Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:47:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🔵 Volk - Объединяем два мира инвестиций 🔵 (BTC | ETH | LTC | USD)  (Read 540 times)
Volk Fund (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:42:22 PM
 #21

А где посмотреть сколько людей уже участвует в подписной? На сайте не отображается или пока никого?

Списки обновляются на еженедельной основе. Пока прошло только 4 дня с момента анонса, поэтому и первого обновления пока еще не было. Но завтра обновить их не дожидаясь еженедельного обновления. Участников баунти на данный момент около 50. Точную разбивку по кампаниям на данный момент сказать не могу, но завтра появится точная информация на сайте.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291240
Reply with quote  #2

1715291240
Report to moderator
1715291240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291240
Reply with quote  #2

1715291240
Report to moderator
Volk Fund (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:45:51 PM
 #22

Хотелось бы тоже увидеть списки участников, думаю это же не большая тайна... А за кампанию блогов как выплаты будут производиться?

Это даже не тайна вовсе. Списки обновляются на еженедельной основе. Пока прошло только 4 дня с момента анонса, поэтому и первого обновления пока еще не было. Но завтра мы обновим их не дожидаясь еженедельного обновления и они появятся на сайте.

За блоги вознаграждение выплачивается аналогично другим кампаниям. По итогам распределения токенов (с 01.02.2018 по 15.02.2018), в BTC, ETH, LTC, VOLK, USD на ваш выбор.
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 04:41:51 AM
 #23

Хотелось бы тоже увидеть списки участников, думаю это же не большая тайна... А за кампанию блогов как выплаты будут производиться?

Это даже не тайна вовсе. Списки обновляются на еженедельной основе. Пока прошло только 4 дня с момента анонса, поэтому и первого обновления пока еще не было. Но завтра мы обновим их не дожидаясь еженедельного обновления и они появятся на сайте.

За блоги вознаграждение выплачивается аналогично другим кампаниям. По итогам распределения токенов (с 01.02.2018 по 15.02.2018), в BTC, ETH, LTC, VOLK, USD на ваш выбор.
Когда мне предстоит выбрать в какой валюте я хочу получить награду за свою деятельность?
Volk Fund (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 09:39:18 AM
 #24

Хотелось бы тоже увидеть списки участников, думаю это же не большая тайна... А за кампанию блогов как выплаты будут производиться?

Это даже не тайна вовсе. Списки обновляются на еженедельной основе. Пока прошло только 4 дня с момента анонса, поэтому и первого обновления пока еще не было. Но завтра мы обновим их не дожидаясь еженедельного обновления и они появятся на сайте.

За блоги вознаграждение выплачивается аналогично другим кампаниям. По итогам распределения токенов (с 01.02.2018 по 15.02.2018), в BTC, ETH, LTC, VOLK, USD на ваш выбор.
Когда мне предстоит выбрать в какой валюте я хочу получить награду за свою деятельность?

С 01.02.2018 по 15.02.2018 мы свяжемся с вами для уточнения куда и как вам удобнее получить вознаграждение.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
December 01, 2017, 11:44:31 AM
 #25

Хотелось бы тоже увидеть списки участников, думаю это же не большая тайна... А за кампанию блогов как выплаты будут производиться?

Это даже не тайна вовсе. Списки обновляются на еженедельной основе. Пока прошло только 4 дня с момента анонса, поэтому и первого обновления пока еще не было. Но завтра мы обновим их не дожидаясь еженедельного обновления и они появятся на сайте.

За блоги вознаграждение выплачивается аналогично другим кампаниям. По итогам распределения токенов (с 01.02.2018 по 15.02.2018), в BTC, ETH, LTC, VOLK, USD на ваш выбор.
Когда мне предстоит выбрать в какой валюте я хочу получить награду за свою деятельность?

С 01.02.2018 по 15.02.2018 мы свяжемся с вами для уточнения куда и как вам удобнее получить вознаграждение.
Приятно наблюдать, когда команда заботиться о своих пользователях и все делает оперативно. пректу-удачного развития.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
December 03, 2017, 09:21:08 AM
 #26

Я правильно понял, что недельные отчеты надо здесь писать? Если нет, то подскажите куда отправлять их
Очень буду вам признателен)
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 09:47:51 AM
 #27

Quote
Интересный проект вроде перспективный думаю буду за Вами наблюдать,возможно и вложусь.А вот в баунти думаю надо принять участие в соц сетях.

как это все будет реализовываться в рамках одного проекта не очень ясно. здесь необходимо привлечь сторонние компании и разработчиков.
Volk Fund (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 11:47:13 AM
Last edit: December 03, 2017, 12:21:30 PM by Volk Fund
 #28

Я правильно понял, что недельные отчеты надо здесь писать? Если нет, то подскажите куда отправлять их
Очень буду вам признателен)

Отчеты лучше пишите в нашу основную ветку по баунти кампании - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2480706.0
Volk Fund (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 11:52:59 AM
 #29

Quote
Интересный проект вроде перспективный думаю буду за Вами наблюдать,возможно и вложусь.А вот в баунти думаю надо принять участие в соц сетях.

как это все будет реализовываться в рамках одного проекта не очень ясно. здесь необходимо привлечь сторонние компании и разработчиков.

Просим прощения, но не совсем поняли вашу мысль. Наш прошлый 10 летний опыт никуда не делся и данный проект не является идеей, которую нужно реализовать с нуля. Мы действующий проект.

Про сторонние компании и разработчиков тоже не совсем поняли. Зачем их привлекать? Хоть и крайне малая часть (в связи с действием NDA с предыдущих проектов), но хоть какая-то часть, кода есть на нашем Гитхабе. У вас есть какие-то нарекания к этому коду и вы считаете, что наша разработка не справляется со своими задачами? Почему вы считаете, что необходимо привлечение сторонних разработчиков?
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 04, 2017, 11:33:45 PM
 #30

Где посмотреть сколько вы собрали? и какой у вас софт кап?
klimtimothy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:54:56 PM
 #31

Hi, fellows.
I want to warn you that this guy lie to you and he has no project at all.

I'm one of the main developer in the past from jqestate.ru and I worked with this guy before he's steal a backups from our private repositories and pushed them as "legacy projects" from volk.fund. If you'll read these repositories you'll see that it's just a jqestate.ru site, not a "legacy platform".

He has no team, no real people, only fakes from linkedin to deceive people for money while ICO is a new gold rush. You can go to https://jqestate.ru, call they and ask about Alexander or ask it directly through the email info@jqestate.ru.

This lame duck has stolen jq sources and then trying to cheat you for money.

If you check "his" repos on github you'll see my commit history and direct link to my github repo. I've created this repo `https://github.com/TimothyKlim/volk.fund-scam` to link my bitcointalk account with my github.

Feel free to ask me anything from his past.

Some of saved pages http://archive.li/dC0SZ from github, because now he is deleting them to hide the truth, lol! But archive.li will remember the fault of this loser.

Google cache of github repos: http://archive.li/yHFLV (they are all currently deleted after my messages above)


Повторю теперь по-русски: этот Оськин пиздабол и разводит людей на бабки, сделав фейковый вайтпеппер с фейковыми профилями и фейковой историей о себе и опытом в "инвестициях". В jq он был фотографом, который позже стал руководить продуктом и спиздил сорцы перед своим уходом. А теперь выдает это под видом особой инвест платформы.

Хотите узнать о нем? Пишите на info@jqestate.ru, вам расскажут об этом клоуне и его уходе из компании. Гоните его, насмехайтесь над ним!


>На гитхабе открыли малую часть кода нашего софта, который мы пишем для управления реальными активами. Пока можем открыть только часть софта, предназначенную для команд, занимающихся покупкой и продажей реальных активов (недвижимости). Остальное пока под NDA с предыдущих проектов, поэтому пока открыть не можем, но работаем над этим. Если возникнут трудности при проверки кода и развертывании его на своем сервере, то пишите, поможем.
>Некоторые участники разработки являются соучредителями, компании по управлению реальными активами. Можно сопоставить contributors на гитхабе и регистрационные документы в разделе "Документы".

Я и есть один из соучредителей (пруф https://огрн.онлайн/компании/10092100-ооо_недвижимость/) компании, которая занималась созданием лендингов к новым ЖК.
Я заявляю, что Оськин пиздабол и что компания ООО недвижимость на этапе закрытия с февраля этого года. Лендинги он удалил по причине ухода из компании всех сотрудников, когда выяснилось, что он попытался использовать слитую базу jq. Нет никакой успешной компании и никаких успешных проектов.
Пускать пыль в глаза - это все, что он может, после получения волчьего билета на рынке недвижимости.


Перенес из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2261301.msg25750341#msg25750341
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!