Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:21:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: как меня и вас взламывают  (Read 373 times)
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 10:37:58 PM
Last edit: November 26, 2017, 11:39:28 PM by novikov433
 #1

дам один совет - сделайте впн на виртуальной машине изменив свой настоящий айпи, на своем же настоящем пк закройте все порты!
что нам это даст; 1) вредоносная шел полезная нагрузка будет распостранятся только на виртуальную машину; 2)как только вы увидите что кто то к вам подключился и при этом смена айпи адреса на виртуальной машине через впн не помогает, смело сносите образ и устанавливайте его на виртуальную машину заного!

пишу щас этот пост, потому что меня опять кто то взламывает. если вас взломают одинажды, то придется сносить систему везде! даже не мобильных устройствах! потому что их взламывают полезной нагрузкой и модулями пост эксплуатацией!

время для взлома обычно будут выбирать когда вы обычно будете ложится спать - для примера как щас, когда 90% людей спят , т.к завтра на работу

НУ ХОТЯТ ОНИ ТАМ ЧТО БЫ Я ТУТ ПИСАЛ, ДА ПОЖАЛУЙСТА))))  Grin Grin Grin Grin Grin

для сканирования на открытые порты используйте программу NMAP

сама суть взлома содержится в том, что вместо подключенного вашего устройства будет писать в таком формате ******************** в проге wifi guard, если же у вас все устройства подключены что вы знаете, то злоумышленик взломав эксплойтами роутер сидит через его айпи и мак но при этом он есть в сети! , а вот после сканирования nmap показывает какое то левое устройства такого формата *********************

так что мы тоже начинаем изучать всю эту туму и пытаемся вникнуть как payloads направить против злоумышленика, раз он борзый такой!

им остается просто дампануть всю базу вашего ввода с клавиатуры и всё + они создают свой ftp сервер и ВСЕ ФАЙЛЫ включая ключи туда сохраняются что вы отправляли в инет  ....
после модулей пост эксплуатации

отдельная тема это антивирусы, есть же не только скрытые вирусы, НО И ВЫРУБАТЕЛИ АНТИВИРУСОВ

далее ещё придется дописать то что любой ваш файл на жестком диске может быть проинжекчен и когда вы его запустите ,шел с полезной нагрузкой вновь востановит доступ хакера к вашему айпи адресу и он опять по новой взломает эксплотами и сделает всё точно так же...
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 12:25:40 AM
 #2


 Как-то запутанно всё в первом сообщении мне показалось. Может можно как-то для совсем нубов расписать, что делать с всеми этими nmap и прочим?
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 27, 2017, 01:09:07 AM
 #3

Параноя по безопасности - это не плохо, но если бы вы еще написали все так, чтобы еще кто-то другой, кроме вас, смог бы понять вашу мысль. А заявление в полицию... да, они будут заниматься домашним роутером, если повезет Smiley
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 02, 2017, 02:29:47 PM
 #4

Что за бредятина? Ты азов где-то нахватался или фильмов дешевых пересмотрел. Уже не первый раз замечаю твои посты которые смысловой нагрузки имеют столько же сколько и у форумных троллей.
Ты хоть понимаешь как работает протокол TCP/IP для начала? Почитал бы лучше RFC различные.
Жаргона хакерского набрался, выучил как скрипты через консоль запускать, а знаний то не густо судя по твоим постам.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 02, 2017, 02:41:20 PM
 #5

Не знаю как вас там взламывают. Очень сильно сомневаюсь, что можно взломать адекватного юзера, который обновляет по, у которого есть антивирус, файерволл, который понимает, на какие сайты не стоит заходить и какие ссылки нельзя кликать, который создает сложные пароли и знает где их хранить. А, если работать с дистрибутива линукс - убунту, например, - это вообще труба.. Если только целенаправленно долбить именно вас. А в этом есть смысл?

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:44:27 PM
 #6

Я думаю это не к нам вопрос, а к тем кто взламывает!

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
December 02, 2017, 03:13:13 PM
 #7

Сам не понимаю к чему здесь эта петиция! Ну было пару раз меня взламывали, ну ничего страшного, я быстренько все себе вернул, аккаунт там и все такое!)

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 03:38:36 PM
 #8

ничего не понял.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 02, 2017, 03:50:45 PM
 #9

Господи, в мире уже больше одного миллиарда компьютеров, а может и больше. Шанс что взломают именно вас настолько мал. Я не говорю что это всё будет очень затратно. Но самое главное что большинство так называемых взломов приходится на людей, которые скачивают и запускают неизвестные файлы. Я вообще не беспокоюсь потому что пользуюсь долгое время линуксом.
Ты думаешь, что людей единично ломают? Неа.
Да, но бывают случаи, когда человек прям совсем не виновен в том, что скачивает не то.
Тот же  взолом Медиагета. Нормальная программа, только вот через нее можно было взламывать компы людей.
boss82_big
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 03:52:08 PM
 #10

дам один совет - сделайте впн на виртуальной машине изменив свой настоящий айпи, на своем же настоящем пк закройте все порты!
что нам это даст; 1) вредоносная шел полезная нагрузка будет распостранятся только на виртуальную машину; 2)как только вы увидите что кто то к вам подключился и при этом смена айпи адреса на виртуальной машине через впн не помогает, смело сносите образ и устанавливайте его на виртуальную машину заного!

пишу щас этот пост, потому что меня опять кто то взламывает. если вас взломают одинажды, то придется сносить систему везде! даже не мобильных устройствах! потому что их взламывают полезной нагрузкой и модулями пост эксплуатацией!

время для взлома обычно будут выбирать когда вы обычно будете ложится спать - для примера как щас, когда 90% людей спят , т.к завтра на работу

НУ ХОТЯТ ОНИ ТАМ ЧТО БЫ Я ТУТ ПИСАЛ, ДА ПОЖАЛУЙСТА))))  Grin Grin Grin Grin Grin

для сканирования на открытые порты используйте программу NMAP

сама суть взлома содержится в том, что вместо подключенного вашего устройства будет писать в таком формате ******************** в проге wifi guard, если же у вас все устройства подключены что вы знаете, то злоумышленик взломав эксплойтами роутер сидит через его айпи и мак но при этом он есть в сети! , а вот после сканирования nmap показывает какое то левое устройства такого формата *********************

так что мы тоже начинаем изучать всю эту туму и пытаемся вникнуть как payloads направить против злоумышленика, раз он борзый такой!

им остается просто дампануть всю базу вашего ввода с клавиатуры и всё + они создают свой ftp сервер и ВСЕ ФАЙЛЫ включая ключи туда сохраняются что вы отправляли в инет  ....
после модулей пост эксплуатации

отдельная тема это антивирусы, есть же не только скрытые вирусы, НО И ВЫРУБАТЕЛИ АНТИВИРУСОВ

далее ещё придется дописать то что любой ваш файл на жестком диске может быть проинжекчен и когда вы его запустите ,шел с полезной нагрузкой вновь востановит доступ хакера к вашему айпи адресу и он опять по новой взломает эксплотами и сделает всё точно так же...
интересснинько
Zloroad
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:22:28 PM
 #11

не понял? кто нас взломает? друего пользователи? фсб? пиндосы? иноплонетяне? Shocked Shocked
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:31:35 PM
 #12

не знаю. на своем опыте такого пока не испытывал

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 06:10:08 AM
 #13

не понял? кто нас взломает? друего пользователи? фсб? пиндосы? иноплонетяне? Shocked Shocked

Речь шла судя по всему о злобных хакерах, хитро отслеживающих местных пользователей в попытках добраться до крипто кошелька.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
December 07, 2017, 06:36:24 AM
 #14

пишу щас этот пост, потому что меня опять кто то взламывает. если вас взломают одинажды, то придется сносить систему везде! даже не мобильных устройствах! потому что их взламывают полезной нагрузкой и модулями пост эксплуатацией!

время для взлома обычно будут выбирать когда вы обычно будете ложится спать - для примера как щас, когда 90% людей спят , т.к завтра на работу

НУ ХОТЯТ ОНИ ТАМ ЧТО БЫ Я ТУТ ПИСАЛ, ДА ПОЖАЛУЙСТА))))  Grin Grin Grin Grin Grin

для сканирования на открытые порты используйте программу NMAP

сама суть взлома содержится в том, что вместо подключенного вашего устройства будет писать в таком формате ******************** в проге wifi guard, если же у вас все устройства подключены что вы знаете, то злоумышленик взломав эксплойтами роутер сидит через его айпи и мак но при этом он есть в сети! , а вот после сканирования nmap показывает какое то левое устройства такого формата *********************

Это что? Пост написан под воздействием пива? Набор слов и мыслей...

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
December 07, 2017, 07:08:30 AM
 #15

крутые советы!!! Как только начну крутить нормальными объемами крипты, обязательно это сделаю! Спасибо

AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
December 07, 2017, 09:00:33 AM
 #16

крутые советы!!! Как только начну крутить нормальными объемами крипты, обязательно это сделаю! Спасибо
Вот это пользователь - налету все схватывает! ))

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Zloroad
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:30:44 AM
 #17

и что? реально кто то приедет ко мне в город за тысячи км и взломает?...
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:15:10 AM
 #18

и что? реально кто то приедет ко мне в город за тысячи км и взломает?...

Речь шла про удалённое сканирование и удалённый взлом.. Ну я так думаю, надеюсь ) что именно про это. Поэтому приезжать не обязательно.
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:04:16 AM
 #19

Что за бредятина?

Чего только не сделаешь ради подписной компании, какую только муть не напишешь. Там же вроде как требуют большие содержательные посты  Grin
sociater
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 2


View Profile
December 11, 2017, 10:46:53 AM
 #20

Мы сами помогаем взламывать свои компы. Особенно когда пытаемся скачать кряки к платным программам, читы к играм и другую муть. Запускаем файлик  и вуаля, зловред утащит все ваши пароли, если храните их в браузере, и отправит хакеру. Это только один из множества вариантов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!