике вообще не поддается. Ну и так, т.к. заказчик посчитал возможным выложить это все в паблик, то я тогда выкладываю в паблик то, что он мне тут навоял и мои ответ.

================Приват от ТСа========================
Quote from: alecoin on Today at 05:14:40 AM
Привет.  Я связывался с вами по этой аске 168297666
покупал у вас коды бтс-е вы мне не доплатили больше 140тыс рублей.
Если у вас просто какие то проблемы то ответьте мне в аске или на почту, если же вы решили что можете меня кинуть. То вы глубоко ошибаетесь. При плохом раскладе могут случиться непредвиденные ситуации с вами или членами вашей семьи, которые вам не к чему. По верьте в ваших интересах вернуть деньги как можно скорее.
писал с этой аськи 690399477
====================================================



================Мой ответ ему=====================
30.06.13 в 1.20 по мск я направил на Ваш емаил письмо, в ответ на Ваше присланное 29.06.13 в 17.57 по мск.
Вот содержание моего письма.
===================Письмо========================
Здравствуйте, Alex.

Если завтра со свободными средства ситуация у нашего сервис ане поменяется, то мы вернем  Вам на Киви Ваши средства, в объеме, который остался от незавершеного обмена. Приносим извинения за доставленные неудобства. сервис все-таки пока еще не отработан до конца.
================================================
30.06.2013 15:49:35, jumbosic
Вот заголовок письма
================================================
Date: Sun, 30 Jun 2013 01:12:10 +0300
From: "Obmen.US" <info@obmen.us>
X-Mailer: The Bat! (v3.99.3) Professional
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <14810715474.20130630011210@obmen.us>
To: Alex Alexei <alexalexei50@yahoo.com>
Subject: =?utf-8?B?UmVbMl06INCf0L7QutGD0L/QutCwIEJUQy1FIENvZGU=?=
In-Reply-To: <1372517870.82870.YahooMailNeo@web164004.mail.gq1.yahoo.com>
References: <1372435530.67528.YahooMailNeo@web164004.mail.gq1.yahoo.com>
<1372517870.82870.YahooMailNeo@web164004.mail.gq1.yahoo.com>
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable


30.06.2013 15:51:06, jumbosic
В 8.14 по мск Вами было направлено мне через форму обратной связи биткоинталк личное сообщение следующего содержания.
===========================
Привет.  Я связывался с вами по этой аске 168297666
покупал у вас коды бтс-е вы мне не доплатили больше 140тыс рублей.
Если у вас просто какие то проблемы то ответьте мне в аске или на почту, если же вы решили что можете меня кинуть. То вы глубоко ошибаетесь. При плохом раскладе могут случиться непредвиденные ситуации с вами или членами вашей семьи, которые вам не к чему. По верьте в ваших интересах вернуть деньги как можно скорее.
писал с этой аськи 690399477
============================
30.06.2013 15:57:48, jumbosic
Теперь по порядку.
1. У нас нет проблем в принципе, и даже, если бы они были, то Вас это не касается.
2. Наш сервис настроен на работу с клиентами, а не на кидание их, особенно на мизерные суммы в 100к рублей.
3. Ранее я посторял, с бтс-е у нас тестовый проект, процедуры в т.ч. автоматические не настроены дожным образом, поэтому сбои по лимитам и произошли. Сейчас средств в бтс-е нет.
4. Как и говоил ранее (в емаил) если сегодня до 00.00 по мск средства на бтс-е в достаточном объеме не поступят, то вернет разницу, даже с компенсацией, что является практикой нашего сервиса.
5. При плохом ракладе я могу Вам предложить попробовать устроить мне неприятности или членам моей семьи. И уверяю Вас, у Вас даже не хватит мужества приехать ко мне в офис, не говоря о большем. Спрятавшись за экраном монитора все сильны и могучи, особенно в угрозах, и за 12 лет существования моего сервиса я ни разу не встречал ни одной личности, кто реализовал бы свои угрозы в отношении меня. Более того, если Вы посчитали возможным угрожать членам моей семьи и мне лично, то предлагаю их воплотить в реальность. А Ваши средства пока останутся залогам того, что Вы выполните в жизнь свои угрозы. В любом случае я их Вам верну, но после того, как Вы выполните взятые на себя обязательства. Либо после звонка на мой телефон с извинениями. Ок?  Это справедливо.


Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 12:06:05 PM
 #5

И это очень замечательная практика создать говнотоп неизвестно о чем, обвинять нас в мошенничестве, при этом даже не удосужившись уведомить меня о содержании данного топа, спасибо  fsb4000, что скинул ссылку.

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 12:07:53 PM
 #6

p.s. Я рекомендую обменнику не играть в молчанку! объясните ваши проблемы клиенту, текущее состояние, главное не молчите  и не лгите.. если заглотили больше чем можете прожевать ищите выход, договоритесь о неустойке с клиентом, но закройте сделку (или верните деньги), даже себе в убыток, поверьте, репутация ДОРОЖЕ, особенно на старте!

Кто Вам сказал, что мы молчим, лжем, или играем в молчанку. Что за глупости и инсинуации нелепые?

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 12:15:11 PM
Last edit: June 30, 2013, 12:29:58 PM by Werosim
 #7

И в дополнение к вышесказанному проясню свою позицию.


У нас имеются клиентские 140к рублей в Киви.
Мы готовы их вернуть в любой момент времени, и вернуть с некой компенсацией клиенту, но исключительно после его звонка мне на мой номер телефона с извинениями по факту личных угроз мне и моим родственникам, а так же размещения извинений в этой ветке.

Я не считаю возможным решать конфликтные ситуации угрозами. Есть желание воплотить угрозы в реальность, не нужно пылить в сети, садись на машину, приезжай в офис и реализуйся.

Даже при поступлении к нам средств в бтс-е мы не считаем возможным впредь в сложившейся ситуации работать с данным человеком ни при каких обстоятельствах. Он вполне спокойно может пополнить бтс-е их стандартными методами пополнения за 4-5%, а не за наши 1-2%.


Update.
Наш сервис признает свою вину в сложившейся ситуации, и мы прилагали все возможные усилия, что бы решить максимально быстро, возникший затык с перекосом средств. Но даже наличие нашей виновности, не дает заказчику право скатываться к угрозам личного характера. Аналогичные ситуации с угрозами, опять же по практике работы нашего сервиса, мы пресекаем на корню - это принципиальная позиция.

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
June 30, 2013, 12:27:20 PM
 #8

Заебись так перевенули все. Должны были сделку закрыть, а не закрыли и "обиделись" на 140 к. ниче так.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 30, 2013, 01:07:32 PM
 #9

p.s. Я рекомендую обменнику не играть в молчанку! объясните ваши проблемы клиенту, текущее состояние, главное не молчите  и не лгите.. если заглотили больше чем можете прожевать ищите выход, договоритесь о неустойке с клиентом, но закройте сделку (или верните деньги), даже себе в убыток, поверьте, репутация ДОРОЖЕ, особенно на старте!

Кто Вам сказал, что мы молчим, лжем, или играем в молчанку. Что за глупости и инсинуации нелепые?

Это очень хорошо что вы отреагировали.
Не нужно сразу в штыки, информация должна быть подана с обоих сторон, точка...

p.s. угрозы и т.п. это не есть хорошо, но встаньте на место вашего клиента, для вас 100к - мелочь, недостойная внимания, а для него, возможно 'вопрос жизни и смерти', спишите все на эмоции, особенно если все разрешится хорошо.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
alecoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 30, 2013, 01:52:25 PM
 #10

Приношу свои публичные извинения. Я поторопился с обвинениями в адрес этого обменника.
Этому предшествовала череда событий, и мои нервы оказались не на столько крепки.
Сейчас со мной связался обменник и сказал что все выплатит.
Прошу модератора удалить этот топик.
Каждый мог погорячиться.
Надеюсь такого больше не повториться.
Еще раз приношу извинения.

П.С.: денег еще не увидел.
alecoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 30, 2013, 02:25:46 PM
 #11

Кстати проверил почту так не одного письма там и не увидел.
Возможно какие то проблемы с почтой. Но мне так ничего и не пришло.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1149



View Profile WWW
June 30, 2013, 02:29:28 PM
Last edit: June 30, 2013, 02:46:42 PM by Grumlin
 #12

И в дополнение к вышесказанному проясню свою позицию.


У нас имеются клиентские 140к рублей в Киви.
Мы готовы их вернуть в любой момент времени, и вернуть с некой компенсацией клиенту, но исключительно после его звонка мне на мой номер телефона с извинениями по факту личных угроз мне и моим родственникам, а так же размещения извинений в этой ветке.

Я не считаю возможным решать конфликтные ситуации угрозами. Есть желание воплотить угрозы в реальность, не нужно пылить в сети, садись на машину, приезжай в офис и реализуйся.

Даже при поступлении к нам средств в бтс-е мы не считаем возможным впредь в сложившейся ситуации работать с данным человеком ни при каких обстоятельствах. Он вполне спокойно может пополнить бтс-е их стандартными методами пополнения за 4-5%, а не за наши 1-2%.


Update.
Наш сервис признает свою вину в сложившейся ситуации, и мы прилагали все возможные усилия, что бы решить максимально быстро, возникший затык с перекосом средств. Но даже наличие нашей виновности, не дает заказчику право скатываться к угрозам личного характера. Аналогичные ситуации с угрозами, опять же по практике работы нашего сервиса, мы пресекаем на корню - это принципиальная позиция.
реально круто. А ниче что вы не додали изначально клиенту 140кHuh и при этом вы даже этого не отрицаете...
ваши слава на счет вашей крутости выше ничем не отличаются от слов того самого клиента, Я ВАС УВЕРЯЮ Cheesy
ну и ещё, не надо делать из себя ягненка, т.к. сами изначально допустили ляп, и тем более не маленький, на 140к))) вот и заслужили то, что вам клиент написал, т.к. он лишь защищает свои деньги...

принципиальная позиция не ная***ть клиентов ЗАРАНЕЕ...

правильно сделал клиент что извинился, но и сервис должен не только признать вину, т.к. тут и признавать нечего, она и так очевидна, но и публично извенится за поступок, т.к. вы знали, что всю сумму не отдадите сразу...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 04:39:44 PM
 #13

Хоть это Вас и не касается, но все же раз уж вышло в паблик, то поясню по пунктам.

реально круто. А ниче что вы не додали изначально клиенту 140кHuh


Сервис по бтс-е работает в тесте, что так же указано в топе, поэтому произошла чисто техническая накладка, которую мы предусмотреть не могли.


и при этом вы даже этого не отрицаете...


Вы считаете, что мы должны были это отрицать?
Лично я так не считаю.

ваши слава на счет вашей крутости выше ничем не отличаются от слов того самого клиента, Я ВАС УВЕРЯЮ Cheesy

Процитируйте пожалуйста мне мои слова о нашей крутости, что то я такого не помню.


ну и ещё, не надо делать из себя ягненка, т.к. сами изначально допустили ляп, и тем более не маленький, на 140к))) вот и заслужили то, что вам клиент написал, т.к. он лишь защищает свои деньги...

То что мы допустили "ляп", клиент был уведомлен буквально в течение нескольких часов. Защиту своих законных прав и интересов мы не отрицаем, и не умоляем. Но не считаем для себя возможным выслушивать угрозы личного характера, ибо в мире нормальных людей за словом должно следовать дело, мы привыкли к этому. К тому же, я бы спустил на тормозах угрозы лично ко мне, но мои родственники и знакомые к моей деятельности отношения не имеют, и нести ответственности за мои косяки ни при каких обстоятельствах не должны. Не?

принципиальная позиция не ная***ть клиентов ЗАРАНЕЕ...

Никто и никого не собирался наябывать. Если бы наебали, то шваркнули бы на всю сумму. Не?

т.к. вы знали, что всю сумму не отдадите сразу...

Скажите мне пожалуйста откуда у Вас данная информация? Является ли она 100% верной. А так же попросите пожалуйста ТСа прокомментировать именно эту Вашу реплику.

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 04:46:44 PM
 #14

К ТС.
Как и говорил ранее за нами остается косяк на 140к рублей, которые, как и было обещано ранее, будут возвращены клиенту либо кодами, либо на Киви, если поступлений бтс-е не случится до 00.00 по мск.

Для уточнения позиции - возврат будет произведен на известные нам реквизиты клиента не позднее 01.00 по мск. 01.07.13
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы не стремимся накалять обстановку, а стараемся работать грамотно, честно и быстро, что с данным клиентом не произошло в силу специфики данного направления.
Так же клиенту будет выплачена компенсация.

Извинения Алексея принимаются, к нему у нас нет никаких претензий за некоторые реляции. Мне вполне понятна его ситуация, я сочувствую Алексею. Так же мои слова, что мы не желаем с ним более сотрудничать, я прошу считать произнесенными сгоряча, и на возможные будущие отношения не влияющие

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 30, 2013, 04:55:15 PM
 #15

раз тут ромашки и мимимишки... по возвращению денег (qiwi или btc-e) рекомендую пометить в названии темы что то типа [решено], чтобы пришедшие из гугла не получали неверное представление об инциденте Smiley

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1149



View Profile WWW
June 30, 2013, 05:01:22 PM
 #16

ну и ещё, не надо делать из себя ягненка, т.к. сами изначально допустили ляп, и тем более не маленький, на 140к))) вот и заслужили то, что вам клиент написал, т.к. он лишь защищает свои деньги...

То что мы допустили "ляп", клиент был уведомлен буквально в течение нескольких часов. Защиту своих законных прав и интересов мы не отрицаем, и не умоляем. Но не считаем для себя возможным выслушивать угрозы личного характера, ибо в мире нормальных людей за словом должно следовать дело, мы привыкли к этому. К тому же, я бы спустил на тормозах угрозы лично ко мне, но мои родственники и знакомые к моей деятельности отношения не имеют, и нести ответственности за мои косяки ни при каких обстоятельствах не должны. Не?
тут уже я хочу попросить извинения, за то, что "услышал звон, но не знаю где он". Но все же это не факт того, что вы поступили правильно, а лишь факт моего "ляпа".
Вы всегда должны думать о клиенте, и для того, чтобы клиент не боялся за лишнюю копейку(и без разници, хоть для вас это туалетную бумагу купить), вы должны уведомить клиента на столько, чтобы таких "эксцессов" избегать в принципе, т.к. вашей репутации это точно малину не делает. Просто можно постоянно быть на связи, и давать клиенту понять, что его не кинули, а просто сбой произошел... Думаю от уделения 5-10 минут вы бы не оборвались...

т.к. вы знали, что всю сумму не отдадите сразу...
Скажите мне пожалуйста откуда у Вас данная информация? Является ли она 100% верной. А так же попросите пожалуйста ТСа прокомментировать именно эту Вашу реплику.
эта информация вообще никак не проверяема, если только ректальными пытками, чтобы вы реально выдали то, что у вас было в голове на тот момент)))

Хочу лишь Вас предостеречь от таких моментов в будующем, да и тем самым вступившись за "друга" в биткоин сообществе, я делаю и услугу себе, сегодня он, завтра ты...
Удачи Вам в дальнейшей работе, побольше клиентов, и меньше проблем.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
June 30, 2013, 06:36:09 PM
Last edit: June 30, 2013, 06:50:51 PM by Robinovich
 #17

Вообще конечно топот на ровном месте.

Проявили бы все немного больше тактичности и все бы разрулилось проще. Сгоряча многое можно наговорить, но если это позволительно клиенту (помните-он всегда прав? Wink), то ни в коей мере не позволительно сервису если он разумеется дорожит репутацией.



Кстати проверил почту так не одного письма там и не увидел.
Возможно какие то проблемы с почтой. Но мне так ничего и не пришло.

alecoin, вы действиетльно полагаете, что вам ДОЛЖНЫ ответить через полчаса, после того как вы принесли извинения? А если не ответили в течении получаса, то несомнено кинули?

Если до этого момента у меня были некоторые сомнения, что сервис вас мог случайно проигнорить, то теперь для меня стало совершенно ясно, что сервис просто не успел вам ответить(возможно 10й раз что деньги просто подвисли) и вы тут же подняли крик.

Вы не единственный клиен и разводя панику (заметьте снова, после того как вас вроде успокоили всем форумом) на пустом месте, вы не только создаете проблемы сервису, но ко-всему прочему создаете проблемы другим клиентам этого сервиса.

PS
Было предложение создать закрепленную тему с сервисами по обмену, поддерживаю эту идею. Нужен лист качественных сервисов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=246991.0

PS2
И еще сразу вношу предложение создать и закрепить тему с блеклистом проблемных клиентов и удостоить товарища alecoin первого места в этом списке.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=246992.msg2620581#msg2620581


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 07:20:33 PM
 #18


Вы всегда должны думать о клиенте, и для того, чтобы клиент не боялся за лишнюю копейку(и без разници, хоть для вас это туалетную бумагу купить), вы должны уведомить клиента на столько, чтобы таких "эксцессов" избегать в принципе, т.к. вашей репутации это точно малину не делает. Просто можно постоянно быть на связи, и давать клиенту понять, что его не кинули, а просто сбой произошел... Думаю от уделения 5-10 минут вы бы не оборвались...

Опять же. Простите, но Вы не внимательны. Я часть переписки выложил, с заголовками, и датами отправки.
Мы его информировали постоянно. Но в силу специфики некоторых сервисов, вполне вероятно, что он не получал наши сообщения. Его никто не игнорил, и на его вопросы отвечали. Сейчас разбираемся с теми сообщениями, что он не получал, и как это могло произойти. К тому же имеется еще один клиент, который так же не получал наши сообщения 2 способами связи.
Предполагаем, что инциденты с почтой и ICQ не последние.


эта информация вообще никак не проверяема, если только ректальными пытками, чтобы вы реально выдали то, что у вас было в голове на тот момент)))

Обратите внимание, что я специально попросил Вас просить ТС прокомментировать это высказывание. Ибо через примерно 6 часов после начала обмена мы ему сообщили о накладке.


Удачи Вам в дальнейшей работе, побольше клиентов, и меньше проблем.

Спасибо.

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
June 30, 2013, 07:23:38 PM
 #19

alecoin, вы действиетльно полагаете, что вам ДОЛЖНЫ ответить через полчаса, после того как вы принесли извинения? А если не ответили в течении получаса, то несомнено кинули?

Если до этого момента у меня были некоторые сомнения, что сервис вас мог случайно проигнорить, то теперь для меня стало совершенно ясно, что сервис просто не успел вам ответить(возможно 10й раз что деньги просто подвисли) и вы тут же подняли крик.


Все верно. Мы его не игнорили, но и он не получал сообщений. Сейчас разбираемся почему.
и выбешен я был исключительно по поводу того, что ему отвечали постоянно, и довольно оперативно.


И еще сразу вношу предложение создать и закрепить тему с блеклистом проблемных клиентов и удостоить товарища alecoin первого места в этом списке.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=246992.msg2620581#msg2620581

Прошу этого не делать, т.к. Алексей реально тут не при чем. Это просто стечение обстоятельств, сыгравшее не в его и не в мою пользу. Бывает, но досадно.

kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 30, 2013, 08:00:17 PM
 #20


У нас имеются клиентские 140к рублей в Киви.
Мы готовы их вернуть в любой момент времени, и вернуть с некой компенсацией клиенту, но исключительно после его звонка мне на мой номер телефона с извинениями по факту личных угроз мне и моим родственникам,
не по деловому поступаете. или вы из этих, ну как там, "че ты на меня так посмотрел? ты че сказал?" с деньгами же работаете, сами успокойтесь, и доведите дело до конца.

а так же размещения извинений в этой ветке.
а это справедливо. но после завершения сделки.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!