Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:10:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Илон Маск это Сатоши Накамото?  (Read 2128 times)
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
November 28, 2017, 11:08:05 AM
 #81

Не согласен конечно с теми, кто называют Маска цирковым актером, вряд ли у него дефицит популярности, скорее ее получают писатели таких блогов, фантазия хороша, но аргументы слабенькие
1714947013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947013
Reply with quote  #2

1714947013
Report to moderator
1714947013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947013
Reply with quote  #2

1714947013
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947013
Reply with quote  #2

1714947013
Report to moderator
1714947013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947013
Reply with quote  #2

1714947013
Report to moderator
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 11:19:04 AM
 #82

Да какая разница вообще кто скрывается под псевдонимом Сатоши Накомото? Сколько уже всевозможных вариаций было! Ну узнаем мы и что с того? У нас то от этого ничего не изменится.
У Сатоши миллиарды долларов, все хотят его найти и взыскать налоги, выбить деньги и т.д. Grin

Думаю не только для того чтобы взыскать налоги. Людям в принципе просто интересна сама игра под названием "кто же на самом деле Сатоши?", да и многие на этом неплохо пиарятся. Суть то это не изменит, даже если найдут настоящего
ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 11:23:37 AM
 #83

Я думаю исчезновение Сатоши связано с мировым заговором, потому что до биткоина много раз присекалось создание такого рода независимых от правительства и банков денег. А анонимность в этом деле позволила криптовалюте выжить и никто уже не сможет помешать шествию этого явления по планете.
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
November 28, 2017, 11:52:12 AM
 #84

Я думаю исчезновение Сатоши связано с мировым заговором, потому что до биткоина много раз присекалось создание такого рода независимых от правительства и банков денег. А анонимность в этом деле позволила криптовалюте выжить и никто уже не сможет помешать шествию этого явления по планете.

Что значит "пресекалось"? Как вы себе это представляете?
Современный мир тем и потрясающ, что прогресс в сфере IT и проникновение его в жизнь уже такое, что можно в гараже сделать что-то, что изменит весь мир и остановить это уже будет невозможно.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:45:16 PM
 #85

Я так думаю, этот оп*здол Гупта думает что-нибудь поиметь со своего хайпа, вот и выдумал свою сенсацию. Я так думаю, его выпнули за профнепригодность из спейсх, но он все равно не унимается, может, надеется что назад возьмут или еще кто подберет. Индусы и китайцы они такие, ни перед чем не остановятся, лишь бы свое урвать.

Veronika79
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:21:02 PM
 #86

Сколько уже было этих предположений?
Конечно, многим хотелось бы узнать личность создателя биткойна, но ведь сразу после этого ореол таинственности, окружающий биткойн, исчезнет.
Маск-так Маск

$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 03:17:42 PM
 #87

Насколько я понимаю у Теслы очень серьёзные финансовые проблемы. И в такой ситуации они не придумали ничего лучше чем раздувать дальше культ личности.
В чем проблемы у Теслы? Только на днях была презентация электро грузовика от Теслы, этот грузовик до 800км на одной зарядке может проехать и стоит 200k$ и легковушки расходятся как горячие пирожки.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:07:16 PM
 #88

На мой взгляд вообще нет никакого Сатоши. Есть группа людей,которая разработала этот проект и не ожидала такого взлёта. А теперь они просто остались анонимными. Что им удобно.

zaichik-kescha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:02:26 PM
 #89

На мой взгляд вообще нет никакого Сатоши. Есть группа людей,которая разработала этот проект и не ожидала такого взлёта. А теперь они просто остались анонимными. Что им удобно.

Да, многие об этом говорят. Мне тоже кажется, что это правда. Просто есть группа разработчиков, ибо один человек вряд ли бы смог это все разработать
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 06:56:18 PM
 #90

Насколько я понимаю у Теслы очень серьёзные финансовые проблемы. И в такой ситуации они не придумали ничего лучше чем раздувать дальше культ личности.
В чем проблемы у Теслы? Только на днях была презентация электро грузовика от Теслы, этот грузовик до 800км на одной зарядке может проехать и стоит 200k$ и легковушки расходятся как горячие пирожки.
Да! Отличный грузовик, спору нет, вот только производство его начнут через 3 года, а пока только показали и начали предзаказ. Легковушки нормальные да, но они для тех кто любит хайп, но даже оббивка салона там никак не такая как должна быть в тачке за $80к. Как по мне, успехи SpaceX куда внушительнее, вот то, чем стоит гордиться Маску сейчас.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
xws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:17:23 PM
 #91

Услышав Илон Маск сразу ассоциация с электромобилем и Тесла. Вроде сейчас потихоньку начинают повышаться продажы электромобилей. А как он связан С Сатоши я не знаю. ПО мне так Сатоши это большая группа людей которая и придумала крипту. Читайте новости -  Илон Маск опровергнул эту версию.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 28, 2017, 07:39:01 PM
 #92

Доказательства притянуты за уши. Даже если это и так (во что лично я не верю), думаю Макс не стал бы скрывать свое авторство. Это не совсем в его стиле.
Сейчас когда биткоин на хайпе, каждая крыса будет пиариться, а Маск тот ещё цирковой парень.
BTCBTCBTC

Поясни,где ты в Маске разглядел циркового парня? Человек думает наперёд,при чём за всё человечество,а не только за свою жопу.Вкладывая свои сотни миллионов,чуть ли не последние на благо человечества,а не собственной выгоды!

zdrmay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:55:01 PM
 #93

Уже Илон Маск заявил, что не имеет отношения к создателю биткоина Сатоши Накамото. Свой ответ он опубликовал в официальном Twitter-аккаунте.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
November 28, 2017, 10:29:03 PM
 #94

уж кто кто но не Маск!  Cheesy
это либо Чом, либо целая структура, а не один человек. есть мнение что это вобще разработка ЦРУ (но в это я не верю)

А это что-то изменит? Нам всем есть от этого какой-то прок? Кто бы ни был этот человек (отец биткоина)спасибо ему большое,и прежде всего за то, что избавил людей от банковского рабства! А то банкиры просто уже одурели от своей значимости!
не соглашусь что избавил, это все в процессе еще, по опросам в России видно что люди вообще не в курсе происходящего.

ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2017, 03:40:35 AM
 #95

Услышав Илон Маск сразу ассоциация с электромобилем и Тесла. Вроде сейчас потихоньку начинают повышаться продажы электромобилей. А как он связан С Сатоши я не знаю. ПО мне так Сатоши это большая группа людей которая и придумала крипту. Читайте новости -  Илон Маск опровергнул эту версию.
С Сатоши его связывают за создание электронных платежей Pay Pal (заплати другу)
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
November 29, 2017, 04:54:27 AM
 #96

Уже Илон Маск заявил, что не имеет отношения к создателю биткоина Сатоши Накамото. Свой ответ он опубликовал в официальном Twitter-аккаунте.
Одно дело ответить, а другое дело шифроваться и дальше. Хотя я не считаю что Маск, каким - то образом причастен к созданию биткоина.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 29, 2017, 08:45:43 AM
 #97

С такими предположениями сайт по криптовалюте превращается в бульварную желтую газетенку.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
November 29, 2017, 11:13:13 AM
 #98

С такими предположениями сайт по криптовалюте превращается в бульварную желтую газетенку.
Как же в криптовалюте без конспирологии.Тогда совсем скучно жить станет Grin
Elcapsono
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 29, 2017, 11:38:42 AM
 #99

С такими предположениями сайт по криптовалюте превращается в бульварную желтую газетенку.
Как же в криптовалюте без конспирологии.Тогда совсем скучно жить станет Grin
Это да. А так, действительно, есть что обсудить. Grin Сколько было уже всяческих предположений об этом, что всех сразу и не вспомнишь.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 12:58:34 PM
 #100

Насколько я понимаю у Теслы очень серьёзные финансовые проблемы. И в такой ситуации они не придумали ничего лучше чем раздувать дальше культ личности.
В чем проблемы у Теслы? Только на днях была презентация электро грузовика от Теслы, этот грузовик до 800км на одной зарядке может проехать и стоит 200k$ и легковушки расходятся как горячие пирожки.
Да! Отличный грузовик, спору нет, вот только производство его начнут через 3 года, а пока только показали и начали предзаказ. Легковушки нормальные да, но они для тех кто любит хайп, но даже оббивка салона там никак не такая как должна быть в тачке за $80к. Как по мне, успехи SpaceX куда внушительнее, вот то, чем стоит гордиться Маску сейчас.
Я прослушал что производство грузовика начнется только через 3 года. У SpaceX не все идет как обещали, приземление топливных баков удается через раз а еще они обещали в 18м году человека на Марс отправить и уже видно что это у них не получится.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!